Предложения

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Предложения

#261 Сообщение mirotvores70 » 29 ноя 2014, 12:28

Одиссей писал(а):Мы, вроде этот форум не для посещаемости организовали. Для этого есть посещаемый форум - дейиспут.аз Пусть его и посещают.
Мы этот форум организовали для серьезных разговоров и спокойных обсуждений.
Конечно, неплохо бы плотно вести горячих тем типа российско-украинская и сирийская война. Разве я против этого? Но не позволю перевернуть форум верх дном по несколько раз в день.

Я специально не ставлю вопрос "иначе я уйду". Знаю, что никого у админов в голову такие мысли не приходит. И я не буду устраивать этот детский спектакль. Никуда я уйти не собираюсь, если вы все будете Смерша поддерживать. Лучше я вас буду воспитывать, вместе со Смершем :character-oldtimer:
И будьте добры, всех новых модераторов согласуйте со мной. Хотя бы познакомьте. А то смешно получится, если я возьму и накажу его за например, цветную писанину на форуме :D Без моего рентгена так и будут трехдневные модераторы, засланные казачки прямо в модераторскую и тогдали :D
Нятяр дедим, Миро?! (Пока Чона дождешься, уже ответ мне будет неинтересным :D )
ЯХШЫ ДЕДИН.Ато развели детскую истерику-один контразведчик,другой обиженник-один я туд дейесен нищий.Форум несмотря что в Аз секторе назло нас все создали военные форумы-единственный что выжил. За что? За то что тут всегда спокойно и люди адекватные.Посешаемость не проблема. Оно будет расти и иногда даже заглохнет. Мы не обсуждаем позы секса в кровате и на полу-чтоб каждый день тут появился 1000 зевак.Форум специфический.
Насчет модеров: В Газилер главмод.Назим-по его рекомендации я поставил туда ребят.Ребята башливые-сейчас они заканчивают сайт "Газилер" ,где ссылка на форум будет "Милитари".За неделю закончат.
А так мы никого не гоним и не просим. Продержался форум столько трудностей переоделив-и будет держаться.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Chon
Администратор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 05:51

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Предложения

#262 Сообщение Chon » 30 ноя 2014, 01:57

Оддисей, в принципе согласен с вашим постом

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#263 Сообщение Одиссей » 30 ноя 2014, 03:25

Кстати, я и сейчас не могу найти форум по адресу militari-az.com
Захожу только после того, как набираю цифры ай-пи адреса форума.
Что скажешь, Гюней? :(
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#264 Сообщение Одиссей » 30 ноя 2014, 04:57

GuneyAz писал(а):
Одиссей писал(а):Кстати, я и сейчас не могу найти форум по адресу militari-az.com
Захожу только после того, как набираю цифры ай-пи адреса форума.
Что скажешь, Гюней? :(
Одиссей, вы же зашли? Правельно? Чон тоже в чом-то прав про диск. И мне не охота тыкать на клавиатуре все и узучать в чем проблема. Наверное екслорер борахлит. Лучше использывайте Мозиллу или Гоогле Кром.
Я на эсплорер всегда смотрел как бурский стрелок к готентоту. Обижаешь. Если бы не обновления, я бы его давно удалил из виндоза
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#265 Сообщение Одиссей » 30 ноя 2014, 06:07

Предлагаю сделать так, чтобы на странице "активные темы" отражалась только темы азербайджаноязычного раздела. Во все остальные разделы можно было войти через главную страницу.
Что скажете?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Предложения

#266 Сообщение GuneyAz » 30 ноя 2014, 06:23

Одиссей писал(а):Предлагаю применять для Смерша особые правила: Он тут имеет право написать на русском, если ему зададут вопрос на этом языке.
А все свои "изыскания по развитию форума" он должен произвести на азербайджанском языке. За каждый русский постинг ему влепить 5% рейтинга.
Вопрос ставлю на голосование.
А как вы ето хохите сделать? У него же Аз-ский борахлит как и у меня, имхо. Выхода нету. Единственный способ он туда не заходит. И он же уже писал что он туды только два ролика выставил и все.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Предложения

#267 Сообщение GuneyAz » 30 ноя 2014, 06:42

Одиссей писал(а):
GuneyAz писал(а): Я на эсплорер всегда смотрел как бурский стрелок к готентоту. Обижаешь. Если бы не обновления, я бы его давно удалил из виндоза
Одиссей, обновление не помогает. Лучше вам Гоогле Кром. А експлорер выкените и удалите. Даже Мозилла нормально пашет...

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Предложения

#268 Сообщение GuneyAz » 01 дек 2014, 00:29

У вас 3 дня + 2,5 часа часа осталось что-бы развесить счетчики, Чон.
Ваша тема на разделе ''Совершенно секретно!''. Там и пароли + логин для каждого линка.
После 3 дней + 2,5 часа счетчики автомитечски сами будут удалены. Наверное вы еще не видали + думал вам про ето напомнить. Дальше вы сами можети решить поставить ли их или нет.

Chon
Администратор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 05:51

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Предложения

#269 Сообщение Chon » 01 дек 2014, 05:27

Одиссей писал(а):Предлагаю сделать так, чтобы на странице "активные темы" отражалась только темы азербайджаноязычного раздела. Во все остальные разделы можно было войти через главную страницу.
Что скажете?
Сделал

Правда не проголосовали пока, но если проголосуют против отменю.

Просто экспериментировал как это сделать через базу и получилось.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#270 Сообщение Одиссей » 01 дек 2014, 20:30

Chon писал(а):
Одиссей писал(а):Предлагаю сделать так, чтобы на странице "активные темы" отражалась только темы азербайджаноязычного раздела. Во все остальные разделы можно было войти через главную страницу.
Что скажете?
Сделал

Правда не проголосовали пока, но если проголосуют против отменю.

Просто экспериментировал как это сделать через базу и получилось.
Посмотрим, если эффект будет положительным, то так и оставим. Но с другой стороны, я не хочу отсекать наших украинских юзеров. Может внизу под отдельным разделом пустить активных русских тем? Чтобы они не смешивались? Можно еще раз поэкспериментировать? :)
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»