УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#121 Сообщение Skagen » 24 мар 2018, 23:18

smersh70 писал(а): Да оставь ты укропов,да ты на своих посмотри,20 стран уже создают антирусскую коалицию :teasing-neener:
Не могу я оставить украинцев на произвол судьбы, я обещал взять их на своё попечительство. :) У меня там родственники. :character-oldtimer:
Посмотрел на своих, и что? :D
Как говорили у нас в ЦГВ - нас родиной пугать не надо. :lol:
Приедут домой не надолго, после европейцы сами будут искать лазейки для общения. Проверено! :violin:
Сейчас записываем ходы, чтобы после предъявить немецкий счёт. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#122 Сообщение Skagen » 24 мар 2018, 23:59

Джаник, Кличко намеревается насмерть запугать украинский народ и довести его до конца своими принципами и амбициями, чтобы в нём не разочаровались. :D
Беда одна не ходит. :lol:

http://minval.az/news/123774806

Кличко подумает о президентстве

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что задумывается об участии в выборах президента Украины, которые состоятся в 2019 году.

«Вы говорите о президентских выборах в следующем году … Я думаю. Но я бы хотел довести до конца всё, что обещал», — цитирует политика «Укринформ».

По его словам, он не хочет разочаровывать киевлян и ставить свои политические амбиции выше интересов жителей города.

«У меня в жизни есть принцип: я должен держать слово и выполнять его до конца», — пояснил Кличко.

Minval.az
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#123 Сообщение Skagen » 11 апр 2018, 19:44

https://haqqin.az/news/126442

"Никто не придет и не принесет Азербайджану счастье" ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР С ГЕОРГИЕМ БАРАНЦОМ

10 Апреля 2018, 20:48

Автор: Наир Алиев, Тбилиси

- Но вот Украина? Стремление к евроинтеграции в этой стране велико. А если этого не случится, то что произойдет?

- Обидно, когда страны, определяя свое будущее, полагаются на какую-то третью сторону. Это я вам высказываю личное мнение как эксперт. «Кто-то придет и принесет нам счастье» - не бывает такого. Счастья нужно добиваться со своим народом и в своей стране.

Учись студент! А украинцы схватили свой скарб и ринулись в чёрную, чёрную тоннель не разобравшись есть ли в конце выход. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147136
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16094 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#124 Сообщение smersh70 » 13 апр 2018, 18:22

Skagen писал(а): \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Представь если бы у нас в Баку напали на украинцев... :character-oldtimer: Какая дикость!
ну похулиганили..полиция задержала...что тут такого :shifty: да на своих скинхедов посмотри,что в Москве и Питере творят :scared-yipes: :scared-eek:


Skagen писал(а):
Не могу я оставить украинцев на произвол судьбы, я обещал взять их на своё попечительство. :) У меня там родственники. :character-oldtimer:
Посмотрел на своих, и что? :D
Как говорили у нас в ЦГВ - нас родиной пугать не надо. :lol:
Приедут домой не надолго, после европейцы сами будут искать лазейки для общения. Проверено! :violin:
Сейчас записываем ходы, чтобы после предъявить немецкий счёт. :lol:
ну не можешь,тогда укропы оставляют вас......и нас :lol: все от вас бегут..... ;)

Изображение
Украина готовится к выходу из СНГ

Президент Украины предложил «окончательно закрыть украинское представительство при соответствующих институтах в Минске».

Кабинет министров Украины должен начать процедуру официального выхода страны из учредительных органов СНГ. Соответствующее поручение дал Президент Украины Петр Порошенко, сообщает РИА Новости.
Об этом Порошенко заявил на одиннадцатом киевском форуме по безопасности, где предложил «окончательно закрыть украинское представительство при соответствующих институтах в Минске».
Также по поручению Президента должна быть инвентаризирована вся договорно-правовая база, заключенная Украиной в рамках СНГ «на предмет соответствия национальным интересам».
В СНГ входят 11 стран — все постсоветские республики, кроме Грузии и трех прибалтийских стран, которые вступили в Евросоюз.

