Улыбки в мундире.

Основные форумы
Автор
Сообщение
comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Армейский юмор!

#11 Сообщение comandante » 23 июл 2012, 22:26

Еще в этом ракурсе.
Приезжает комиссия на пост.Проверяет все и как.Неожиданно начинается армянский обстрел.Сразу скажу на это никто внимания не обращает из солдат,постовой смотрит как в кино,все другие занимаются своими делами-ну постреляют и все.Но члены комиссии-они просто в ужасе.
Лейтенант это же обстрел.Я говорю ну и что?-они же в атаку пойдут.
удивленно говорю-это что вчера два раза армян из окопов своих выкуривали все прут и прут.
а че говорят рапорт не пишете?говорю нельзя-перемирие.
и добавил-вот сейчас с пацанами через час высоту Тепе будем брать не хотите поучаствовать?
..через час члены комиссии были уже оченнььььь далеко!

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Армейский юмор!

#12 Сообщение comandante » 24 июл 2012, 00:11

ну как же анекдот без абыша.В общем работает батальон Абыша в чистом поле и вот приезжает комкор.Абыш бежит докладывает,разговаривают и вдруг комкор Велиев говорит-черт я забыл мне же через полчаса в Тертер надо,шофера зовите быстро.Через полчаса Абыш взяв трубку схватился за голову-комкор меня разыграл он в мой батальон поехал.А в это время комкор ходил по территории его батальона со словами-показуха да и только!
это произошло 1 апреля.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Армейский юмор!

#13 Сообщение mirotvores70 » 24 июл 2012, 23:33

Мы базировались наскоро отремонтированном доме в селе Маниклу Агдамского района.Был метель.Снег шел не перекрашаясь.Я после разведки заболел,Высокая температура расслабил менья.Лежал около печки.Айболит долбанул иглой задницу.
Двер открылось силно ударивщись.Зашел Володя глаза на лбу.
-Подними всех и обяви тревогу.
Сразу выбежал из избы лт Гасымов с криком "тревоогааа".Я встал одеваясь. Айболит наспешно собрал свою сумку.
-Откуда напали сволочи? спросил я.
-Кто напал то? -в ответ спросил Володя
-Ты че дурак,а зачем тревогу то?
-А я разве говорил ктото напал?
-Вот сукин ты сынь,что ты мелиш,опят пяный чтоли? -уже злился я.
-Какого нахрена пяный? Вот обяви тревогу,потому что у меня украли последний пузырь.
Блинн,сил небыло-ато убил бы.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Армейский юмор!

#14 Сообщение comandante » 05 авг 2012, 00:06

по моему анекдот века так как во время этого события милли орду чуть не потеряла жизни нескольких офицеров от смеха.
Значит заседание штаба батальона ,лизун замполит ведет доклад об его посещении в первый и последний раз передовых постов.Вы не поверите товарищ майор -говорил он пафосно с блестящими глазами,но когда я посетил пост этого офицера-показывает на меня-то там был полный бардак.Он был был..вы не поверите в ....спортивной форме.
Почти спавший во время доклада один из комрот встрепенулся-наглость э в спортивке э,вот что творится э.да я к вашему сведению товарищ капитан в одних шортах был вчера перед всей ротой!!!!!!!!!!!!!!
в это время поднялся агсаггал старшина одной из рот и непонимающими глазами сказал-да вы че ребята какая спортивка какие шорты я сам лично когда входил в Агдере был в одних трусах-а штаны унесло взрывной волной!!!!!!!

П.С.(комбат махнул рукой замполиту -отур,истирайят вахтыйдыр,а замполит больше не проверял посты)

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Армейский юмор!

#15 Сообщение comandante » 13 авг 2012, 00:00

напоминает историю с бывшим минобороны Израиля.И конечно Буш тоже.
Вложения
amir perets.jpeg
amir perets.jpeg (14.67 КБ) 7641 просмотр
buch binokl.jpg
buch binokl.jpg (38.37 КБ) 7641 просмотр
binokl.jpg
binokl.jpg (116.83 КБ) 7641 просмотр

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Улыбки в мундире.

#16 Сообщение Sarmatian » 05 сен 2012, 18:23

Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа

Изобретатель из Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты. Сообщения об этом сегодня взбудоражили британскую прессу.
По имеющимся данным, патентный документ состоит из 12 страниц и включает только два технических рисунка. По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.
"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", — цитирует текст патента "Интерфакс". Затем получившийся из отходов водителя и других членов экипажа снаряд выстреливается в сторону противника.
Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.
"Помимо повреждающих факторов, значение которых в этом случае вторично, мы получаем также положительный психологический эффект. Помимо достижения основной цели (полное избавление от отходов) также достигается военно-психологический эффект", — заверяет разработчик.
Сообщается, что это далеко не единственное изобретение Семенова: в общей сложности ему принадлежит 200 патентов.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=898097

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Гуаномет

#17 Сообщение zeynal74 » 06 сен 2012, 12:50

:D :D :D
отличное изобретение.

Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Гуаномет

#18 Сообщение Montanello » 06 сен 2012, 21:38

"огневой" мощи маловато
а вот если сверху на башню поставит турбо-вентилятор. от емкости отходами протянут шланг для выброса фекалий на работающий вентилятор. таким образом повысится "огневая" мощь. глядишь в серию пойдет

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Гуаномет

#19 Сообщение Одиссей » 07 сен 2012, 11:23

В Питере есть завод по производству идентичных ароматизаторов. От клубничного варенья до горелой резины и гавна. Легче начинять снаряды этим :)
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Гуаномет

#20 Сообщение Sarmatian » 07 сен 2012, 16:12

Одиссей писал(а):В Питере есть завод по производству идентичных ароматизаторов. От клубничного варенья до горелой резины и гавна. Легче начинять снаряды этим :)
Зачем тратиться на все эти ароматизаторы. В советско-русских танках такой шум и дым при выстреле, что эти ароматизаторы вырабатываются у солдат автоматически

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»