БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

о нас и о других
Автор
Сообщение
Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#221 Сообщение Zehr Gut » 10 апр 2019, 12:48

FitterFitter писал(а):
09 апр 2019, 21:21
Zehr Gut писал(а):
09 апр 2019, 00:57
Ну, так нагло врать-то не надо. Был я на площади 19.12.2010. Денег никто не обещал и никто не платил. Да, и не из-за денег народ туда пошёл. Кто не проворней, то еще и по бокам отгреб, да и на сутки попал. На майдане не был, хотя много разговоров и идет о платности политических акций в Украине. Уверен, те, кто стоял там до конца, делали это не за деньги. А те, кто ходит на митинги за деньги, голосуют за зеленских.
В Беларуси на проправительственные акции люди выходят либо за деньги, либо за отгул, либо за разрешение продлить контракт. У меня сложилось впечатление, что ты - бывший лукашист, переобувшийся в путинца. Таких людей тоже много знаю.
1. Не нужно врать. Если ты"...", то и пошёл бесплатно спину подставлять. А мои несколько знакомых ходили не за бесплатно.
2. А причём тут зеленский ? На Украине майданутые или лохи или за деньги. Ну, может быть, первых чуть больше :)
3. В Беларуси... ну, может быть, я так всегда отмазываюсь и не хожу.
3. Неверное впечатление. Я в 94 голосовал не за лукашенку, да и херовый он страноводитель, просто ваши гораздо хуже, а в состав России мне идти не охота.
4. Видишь, да же ты знаешь многих, кто против прихода к власти лицьвинья!
Насчет твоих знакомых ничего удивительного нет. Там только под раздачу попало 79 переодетых в гражданку мусоров. Сколько их было по факту, есть шанс узнать после падения режима. Как ни странно, главные провокаторы, которые разбили стекла во входе еще до подхода митингующих к дп, остались целы, и, возможно даже, руководили потом действиями космонавтов по разгону демократически настроенной толпы.
Зеленский притом, что за таких голосуют лохи. Зеленский это Лукашенко 2019 года. Странно, что в 1994 ты за него не голосовал. Остальные же бы и либо "лицвины", либо за аншлюсс. Кстати, не могу понять, так что же тебе нужно (крутишь домой, как облажавшиеся с брекситом англичане) - Лукашенко - розой, демократы (оппозиция) - плохие, в Россию не хочешь (придется на пенсию ее на 2 года может идти). Чем-то себе можешь ответить, чего хочешь?
Да не против прихода демократов они. Просто, для них это вообще что-то за пределами понимания. Они хотят просто нового Лукашенку (от старого устали). Вот, и переобуваются на ходу.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#222 Сообщение FitterFitter » 10 апр 2019, 20:12

Zehr Gut писал(а):
10 апр 2019, 12:48
Насчет твоих знакомых ничего удивительного нет. Там только под раздачу попало 79 переодетых в гражданку мусоров. Сколько их было по факту, есть шанс узнать после падения режима. Как ни странно, главные провокаторы, которые разбили стекла во входе еще до подхода митингующих к дп, остались целы, и, возможно даже, руководили потом действиями космонавтов по разгону демократически настроенной толпы.
Зеленский притом, что за таких голосуют лохи. Зеленский это Лукашенко 2019 года. Странно, что в 1994 ты за него не голосовал. Остальные же бы и либо "лицвины", либо за аншлюсс. Кстати, не могу понять, так что же тебе нужно (крутишь домой, как облажавшиеся с брекситом англичане) - Лукашенко - розой, демократы (оппозиция) - плохие, в Россию не хочешь (придется на пенсию ее на 2 года может идти). Чем-то себе можешь ответить, чего хочешь?
Да не против прихода демократов они. Просто, для них это вообще что-то за пределами понимания. Они хотят просто нового Лукашенку (от старого устали). Вот, и переобуваются на ходу.
1 Не, эти мои знакомые были не из "органов" :)
2 Зеленский 2019 и Лукашенко 1994 - это абсолютно разные фигурки. Из Зеленского не выйдет такого ""- нен дадут.
3. Почему странно? Колхозник во главе государства меня не устраивал ни тогда ни сейчас.
4. Хочу, что бы Беларусь была страной для людей - без упоротых нациков (шлюхтичей и лицьвинья) у власти, без идиотской "вертикали власти"- ворующей и неумело управляющей моей Родиной.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#223 Сообщение Zehr Gut » 11 апр 2019, 01:55

