Предложения

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147600
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16147 раз

Re: Предложения

#231 Сообщение smersh70 » 25 ноя 2014, 17:39

mirotvores70 писал(а):Честно не помню-но штук 50 из твоего списка я перенес всетаки.Заново посмотри и сделай список новый.Потому что я 1 ночь трудился и перенес.
к тебе вопросов нет... за работу прекрасную--большое спасибо :clap: немножко осталось.... ;)

Аватара пользователя
shooter
партизан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 04:08

Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Предложения

#232 Сообщение shooter » 25 ноя 2014, 17:40

Так перестаньте ребят ссориться. У нас скоро появиться новые модеры.Смерш не нервничай.Так как мы посмотрели твой список.Да ты был прав.Миротворец и Одиссей много тем перебросили в нужное место.Ты тоже не торопись с заполнением тем.В день думаю 5-10 тем можно прочитать и контролировать

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Предложения

#233 Сообщение Одиссей » 25 ноя 2014, 17:40

smersh70 писал(а):
GuneyAz писал(а):рет он, Миро! Еще 15 его просьб я выполнил по переносу тем.
Одиссей писал(а):Что касается Су-27 и Су-30. Производители утверждают, что они разные самолеты, хотя и визуально очень похожи. Доступным способом это нам докажи, и вуаля! Нет проблем, выполним твою просьбу. Но ты не желаешь заниматься умственной работой. У тебя на это нет времени. Ты хочешь размазать и раскидать какашками весь форум.
Все. Я высказался.
Гюней, кроме Су-27 и Су-30 если хочешь, выполняй его просьбы.
вот видищь ,ты дажене читаешь информаицю...посмотри там, ясно я показал,что одни практически ИДЕНТИЧНЫ!.. и привел статью насчет этого....Ну если они такие разные,то почему 4 видео, где ясно показано,что они Су-27,ты перенес на Су-30
посмотри в вветке--конфликты--про финскую войну..так и стоит....
.посмотри в теме ВВС---про Ф-5....ну что ...есть точно такая же тема----- а то что ты открыл,никто даже и не читает. :oops:

.
Я же не могу быть только твоим читателем. Ты в день ставишь информацию размером "Война и Мир". Серьезно считаешь, что я обязан все это читать?))))
Вот решили бы вопрос с Су-27 и Су-30, потом перешли ко всем остальным. Но, ты же не делаешь так. Ты стреляешь как из пулемета Вулкан. Одной моей жизни не хватит, чтобы прочитать твои посты и принимать решение.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Предложения

#234 Сообщение Одиссей » 25 ноя 2014, 17:44

shooter писал(а):Так перестаньте ребят ссориться. У нас скоро появиться новые модеры.Смерш не нервничай.Так как мы посмотрели твой список.Да ты был прав.Миротворец и Одиссей много тем перебросили в нужное место.Ты тоже не торопись с заполнением тем.В день думаю 5-10 тем можно прочитать и контролировать
Я не спорю. Я пытаюсь объяснять. С админом не спорят. Это означает БАН :)
А я хочу банить Смерша)) Он меня заставляет читать каждый день по "Войну и Миру". Нахрена мне это надо? Не могу же под него десять модераторов привлекать?!
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
shooter
партизан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 04:08

Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Предложения

#235 Сообщение shooter » 25 ноя 2014, 17:45

smersh70 писал(а):
Одиссей писал(а):то думает, что мы тоже пулеметы
чем воевать по другим сайтам, видители ты там с кем подрался и надо убрать его баннер,лучше бы прямо выполнял свои обязанности.., Вобщем,сам как хочешь,как говорится,кого то только чтото исправит
Баннера етой ваты из йолдаш давно надо было убрать-несмотря гладиаторские бои с Одиссеем.Етот Мырза не хорощий человек.Рашадом я 10 раз говорил по етой теме-жметься.Ну что и разнесем его баннер тоже.Нехочет как хлчет.Он боиться что его посешаемость пострадает.Мы ответим тем же=всеровно продержались мы с его баннером.Насчет того чтобы валить много инфы в форум-Смерш не обижайся-надо и успеть их читать то.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Предложения

#236 Сообщение GuneyAz » 25 ноя 2014, 17:46

shooter писал(а):Так перестаньте ребят ссориться. У нас скоро появиться новые модеры.Смерш не нервничай.Так как мы посмотрели твой список.Да ты был прав.Миротворец и Одиссей много тем перебросили в нужное место.Ты тоже не торопись с заполнением тем.В день думаю 5-10 тем можно прочитать и контролировать
Шутер прав, Смерш. Не изматывайте себя как папа Карло. Все по чуточку...

