Лично

Основные форумы
Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Лично

#591 Сообщение Стрелок » 18 ноя 2018, 05:40

Берегите себя, своих любимых и блиских. Ведь завтра может и не наступить. (c) Стрелок

Мда Стрелок чуток поумнел у кого коллега смертелно был болен и больна. Бог нам в помощь. Добрый и хорошей ночи вам всем.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Лично

#592 Сообщение Стрелок » 18 ноя 2018, 23:09

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Доброе утро Смершу из Амстердама:
вечер добрый из Азербайджана :)
Стрелок,немного занят,поддержи инфой форум :confusion-helpsos: :character-oldtimer:
.не могу пока ставить инфу :? :confusion-confused:
только не перепутай темы :shifty:
а то у тебя хуситы,русские,евреи иранцы,сирийцы и даже трамп все в одной теме :mrgreen:

Скагену отдельный пламенный привет :flags-ukraine: :D
Очеридь твоя, Смерш. А я просто на халяву посижу. Вот смотри сколько Азербайджанцев. Даже не один не додумался что зойду и привет напишу. Скаген в этом то прав. Нас очень очень мало. Да ничего. Любишь ты быть звездой...а я то нелюбитель.А чё я один то могу? Форум это форум когда люди этот форум заполняют если хотят или сами захотят. Да читать можно...но они сами тоже должны участвовать. Я не фокусник. У меня тоже грань есть. ))
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: Лично

#593 Сообщение smersh70 » 18 ноя 2018, 23:24

Стрелок писал(а):Смерш, имхо сегодня в ударе/кайфе... Kechene dash atir. )))
:text-lol:
Стрелок писал(а):Мда Стрелок чуток поумнел у кого коллега смертелно был болен и больна. Бог нам в помощь. Добрый и хорошей ночи вам всем.
Бог в помошь :character-oldtimer:
Стрелок писал(а):Очеридь твоя, Смерш.
Большое САГ ОЛ :clap:
Здорово заменил....

дальше уж я сам со своим кулеметом :violence-guntoting: :)
Стрелок писал(а): Скаген в этом то прав. Нас очень очень мало. Да ничего.
нас мало,зато мы в тельняшке как говорится :shifty:

Стрелок писал(а):Форум это форум когда люди этот форум заполняют если хотят или сами захотят. Да читать можно...но они сами тоже должны участвовать
в целом согласен..но наше дело-доводить правду до всего мира..Читают же ведь из многих мест...Если читают,и то значит делаем большое дело..
Если уж не пишут,значит согласны... :)
Главное что и носатые читают :D

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Лично

#594 Сообщение Стрелок » 18 ноя 2018, 23:27

П.с.
Были времена когда форум ауууукал, но и то хлеб стало то лучше чем было своими силами. Худо и бедно...но форум стоит своими силами и трудом. Вот. Тфю- тфю не взглазить. Единственный форум на Кафказе где есть хорошая, верная и проверенная инфа на Пост-советском пространстве. Вот.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Лично

#595 Сообщение Стрелок » 20 ноя 2018, 00:14

В адын раз тири - 0 в полъзу Стрелкааааааа. Далда галан г.............
Посмотрим насколъко сумашедшые... Ура!! :lol: Если у них духа естъ, то тогда позавут. хихихихихи-хохохохохохо.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Лично

#596 Сообщение Skagen » 21 ноя 2018, 10:59

Смерш, нет времени на форум. Полно дел было и столько же предстоит сделать. Продал всё, что можно было продать кроме Родины. :D Остался с коробками. :lol:
Пойду на стадион. 4 дня назад установил новый личный рекорд - 6 км за 36 минут! :character-oldtimer:

Будет время зайду.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: Лично

#597 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2018, 00:49

Skagen писал(а):Продал всё, что можно было продать кроме Родины. Остался с коробками.
Проклятый Кризис :lol: :lol:
говорил я тебе :P
Skagen писал(а):Пойду на стадион. 4 дня назад установил новый личный рекорд - 6 км за 36 минут!
и курить ты бросил изза кризиса :D
все таки иногда полезен кризис :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Лично

#598 Сообщение Skagen » 22 ноя 2018, 01:41

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Продал всё, что можно было продать кроме Родины. Остался с коробками.
Проклятый Кризис :lol: :lol:
говорил я тебе :P
Skagen писал(а):Пойду на стадион. 4 дня назад установил новый личный рекорд - 6 км за 36 минут!
и курить ты бросил изза кризиса :D
все таки иногда полезен кризис :mrgreen:
Ни по одному пункту кризис ни при чём. :D Сигареты уложены, зажигалка Зиппо рядом, бензин на столе. :D
Курить бросил по причине старческого порядка. Еще 4 пачки Данхилла есть в резерве. Как переезду одну сигарету выкурю. :D
Последний раз редактировалось Skagen 22 ноя 2018, 01:46, всего редактировалось 2 раза.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: Лично

#599 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2018, 01:44

Skagen писал(а):Ни по одному пункту кризис ни при чём. Сигареты уложены, зажигалка Зиппо рядом, бензин на столе.
Я понимаю-переезд и все такое :shifty:
кстати с Новосельем :character-oldtimer:
Но зачем Медведеву мстишь :lol: :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Лично

#600 Сообщение Skagen » 22 ноя 2018, 01:48

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ни по одному пункту кризис ни при чём. Сигареты уложены, зажигалка Зиппо рядом, бензин на столе.
Я понимаю-переезд и все такое :shifty:
кстати с Новосельем :character-oldtimer:
Но зачем Медведеву мстишь :lol: :lol:
Рано принимать поздравление. Но всё равно - благодарю! Ты мне напомнил, надо Мартини перелить в тару поменьше. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»