FitterFitter писал(а):
10 апр 2019, 20:12
Zehr Gut писал(а):
10 апр 2019, 12:48
Насчет твоих знакомых ничего удивительного нет. Там только под раздачу попало 79 переодетых в гражданку мусоров. Сколько их было по факту, есть шанс узнать после падения режима. Как ни странно, главные провокаторы, которые разбили стекла во входе еще до подхода митингующих к дп, остались целы, и, возможно даже, руководили потом действиями космонавтов по разгону демократически настроенной толпы.
Зеленский притом, что за таких голосуют лохи. Зеленский это Лукашенко 2019 года. Странно, что в 1994 ты за него не голосовал. Остальные же бы и либо "лицвины", либо за аншлюсс. Кстати, не могу понять, так что же тебе нужно (крутишь домой, как облажавшиеся с брекситом англичане) - Лукашенко - розой, демократы (оппозиция) - плохие, в Россию не хочешь (придется на пенсию ее на 2 года может идти). Чем-то себе можешь ответить, чего хочешь?
Да не против прихода демократов они. Просто, для них это вообще что-то за пределами понимания. Они хотят просто нового Лукашенку (от старого устали). Вот, и переобуваются на ходу.
1 Не, эти мои знакомые были не из "органов" :)
2 Зеленский 2019 и Лукашенко 1994 - это абсолютно разные фигурки. Из Зеленского не выйдет такого ""- нен дадут.
3. Почему странно? Колхозник во главе государства меня не устраивал ни тогда ни сейчас.
4. Хочу, что бы Беларусь была страной для людей - без упоротых нациков (шлюхтичей и лицьвинья) у власти, без идиотской "вертикали власти"- ворующей и неумело управляющей моей Родиной.
Возможно, Зеленский более гибкий, чем Лукашенко. Дай бог не узнать его президентства. Тут дело не столько в персоне кандидата, сколько в сути момента. В 1994 лохи стонали: "только не Кебича" - получили колхозника. Сейчас на Украине стонут: "Только не Порошенко" - могут получить клоуна. А интеллектуальный запас и политическая грамотность у обоих альтернативных соискателей - абсолютно одинаковые.
Насчет "страны для людей". Не люблю, когда говорят вокруг да около. Всем хорошим быть невозможно. Назови страну, на которую Беларусь должна быть похожа. А "Всем бабам - по мужику" и "Всем мужикам - по бутылке", молочные реки в кисельных берегах - такое мне неинтересно.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#224 Сообщение FitterFitter » 12 апр 2019, 20:10

Zehr Gut писал(а):
11 апр 2019, 01:55
Возможно, Зеленский более гибкий, чем Лукашенко. Дай бог не узнать его президентства. Тут дело не столько в персоне кандидата, сколько в сути момента. В 1994 лохи стонали: "только не Кебича" - получили колхозника. Сейчас на Украине стонут: "Только не Порошенко" - могут получить клоуна. А интеллектуальный запас и политическая грамотность у обоих альтернативных соискателей - абсолютно одинаковые.
Насчет "страны для людей". Не люблю, когда говорят вокруг да около. Всем хорошим быть невозможно. Назови страну, на которую Беларусь должна быть похожа. А "Всем бабам - по мужику" и "Всем мужикам - по бутылке", молочные реки в кисельных берегах - такое мне неинтересно.
1. Мне на то, что происходит на Украине наплевать. Лучший вариант сейчас- ещё один Майдан, что бы уж окончательно все там пересрались.
2. А чего тут "вокруг да около" - СССР это страна, на которую долна быть похожа Беларусь, но у власти у нас жадные долбоёбы ,поэтому это, пока, невозможно.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15913 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#225 Сообщение smersh70 » 16 апр 2019, 02:43

