УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147159
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#111 Сообщение smersh70 » 22 мар 2018, 17:39

smersh70 писал(а):Героя страны теперь обвиняют в измене,терроризме...плюс щас идет голосование по поводу неприкосновенности.разрешили ее арест..
да и она несет черти знает что
последнее ее выступление после которого ее арестовали :?
эта власть сожрет друг друга и к власти придет 3 сторона и боюсь уже пророссийская :think:


После показа очередного кино про "минометный заговор" в Верховной Раде, Савченко была лишена депутатской неприкосновенности и было дано добро на ее арест.
Савченко заявила, что все правда, только это была не подготовка теракта, а провокация, чтобы показать смехотворность нынешней власти.
Вчера, во время эфира на украинском ТВ она фактически призналась, что оружие перевозилось с территории ДНР в расположение воинской части, которую курировала другая спецслужба (не СБУ).
Какая именно спецслужба это как бы не секрет - о связи дела Рубана с ГУР МОУ уже писал https://colonelcassad.livejournal.com/4044492.html
Как теперь уже вполне очевидно, СБУ "засветила" схему ГУР МОУ в которой участвовали Рубан и Савченко, чтобы заткнуть последнюю, которая своими откровениями на тему Порошенко и расстрела евромайдана, стала попросту опасной для хунты.
Поэтому особо не утруждаясь правдоподобностью - ее пытаются закрыть, чтобы она наконец заткнулась. Выслать не вариант - она гражданка Украины. Убить - слишком очевиден будет заказчик. Поэтому пошли по этому пути, который фактически замыкает круг.
Вся Европа с Украиной боролась за освобождение Савченко из российской тюрьмы, чтобы ее посадили в украинскую. :roll:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147159
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#112 Сообщение smersh70 » 22 мар 2018, 23:01

smersh70 писал(а):последнее ее выступление после которого ее арестовали


а тут как она готовила переворот :shifty:
удивляет беспечность,как Рубан перевозил оружие через границу :o думал,что его не проверят чтоли :roll:
и камера уже была в его машине..тут уж СБУ сработало на 5 :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#113 Сообщение Skagen » 23 мар 2018, 00:33

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Пора бы уже привыкнуть. Дурдом "Веселка"!
тут уж Скаген придется согласиться с тобой... 8-)

Не вчера они позориться стали. Ты умышленно занимался самообманом закрывая глаза на происходящее.
Я раньше разглядел расхождение слов с делом и при том во всём.
Скорее всего в это лето отдыхать я поеду В Украину. Отдыхать там можно, жить ни за что. :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147159
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#114 Сообщение smersh70 » 23 мар 2018, 04:21

Skagen писал(а):Не вчера они позориться стали. Ты умышленно занимался самообманом закрывая глаза на происходящее.
Я раньше разглядел расхождение слов с делом и при том во всём.
Если оставить юридическую сторону,а ведь миллионы украинцев поддержали бы Надю в случае успеха :mrgreen: :lol:
опошлила эта власть народ до упаду :evil:
Skagen писал(а):корее всего в это лето отдыхать я поеду В Украину. Отдыхать там можно, жить ни за что.
ты там смотри свои мыслишки держи при себе,а то бандеровцы вмиг выбьют ватную дурь из головы :P :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#115 Сообщение Skagen » 23 мар 2018, 10:23

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Не вчера они позориться стали. Ты умышленно занимался самообманом закрывая глаза на происходящее.
Я раньше разглядел расхождение слов с делом и при том во всём.
Если оставить юридическую сторону,а ведь миллионы украинцев поддержали бы Надю в случае успеха :mrgreen: :lol:
опошлила эта власть народ до упаду :evil:
Skagen писал(а):корее всего в это лето отдыхать я поеду В Украину. Отдыхать там можно, жить ни за что.
ты там смотри свои мыслишки держи при себе,а то бандеровцы вмиг выбьют ватную дурь из головы :P :lol:
У тебя ватная дурь в 100% катон перешла и при этом пытаешься умничать. :lol: Исправляйся. :D
Уже почти все украинцы поняла на что наступили, а ты сидя в Гяндже последний оплот устроил.
Когда поумнеешь... не знаю. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147159
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#116 Сообщение smersh70 » 24 мар 2018, 00:41

