Добро пожаловать всем

Основные форумы
Автор
Сообщение
AMES
Новобранец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:32

Re: Добро пожаловать всем

#21 Сообщение AMES » 01 фев 2012, 11:37

Xeyirli ve ugurlu olsun

tahro
Новобранец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:28

Re: Добро пожаловать всем

#22 Сообщение tahro » 01 фев 2012, 12:34

Рад всех приветствовать здесь.

Платоныч
Новобранец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:56
Откуда: Baku

Поблагодарили: 1 раз

Re: Добро пожаловать всем

#23 Сообщение Платоныч » 02 фев 2012, 00:06

Салам алейкум! :D
Убей врага своего, выкорчуй семя его, не дай взрасти!

Leta
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:28

Re: Добро пожаловать всем

#24 Сообщение Leta » 02 фев 2012, 00:08

kavkaz писал(а):Салам.

Если не секрет, Leta и Killer, кто вы на диспуте?
Лета и Киллер админовские акаунты, один мой, второй помощника.

я программер, товарищ с диспута объяснил ситуацию и попросил сделать сайт и форум. После окончания наладки форума вероятнее всего оба админовских акаунта, Лета и Киллер будут переданы диспутовскому товарищу или просто отложены в сторону.

Платоныч
Новобранец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:56
Откуда: Baku

Поблагодарили: 1 раз

Re: Добро пожаловать всем

#25 Сообщение Платоныч » 02 фев 2012, 00:09

Аватарку как крепить? :geek:
Убей врага своего, выкорчуй семя его, не дай взрасти!

Leta
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:28

Re: Добро пожаловать всем

#26 Сообщение Leta » 02 фев 2012, 00:38

Платоныч писал(а):Аватарку как крепить? :geek:
Личный раздел -> Профиль -> Аватара

Размер аватары до 10 кб

Leta
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:28

Re: Добро пожаловать всем

#27 Сообщение Leta » 02 фев 2012, 00:44

Asadulla писал(а):Мое мнение, что лучше сразу разделить форум на разделы. Потом будет сложнее.
Но, разделов должно быть не очень много, чтобы не получилась запутанная и сложная система.
Я бы разделил форум следующим образом: разделы по родам войск, по кофликтам и отдельный раздел по Карабахской войне.
а какие разделы по родам войск?
Если не трудно напишите какие разделы предпологаются по родам войск, плюс какие конфликты, несколько конфликтов для начала, к примеру, и если создаем раздел надо минимум одну тему в каждом разделе и статью про каждый конфликт.

Если напишите список разделов, я их сделаю, а потом в них смогут другие юзеры открыть соответсвующие темы.

Leta
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:28

Re: Добро пожаловать всем

#28 Сообщение Leta » 02 фев 2012, 00:53

Уважаемые форумчане.

Скоро будет открыт закрытый раздел, доступ туда будет всем кто знаком друг с другом по старому форуму и в жизни известно что обычный нормальный юзер, а не армянский тролль. Доступ будет даваться по рекомендации друг к другу. Информацию там смогу читать только принятые туда пользователи. Но просьба, даже учитывая это не ставьте туда информацию которая может быть секретна для страны, может представлять интерес для вражеских спецслужб, может создать проблемы со стороны наших спецслужб. Такого рода информация будет сразу удаляться. Учтите что это просто форум, и любой форум, любой сайт можно взломать и сайт Пентагона ломали не раз. Закрытый раздел будет закрыт от прочтения всякими армянскими орангутянами, но это не гарантия что туда когда-то не смогут всунуть свой нос-рубильник их спецслужбы. Подытоживая, надо делить армянскую шантропу которая на армянских форумах находится и гадит, и их спецслужбы.

Leta
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:28

Re: Добро пожаловать всем

#29 Сообщение Leta » 02 фев 2012, 00:58

baron писал(а):Leta я постараюсь помочь, дай день, два
Большое спасибо, буду ждать.

yalquzaq
ополченец
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:53

Поблагодарили: 8 раз

Re: Добро пожаловать всем

#30 Сообщение yalquzaq » 02 фев 2012, 01:53

Leta писал(а):
Asadulla писал(а):Мое мнение, что лучше сразу разделить форум на разделы. Потом будет сложнее.
Но, разделов должно быть не очень много, чтобы не получилась запутанная и сложная система.
Я бы разделил форум следующим образом: разделы по родам войск, по кофликтам и отдельный раздел по Карабахской войне.
а какие разделы по родам войск?
Если не трудно напишите какие разделы предпологаются по родам войск, плюс какие конфликты, несколько конфликтов для начала, к примеру, и если создаем раздел надо минимум одну тему в каждом разделе и статью про каждый конфликт.

Если напишите список разделов, я их сделаю, а потом в них смогут другие юзеры открыть соответсвующие темы.
Вот мое скромное ИМХО..

По родам войск, как я уже писал выше, можно пехота, БТТ, ВВС, ВМС ну и ПВО если что. Еще можно общевойсковой раздел где будет обсуждатся структура армии, штаты, ОШС и разные десанты с морпехами. Там же можно обсуждать армии стран мира. В принцип все эти разделы будут охватывать все рода войск и технику. Этого вполне достаточно, и мое ИМХО, не стоит углублятся еще больше.
Конечно же раздел про Азербайджанскую армию. Обсуждение состава, нашего вооружения, фото и видео нашей армии и прочее.
Раздел про Армяно-Азербайджанскую войну и все что с ней связано.
Отдельный раздел конфликты современности--начиная с первой мировой.
Исторический раздел где обсуждаются войны прошлого, тактика, оружие и техника прошедших времен.
Раздел "Арт"-- фото и видео связанное с военной тематикой.
Раздел Чайхана, где кроме собственно "чайханы" можно обсуждать книги, фильмы, игры, хобби и т.д.
Раздел новости--мировые новости не связанные напрямую с военной тематикой.
Раздел военные новости.

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»