Hərbi portal

Ya Qarabağ, Ya ölüm
Текущее время: 16 дек 2018, 22:46

Часовой пояс: UTC+05:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: спортивная форма наших форумчан.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:49 
ополченец

Вот захотелось узнать в какой вы физической форме, может кто то из вас мастер спорта или отлично владеет боевыми единоборствами, как вы поддерживаете свою форму ? ведь с большим пузом по горам много не по бегаешь...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:59 
партизан

baron писал(а):
Вот захотелось узнать в какой вы физической форме, может кто то из вас мастер спорта или отлично владеет боевыми единоборствами, как вы поддерживаете свою форму ? ведь с большим пузом по горам много не по бегаешь...

У меня пузо. Но не пративное. А нормальное. Это потому что сижу я, работа за компом. Но когда еду в район не валяюсь на диване. Работаю во дворе. Загатовка дров на зиму, земельные работы, много всякой всячины. Бегаю за сыном, это тоже физическая нагрузка. Много хожу. Если будем воевать в горах, то смогу себя чувствовать как 25 летний человек. Пару дней будет трудно, что бы суставы приспособились. А так моя юность прошло в горах.

Не владею боевыми единоборствами, а очень желал заниматся. Времена были не те, моя нагрузка была большая, на спорт времени не оставалось. Утром учеба, после учебы работа, в выходные загатовка дров. Утром в 05.00 собирался на дорогу, коробкался в горы, в лес, рубил дрова, приносил домой, после передышки второй раз. Иногда ходил 3 раза в день. Нагрузки колоссальные. Думаю смогу выдержать физические нагрузки в горах.

Человека убивает не то что не может заниматся спортом, убивают дурные привычки, алкоголь, курение табака и всякой драни, нездоровая и некачественная пища.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:11 
ополченец

Ифти это хорошо конечно что к "прогулкам" по горам вам не привыкать. Я тоже много сижу за компом, тоже работа сидячая... но я делаю так, 3 раза в неделю я отжимаюсь по 60 раз,очень хорошее упражнение...мало что укрепляет руки очень хорошо так еще и весь плечевой пояс тоже,развиваются мышцы шеи и груди...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:18 
партизан

baron писал(а):
Ифти это хорошо конечно что к "прогулкам" по горам вам не привыкать. Я тоже много сижу за компом, тоже работа сидячая... но я делаю так, 3 раза в неделю я отжимаюсь по 60 раз,очень хорошее упражнение...мало что укрепляет руки очень хорошо так еще и весь плечевой пояс тоже,развиваются мышцы шеи и груди...

спасибо за совет. тоже отжимаюсь. Но не столько. 20-30 раз. Если пару недель буду каждый день отжиматся то наверное смогу 60 раз. Мне уже 37 :) к тому же у меня не спартивное телослажение :) Хотел на турнике подтягиватся, больше 8-ми не смог. Должен вес сбросить. И заниматся систематично, но это пока что проблематично.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:37 
ополченец

возраст не помеха :) хоть я и младше на 6 лет...да к тому же есть одна вещь как сбросить вес. Это не есть углеводов, т.е. не есть картошку в любом виде, макароны,рис и гречку, не пить сладкие соки и не есть сладкого ни чего. Можно есть мясо в любом количестве,курицу,рыбу. Да и забыл.... забудьте про хлеб. Мне это помогло, я сбросил где то 7-8 кг.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:43 
партизан

baron писал(а):
возраст не помеха :) хоть я и младше на 6 лет...да к тому же есть одна вещь как сбросить вес. Это не есть углеводов, т.е. не есть картошку в любом виде, макароны,рис и гречку, не пить сладкие соки и не есть сладкого ни чего. Можно есть мясо в любом количестве,курицу,рыбу. Да и забыл.... забудьте про хлеб. Мне это помогло, я сбросил где то 7-8 кг.

ОК. Постараюсь сбросить вес. Учту ваши советы.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:53 
партизан

baron писал(а):

Да прав ты Барон.Вот я мясоед.Последние дни чуть поправился.Отказался вообше от белого хлеба.Ем только черный.По спорту -я вес разбитый.Но отжиматься в 2 раза в день по 30 для менья не потеха.Но как еду туда-все боли уходят.Незнаю горы,природа или ностальжи.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:57 
ополченец

mirotvores70 писал(а):
baron писал(а):

Да прав ты Барон.Вот я мясоед.Последние дни чуть поправился.Отказался вообше от белого хлеба.Ем только черный.По спорту -я вес разбитый.Но отжиматься в 2 раза в день по 30 для менья не потеха.Но как еду туда-все боли уходят.Незнаю горы,природа или ностальжи.

в горах воздух другой, дышится легче...кушается хорошо :))) эээх, поехать бы туда,заколоть барашка, горячий тяндир....и пьянящее вино...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:39 
партизан

Цитата:
в горах воздух другой, дышится легче...кушается хорошо :))) эээх, поехать бы туда,заколоть барашка, горячий тяндир....и пьянящее вино..
.
А помне поехать бы туда,отбросить всю гадость годов,взять в руки снайперку,вдыхать запах пороха,аромат выше всех духов мира,ехх))

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:43 
партизан

Vot uje mesec xoju na volnuyu borbu...do etogo 4 mesecas xodil na Pakration...do univere i vo vrema univera zanimalsa Volnoy Barboy...
Jivot zaraza yest no ne kak ne uxodit :))) Cox yeyib ican oglanam :)))

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+05:00