Предложения

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#31 Сообщение Одиссей » 07 мар 2013, 21:36

SAPAND писал(а):
Одиссей писал(а):Чон, нельзя ли наши шрифты немного увеличить? Примерно как здесь: http://www.radioazadlyg.org/archive/isa ... 15920.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Там видать, обиженные из "религии" собрались :). Удобно читается тот формат


"Məndə elə bu samətdə onu düşünürdüm"© :)
Я там не ту ссылку дал :) Есть форум, куда ушли обиженники из "религии" диспута. Теперь найти не могу.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#32 Сообщение Одиссей » 07 мар 2013, 21:44

Wolf64 писал(а):Желание может и возникнет,если увижу военного - не знаю.Одно дело - желание,другое дело - реальная жизнь.Мы люди гражданские и каждый в ответе перед своей совестью. Но Рамиль офицер и представляет государство - как бы лицо нашего офицерского корпуса.Он подставил все наше общество,выставляя нас дикарями.
Хотя страна стремительно рамилизуется,многие считают происшедшее достойным поступком.
Я изначально не давал свою личную оценку поступку Рамиля с точки зрения морали. Но, участвовал в "холиварах" активно.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Предложения

#33 Сообщение SAPAND » 27 мар 2013, 20:18

Forumcunun profilində heç cür "Найти темы пользователя" tapa bilmirəm . "Найти сообщения пользователя" var amma tema yoxdur . :think:
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Предложения

#34 Сообщение comandante » 27 мар 2013, 21:22

если я встречусь с армянином за бугром то первое я у них спрошу про ихних белых лифчиков!так сказать поиздеваюсь!еще скажу что их снайпера херовые раз мой взвод мочил их.Но на провокации идти,в драку конечно если не самооборона,за бугром категорически нельзя.С той же целью ветераны войны должны штурмовать немецкое посольство чтобы отомстить за своих погибших товарищей в ВОВ.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#35 Сообщение Одиссей » 03 май 2013, 13:44

Эти темы повторяющиеся. Прошу объединить:

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=273" onclick="window.open(this.href);return false;

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=5" onclick="window.open(this.href);return false;


Прошу всех, кто заметит похожее, дать знать руководству. Глаза разбегаться стали.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#36 Сообщение Одиссей » 03 май 2013, 13:46

Эти тоже:

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=586" onclick="window.open(this.href);return false;

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=276" onclick="window.open(this.href);return false;
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Предложения

#37 Сообщение mirotvores70 » 04 май 2013, 00:11

Одиссей писал(а):Эти темы повторяющиеся. Прошу объединить:

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=273" onclick="window.open(this.href);return false;

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=5" onclick="window.open(this.href);return false;


Прошу всех, кто заметит похожее, дать знать руководству. Глаза разбегаться стали.
Объеденено!
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Предложения

#38 Сообщение mirotvores70 » 04 май 2013, 00:13

Одиссей писал(а):Эти тоже:

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=586" onclick="window.open(this.href);return false;

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=276" onclick="window.open(this.href);return false;
Объеденено
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

yarbay
партизан
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:57

Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Предложения

#39 Сообщение yarbay » 24 июн 2013, 00:08

Я делаю логические умозаключения на основании всего прочитанного и услышанного в азербайджанской прессе за последние восемь лет.Если даже это линия защиты и оскорблений со стороны армян не было,все равно запланированное убийство безоружного человека(армянина) на нейтральной территории - недостойный поступок,для офицера нашей армии тем более.Для меня это было настолько очевидно,что даже не участвовал в холиварах вокруг этой темы. Просто высказался один раз,не выдержав из-за умиления азербайджанской женщины таким "мужественным" поступком.Я просто впадаю в ярость,когда такого человека хотят представить чуть ли не как пример для нашей молодежи.Извини,но это просто ЖОПА!Желание может и возникнет,если увижу военного - не знаю.Одно дело - желание,другое дело - реальная жизнь.Мы люди гражданские и каждый в ответе перед своей совестью. Но Рамиль офицер и представляет государство - как бы лицо нашего офицерского корпуса.Он подставил все наше общество,выставляя нас дикарями.
Хотя страна стремительно рамилизуется,многие считают происшедшее достойным поступком.[/quote][/quote]
Здравствуйте!
Не смог пройти мимо!
Чем недоволен Вольф?Убийством *безоружного*офицера вражеской армии ,который вел себя нахально??
Вот что я Вам скажу,прав Одиссей,моя рука не дрогнет если увижу врага в форме и мне без разницы был армянский фашист в трусах или в штанах!!
И для меня каждый мой соотечественик уничтоживший врага-достоин подражания!!
Не надо Вольф сыпать пеплом свою голову,если Вы такой касмополит,огорчайтесь молча!
Сафаров убил ни женщину,ни ребенка и не мирного жителя,чтобы Вы стыдились,а врага в форме ,бандитов можно и нужно уничтожать везде в том числе в сортире!
Я согласен с Одисейем,что я наверное по другому убил бы подонка Маргаряна,но это дело вкуса!!

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Предложения

#40 Сообщение mirotvores70 » 24 июн 2013, 21:58

Здравствуйте!
Не смог пройти мимо!
Чем недоволен Вольф?Убийством *безоружного*офицера вражеской армии ,который вел себя нахально??
Вот что я Вам скажу,прав Одиссей,моя рука не дрогнет если увижу врага в форме и мне без разницы был армянский фашист в трусах или в штанах!!
И для меня каждый мой соотечественик уничтоживший врага-достоин подражания!!
Не надо Вольф сыпать пеплом свою голову,если Вы такой касмополит,огорчайтесь молча!
Сафаров убил ни женщину,ни ребенка и не мирного жителя,чтобы Вы стыдились,а врага в форме ,бандитов можно и нужно уничтожать везде в том числе в сортире!
Я согласен с Одисейем,что я наверное по другому убил бы подонка Маргаряна,но это дело вкуса!!
Привет Ярбай.
Вольф сгустил краски на теме. Да я понимаю ,на войне максимум надо стараться остаться человеком. Стараться. Но не каждый человек способен на ето. У мкенья рука не подниметься на женьщину и на детей. Но. Мужское населения-будь оно мирным-для менья мищень. Пусть ето услышат все правозащитники хреновые из Дженевского трушоба. Потому что мирный враг -завтрещний солдат с автоматом.
Ну многие дают не ту оценку происходящему. Потому что незнают и не чувствовали ту унижения когда мы глазами видели в дали в Зангелане,как армяне сломали палку нащего флага и растоптали его,что возвышался над зданием селсовета.
Да ето обидно,и жгучее до костей. Ето как перед глазами насилуют твою жену,мать. Надо ето чувствовать. И чувствовать до слез.
Рамиль прав. Он наказал обидчика. И не верю что етот ипользованный гондом так крепко спал.
Так что у нас единственный "аззар"-не можем воспринимать свою гордость. Вон смотри на фейце- вчерашные вояки,сегодня из за вшивого своего лидера готовы перечеркнуть всю боевую историю своей РОдины. Да. реалий сегодня таковы брат. Никто нас не уценил-только мы сами. :(
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»