Skagen писал(а):Уже почти все украинцы поняла на что наступили, а ты сидя в Гяндже последний оплот устроил.
оплот бандеровцев в Гяндже будет всегда :P
и будем стараться чтобы ватники даже в Сибири смотрели только украинские каналы :)
Skagen писал(а):Когда поумнеешь... не знаю.
когда подымите руки и будете сдаваться :lol:

Skagen писал(а):Уже почти все украинцы поняла на что наступили,
ну ничего потерпят и проголосуют....Это же лучше,чем молиться на карлика :D
smersh70 писал(а):а ведь миллионы украинцев поддержали бы Надю в случае успеха

Сотрудники Национальной гвардии Украины с утра заблокировали центральный штаб «Национального корпуса», расположенного на проспекте Победы, 83, где националисты обустроил свою тренировочную базу, на которой организовал и штабной угол. Такое сообщение появилось на странице «Нацкорпуса» в социальных сетях, сопровождавшее видео с места, на котором изображены украинские силовики в полной боевой амуниции. Также в ролике показано, как у здания расставили полицейские патрули. На помощь заблоченным радикалам стекаются «активисты» «Нацдружин», они пытались взобраться на ворота и колотили по ним палками. Судя по сообщениям с места, внутрь никого не пускают, пройти в штаб с утра смог только главарь-вдохновитель «Азова» Андрей Билецкий.

Спустя немного времени Билецкий появился перед журналистами и сказал, что блокировавшие базу «Азова» люди не представились, ничего не предъявили, они просто грабят помещение, пытаясь украсть даже «награды» «азовцев». Подчеркнул, что вызвана им настоящая полиция, попутно обвинив Банковую «в наезде».

Кроме того, главарь радикалов высказал опасения, что правоохранители могли подбросить в помещения «какие-то очередные «гранаты Савченко». «Их задача сегодня — политическая провокация, а не правовые действия», — добавил он. Напомним, ранее Билецкий заяви о том, что нынешнее правительство Украины ведет страну к разрушению и упадку, в связи с этим, радикалы должны как можно скорее прийти к власти. Билецкий отметил, что в этой ситуации «патриоты» должны прийти к власти в «максимально спокойном режиме», поскольку страна не готова к большим внутренним потрясениям.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#117 Сообщение Skagen » 24 мар 2018, 12:31

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Уже почти все украинцы поняла на что наступили, а ты сидя в Гяндже последний оплот устроил.
оплот бандеровцев в Гяндже будет всегда :P
и будем стараться чтобы ватники даже в Сибири смотрели только украинские каналы :)
Skagen писал(а):Когда поумнеешь... не знаю.
когда подымите руки и будете сдаваться :lol:

Skagen писал(а):Уже почти все украинцы поняла на что наступили,
ну ничего потерпят и проголосуют....Это же лучше,чем молиться на карлика :D
smersh70 писал(а):а ведь миллионы украинцев поддержали бы Надю в случае успеха

Сотрудники Национальной гвардии Украины с утра заблокировали центральный штаб «Национального корпуса», расположенного на проспекте Победы, 83, где националисты обустроил свою тренировочную базу, на которой организовал и штабной угол. Такое сообщение появилось на странице «Нацкорпуса» в социальных сетях, сопровождавшее видео с места, на котором изображены украинские силовики в полной боевой амуниции. Также в ролике показано, как у здания расставили полицейские патрули. На помощь заблоченным радикалам стекаются «активисты» «Нацдружин», они пытались взобраться на ворота и колотили по ним палками. Судя по сообщениям с места, внутрь никого не пускают, пройти в штаб с утра смог только главарь-вдохновитель «Азова» Андрей Билецкий.

Спустя немного времени Билецкий появился перед журналистами и сказал, что блокировавшие базу «Азова» люди не представились, ничего не предъявили, они просто грабят помещение, пытаясь украсть даже «награды» «азовцев». Подчеркнул, что вызвана им настоящая полиция, попутно обвинив Банковую «в наезде».

