Предложения

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Предложения

#91 Сообщение mirotvores70 » 13 сен 2013, 14:03

Одиссей писал(а):Милкавказ чей форум? Кто админы и хозяева?
Мянимди.дедемден галыф. :lol:
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Предложения

#92 Сообщение Одиссей » 13 сен 2013, 14:24

mirotvores70 писал(а):
Одиссей писал(а):Милкавказ чей форум? Кто админы и хозяева?
Мянимди.дедемден галыф. :lol:
Давай объединим этот форум с твоим форумом. А то там у тебя какие-то мутные иностранцы рулят. А буржуй стал местным Наполеоном там. Наш Натик туда ходит заниматься садо-мазо.
Попадешь мне на руки. Я тебе научу как рулить своим форумом! :character-oldtimer: ))
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Предложения

#93 Сообщение GuneyAz » 15 сен 2013, 05:16

Уважаемые админы можно писать на кириллице на других форумах, где нету тем на Русском?

Извините что спрашываю, но я пишу, из-за того, что не могу на нашем/тоесть читать и понемать спокойно могу, но писать мне труднее/пытка. Не удаляйте мои посты или не ставте бан плз. :(
Удалений и банов не будет. Просто постараемся исправит

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Предложения

#94 Сообщение smersh70 » 20 апр 2014, 14:23

уважаемы модераторы!посистематируйте темы,пожалуйста. допустим-тема-54 дня выхода их окружения стоит в теме-военная история,хотя должна стоять в теме про Нагорный Карабах. Я позавчера потратил час,чтобы добраться до темы Чечни!!!!!и очень много ненужных тем,ну вроде ракетная тема-что тут много специалистов про это. Если есть инфа,могут поставить в профильные темы.Вобщем каша натуральная...

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Предложения

#95 Сообщение mirotvores70 » 20 апр 2014, 16:10

smersh70 писал(а):уважаемы модераторы!посистематируйте темы,пожалуйста. допустим-тема-54 дня выхода их окружения стоит в теме-военная история,хотя должна стоять в теме про Нагорный Карабах. Я позавчера потратил час,чтобы добраться до темы Чечни!!!!!и очень много ненужных тем,ну вроде ракетная тема-что тут много специалистов про это. Если есть инфа,могут поставить в профильные темы.Вобщем каша натуральная...
Чуточку потерпи-я в командировке-в мае все исправлю.Пиши еще что беспокоит.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Предложения

#96 Сообщение smersh70 » 20 апр 2014, 16:55

1.отсистематировать форумы.
2.Уменьшить количество тем в форумах.
3. удалить те темы,которые были открыты давно,и никто не пишет или же не интересуется..
4.есть темы,но это не темы,а просто название какой информации или же статьи .
5.расположить информацию о сайте на других профильных сайтах,фейсбук,контакт,однокласники и еще черт знает куда

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Предложения

#97 Сообщение Одиссей » 21 апр 2014, 02:06

Принимается только конкретные предложения.
Например: "Закрыт тему под названием "Х"(ссылка на нее), "Перенести тему"У"(ссылка на тему) в раздел"М"(ссылка на раздел). И тогдали.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Предложения

#98 Сообщение smersh70 » 21 апр 2014, 11:42

Одиссей писал(а):"Закрыт тему под названием "Х"(ссылка на нее), "Перенести тему"У"(ссылка на тему) в раздел"М"(ссылка на раздел).
придется тогда отпрашиваться с работы и сидеть недельку,чтобы все отшлифовать ;) если сделаю,тогда я уже не форумчанин,а модератор)))

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Предложения

#99 Сообщение Одиссей » 26 апр 2014, 03:11

smersh70 писал(а):
Одиссей писал(а):"Закрыт тему под названием "Х"(ссылка на нее), "Перенести тему"У"(ссылка на тему) в раздел"М"(ссылка на раздел).
придется тогда отпрашиваться с работы и сидеть недельку,чтобы все отшлифовать ;) если сделаю,тогда я уже не форумчанин,а модератор)))
Можно начинать хотя бы с одной темы. С самого одиозного.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Предложения

#100 Сообщение smersh70 » 26 апр 2014, 23:53

вот форум---Тактически-оперативно-стратегический флуди чего там только нет---
1.Cəbhə xəbərləri---
2.всякие пришлые в карабахе
3новый министр Гасанов
4 ордуда таинат
5 Назим байрамов-поздравляем в днем рождения....
все вопросы связанные с карабахом надо вложить в тему про карабах.Чтобы гостям было удобно по этой теме раскрыть инфу
Ну вот скажите день рождения Назима связано ли както тактически оперативным флудом :shock:
и причем тут новости с карабаха в теме про флуд.когда есть точно такая же тема -Нагорный Карабах--Предвоенная ситуация в Карабахе(миротворец70)
2 пункт тут вообше не по теме-там обсуждают армян в сирии :geek:
ГЕОПОЛИТИКА-- Азербайджан - «татская крыша», поле битвы этнических кланов?-разве это геополитка :)
АЗЕРБАЙДЖ.ПОЛИТИКА---Генеральский мятеж-история бунта в Гобустане :geek: :oops: это надо про армию,про историю .Тут есть тема--Виктор Поляничко,хотя там же существует форум-присмечательные политики..Так поставьте его в тему -политики...ТО же самое---Портрет политика-Муталлибов Аяз Ниязович.-поставьте враздел примечательные политики
Азерб.политика-это политика ,проводимая государством и властью по определеным направлениям внутренней и внешней политки..Причем тут Муталлибов и Поляничко. :character-oldtimer: в этих темах не раскрыты ихние замыслы,руководяшие положения и так далее.....

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»