Лично

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лично

#31 Сообщение Wolf64 » 13 фев 2012, 23:28

Уважаемые,а что написано на гербе Азербайджана в левом верхнем углу? И еще,"Йа Гарабаг йа ёлюм" разве пишется без запятой?
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Лично

#32 Сообщение mirotvores70 » 14 фев 2012, 02:26

Wolf64 писал(а):Уважаемые,а что написано на гербе Азербайджана в левом верхнем углу? И еще,"Йа Гарабаг йа ёлюм" разве пишется без запятой?
Уважаемый-Ето не герб Азербайджана.Ето символ.Написано Аллаху Акбар. А насчет запятую,устраним.
Герб
Вложения
sm.jpg
sm.jpg (4.65 КБ) 7372 просмотра
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Лично

#33 Сообщение Montanello » 14 фев 2012, 03:32

Я сам мусульманин. Но мне кажется, лучше в место символа, поставит герб.
Как сказать... ресурс для всех Азербайджанцев не зависимо от вероисповедания,возраста и вредных привычек)

(İMHO)

Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лично

#34 Сообщение Wolf64 » 14 фев 2012, 17:34

mirotvores70 писал(а):
Wolf64 писал(а):Уважаемые,а что написано на гербе Азербайджана в левом верхнем углу? И еще,"Йа Гарабаг йа ёлюм" разве пишется без запятой?
Уважаемый-Ето не герб Азербайджана.Ето символ.Написано Аллаху Акбар. А насчет запятую,устраним.
Герб
Я понимаю,большинство юзеров мусульмане,в том числе и я.Но Азербайджан светское государство и в его армии служат не только мусульмане,но и христиане и атеисты.Думаю боевым кличем в бою для нас должен быть не "Аллаху акбар",а "За Родину" или "За Азербайджан".Для того,чтобы все себя ощущали причастным к Азербайджану и единой стране.Это не означает,что военным надо запретить молиться,если они хотят этого сами.Просто нам не нужны крайности(поголовная исламизация или демонстративный атеизм),чтобы не раскачивать ситуацию в стране.
Как вы думаете,уважаемый Миротворец? ;)
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Лично

#35 Сообщение zeynal74 » 14 фев 2012, 17:54

ребята, это просто картинка, а не символ государства и армии. нашли изза чего спорить.

я всегда относился с уважением ко всем другим и вероисповеданиям и национальностям, но смысл убирать слова которые близки 95% состава армии, чтобы не обидеть других. К примеру в той же самой России ее герб и прочие атрибуты это прямое оскорбление для мусульманских народов которых Россия покоряла кровью под этим гербом и флагом, но никто не требует же убрать их. Потому что они граждане сейчас России.

Так и тут. И неизвестно под какими лозунгами многие пойдут в бой, немалая часть пойдет и под Аллаху Акбар. Тот же Мубариз был глубоко религиозным человеком и в его письме это отражено.


Кстати, я не знаток арабского, но по моему на картинке не написано Аллаху акбар, там просто Аллах написано.
Я за то чтобы осталось так как есть, красивая картинка.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Лично

#36 Сообщение mirotvores70 » 14 фев 2012, 18:47

Wolf64 писал(а):
mirotvores70 писал(а): Уважаемый-Ето не герб Азербайджана.Ето символ.Написано Аллаху Акбар. А насчет запятую,устраним.
Герб
Я понимаю,большинство юзеров мусульмане,в том числе и я.Но Азербайджан светское государство и в его армии служат не только мусульмане,но и христиане и атеисты.Думаю боевым кличем в бою для нас должен быть не "Аллаху акбар",а "За Родину" или "За Азербайджан".Для того,чтобы все себя ощущали причастным к Азербайджану и единой стране.Это не означает,что военным надо запретить молиться,если они хотят этого сами.Просто нам не нужны крайности(поголовная исламизация или демонстративный атеизм),чтобы не раскачивать ситуацию в стране.
Как вы думаете,уважаемый Миротворец? ;)
Я так думаю Вольф,Аллах у нас одно,и у христян и у иудейов и даже у соседей.Тут нет поголовного исламинизма.ИСЛАМ РЕЛИГИЯ ДОБРА И ПРОСВЕТАНИЯ.Мне лично противны исламские фанаты и самопальные алимы.В етом светском государьстве каждый человек за исключением атеистов верит бога.Я лично мольюсь и ем свинину.За ето мне отвечать перед своим Аллахом.Так что брат мой-я лично поднимусь на победную атаку с криком -АЛЛАХУ АКБАР.Родина оно тоже под владениями бога.Не считайте меня религиозником,таковым не являюсь.А тут крайностей то нет дорогой мой,форум пока на конструкции,еше может 1000 раз поменьяеться его облик-но не думаю что поменьяемся мы-Любовь и вера ВСЕВЫШНЕМУ с нами до могилы.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Лично

