"Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#71 Сообщение SAPAND » 08 апр 2013, 21:28

Damba писал(а): Какой парад,где?Что то нечего не слышно.К стати,если проведут на площади Азадлыг биабырчылыг не исключено,танки могут провалится в подземную стоянку.


Komandan Amerikadan "Abrams" gətirsə biabır olasıyıq .. :lol:
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1188 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#72 Сообщение Ifti » 08 апр 2013, 21:40

SAPAND писал(а):
Damba писал(а): Какой парад,где?Что то нечего не слышно.К стати,если проведут на площади Азадлыг биабырчылыг не исключено,танки могут провалится в подземную стоянку.


Komandan Amerikadan "Abrams" gətirsə biabır olasıyıq .. :lol:
Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#73 Сообщение comandante » 08 апр 2013, 21:47

SAPAND писал(а):
Damba писал(а): Какой парад,где?Что то нечего не слышно.К стати,если проведут на площади Азадлыг биабырчылыг не исключено,танки могут провалится в подземную стоянку.


Komandan Amerikadan "Abrams" gətirsə biabır olasıyıq .. :lol:
не понимаю как показное шоу перед царевичем ильхамом называют парадом.Это фарс.Насчет абрамсов-они скоро будут везде!

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1188 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#74 Сообщение Ifti » 08 апр 2013, 21:56

comandante писал(а):
SAPAND писал(а):

Komandan Amerikadan "Abrams" gətirsə biabır olasıyıq .. :lol:
не понимаю как показное шоу перед царевичем ильхамом называют парадом.Это фарс.Насчет абрамсов-они скоро будут везде!
Командан, простой народ не имеет доступа в парк и в ангары ВЧ. Простому человеку, например мне, интересно посмотреть технику и т.д. Я конечно же могу, на свой риск, пойти в часть где служил, посмотреть то там, то тут, но меня вызовут куда надо и будут спрашивать, а бала, тебе что надо?? Зачем тебе знать что не положено простому смертному? И т.д. Всегда смотрю на парад не с призмы И.Алиева или других госчиновников, а как простой человек.

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#75 Сообщение REM » 09 апр 2013, 01:21

кто о чем, а лысый о расческе(с)
т.е а командан об абрамсах.
Командан вот когда ты поймешь, что присягают стране, Отчизне, а не человеку.
Ты присягу помнишь? скажи, там есть хоть одно слово про человека? там присягаешь народу и Родине..прекращай ты свои проповеди об одном и том же.
когда ты поймешь, что пора уже понять одно-прошлое остается прошлым, и тащить его в настоящее, означает просрать и настоящее и будущее.
в твоих постах один негатив, очнись уже.
ты так яростно хочешь воевать, но с таким настроением как у тебя проще застрелиться сразу из кривого ружья...
абрамсов нет, и т.д...да не в танке дело, танку пофиг кто им управлять будет, главное умный и расчетливый экипаж, сплоченный и знающий свое дело.
Вот лучше озаботься экипажами, а не панацей в виде амбрашек, которые горят так же как и обычное "железо".
свобода-это рай

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#76 Сообщение comandante » 09 апр 2013, 12:00

Ifti писал(а):
comandante писал(а):
не понимаю как показное шоу перед царевичем ильхамом называют парадом.Это фарс.Насчет абрамсов-они скоро будут везде!
Командан, простой народ не имеет доступа в парк и в ангары ВЧ. Простому человеку, например мне, интересно посмотреть технику и т.д. Я конечно же могу, на свой риск, пойти в часть где служил, посмотреть то там, то тут, но меня вызовут куда надо и будут спрашивать, а бала, тебе что надо?? Зачем тебе знать что не положено простому смертному? И т.д. Всегда смотрю на парад не с призмы И.Алиева или других госчиновников, а как простой человек.
как будто на парад тебя пустят.Ограждают все,сами себе шоу устраивают.Зверинец одним словом.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1188 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#77 Сообщение Ifti » 09 апр 2013, 12:11

