Жалобы и предложения

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Chon
Администратор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 05:51

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Жалобы и предложения

#441 Сообщение Chon » 16 дек 2014, 01:22

smersh70 писал(а):кстати Chon,рейтинг темы автоматом увеличивается или же это делается в ручную :?: например в свяхи Карабахом в теме спорт...число посетителей в теме -сборная по футболу увеличилась аж на 6 тысяч.....темы Лига и Карабах на 3500...а рейтинги все те же :?:
Рейтинг темы вручную не делается. сам движок форума вычисляет, даже не знаю на основе какого принципа вычисляет.

Аватара пользователя
shooter
партизан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 04:08

Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Жалобы и предложения

#442 Сообщение shooter » 16 дек 2014, 11:19

Чон-чето за последный 3 дня увиличился спамеры .аж до 100 чел.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Жалобы и предложения

#443 Сообщение GuneyAz » 17 дек 2014, 04:55

smersh70 писал(а):
Chon писал(а):а вас зачем кто-то винить должен?
он почемуто и меня винил :?: :roll:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uG4XT7JYvtc
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... G4XT7JYvtc" onclick="window.open(this.href);return false;
Я вас виню и винить буду, Смерш. Суз орда хансы копой оглунун ялини ююб мяним далымджа салмысуз? ))

TimothyMa писал(а):
Как вы избавились от спамеров на military-az.com? у меня это проблема на сайте

Мараглысыда ондадыр ки мян бу юзера язмышдим: может мне тебя тоже найти и.т.д. и.т.п. А кто-то удалил мой пост. Хмм... Админы ето не делают...
Кто хотел пройти защитную систему моего компа, но не смог и тоже интересно. Сколько сил вы бросили на форум Милитари-Аз? И зачем ети боты бывают сдедсь когда вы сдесь? Тем более зачем они становятся побольше когда вы и я сдедсь? Кто мне писал играй по чесным правелам и.т.д. и.т.п. Зачем увиличивается просмотр тем в тот час когда вы и я пишу в теме? И основной вопрос зачем за последние 2-3 дня скорость регистрации ботов и не понятных говорюших людей увеличилась от 228 до 460? Вот все ети вопросы не просто так заданы вам, но мне ответы етих вопросов не нужны. Я и так ответы знаю. Ну нечего главное людей сдедсь не мучайте. Они все хорошие и добрые люди.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Жалобы и предложения

#444 Сообщение GuneyAz » 17 дек 2014, 05:15

GuneyAz писал(а):
TimothyMa писал(а):
Как вы избавились от спамеров на military-az.com? у меня это проблема на сайте

Мараглысыда ондадыр ки мян бу юзера язмышдим: может мне тебя тоже найти и.т.д. и.т.п. А кто-то удалил мой пост. Хмм... Админы ето не делают...
Кто хотел пройти защитную систему моего компа, но не смог и тоже интересно. Сколько сил вы бросили на форум Милитари-Аз? И зачем ети боты бывают сдедсь когда вы сдесь? Тем более зачем они становятся побольше когда вы и я сдедсь? Кто мне писал играй по чесным правелам и.т.д. и.т.п. Зачем увиличивается просмотр тем в тот час когда вы и я пишу в теме? И основной вопрос зачем за последние 2-3 дня скорость регистрации ботов и не понятных говорюших людей увеличилась от 228 до 460? Вот все ети вопросы не просто так заданы вам, но мне ответы етих вопросов не нужны. Я и так ответы знаю. Ну нечего главное людей сдедсь не мучайте. Они все хорошие и добрые люди.
Кто заходит под моим ником когда я на себя со стороны и под другими айпи-адресами смотрю в оффлайне? Учите своих лучше. Ваши слабые! Под етим ником я болъше не зайду в инет.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: Жалобы и предложения