FitterFitter писал(а):
15 апр 2019, 20:12
Я Вас не задерживаю, моете отправляться.
Zehr Gut писал(а):
15 апр 2019, 02:18
Считаю, что людей, которые желают зла другим, надо отправлять к доктору, но в большинстве случаев это бесполезно - лучше сразу отправлять к патологоанатому.
 ! Сообщение из: smersh70
Поближе к теме,уважаемые сябры
 ! Сообщение из: smersh70
обоим засчитан флуд и поэтому стираю сообшения :character-oldtimer:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#226 Сообщение FitterFitter » 16 апр 2019, 18:35

smersh70 писал(а):
16 апр 2019, 02:43
FitterFitter писал(а):
15 апр 2019, 20:12
Я Вас не задерживаю, моете отправляться.
Zehr Gut писал(а):
15 апр 2019, 02:18
Считаю, что людей, которые желают зла другим, надо отправлять к доктору, но в большинстве случаев это бесполезно - лучше сразу отправлять к патологоанатому.
 ! Сообщение из: smersh70
Поближе к теме,уважаемые сябры
 ! Сообщение из: smersh70
обоим засчитан флуд и поэтому стираю сообшения :character-oldtimer:
Ок, но на личности первым перешел не я, да , кстати, я так и не перешёл :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15913 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#227 Сообщение smersh70 » 19 апр 2019, 19:18

Молодец Батька,умный ход сделал после Назарбаева :clap:
именно распределение полномочий и власти при его контроле сбоку сделает плавный переход передачи власти без всяких там революций... :character-oldtimer:
Изображение
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что скоро грядет изменение Конституции страны, которое необходимо для баланса ветвей власти, сообщает БЕЛТА.
«Это не значит, что мы будем предпринимать какую-то попытку создать такую систему, что Лукашенко вроде ушел и не ушел. Этого в стране не будет, я вам точно обещаю. Я думаю о будущем страны, а не о своей личной власти. Я уже навластвовался», — сказал лидер Беларуси в ежегодном послании народу и парламенту.

Лукашенко не собирается оставлять преемнику конституцию в старом виде, поэтому запустит процесс ее изменения. Он намерен наделить властью иные органы и ветви, отличные от исполнительной. Глава страны должен решать кадровые вопросы, а не мотаться по полям и фермам, уверен лидер Беларуси.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15913 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#228 Сообщение smersh70 » 19 апр 2019, 20:06

smersh70 писал(а):
19 апр 2019, 19:18
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что скоро грядет изменение Конституции страны, которое необходимо для баланса ветвей власти, сообщает БЕЛТА.
Боюсь что Батька уже потерял разум :D :shifty:
Изображение
Лукашенко рассказал о преемнике и потере разума

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что конституция должна быть обновлена, и ее получит его преемник на посту главы государства.

Лукашенко считает, что Белоруссия прошла этап, когда нужна была сильная власть, и главе республики нужно нагружать полномочиями другие ветви власти. Он также пообещал не менять конституцию под себя.

За экономику должны отвечать правительство и парламент, а глава государства "не должен так много мотаться по полям и фермам". Кадры для государственных органов должны генерировать политические партии.

Эксперты уже приступили к анализу возможных изменений в белорусскую конституцию, рассказал Лукашенко. На следующем этапе к этому вопросу подключат общественные организации и партии. О вариантах изменений пока не стоит говорить публично, поскольку не выработана даже концепция изменений.
Какой должна быть новая конституция, решит белорусское общество, пообещал Лукашенко в своем выступлении с посланием к белорусскому народу и парламенту страны, передает ТАСС.
Лукашенко также сообщил, что парламентские выборы в Белоруссии пройдут в ноябре 2019 года, а президентские – в 2020 году, в сроки, установленные законом.

В своем послании президент Белоруссии коснулся языковой темы и попросил больше не поднимать этот вопрос. По его словам, в Белоруссии два государственных языка – русский и белорусский. Потерять первый – это потерять разум, потерять второй – потерять сердце. :o :? Поэтому языковой вопрос в Белоруссии закрыт, подчеркнул президент.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#229 Сообщение Zehr Gut » 20 апр 2019, 08:42

Никуда белорусский царь не уходит. Потому что просто физически нет никакой другой среды его существования, кроме как белорусский престол.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#230 Сообщение Нано » 03 май 2019, 22:28

Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Ответить

Вернуться в «Политика»