КРИЗИС в РОССИИ

о нас и о других
Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#851 Сообщение Стрелок » 26 мар 2018, 16:23

Skagen писал(а):Мне эти санкции по боку, я как жил так и живу. Я могу вести образ жизни и аскетический не напрягаясь.
Данхилл обычный. Несколько пачек остались. Я не могу сказать на сколько отличается от 70х. Не помню.
В Азербайджане многие перешли на тонкие сигареты. Не знаю какое удовольствие курить по одной 3 штуки подряд. :D
Тонкие и длинные сигареты? Эти сигареты бабы курят. Еб@ну.ые сигареты... Я мальборо курю. Хотя нужно мне бросать и потехоньку бросаю. Спорт хорошо.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#852 Сообщение Franco » 26 мар 2018, 21:46

Эдик, ты из голландской разведки перебрался в БНД?
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#853 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 22:00

Стрелок писал(а):
Skagen писал(а):Мне эти санкции по боку, я как жил так и живу. Я могу вести образ жизни и аскетический не напрягаясь.
Данхилл обычный. Несколько пачек остались. Я не могу сказать на сколько отличается от 70х. Не помню.
В Азербайджане многие перешли на тонкие сигареты. Не знаю какое удовольствие курить по одной 3 штуки подряд. :D
Тонкие и длинные сигареты? Эти сигареты бабы курят. Еб@ну.ые сигареты... Я мальборо курю. Хотя нужно мне бросать и потехоньку бросаю. Спорт хорошо.
По моему они есть дамские сигареты.)
И как за кордоном курится Мальборо? По качеству отличаются от СНГовских?
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#854 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 22:12

Стрелок писал(а):Тонкие и длинные сигареты? Эти сигареты бабы курят. Еб@ну.ые сигареты..
Эдик,они не длинные,а короткие :) плюс в сигаретах главное чтобы никотина было меньше ;)
Стрелок писал(а): Хотя нужно мне бросать и потехоньку бросаю.
:text-goodpost: :text-bravo:
Стрелок писал(а):Спорт хорошо.
Эт точно... :think:
Skagen писал(а):И как за кордоном курится Мальборо? По качеству отличаются от СНГовских?
Скаген,если так пойдет,вы еще долго будете курить свое,импортнозаменяющее-махорку :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#855 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 22:23

smersh70 писал(а): Скаген,если так пойдет,вы еще долго будете курить свое,импортнозаменяющее-махорку :lol: :lol: :lol:
Я курил сигареты из дьюти - фри. :lol: А в Баку мне привозили сигареты из торговой палаты. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#856 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 22:27

Skagen писал(а):А в Баку мне привозили сигареты из торговой палаты.
Вот видишь-так это-в БАКУ :teasing-tease: у нас все фирменное,развиваемся :D
Skagen писал(а):Я курил сигареты из дьюти - фри.
сразу видно,что в России кризис,если нормальных сигарет нет в нормальном магазине :scared-eek: :scared-yipes: :lol:
а в Сибири наверно курищь только родное---Даешь Махорку в массы :lol: :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#857 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 22:34

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):А в Баку мне привозили сигареты из торговой палаты.
Вот видишь-так это-в БАКУ :teasing-tease: у нас все фирменное,развиваемся :D
Skagen писал(а):Я курил сигареты из дьюти - фри.
сразу видно,что в России кризис,если нормальных сигарет нет в нормальном магазине :scared-eek: :scared-yipes: :lol:
а в Сибири наверно курищь только родное---Даешь Махорку в массы :lol: :lol:
У нас сигареты такие же как и у вас. Ты ,что думаешь вам в Азербайджан завозят винтажные сигареты 1924 года. :lol: :D :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#858 Сообщение smersh70 » 05 апр 2018, 00:31

Skagen писал(а):Ты ,что думаешь вам в Азербайджан завозят винтажные сигареты 1924 года.
нет, к нам завозят валежные сигареты 1924 года :lol: :lol:
Изображение

Skagen писал(а):Как говворится беда одна не ходит.
Наше знаменитое "авось" заменит все инструкции.
ну вот еще одна инструкция к тебе подоспела Скаген.. :P
будешь собирать валежник в лесу для отопления домов :lol: :lol:
Изображение
До этого за сбор «мёртвой древесины» грозило два года тюрьмы. Напомню: каждый третий населенный пункт РФ до сих пор не газифицирован — и люди просто вынуждены собирать дрова для обогрева жилья.

