ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#71 Сообщение smersh70 » 21 фев 2017, 16:30

Иранскую шахматистку Дорсу Дерахшани, не надевшую хиджаб на один из матчей турнира в Гибралтаре, исключили из национальной сборной.

Об этом сообщает NRCI.
18-летняя спортсменка учится в Испании и зарегистрировалась на турнир самостоятельно. Ее младшему брату Борне Дерахшани также грозит отчисление из национальной команды за то, что он согласился сыграть против соперника из Израиля. С ним 15-летнего шахматиста свел жребий.
«Первый шаг в борьбе такими людьми – отстранить их от того, во что они играют в Иране и во имя Ирана. Они не получат шанс быть в сборной», - заявил президент Федерации шахмат Ирана Мердад Пахлеванзаде.

Дорса Дерахшани – шестикратная чемпионка мира среди юниоров.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#72 Сообщение smersh70 » 28 фев 2017, 02:33

Школьница из Азербайджана может стать «Мисс Бюст 2017»

Юная азербайджанка Айтен Магеррамова примет участие в конкурсе красоты «Мисс Бюст 2017», который состоится в Грузии и определит обладательницу самой красивой груди.

Рассказывая о себе Айтен сообщала, что она родилась в Азербайджане, в Баку. «Восемь лет как живу в Грузии, в селе Цихисдзири Мцхетского района. Но часто езжу в Азербайджан и Турцию.

Я еще школьница, учусь в 12-ом классе. В модельной сфере я совсем недавно, всего три месяца. Со мной связались по фейсбуку несколько модельных агентств и предложили сотрудничество. И я заинтересовалась – а почему бы и нет?! И сейчас я работаю моделью в агентстве Golden Brand. Принимаю участие в показах и фотосессиях».

По словам девушки, сначала из-за ее работы у нее были серьезные противоречия в семье. «Но вскоре мама и младшая сестра увидели, насколько усердно я стремлюсь к этому и пошли мне навстречу. И сейчас они меня поддерживают. В связи с моим участием в конкурсе «Мисс Бюст» серьезных разногласий в моей семье не возникало. Сначала, конечно, они были немного против, но уже не так, как раньше».
Изображение
Изображение
Айтен хочет победить на предстоящем конкурсе, но участие для нее все же важнее.

«Для меня не важно обязательно побеждать там, где я выступаю. Выиграть должен тот, кто достоин победы. Разумеется, я хочу выиграть, как и все остальные конкурсантки. Но для меня важнее – начать участвовать во многих других конкурсах, чтобы меня узнало больше людей. Победить, конечно, хочется, но победа – это не все.

Я, надо сказать, не всех участниц считаю конкурентками. Но среди них есть и сильные участницы. У нас все хорошие девочки. И все мы очень подружились».

Что касается планов на жизнь, то девушка планирует продолжить свою модельную карьеру в Турции или Италии.
«Я мечтаю быть моделью. Ближайший год я хочу пробыть в Грузии. А потом хочу поехать за границу – или в Турцию, или в Италию. Выйти замуж? Нет, еще лет десять я точно не собираюсь замуж».
Сообщается, что одним из обязательных условий для участия в конкурсе «Мисс Бюст 2017» является минимум третий размер естественного бюста, а также возраст — от 18 до 37 лет. Полуфиналистку выберут приблизительно в конце апреля, а победительницу – в первой декаде мая.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#73 Сообщение smersh70 » 03 мар 2017, 21:24


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#74 Сообщение smersh70 » 08 мар 2017, 21:22


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#75 Сообщение smersh70 » 09 мар 2017, 18:15



Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#76 Сообщение smersh70 » 09 мар 2017, 18:17



Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#77 Сообщение smersh70 » 19 мар 2017, 02:55

В Саудовской Аравии открыли совет по правам женщин без женщин

Власти Саудовской Аравии основали совет, защищающий права женщин. При этом на первом его заседании не оказалось ни одной женщины. Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на BBC News. Издание опубликовало фотографию: на церемонии о начале работы объединения объявляют 13 мужчин.

«В регионе Эль-Касим мы считаем, [что] женщины — сестры мужчин, и мы считаем своим долгом предоставлять им все новые и новые возможности для работы», — сообщил принц Фейсал бин Мишал, губернатор провинции. Председатель совета — его жена Абир бинт Салман. Женщины в это время находились в соседнем помещении, из которого шла трансляция по видеосвязи.

В Саудовской Аравии действует программа по увеличению числа женщин на рынке труда — сейчас лишь 22 процента из них работают, в то время как в 2030 году планируется трудоустроить треть всех женщин страны.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#78 Сообщение smersh70 » 26 мар 2017, 01:16

Изображение
47-летняя сербка получила звание самой сексуальной бабушки в мире :violence-shootself: :clap:

Зарубежные СМИ присвоили звание самой привлекательной и сексуальной бабушки в мире 47-летней уроженке Сербии по имени Заклина.

О женщине узнали благодаря ее активности в Instagram, где «горячая» дама собрала 165 тыс. подписчиков.

Сама Заклина считает себя поклонницей моды, она с удовольствием примеряет на себя необычные стильные образы и участвует в фотосессиях, снимки из которых потом выкладывает в Instagram, Частыми спутницами 47-летней бабушки являются две ее внучки, которые, несмотря на свой юный возраст, уже успели получить любовь подписчиков. Девочки, наравне со своей бабушкой, примеряют стильные наряды и образы.

Издание The Sun пишет, что Заклина много путешествует по Италии и проводит фотосессии в различных городах этой страны, так как пока проживает тут. Ранее она проживала в Швейцарии, Польше и Франции. Уроженка Сербии надеется, что своим примером и активной жизненной позицией она сможет вдохновить женщин на поддержание хорошей формы и цветущего внешнего вида в любом возрасте.

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#79 Сообщение пахан » 26 мар 2017, 08:40

smersh70 писал(а):Изображение
47-летняя сербка получила звание самой сексуальной бабушки в мире :violence-shootself: :clap:

Зарубежные СМИ присвоили звание самой привлекательной и сексуальной бабушки в мире 47-летней уроженке Сербии по имени Заклина.

О женщине узнали благодаря ее активности в Instagram, где «горячая» дама собрала 165 тыс. подписчиков.

Сама Заклина считает себя поклонницей моды, она с удовольствием примеряет на себя необычные стильные образы и участвует в фотосессиях, снимки из которых потом выкладывает в Instagram, Частыми спутницами 47-летней бабушки являются две ее внучки, которые, несмотря на свой юный возраст, уже успели получить любовь подписчиков. Девочки, наравне со своей бабушкой, примеряют стильные наряды и образы.

Издание The Sun пишет, что Заклина много путешествует по Италии и проводит фотосессии в различных городах этой страны, так как пока проживает тут. Ранее она проживала в Швейцарии, Польше и Франции. Уроженка Сербии надеется, что своим примером и активной жизненной позицией она сможет вдохновить женщин на поддержание хорошей формы и цветущего внешнего вида в любом возрасте.
почему я не ее дедушка ада бах бир заклина

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#80 Сообщение smersh70 » 27 мар 2017, 02:34

пахан писал(а):почему я не ее дедушка
Пахан,ты точно облысел бы :P :lol:

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»