comandante писал(а):
Ifti писал(а): Командан, простой народ не имеет доступа в парк и в ангары ВЧ. Простому человеку, например мне, интересно посмотреть технику и т.д. Я конечно же могу, на свой риск, пойти в часть где служил, посмотреть то там, то тут, но меня вызовут куда надо и будут спрашивать, а бала, тебе что надо?? Зачем тебе знать что не положено простому смертному? И т.д. Всегда смотрю на парад не с призмы И.Алиева или других госчиновников, а как простой человек.
как будто на парад тебя пустят.Ограждают все,сами себе шоу устраивают.Зверинец одним словом.
Вы правы, в площадь не могу попасть, но стоить и смотреть около проспекта вполне можно. Мне не надо сидеть где то там, мне и этого виданного хватит.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#78 Сообщение comandante » 09 апр 2013, 12:37

REM писал(а):кто о чем, а лысый о расческе(с)
т.е а командан об абрамсах.
Командан вот когда ты поймешь, что присягают стране, Отчизне, а не человеку.
Ты присягу помнишь? скажи, там есть хоть одно слово про человека? там присягаешь народу и Родине..прекращай ты свои проповеди об одном и том же.
когда ты поймешь, что пора уже понять одно-прошлое остается прошлым, и тащить его в настоящее, означает просрать и настоящее и будущее.
в твоих постах один негатив, очнись уже.
ты так яростно хочешь воевать, но с таким настроением как у тебя проще застрелиться сразу из кривого ружья...
абрамсов нет, и т.д...да не в танке дело, танку пофиг кто им управлять будет, главное умный и расчетливый экипаж, сплоченный и знающий свое дело.
Вот лучше озаботься экипажами, а не панацей в виде амбрашек, которые горят так же как и обычное "железо".
я понял.Но я никогда не любил формальностей в виде присяги и всегда смотрю на мир трезвыми глазами.Патриотизмом и показухой войну не выиграешь.

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#79 Сообщение REM » 09 апр 2013, 20:14

comandante писал(а):
REM писал(а):кто о чем, а лысый о расческе(с)
т.е а командан об абрамсах.
Командан вот когда ты поймешь, что присягают стране, Отчизне, а не человеку.
Ты присягу помнишь? скажи, там есть хоть одно слово про человека? там присягаешь народу и Родине..прекращай ты свои проповеди об одном и том же.
когда ты поймешь, что пора уже понять одно-прошлое остается прошлым, и тащить его в настоящее, означает просрать и настоящее и будущее.
в твоих постах один негатив, очнись уже.
ты так яростно хочешь воевать, но с таким настроением как у тебя проще застрелиться сразу из кривого ружья...
абрамсов нет, и т.д...да не в танке дело, танку пофиг кто им управлять будет, главное умный и расчетливый экипаж, сплоченный и знающий свое дело.
Вот лучше озаботься экипажами, а не панацей в виде амбрашек, которые горят так же как и обычное "железо".
я понял.Но я никогда не любил формальностей в виде присяги и всегда смотрю на мир трезвыми глазами.Патриотизмом и показухой войну не выиграешь.
ежели тебя призвали и ты присягнул-это не формальность никакая.
ты поклялся защищать Родину..какая ж это формальность? т.е ты почитал что то и подумал-да ну нафиг..это ж формально и сбежал?
ну молоца камандан!
просто смотрю на твои посты и вижу, чо ищешь одно гавно, и чем хуже, тем для тебя лучше? ну тогда ты точно мазохист)
я ж говорил..оговорился по Фрейду)
свобода-это рай

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#80 Сообщение zeynal74 » 10 апр 2013, 03:57

REM писал(а): ежели тебя призвали и ты присягнул-это не формальность никакая.
ты поклялся защищать Родину..какая ж это формальность? т.е ты почитал что то и подумал-да ну нафиг..это ж формально и сбежал?
а без присяги Родину зашишать не нужно?

И если Родина оккупирована диктаторским режимом, что тогда делать? Восстановление демократии это не защита Родины разве?

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»