Предложения

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Chon
Администратор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 05:51

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Предложения

#251 Сообщение Chon » 26 ноя 2014, 05:56

Я сам тоже сплю.

Тему открыли или переименовали уже, "Деградация общественно-политической жизни в России".

Хотите объединим эту тему со старой чтобы не было 2 тем и не было разнобоя. И назовем ее "Деградация общественно-политической жизни в России".

Оддисей, смерш, выскажитесь. Если вы оба не против сделаем. Если против скажите как сделать, или хотите оставим так.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Предложения

#252 Сообщение mirotvores70 » 26 ноя 2014, 13:02

Chon писал(а):И еще,

Надо чтобы была какая-нибудь пролащадка для общения вне форуме, та же группа в фейсбуке например.

У нас был случай когда сгорел сервер, к примеру, через несколько дней восстановили его. Для пользователя выглядит так что форум не открывается и все. И надо где-то иметь место чтобы сообщить ему что не волнуйся, через пару дней или часов заработает.
У нас есть Фейсовская страница. Но как поставит на форум его ссылку незнаю.
https://www.facebook.com/Militaryazcom" onclick="window.open(this.href);return false;
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146996
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11040 раз
Поблагодарили: 16064 раза

Re: Предложения

#253 Сообщение smersh70 » 26 ноя 2014, 13:31

Chon писал(а):Я сам тоже сплю.

Тему открыли или переименовали уже, "Деградация общественно-политической жизни в России".

Хотите объединим эту тему со старой чтобы не было 2 тем и не было разнобоя. И назовем ее "Деградация общественно-политической жизни в России".

Оддисей, смерш, выскажитесь. Если вы оба не против сделаем. Если против скажите как сделать, или хотите оставим так.
оддисей, тема насчет развала России.

Можно назвать ее "предпосылки к развалу России и как скоро это произойдет"?

лучше всего предложил Киллер---вот это название...а то деградация ОПЖ--тут можно про писать про алкоголизм,про мораль....в данечтане и чечне идут бои--ЭТО что,уважаемый одиссей,деградация жизни :o взывают в волгограде вокзалы,самолеты.....
экономика падает,народ бунтует,--ЭТО тоже деградация...
короче Чон,лучше всего предложил Киллер

LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Предложения

#254 Сообщение LAVe » 26 ноя 2014, 13:59

smersh70 писал(а):...кстати посмотрите ---инфа выкладывая на азер.сектор,скудна и поэтому посешаемость там мала...Что нельзя сказать о русском секторе...так что где больше инфы,люди и стремятся туда... а ответить -всегда можно....
кстати, да
я уже не лазаю по украинским и рассеянским сайтам, всю инфу черпаю отсюда
Ceterum censeo Russia esse delendam

Nazim Bayram
ополченец
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 03:38

Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Предложения

#255 Сообщение Nazim Bayram » 26 ноя 2014, 17:34

Chon писал(а):
Одиссей писал(а):Предлагаю внести эти правила на форум. Во многих форумах это есть. Придуман для юзеров как Смерш. Видно, что, он не уникален. Таких юзеров очень много на просторах инета:

5. Рекомендованное поведение на форуме (просто советы).

5.1. Не пишите слишком много. Если вы отвечаете в теме каждый раз, когда там кто-то ответил, вы мешаете другим пользователям вступить в разговор и поучаствовать в обсуждении. Разумеется, это не запрещено, просто подумайте, нужно ли это вам?


7.2. Хорошим тоном считается не писать нового сообщения в теме, где вы писали последним. Если вы хотите добавить новое сообщение в эту же тему, отредактируйте своё последнее сообщение, добавив туда новую информацию. Модератор может соединять два подряд идущих сообщения от одного пользователя в одно, а может потребовать пользователя выполнить эту процедуру самостоятельно, процитировав этот пункт правил. Наказанием за чересчур частое нарушение этого пункта правил может явиться предупреждение.
7.2.1. Разрешается писать два и более сообщения подряд в случае, если каждое сообщение сопровождается прикреплённым файлом или картинкой.
7.2.2. Разрешается писать два сообщения подряд, если тема была заброшена давно, и целью сообщения является привлечение внимания к ней. «Давно» здесь означает более одной недели. Двух- и более кратное воскрешение одной и той же темы одним и тем же пользователем не приветствуется, и за это может быть вынесено предупреждение.
7.2.3. Разрешается писать два и более сообщений подряд, если тема является сборником сообщений на какую-то конкретную тему, и пользователь регулярно пополняет её новой информацией.


