БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#591 Сообщение FitterFitter » 17 окт 2020, 03:44

NS-Staat писал(а):
17 окт 2020, 03:35


ваша 38-я Брестская ничего там не сделает. это не по городу бегать и недовольных бабушек газом травить. тут народ встал на ноги.
Кацапом называют их Украинцы и не только. а потому как творят они хуйню везде и всюду. Я есть человек, по поводу тебя не знаю. Следы за своим базаром.
1 Давай не будем меряться пиписьками. Наша 38-я сравняет всё что угодно с тем, что скажут.
2 Про бабушек расскажи, пожалуйста, франкам, пиндосам и бошам. Не играй в дурака, тыж не он.
3 Не украинцы их так называют, а бандерлоги - гитлеровские твари. Если они твои друзья, то имей ввиду, что их герои сожгли нашу Хатынь (и не только) и убивали детей на самой Украине.
4 Хуйню творят все, да же я :) и ДАЖЕ, Смерш !!! :) А, тем более какой то Путин :)
5 У вас базар, у нас - рынак , а, лучше, кирмаш :)
6 если ты Человек, то и будь им.

random
партизан
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:29

Поблагодарили: 153 раза

БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#592 Сообщение random » 17 окт 2020, 03:51

Слово кацап вошло в лексикон из турецкого kasap (в турецкий из арабского), означает мясник.

Аватара пользователя
NS-Staat
партизан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:46

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#593 Сообщение NS-Staat » 17 окт 2020, 03:58

random писал(а):
17 окт 2020, 03:51
Слово кацап вошло в лексикон из турецкого kasap (в турецкий из арабского), означает мясник.
знаю это Турецкое слово. но смысл, есть разные версии.

random
партизан
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:29

Поблагодарили: 153 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#594 Сообщение random » 17 окт 2020, 04:01

Ну, здесь переносный смысл.

Аватара пользователя
NS-Staat
партизан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:46

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#595 Сообщение NS-Staat » 17 окт 2020, 04:04

FitterFitter писал(а):
17 окт 2020, 03:44
1 Давай не будем меряться пиписьками. Наша 38-я сравняет всё что угодно с тем, что скажут.
2 Про бабушек расскажи, пожалуйста, франкам, пиндосам и бошам. Не играй в дурака, тыж не он.
3 Не украинцы их так называют, а бандерлоги - гитлеровские твари. Если они твои друзья, то имей ввиду, что их герои сожгли нашу Хатынь (и не только) и убивали детей на самой Украине.

Хатынь сожгли не немцы, а сталинские педараси, чтоб Беларусов на партизанщину поднять. хотя партизаны тоже отрицательный фактор в Беларуси. это только теперешний през пока держится, и держит марку. а после откроются все архивы, народ узнает все детали обо всем. Москаль и Кацап - все украинцы так называют, еще с советских времен.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#596 Сообщение FitterFitter » 17 окт 2020, 12:27

random писал(а):
17 окт 2020, 03:51
Слово кацап вошло в лексикон из турецкого kasap (в турецкий из арабского), означает мясник.
Да, слышал такое. Есть разные версии, сейчас уже не угадаешь.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#597 Сообщение FitterFitter » 17 окт 2020, 12:33

NS-Staat писал(а):
17 окт 2020, 04:04
FitterFitter писал(а):
17 окт 2020, 03:44
1 Давай не будем меряться пиписьками. Наша 38-я сравняет всё что угодно с тем, что скажут.
2 Про бабушек расскажи, пожалуйста, франкам, пиндосам и бошам. Не играй в дурака, тыж не он.
3 Не украинцы их так называют, а бандерлоги - гитлеровские твари. Если они твои друзья, то имей ввиду, что их герои сожгли нашу Хатынь (и не только) и убивали детей на самой Украине.