#37 Сообщение mirotvores70 » 14 фев 2012, 18:51

zeynal74 писал(а):ребята, это просто картинка, а не символ государства и армии. нашли изза чего спорить.

я всегда относился с уважением ко всем другим и вероисповеданиям и национальностям, но смысл убирать слова которые близки 95% состава армии, чтобы не обидеть других. К примеру в той же самой России ее герб и прочие атрибуты это прямое оскорбление для мусульманских народов которых Россия покоряла кровью под этим гербом и флагом, но никто не требует же убрать их. Потому что они граждане сейчас России.

Так и тут. И неизвестно под какими лозунгами многие пойдут в бой, немалая часть пойдет и под Аллаху Акбар. Тот же Мубариз был глубоко религиозным человеком и в его письме это отражено.


Кстати, я не знаток арабского, но по моему на картинке не написано Аллаху акбар, там просто Аллах написано.
Я за то чтобы осталось так как есть, красивая картинка.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лично

#38 Сообщение Wolf64 » 14 фев 2012, 22:02

mirotvores70 писал(а): Я так думаю Вольф,Аллах у нас одно,и у христян и у иудейов и даже у соседей.Тут нет поголовного исламинизма.ИСЛАМ РЕЛИГИЯ ДОБРА И ПРОСВЕТАНИЯ.Мне лично противны исламские фанаты и самопальные алимы.В етом светском государьстве каждый человек за исключением атеистов верит бога.Я лично мольюсь и ем свинину.За ето мне отвечать перед своим Аллахом.Так что брат мой-я лично поднимусь на победную атаку с криком -АЛЛАХУ АКБАР.Родина оно тоже под владениями бога.Не считайте меня религиозником,таковым не являюсь.А тут крайностей то нет дорогой мой,форум пока на конструкции,еше может 1000 раз поменьяеться его облик-но не думаю что поменьяемся мы-Любовь и вера ВСЕВЫШНЕМУ с нами до могилы.
Все это,конечно,правильно,кроме выделенного. :) Я немного о другом говорил,чтобы разделения не было.
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Лично

#39 Сообщение mirotvores70 » 14 фев 2012, 22:10

Wolf64 писал(а):
mirotvores70 писал(а): Я так думаю Вольф,Аллах у нас одно,и у христян и у иудейов и даже у соседей.Тут нет поголовного исламинизма.ИСЛАМ РЕЛИГИЯ ДОБРА И ПРОСВЕТАНИЯ.Мне лично противны исламские фанаты и самопальные алимы.В етом светском государьстве каждый человек за исключением атеистов верит бога.Я лично мольюсь и ем свинину.За ето мне отвечать перед своим Аллахом.Так что брат мой-я лично поднимусь на победную атаку с криком -АЛЛАХУ АКБАР.Родина оно тоже под владениями бога.Не считайте меня религиозником,таковым не являюсь.А тут крайностей то нет дорогой мой,форум пока на конструкции,еше может 1000 раз поменьяеться его облик-но не думаю что поменьяемся мы-Любовь и вера ВСЕВЫШНЕМУ с нами до могилы.
Все это,конечно,правильно,кроме выделенного. :) Я немного о другом говорил,чтобы разделения не было.
А че делать то,колбаски под названиям ХАЛАЛ не вкусны,а на Черкизовском свиниа есть. :mrgreen:
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 889 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Re: Лично

#40 Сообщение Ifti » 21 фев 2012, 17:26

Здравствуйте, люди добрые. В районе был. Приехал. Счастье какое! Открыли таки форум! И тема родная :) Тронут. Спасибо большое. Как приспособлюсь, фотки выложу. Дай то Бог.

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»