В феврале 2014 года Киев отказался от дальнейшего председательства в СНГ. В марте 2014 года в Совете национальной безопасности и обороны заявили, что Украина планирует отказаться и от участия в СНГ, но с тех пор государство не подавало официальной заявки.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#125 Сообщение Skagen » 13 апр 2018, 18:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Представь если бы у нас в Баку напали на украинцев... :character-oldtimer: Какая дикость!
ну похулиганили..полиция задержала...что тут такого :shifty: да на своих скинхедов посмотри,что в Москве и Питере творят :scared-yipes: :scared-eek:
Skagen писал(а):
Не могу я оставить украинцев на произвол судьбы, я обещал взять их на своё попечительство. :) У меня там родственники. :character-oldtimer:
Посмотрел на своих, и что? :D
Как говорили у нас в ЦГВ - нас родиной пугать не надо. :lol:
Приедут домой не надолго, после европейцы сами будут искать лазейки для общения. Проверено! :violin:
Сейчас записываем ходы, чтобы после предъявить немецкий счёт. :lol:
ну не можешь,тогда укропы оставляют вас......и нас :lol: все от вас бегут..... ;)

Украина готовится к выходу из СНГ

Президент Украины предложил «окончательно закрыть украинское представительство при соответствующих институтах в Минске».
Украинцы оставляют нас ... :D Трагедия! Мы этого не переживём! А что им мешало хлопнуть дверью в 2014году? :lol: СНГ- аббревиатура не больше чем АБВГД. :lol:
Украинцы похулиганили и ни чего такого в этом нету? :lol: Тогда тебе прямая дорога в Украину!Будешь ходить и озираться как бы кто не похулиганил. :lol:
Нет уж, коль в Украине хулиганят, то и в РФ должно быть простительно. Закон справедливсти по Смершу! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#126 Сообщение Skagen » 13 апр 2018, 20:38


СТРАНА.ua: «хулиганы» обстреляли из гранатомёта здание в Киеве


13 апреля 2018, 13:30 • 291 • СНГ

В Киеве неизвестные обстреляли из гранатомёта здание предприятия «Киевгорстрой». Как передаёт «СТРАНА.ua», киевская Нацполиция классифицировала произошедшее как хулиганство.

Ночной обстрел здания предприятия «Киевгорстрой» в Печерском районе Киева полиция квалифицировала как хулиганство. Как пишет «СТРАНА.ua», об этом сообщила спикер Национальной полиции Оксана Блищик. По её словам, экспертиза подтвердила, что стреляли из гранатомёта.
«Все первоочередные следственные действия на данный момент проведены. Есть камеры видеонаблюдения, которые могли зафиксировать как злоумышленников, так и момент выстрела», — сказала она.
В соответствии с процессуальными нормами по согласованию с прокуратурой полиция начала уголовное производство по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство». В результате расследования и задержания людей, которые совершили это правонарушение, может быть иная правовая квалификация этого события, если будут установлены другие мотивы.+
Как отмечает издание, в настоящее время подозреваемых и задержанных нет.
Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

strana.ua

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Похоже ты прав, над нашими земляками нацики похулиганили. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#127 Сообщение Skagen » 13 апр 2018, 21:05



Deutschlandfunk: Порошенко обвиняют в коррупционном очковтирательстве

13 апреля 2018, 02:30 • 384 • СНГ

Коррупцией на Украине уже никого не удивишь: ежедневно происходят подкупы, растрачиваются и воруются средства из бюджета. Как пишет Deutschlandfunk Европа требует прогресса в борьбе с коррупцией, но Петру Порошенко сделать это не так-то просто, поскольку, как уверены антикоррупционные активисты, украинский президент сам является частью этой проблемы.

