"Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#101 Сообщение REM » 11 фев 2013, 19:19

сбрось ссылку какой нужен, посмотрю у нас, если если не найдешь у себя-отправлю) это не сложно
свобода-это рай

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#102 Сообщение Ifti » 11 фев 2013, 19:25

REM писал(а):сбрось ссылку какой нужен, посмотрю у нас, если если не найдешь у себя-отправлю) это не сложно
ОК, договорились. Если не найду, то обращусь к другу. Спасибо большое, РЕМ.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#103 Сообщение mirotvores70 » 11 фев 2013, 21:06

Ifti писал(а):Уважаемые юзеры. Я для сына паровозика Томаса ищу, но ни где не увидел в Баку. Может в дорогие магазинчики не заглядываю, по этому. Можете посоветовать, где и как заказать? Буду признателен.
Бир шяклини гой бахах не паравозду о.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#104 Сообщение Ifti » 11 фев 2013, 21:19

mirotvores70 писал(а):
Ifti писал(а):Уважаемые юзеры. Я для сына паровозика Томаса ищу, но ни где не увидел в Баку. Может в дорогие магазинчики не заглядываю, по этому. Можете посоветовать, где и как заказать? Буду признателен.
Бир шяклини гой бахах не паравозду о.
Горхурам сонра Шекиде легебими Томас гойарлар. Яндыг валлахи-биллахи :)
org443.jpg
org443.jpg (51.02 КБ) 6572 просмотра

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#105 Сообщение SAPAND » 11 фев 2013, 22:29

Ifti писал(а):Уважаемые юзеры. Я для сына паровозика Томаса ищу, но ни где не увидел в Баку. Может в дорогие магазинчики не заглядываю, по этому. Можете посоветовать, где и как заказать? Буду признателен.


"Mimino" filimi yadıma düşdü . ;)
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#106 Сообщение Ifti » 06 мар 2013, 20:45

Уважаемый РЕМ, Салам. Надеюсь у вас все ок. Был в районе, почти 20 дней. С детьми поиграл вдоволь. Сейчас очень скучаю.

Чуточку про детей. У меня к вам вопрос, у вас в России с образованием особенно одаренных детей как? Специальные школы и дошкольные учреждения функционируют? Или просто приходят в школу год-полтора раньше обычного?

***
У меня с детьми индиго проблем нет. Просто интересно. Как вы относитесь детям с повышенным интеллектом? Как по вашему, это "болезнь", или они гости из будущего?

Если прочту ваш ответ и отвечу поздно, извините. У меня дела, ни как не могу найти свободное время.

Будте здоровы.

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#107 Сообщение REM » 07 мар 2013, 12:34

Иффти привет! Рад видеть)
Особо одаренных очень мало, и они очень редки. Если родители понимают, что ребенок одарен и и них есть возможность показать или отправить ребенка учиться в школы, где ему будет комфортно и навыки ребенка разовьют в нужном направлении (я про такие не слышал), то наверное так и делают. Но я не слышал про вундеркиндов уже давно. Думаю, что они учатся в обычных школах, просто к возрасту окончания школы, сами дети выбирают что им нужно)
Дети "индиго"-тут дар Божий я так считаю. Им дано свыше способности слышать, понимать и чувствовать больше нас. Это не "болезнь", и не гости из будущего.
Обьяснить природу восприятия ими окружающего не могут даже ученые.
Как обьяснить, то, что есть и телекинетики, и те, кто двигают предметы на расстоянии?
как обьяснить те моменты, когда бабульки лечат руками то, что не могут в больнице вылечить?
я сам прошел через руки такой бабульки , Царствие ей небесное, на ноги поставила и вылечила то, что врачи не смогли.
Как это обьяснить?))
свобода-это рай

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#108 Сообщение Ifti » 07 мар 2013, 12:56