Аватара пользователя
shooter
партизан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 04:08

Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Предложения

#237 Сообщение shooter » 25 ноя 2014, 17:48

Одиссей писал(а):
shooter писал(а):Так перестаньте ребят ссориться. У нас скоро появиться новые модеры.Смерш не нервничай.Так как мы посмотрели твой список.Да ты был прав.Миротворец и Одиссей много тем перебросили в нужное место.Ты тоже не торопись с заполнением тем.В день думаю 5-10 тем можно прочитать и контролировать
Я не спорю. Я пытаюсь объяснять. С админом не спорят. Это означает БАН :)
А я хочу банить Смерша)) Он меня заставляет читать каждый день по "Войну и Миру". Нахрена мне это надо? Не могу же под него десять модераторов привлекать?!
Одиссей дорогой-пока Смерш не нарушал правил форума.Его слабость в том что ставит очень много инфы.Ето хорошо с одной стороны-оперативнее,плохо с другой стороны-невозможно ни читпть,ни контролировать

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Предложения

#238 Сообщение Одиссей » 25 ноя 2014, 17:50

smersh70 писал(а):
Одиссей писал(а):то думает, что мы тоже пулеметы
чем воевать по другим сайтам, видители ты там с кем подрался и надо убрать его баннер,лучше бы прямо выполнял свои обязанности.., Вобщем,сам как хочешь,как говорится,кого то только чтото исправит
Да мы вообще с ним друг-другу гюлден агыр сёз демемишик :) Вот видишь, не на одной волне с нами :) Просто я понял, что это не соответствует политике форума. Вот и все.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Предложения

#239 Сообщение Одиссей » 25 ноя 2014, 18:06

Предлагаю внести эти правила на форум. Во многих форумах это есть. Придуман для юзеров как Смерш. Видно, что, он не уникален. Таких юзеров очень много на просторах инета:

5. Рекомендованное поведение на форуме (просто советы).

5.1. Не пишите слишком много. Если вы отвечаете в теме каждый раз, когда там кто-то ответил, вы мешаете другим пользователям вступить в разговор и поучаствовать в обсуждении. Разумеется, это не запрещено, просто подумайте, нужно ли это вам?


7.2. Хорошим тоном считается не писать нового сообщения в теме, где вы писали последним. Если вы хотите добавить новое сообщение в эту же тему, отредактируйте своё последнее сообщение, добавив туда новую информацию. Модератор может соединять два подряд идущих сообщения от одного пользователя в одно, а может потребовать пользователя выполнить эту процедуру самостоятельно, процитировав этот пункт правил. Наказанием за чересчур частое нарушение этого пункта правил может явиться предупреждение.
7.2.1. Разрешается писать два и более сообщения подряд в случае, если каждое сообщение сопровождается прикреплённым файлом или картинкой.
7.2.2. Разрешается писать два сообщения подряд, если тема была заброшена давно, и целью сообщения является привлечение внимания к ней. «Давно» здесь означает более одной недели. Двух- и более кратное воскрешение одной и той же темы одним и тем же пользователем не приветствуется, и за это может быть вынесено предупреждение.
7.2.3. Разрешается писать два и более сообщений подряд, если тема является сборником сообщений на какую-то конкретную тему, и пользователь регулярно пополняет её новой информацией.


Флудом считаются:
7.3.1. Сообщения, не содержащие ничего, кроме цитаты чужого сообщения, смайликов и ответа «да», «согласен» и т.п., в случаях, когда это не является ответом на прямой вопрос пользователя или выражением мнения в соцопросе.
7.3.2. Сообщения, содержащие цитаты из посторонних источников, не имеющие отношения к теме обсуждения, либо в объёме, превышающем необходимый.
7.3.3. Сообщения с использованием более трёх уровней цитат (оверквотинг).
7.3.3.* В случае оверквотинга стирается вся цитата в нём.
7.3.4. Сообщения, содержащие оффтопики (см. пункт 7.1), если создавший их пользователь замечен в том, что пишет слишком много сообщений в разных темах.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Предложения

#240 Сообщение Одиссей » 25 ноя 2014, 18:31

GuneyAz писал(а):
Одиссей писал(а):Гюней, кроме Су-27 и Су-30 если хочешь, выполняй его просьбы.
Он вам наоборот помогает, Одиссей. А вы хотите его изгнать как флудера. Я понемаю что у всех своя работа, обязанности, отдых, не каждый быстрее как другой, и.т.д. Но за активность человека не банят!
Он у вас в замен ничего не требует, а наоборот юхусуна харам гатараг геджясини хярджлийр ки, форум ятмасун фил гулагында. А сяхарин корунда оз хятына давам едир.

Форум не готов на маштаб который я придлогал. Сабахсу гуну хуже етого сорится будите...
По-етому решайтесь что хотите, что желаети и кто форуму враг или друг. Если я буду смотреть в будущие боясь етого, тогда у меня не будет будушего. Не нужно боятся тени своего или от истории что пережыл форум. Горхан гозя чоп душяр.
Гюней, я отвечаю цитатой правилом из другого форума:

5.1. Не пишите слишком много. Если вы отвечаете в теме каждый раз, когда там кто-то ответил, вы мешаете другим пользователям вступить в разговор и поучаствовать в обсуждении. Разумеется, это не запрещено, просто подумайте, нужно ли это вам?


7.2. Хорошим тоном считается не писать нового сообщения в теме, где вы писали последним.
Если вы хотите добавить новое сообщение в эту же тему, отредактируйте своё последнее сообщение, добавив туда новую информацию. Модератор может соединять два подряд идущих сообщения от одного пользователя в одно, а может потребовать пользователя выполнить эту процедуру самостоятельно, процитировав этот пункт правил. Наказанием за чересчур частое нарушение этого пункта правил может явиться предупреждение.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»