Несколько дней назад демонстранты в Киеве требовали положить конец коррупции и власти олигархов, и эти претензии касались даже высшего лица в государстве. Как рассказал Deutschlandfunk активист из Харьковского антикоррупционного центра Дмитрий Дробот, он уверен, что Порошенко занимается очковтирательством, замалчивая разгул коррупции, продажность чиновников и растраты государственных денег.
«Антикоррупционный закон, который президент внёс в парламент, не был одобрен Венецианской комиссией, ЕС, Международным валютным фондом (МВФ) и Всемирным банком, потому что этот закон обеспечивал самому президенту контроль над борьбой с коррупцией», — говорит Дробот.
Издание отмечает, что одним их камней преткновения стал антикоррупционный суд, а также коммерческая деятельность первого лица государства. Согласно его электронной декларации о доходах, он пожертвовал на благотворительность свой президентский оклад в размере более €10 тыс., а львиная доля его дохода в размере около €50 тыс. получена из процентов по вкладам.
Но наблюдатели президенту не верят. Ведь тогда выходит, что он не получил никакой прибыли от своих шоколадных конфет и молочных продуктов, занимающих доминирующее положение на рынке, ничего не принёс ему и его банк.
«Коррупция есть и в армии. Последний скандал разразился в связи с перепродажей армейского бензина, предположительно, через Министерство обороны. Когда-то Порошенко сказал, что он отрубит руку каждому, кто обкрадывает армию, но теперь он молчит, потому что и у него самого рыльце в пуху», — добавляет активист.
Кроме того, Порошенко упрекают ещё и в том, что он лично зарабатывает на войне. Интернет-портал «Марлин» выяснил, что частные предприятия президента получили государственные заказы в размере €800 тыс., в том числе и подряд на ремонт одного из морских фрегатов в размере более €400 тыс.
«Коррупция не увеличилась в размере, если сравнить её со временем правления Януковича до 2013 года. Но она остаётся политическим вопросом, потому что то, что предпринимается против неё, зависит от президента, парламента и правительства», — говорит активист.
Как напоминает немецкое издание, в 2017 году в Харькове взорвался самый большой склад боеприпасов в стране, пожар не удавалось потушить в течение недели. Были разрушены жилые дома и школы, и поэтому Киев выделил городу около €6 млн. Харьковскому антикоррупционному центру всячески мешали контролировать распределение компенсационных выплат. Позднее выяснилось, что половина этих денег была украдена.
Интересы пострадавших сейчас защищает в суде Роман Лихачёв из Хельсинкской группы. Кроме того, он обвиняет Порошенко в том, что тот запретил в 2017 году российские социальные сети, которыми охотно пользовались украинцы.
«В связи с этим ко мне явились представители украинских спецслужб, которые меня спросили, зачем я подал жалобу. Я ответил: потому что президент нарушил права человека», — рассказывает Лихачёв.
Как заключает Deutschlandfunk, на Украине сильное гражданское общество, целый ряд неправительственных организаций вскрывает коррупционные аферы. Однако всех активистов этого движения власти обязали публиковать декларации о доходах, хотя они в отличие от политиков и госслужащих не имеют доступа к государственным финансам. Журналист-расследователь Павел Новик из Харьковского антикоррупционного центра говорит, что это вызывает недоумение и у ЕС и что этими декларациями на активистов оказывается недопустимое давление.+
«От роли главного борца с коррупцией на Украине Порошенко никто не освобождал, во время выборов в следующем году его за это должны призвать к ответу», — подводит итог немецкое издание.

deutschlandfunk.de

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Всё на столько банально, что комментировать лень.
Я лучше прочитаю, что напишет по этому поводу начальник прачечного цеха. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147136
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16094 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#128 Сообщение smersh70 » 13 апр 2018, 22:16

Skagen писал(а):А что им мешало хлопнуть дверью в 2014году? СНГ- аббревиатура не больше чем АБВГД.
Скаген,ты кажись тогда еше не увлекался политикой :mrgreen:
про выход из СНГ они начали говорить и действовать с того года :shifty:
Skagen писал(а):Тогда тебе прямая дорога в Украину!Будешь ходить и озираться как бы кто не похулиганил.
Да лучше уж туда,чем быть зарезанным в метро в Москве....а впрочем тебе этого не понять,ведь ты не бываешь в Москве и у вас нету метро :? У вас есть только туннели железной руды в Сибири :lol:
Skagen писал(а): Киеве неизвестные обстреляли из гранатомёта здание предприятия «Киевгорстрой». Как передаёт «СТРАНА.ua», киевская Нацполиция классифицировала произошедшее как хулиганство.
Да иногда у них и людей стреляют и воруют :? ...впрочем если у вас посмотреть что творится на северном кавказе и да в столице--укропам просто веселиться надо :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#129 Сообщение Skagen » 14 апр 2018, 00:06

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):А что им мешало хлопнуть дверью в 2014году? СНГ- аббревиатура не больше чем АБВГД.
Скаген,ты кажись тогда еше не увлекался политикой :mrgreen:
про выход из СНГ они начали говорить и действовать с того года :shifty:
Кажись когда кажись, перекреститься надо. :D
Когда я начал интересовался политикой ты тогда пешком под стол ходил. :D
Для выхода из СНГ требуется официальное предупреждение за 1 год. Прошло 4 года ... и тут твои умники решили, ни какого толку от этой аббревиатуры нет, вот сейчас самое время закрыть ногой дверь чем развеселили оставшихся в СНГ. :lol: Теперь украинцы будут свободно болтаться между Европой и Азией. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#130 Сообщение Skagen » 14 апр 2018, 00:12

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Тогда тебе прямая дорога в Украину!Будешь ходить и озираться как бы кто не похулиганил.
Да лучше уж туда,чем быть зарезанным в метро в Москве...
:D ты умудрился из худших зол выбрать самое худшее и злобное. :lol: Сначала будешь прятаться в варочном цеху, а после попадёшь ещё под гранатомётный выстрел. Сценарий из фильма знакомого американского жанра в котором погоня не заканчивается банальным побегом на родину. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Политика»