Кроме того, главарь радикалов высказал опасения, что правоохранители могли подбросить в помещения «какие-то очередные «гранаты Савченко». «Их задача сегодня — политическая провокация, а не правовые действия», — добавил он. Напомним, ранее Билецкий заяви о том, что нынешнее правительство Украины ведет страну к разрушению и упадку, в связи с этим, радикалы должны как можно скорее прийти к власти. Билецкий отметил, что в этой ситуации «патриоты» должны прийти к власти в «максимально спокойном режиме», поскольку страна не готова к большим внутренним потрясениям.
:lol: Смершь, ты не представляешь как я рад, что читаю твой бред я, и ещё несколько человек не желающие подерживать активность форума на выдуманную, вздорную тему. Страшно представить, что было бы если у тебя были последователи, единомышленники миллионами :D
Украина может продержаться ещё несколько лет за счёт медународной изоляции РФ ( высылка дипломатов) , но полноценно развиваться без РФ она ни когда не сможет. Так же как и Армения без нас с турками.
География не позволит. Как долго продержится Европа без РФ сказать сложно, там тоже свои подводные течения и зависимость от российского газа.
Слабое звено в Европе это - Германия. Она печётся за своё лидерство всеми доступными и не доступными путями, остальным ни чего не остаётся делать как догонять, подстраиваться и ныть. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147159
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#118 Сообщение smersh70 » 24 мар 2018, 22:18

Skagen писал(а):Смершь, ты не представляешь как я рад, что читаю твой бред я, и ещё несколько человек не желающие подерживать активность форума на выдуманную, вздорную тему.
Ошибаешься мой друг :shifty:
несколько -мало сказано :P посмотри сколько заходят,и ак говорил один товариш,сперва думай,потом говори :P
Skagen писал(а):Страшно представить, что было бы если у тебя были последователи, единомышленники миллионами
почти все активные юзеры согласны со мной и даже не пишут..оппоненты-только ты,ватник Великан ну и иногда франко с Fitter. :) .и еще нейтралист ЗерГуд с Белоруссии... :mrgreen: Но даже тебя одного хватает с забором :lol:
Skagen писал(а):Украина может продержаться ещё несколько лет за счёт медународной изоляции РФ ( высылка дипломатов) , но полноценно развиваться без РФ она ни когда не сможет.
тоже самое трындели на ТВ русаков,что вот-вот и укропы не выдержат,замерзнут,газа нет и вс етакое..Но поверь они выдержали самые первые годы и ВВП и доходы у них пошли вверх :character-oldtimer: Даже несмотря на ваши палки в колеса :P
Изображение
Skagen писал(а):География не позволит. Как долго продержится Европа без РФ сказать сложно, там тоже свои подводные течения и зависимость от российского газа.
Да оставь ты укропов,да ты на своих посмотри,20 стран уже создают антирусскую коалицию :teasing-neener:
Изображение

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#119 Сообщение пахан » 24 мар 2018, 22:43

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Смершь, ты не представляешь как я рад, что читаю твой бред я, и ещё несколько человек не желающие подерживать активность форума на выдуманную, вздорную тему.
Ошибаешься мой друг :shifty:
несколько -мало сказано :P посмотри сколько заходят,и ак говорил один товариш,сперва думай,потом говори :P
Skagen писал(а):Страшно представить, что было бы если у тебя были последователи, единомышленники миллионами
почти все активные юзеры согласны со мной и даже не пишут..оппоненты-только ты,ватник Великан ну и иногда франко с Fitter. :) .и еще нейтралист ЗерГуд с Белоруссии... :mrgreen: Но даже тебя одного хватает с забором :lol:
Skagen писал(а):Украина может продержаться ещё несколько лет за счёт медународной изоляции РФ ( высылка дипломатов) , но полноценно развиваться без РФ она ни когда не сможет.
тоже самое трындели на ТВ русаков,что вот-вот и укропы не выдержат,замерзнут,газа нет и вс етакое..Но поверь они выдержали самые первые годы и ВВП и доходы у них пошли вверх :character-oldtimer: Даже несмотря на ваши палки в колеса :P
Изображение
Skagen писал(а):География не позволит. Как долго продержится Европа без РФ сказать сложно, там тоже свои подводные течения и зависимость от российского газа.
Да оставь ты укропов,да ты на своих посмотри,20 стран уже создают антирусскую коалицию :teasing-neener:
Изображение
удобен но опасен газ за газом нужен глаз да глаз

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147159
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#120 Сообщение smersh70 » 24 мар 2018, 22:49

пахан писал(а):удобен но опасен газ за газом нужен глаз да глаз
Аксаккал,gəl çıxdaаа :D куда пропал :o
не видишь Скаген тут впаривает там мозги,что там у вас коммунизм :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Политика»