Флудом считаются:
7.3.1. Сообщения, не содержащие ничего, кроме цитаты чужого сообщения, смайликов и ответа «да», «согласен» и т.п., в случаях, когда это не является ответом на прямой вопрос пользователя или выражением мнения в соцопросе.
7.3.2. Сообщения, содержащие цитаты из посторонних источников, не имеющие отношения к теме обсуждения, либо в объёме, превышающем необходимый.
7.3.3. Сообщения с использованием более трёх уровней цитат (оверквотинг).
7.3.3.* В случае оверквотинга стирается вся цитата в нём.
7.3.4. Сообщения, содержащие оффтопики (см. пункт 7.1), если создавший их пользователь замечен в том, что пишет слишком много сообщений в разных темах.
Оддисей, честно, как минимум некоторые из этиъх правил какие-то гестаповские:D
ну раз форум милитари, то и правила должны быть милитаристкими :violence-uzi:

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#256 Сообщение Одиссей » 26 ноя 2014, 18:38

Başqa tərəfdən də: Özünüzə omac ova bilmirsiz, urusa əriştə kəsirsiz. Nəyinizə lazımdır, ursiyət dağılır ya dağılmır. Bura Azərbaycanın hərbi forumudur, ursiyətin dağılmasını izləyən forum deyil. O mövzu burada prioritet mövzu olmamalıdır. Ora 13 min baxışla fəxr etməməliyik. Fəxr elə ki, azərbaycan ordusu ilə bağlı mövzuya 13 min baxış təmin etmisən.
Dağılır, cəhənnəmə dağılsın. Öz dərdimizi çəkək. Öz dərdimizi çəkməyi bacarmasaq, Rusiya dağılsa da, onun bizə heç isti-soyuğu olmayacaq.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Предложения

#257 Сообщение GuneyAz » 26 ноя 2014, 22:58

Chon писал(а): Давайте сделаем там, если вы не против.
У вас больше опыта с этими счетчиками разбираться. Зарегестрируйтесь на них от имени форума, когды пошлите мне, а я выставлю их на форуме.

Можно по другому, назовите поэтапно что надо делать с технической или счетчиково-регистрационной позиции и сделаю. Только давайте так, сперва это первый этап, потом другое.
Просто если сами зарегестрируете счетчики так быстрее будет, а их коды поставлю внизу как коды майл.ру счетчика поставил. Его то миротворец зарегестрировал.
Понемаю, тогда сделаем етапно:

1) Я зарегигсрирую все осталъные счетчики и передам кодировки + пароли вам через ПМ. А вы убирайте остальные Азербайджанские баннеры.

2) Потом подключим другие баннеры других сайтов и форумов (я уже с етим занет).

3) Чон: ''Надо чтобы была какая-нибудь пролащадка для общения вне форуме, та же группа в фейсбуке например.'' На ето ваши через общий чатбокс вне форума (и без меня) не согласились, Придумайте вы сами что-то другое.

4) Мое дело сдесь скоро закончится. Короче уйду в отставку в оффлайн режим. Буду только редко выходить на онлайн режим когда будет нужно.

Chon
Администратор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 05:51

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Предложения

#258 Сообщение Chon » 27 ноя 2014, 02:15

GuneyAz писал(а):
Нет, вы там не живете. С етого ип вы часто заходите. Но у вас ип-адресов слишком много для простого человека. Можно даже купить миниавтобус который будет работать по маршрутке. ))

Гюней, в Азербайджане с айпи пулами бардак творится, к примеру вы вписываете свой айпи и показывает что у вас азеронлайн, а на самом деле у вас коннект.
Тут провайдеры кучу раз продавали и передавали друг другу части своих айпипулов, и нигде не отмечали и не регистрировали это. К примеру мой айпи показывал долгое время что я долгое время в Евлахе, но я там даже не был.

По азербайджанским айпи единственное что можно сказать что пользователь в Азербайджане, а в каком районе и где именно тут бардак стоит.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Предложения

#259 Сообщение GuneyAz » 29 ноя 2014, 01:54

Chon писал(а):Чон
Все про ваши счетчики сделано и они в закрытом форуме, Администратор. Прочтите тему. У вас на все про все 5 дней.

Бог вам в помощ и мир вашему дому. Аминь!
Просьба берегите форум...

С уважением и прощайте

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#260 Сообщение Одиссей » 29 ноя 2014, 02:54

Мы, вроде этот форум не для посещаемости организовали. Для этого есть посещаемый форум - дейиспут.аз Пусть его и посещают.
Мы этот форум организовали для серьезных разговоров и спокойных обсуждений.
Конечно, неплохо бы плотно вести горячих тем типа российско-украинская и сирийская война. Разве я против этого? Но не позволю перевернуть форум верх дном по несколько раз в день.

Я специально не ставлю вопрос "иначе я уйду". Знаю, что никого у админов в голову такие мысли не приходит. И я не буду устраивать этот детский спектакль. Никуда я уйти не собираюсь, если вы все будете Смерша поддерживать. Лучше я вас буду воспитывать, вместе со Смершем :character-oldtimer:
И будьте добры, всех новых модераторов согласуйте со мной. Хотя бы познакомьте. А то смешно получится, если я возьму и накажу его за например, цветную писанину на форуме :D Без моего рентгена так и будут трехдневные модераторы, засланные казачки прямо в модераторскую и тогдали :D
Нятяр дедим, Миро?! (Пока Чона дождешься, уже ответ мне будет неинтересным :D )
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»