REM писал(а):Иффти привет! Рад видеть)
Особо одаренных очень мало, и они очень редки. Если родители понимают, что ребенок одарен и и них есть возможность показать или отправить ребенка учиться в школы, где ему будет комфортно и навыки ребенка разовьют в нужном направлении (я про такие не слышал), то наверное так и делают. Но я не слышал про вундеркиндов уже давно. Думаю, что они учатся в обычных школах, просто к возрасту окончания школы, сами дети выбирают что им нужно)
Дети "индиго"-тут дар Божий я так считаю. Им дано свыше способности слышать, понимать и чувствовать больше нас. Это не "болезнь", и не гости из будущего.
Обьяснить природу восприятия ими окружающего не могут даже ученые.
Как обьяснить, то, что есть и телекинетики, и те, кто двигают предметы на расстоянии?
как обьяснить те моменты, когда бабульки лечат руками то, что не могут в больнице вылечить?
я сам прошел через руки такой бабульки , Царствие ей небесное, на ноги поставила и вылечила то, что врачи не смогли.
Как это обьяснить?))
Здравствуйте REM, ой как рад!
Спасибо за ответ.

Насчет детей индиго. Тоже считаю что они не "больны". Божий дар. Просто хотел узнать, как воспринимаете все это.

Не смогу обяснить, но все это нормально для меня.

РЕМ, не считайте что шучу, я в полном серезе, в то что сушествует жизнь в других планетах, или измерениях, верите?

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#109 Сообщение REM » 07 мар 2013, 17:17

Иффти, я считаю, что есть на других планетах жизнь, которая превосходит нашу цивилизацию на несколько порядков!!
Потому что я никогда не верил тому, что древние египтяне соорудили такие пирамиды без помощи каких то технологий, котрые были им недоступны. НУ не получится затащить каменные блоки на такую высоту и геометрически правльно выставить с указанием на определенную звезду.
Причем сфинкс тоже указание на что то сверху, только никто не понимает на что.
Такая же история с индейцами майя, ну не под силу без помощи свыше, и построить древние города, и вывести алфавит и считать дни!
Я верю, что есть цивилизации на других планетах.
Просто так не будут многие люди показывать непонятные обьекты на небе.
Кстати Иффти, как считаешь, на перевале Дятлова кто убил альпинистов?
свобода-это рай

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: "Тема без названия" или "Уикенд у друзей"

#110 Сообщение Ifti » 07 мар 2013, 19:46

REM писал(а):Иффти, я считаю, что есть на других планетах жизнь, которая превосходит нашу цивилизацию на несколько порядков!!
Потому что я никогда не верил тому, что древние египтяне соорудили такие пирамиды без помощи каких то технологий, котрые были им недоступны. НУ не получится затащить каменные блоки на такую высоту и геометрически правльно выставить с указанием на определенную звезду.
Причем сфинкс тоже указание на что то сверху, только никто не понимает на что.
Такая же история с индейцами майя, ну не под силу без помощи свыше, и построить древние города, и вывести алфавит и считать дни!
Я верю, что есть цивилизации на других планетах.
Просто так не будут многие люди показывать непонятные обьекты на небе.
Кстати Иффти, как считаешь, на перевале Дятлова кто убил альпинистов?
REM, извините за поздний ответ. Про перевал Дятлова и про альпинистов не знал. После вашего поста прочитал материал из википедии. Не знаю честно говоря, могло бы случится все что угодно. Пусть земля будет пухом. Привлек внимание название горы. Может до этого еще были случаи и местные туда ни ногой.

Если прочтете Коран, то там есть научное обясьнение Пирамид и других загадок из прошлого. Там говорится следующее (буквально) "Мы до вас создали более сильных чем вы, но они приступили черту и были наказаны". Сейчас более точно передать смысл не смогу, читал в 2006-2009 гг. Там говорится об существах с двумя сердцами, или же двумя душами.

Насчет внеземной жизни. Верю. На то у меня есть веские причины. Во первых, Бог сказал "Мы создали Миры". Во вторых, если у меня на правом и на левом плече сидят ангелы, что бы считать мои грехи и хорошие дела, то можем жить в параллельных мирах с другими существами не мешая друг-другу, и в других планетах точно есть жизнь.

Если будет время, прочтите Коран. Там много научного материала.


REM, может вы ответите на вопрос. В детстве читал про них. Вы про Аджимушкайские каменоломни что ни будь знаете? Кто ни будь из воинов Великой Отечественной из того места выжил? Читали ли мемуары? Однажды один хороший и уважаемый человек из соседнего форума сказал пару слов. Но хочется узнать еще больше. Почему то на этом вопросе зациклился я. Может больше сочувстваю им, нежели другим.

Все ровно, спасибо большое.

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»