Но Госдума — не бездушная, она пошла навстречу россиянам! И не только бедным россиянам: в прошлом году силами единороссов Госдума приняла документ, освобождающий от уплаты налогов в России находящихся под санкциями граждан. Среди них, по данным «Коммерсанта», глава «Роснефти» Игорь Сечин, друзья Путина Геннадий Тимченко, Аркадий Ротенберг и другие долларовые миллиардеры.

Россия — справедливое государство, но каждому — по потребностям ⁠ :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#859 Сообщение Skagen » 05 апр 2018, 00:40

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ты ,что думаешь вам в Азербайджан завозят винтажные сигареты 1924 года.
нет, к нам завозят валежные сигареты 1924 года :lol: :lol:
Изображение

Skagen писал(а):Как говворится беда одна не ходит.
Наше знаменитое "авось" заменит все инструкции.
ну вот еще одна инструкция к тебе подоспела Скаген.. :P
будешь собирать валежник в лесу для отопления домов :lol: :lol:
Изображение
До этого за сбор «мёртвой древесины» грозило два года тюрьмы. Напомню: каждый третий населенный пункт РФ до сих пор не газифицирован — и люди просто вынуждены собирать дрова для обогрева жилья.

Но Госдума — не бездушная, она пошла навстречу россиянам! И не только бедным россиянам: в прошлом году силами единороссов Госдума приняла документ, освобождающий от уплаты налогов в России находящихся под санкциями граждан. Среди них, по данным «Коммерсанта», глава «Роснефти» Игорь Сечин, друзья Путина Геннадий Тимченко, Аркадий Ротенберг и другие долларовые миллиардеры.

Россия — справедливое государство, но каждому — по потребностям ⁠ :D
Не смешно. :D
А вот это смешно. :lol:
Вложения
11310217.jpg
11310217.jpg (123.08 КБ) 3591 просмотр
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#860 Сообщение smersh70 » 10 апр 2018, 01:35

Skagen писал(а):А вот это смешно.
Это тоже :D запасайся спичками,макаронами,свечками :lol:
Изображение
Акции компании "РусАл" Олега Дерипаски рухнули на 40% после обнародования санкций США.
Курс доллара и евро рекордно растет.

Акции компаний Олега Дерипаски, внесенного в "черный список" Минфина США в пятницу продолжают свободное падение.
Крупнейший в РФ производитель алюминия UC Rusal, в котором миллиардеру принадлежит почти 50% акций, предупредил об рисках дефолта по долговым обязательствам, общая сумма которых приближается к 8 млрд долларов.
"Санкции OFAC (департамента Минфина США по контролю за иностранными активами) могут привести к техническим дефолтам в отношении определенных кредитных обязательств группы" и будут иметь "сильный негативный эффект на бизнес и его перспективы", объявила компания в раскрытии на Гонконгской фондовой бирже, где торгуются ее бумаги, добавив, что вероятна также задержка с публикацией финансового отчета за прошедший год.

Акции "Русала" в Гонконге обвалились на 41% и на 7.10 мск котировались на отметке 2,73 гонкогнского доллара за штуку. Цена алюминия выросла на 2,3% на ожиданиях перебоев с поставками.
Курс доллара на данный момент на торгах составляет 60,0 р. евро торгуется в пределах 73,7 р. :o

Закрыто

Вернуться в «Политика»