Хатынь сожгли не немцы, а сталинские педараси, чтоб Беларусов на партизанщину поднять. хотя партизаны тоже отрицательный фактор в Беларуси. это только теперешний през пока держится, и держит марку. а после откроются все архивы, народ узнает все детали обо всем. Москаль и Кацап - все украинцы так называют, еще с советских времен.
Ой, не нужно пользоваться окраинской пропагандой. Хатынь сожгли украинские и немецкие каратели. А Сталин не стал, в отместку, сжигать Германию до тла. Добрый был, да же слишком. :(
Партизаны уничтожали немцев и лицьвинских полицаев. Не знаю, как для азербайджанцев ,а для беларусов это норма.
Архивы давным-давно открыты. Причем больше информации в том же Подольске, чем в Минске. Приходи - ищи, читай, озвучивай - никто не запретит.
Ну, мало ли кто кого как называет. Про "грызунов" молчу, но и про вас есть то же нелицеприятные клички. Нужно людьми быть, а не бандерлогами.

Аватара пользователя
NS-Staat
партизан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:46

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#598 Сообщение NS-Staat » 17 окт 2020, 13:19

FitterFitter писал(а):
17 окт 2020, 12:33
Ой, не нужно пользоваться окраинской пропагандой. Хатынь сожгли украинские и немецкие каратели. А Сталин не стал, в отместку, сжигать Германию до тла. Добрый был, да же слишком. Приходи - ищи, читай, озвучивай - никто не запретит.
Ну, мало ли кто кого как называет. Про "грызунов" молчу, но и про вас есть то же нелицеприятные клички. Нужно людьми быть, а не бандерлогами.


ну да это политика ихтамнету. и пусть все архивы свои переписанные, подделанные в зад себе загонять. не может быть все в окриге херово, а ты один белый и пушистый.
по поводу партизан поезжай по деревням Беларуси, спроси у сторых которые помнят их.
чтобы кому то давать клички надо сначала самому что то значит . культура и цена народа - это его музыка, история, кухня, традиции, архитектура и того прочее, которое есть у моего народа, чем можешь похвастаться ты от имени кацапов? придуманной историей? украденной кухней, музыкой или чем?
думаю неуместным спорить с человеком, который не в состоянии видеть реалии жизни.
как у нас говорят:
Слава воину Азербайджана!
Слава Украине, Героям Слава!
и еще говорят,
Жыве Беларусь нэзалэжная!

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#599 Сообщение FitterFitter » 17 окт 2020, 14:02

NS-Staat писал(а):
17 окт 2020, 13:19
ну да это политика ихтамнету. и пусть все архивы свои переписанные, подделанные в зад себе загонять. не может быть все в окриге херово, а ты один белый и пушистый.
по поводу партизан поезжай по деревням Беларуси, спроси у сторых
как у нас говорят:
Слава воину Азербайджана!
Слава Украине, Героям Слава!
и еще говорят,
Жыве Беларусь нэзалэжная!
1 О, опять бандеровская риторика. :) Сколько польских и американских пидоргов дезертировало к Бандере на Донбассе? Или их там нет? :)
2 Переделыватьт тысячи тонн бумажных архивов? :) Ты точно соображаешь, что говоришь?
3 Не, я не ездил, я жил в беларуской деревне ,и знал тех, кто жил под вашими любимыми гитлеровцами. Каждый четвертый в Беларуси был убит любителями "Слава Украине". И беларусы это помнят. Почему в ТГ "Беларусь" пара десятков пропшецких ублюдков, а в частях ДНР и ЛНР больше тысячи беларусов? Может "память народа"?
4 От чьего имени я должен перед тобой хвастаться? :) Может ты, всё же, галичанец, а не азербайджанец? Очень уж у тебя привычки гейропейские - передергивать и спрыгивать :)
5 Реалии жизни это "Окрайна понад усе"? :) Не, фашик, может ты и прав - диалог с тобой так же бесполезен ,как и с Гошей :)
6 Воин Азербайджана победит и без Славы, "Полонеза" ему хватит
7 Хероям саван!
8 Жыве Беларусь без шлюхтичей, лицьвинья и змагарья!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#600 Сообщение smersh70 » 16 ноя 2020, 00:38

FitterFitter писал(а):
17 окт 2020, 14:02
Жыве Беларусь без шлюхтичей, лицьвинья и змагарья!
Фиттер,уже месяц,ты нас не информируешь о событиях,как там наш Батька?Говорят опять на него катят :)



FitterFitter писал(а):
17 окт 2020, 03:44
Давай не будем меряться пиписьками. Наша 38-я сравняет всё что угодно с тем, что скажут.
Фиттер,наших бьют :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Политика»