#445 Сообщение smersh70 » 17 дек 2014, 13:48

GuneyAz писал(а): Учите своих лучше. Ваши слабые!
не по адресу,дорогой мой....
GuneyAz писал(а):И зачем ети боты бывают сдедсь когда вы сдесь? Тем более зачем они становятся побольше когда вы и я сдедсь?
им наверное очень интересно :)
я откуда знаю... :shock: :roll:
GuneyAz писал(а):Ну нечего главное людей сдедсь не мучайте
покажи хоть одного замученного :)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Жалобы и предложения

#446 Сообщение GuneyAz » 17 дек 2014, 15:57

smersh70 писал(а):
GuneyAz писал(а): Учите своих лучше. Ваши слабые!
не по адресу,дорогой мой....
GuneyAz писал(а):И зачем ети боты бывают сдедсь когда вы сдесь? Тем более зачем они становятся побольше когда вы и я сдедсь?
им наверное очень интересно :)
я откуда знаю... :shock: :roll:
GuneyAz писал(а):Ну нечего главное людей сдедсь не мучайте
покажи хоть одного замученного :)
Да конечно, вы самый белый и пушистий как они и я. Но что-то все мои следы указывают на вас. Остоновитесь(!), иначе следуший удар будет по домаинам северов на чем висят сайты Аз-ских госструктур! Особенно МНБ-ский и президенсткий! И вдруг спяшие ченовники на моей земьле сядут в тюрму... И следуший раз я вас жалеть не буду и выставлю все ваши данные и файлы на сеть. Повторять я не буду. Пусть ето будет вам вторым и последним предуприждениям! Мяни о еря чатдырмаюн! Я на работе и мне погоду не делает что и кто....


Знаети сколько труда нужно и время что-бы уберать и удалять ети боты? Думаети им не трудно и на нервы не дейставает, когда они могут потратить свое время на чего-то другое??!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: Жалобы и предложения

#447 Сообщение smersh70 » 18 дек 2014, 00:48

GuneyAz писал(а):И следуший раз я вас жалеть не буду и выставлю все ваши данные и файлы на сеть. Повторять я не буду. Пусть ето будет вам вторым и последним предуприждениям!
ищи врагов в другом месте,уважаемый :character-oldtimer:

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Жалобы и предложения

#448 Сообщение GuneyAz » 19 дек 2014, 03:35

Главнокомандующие сдесъ Администрация форума, Смерш. Обращяйтесъ по всем вопросам в форуме им, а не мне. Я простой челоек хоячий под Господом Богом/Аллахом.

Ответ на ваш ПМ:
Елита? Умный паренъ из етого миллята? Мне ето не нужно.
Знаети что мне в реалъности нужно?
Ермянинин устуня гедяндя душман гуллясиннян бир джаным вар онуда верим ки, Гюней озу бойда кяфяндя догма байрагы алтында торпага тапширсунлар. Вот все что Гунею нужно. Больше Гюнею нечего не нужно.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Жалобы и предложения

#449 Сообщение GuneyAz » 19 дек 2014, 03:52

GuneyAz писал(а):Главнокомандующие сдесъ Администрация форума, Смерш. Обращяйтесъ по всем вопросам в форуме им, а не мне. Я простой челоек хоячий под Господом Богом/Аллахом.

Ответ на ваш ПМ:
Елита? Умный паренъ из етого миллята? Мне ето не нужно.
Знаети что мне в реалъности нужно?
Ермянинин устуня гедяндя душман гуллясиннян бир джаным вар онуда верим ки, Гюней озу бойда кяфяндя догма байрагы алтында торпага тапширсунлар. Вот все что Гунею нужно. Больше Гюнею нечего не нужно.
Задавайте все вопросы про форум и про боты тоже им. А не мне.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: Жалобы и предложения

#450 Сообщение smersh70 » 19 дек 2014, 14:37

GuneyAz писал(а):рмянинин устуня гедяндя душман гуллясиннян бир джаным вар онуда верим ки, Гюней озу бойда кяфяндя догма байрагы алтында торпага тапширсунлар. Вот все что Гунею нужно. Больше Гюнею нечего не нужно.
Allah eləməsin! идут не отдавать свою жизнь,а убивать врагов!и оставаться живым!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»