УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#91 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 12:20

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Где гарантии не прикосновенности границ обещанные при сдачи атомного оружия Украиной?
спроси сперва у русских :)
Skagen писал(а):Украина захотела оторваться от РФ, чтобы зажить по Европейски и
наконецто догадался :lol: :clap: :dance:
Смерш, ты отвечай на вопросы если можешь? Мне интересно знать как мыслят люди противоположного мнения.
Так, где эти гаранты кроме РФ? Не было бы нарушения со взятыми на себя обязательствами со стороны РФ не было бы и вопросов, я думаю ты до этого должен был догадаться сам. :lol:

Я то понимаю куда провалилась Украина, это ты всё думаешь она двигалась заре на встречу. :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15917 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#92 Сообщение smersh70 » 17 ноя 2017, 12:27

Skagen писал(а):Мне интересно знать как мыслят люди противоположного мнения.
они мыслят очень правильно и разумно :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Так, где эти гаранты кроме РФ? Н
ну с войной то на русаков не пойдут,зато пошли с другой составляющей,санкции....сам наверно почувствовал,когда доллар стал не 30,а 60 :D
да и изоляция-выгнали из г20, санкции спортсменам..теперь вот на олимпиаду не пустят....Будете выступать под белым флагом :P :lol:
Skagen писал(а):Я то понимаю куда провалилась Украина, это ты всё думаешь она двигалась заре на встречу.
заметь,куда уходит отв ас, всегда подымаются--Финляндия, страны варшавского договора,Грузия..
А ведь вы предрекали 2-3 года назад,что украина замерзнет......Интересно больше зимой об этом ваши не пишут и не говорят :D

луганский аэропорт.таким он был
Изображение
таким он стал после вашего прихода :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#93 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 12:38

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Мне интересно знать как мыслят люди противоположного мнения.
они мыслят очень правильно и разумно :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Так, где эти гаранты кроме РФ? Н
ну с войной то на русаков не пойдут,зато пошли с другой составляющей,санкции....сам наверно почувствовал,когда доллар стал не 30,а 60 :D
да и изоляция-выгнали из г20, санкции спортсменам..теперь вот на олимпиаду не пустят....Будете выступать под белым флагом :P :lol:
Skagen писал(а):Я то понимаю куда провалилась Украина, это ты всё думаешь она двигалась заре на встречу.
заметь,куда уходит отв ас, всегда подымаются--Финляндия, страны варшавского договора,Грузия..
А ведь вы предрекали 2-3 года назад,что украина замерзнет......Интересно больше зимой об этом ваши не пишут и не говорят :D

луганский аэропорт.таким он был
Изображение
таким он стал после вашего прихода :mrgreen:
Изображение
Ты переводишь разговор в совсем другое русло. Что было и как стало я прекрасно об осведомлён.
То что не украинцы замерзают зимой в этом нет ни какого чуда. Долги растут с бешеной скоростью.
Ты не ответил, где другие гаранты неприкосновенности Украины? :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15917 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#94 Сообщение smersh70 » 17 ноя 2017, 12:48

Skagen писал(а):То что не украинцы замерзают зимой в этом нет ни какого чуда.
давай тут спросим украинцев ;)
Skagen писал(а):Долги растут с бешеной скоростью.
кв ашему сведению,у каждой страны есть долги...даже у России
Skagen писал(а):Ты не ответил, где другие гаранты неприкосновенности Украины?
что имеешь ввиду... :?:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#95 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 13:16

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):То что не украинцы замерзают зимой в этом нет ни какого чуда.
давай тут спросим украинцев ;)
Skagen писал(а):Долги растут с бешеной скоростью.
кв ашему сведению,у каждой страны есть долги...даже у России
Skagen писал(а):Ты не ответил, где другие гаранты неприкосновенности Украины?
что имеешь ввиду... :?:
1. У украинцев проблемы потому, что и они так же думают как и ты, вот в чём проблема!

2. Гарантии неприкосновенности давала не только РФ, но и другие страны ( как я знаю) совета безопасности, где их помощь в восстановлении суверенитета Украины?!
3.Приглашённый гость будет повторять тобою написанную ( прости я не со зла ) чепуху.

4. Вся Европа ищет выход, как бы найти лазейку для восстановления отношений с РФ, а как же украинские интересы и её проблема? В западных газетах встречаешь по этому поводу одни издевки.
Украина наступила на все"мины" которые ей подсунули под ноги западники.
Та же Польша. Она больше всех стравливала украинцев с русскими и что в конце? - начала предъявлять Украине исторические претензии. А что, она не знала до этого кто ходит в исторических героях в соседней стране? Знала, но требования выставила когда Украина оказалась в тяжёлой ситуации, идти ей некуда, надёжных из влиятельных стран друзей у неё нет. Всем по барабану, путь хоть трижды перевернётся. У всех личные проблемы - беженцы, выборы, кризис власти, экономический кризис, ИГИЛ, Сев. Корея и тд. и тп. Поэтому Украину будут принуждать договариваться с Востоком страны. Вот и вся Европа с США.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15917 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#96 Сообщение smersh70 » 17 ноя 2017, 14:40

Skagen писал(а):. У украинцев проблемы потому, что и они так же думают как и ты, вот в чём проблема!
спасибо!я горд этим :character-oldtimer:
не зря главный бандеровец гянджи 8-)
Skagen писал(а): Гарантии неприкосновенности давала не только РФ, но и другие страны ( как я знаю) совета безопасности, где их помощь в восстановлении суверенитета Украины?!
так они всячески помогают....что еще сделать :? пойти войной на россию :?:
Skagen писал(а):4. Вся Европа ищет выход, как бы найти лазейку для восстановления отношений с РФ, а как же украинские интересы и её проблема? В западных газетах встречаешь по этому поводу одни издевки.
это вы так думаете :think: Европа-деморктические страны,и если один полтик сказал,это не значит,что все так думают..Каждый высказывает свое мнение,но вот голосуют сообша :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Та же Польша. Она больше всех стравливала украинцев с русскими и что в конце? - начала предъявлять Украине исторические претензии.
поменьше смотри 60 минут :P на официальном уровне сможешь привести доки :think:
Skagen писал(а):Всем по барабану, путь хоть трижды перевернётся. У всех личные проблемы - беженцы, выборы, кризис власти, экономический кризис, ИГИЛ, Сев. Корея и тд. и тп. Поэтому Украину будут принуждать договариваться с Востоком страны. Вот и вся Европа с США.
такое ощущение что я в студии у Соловья :lol:

кстати США уже начали давать оружие и предусмотрено 300 лимонов.... ;)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#97 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 15:41

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):. У украинцев проблемы потому, что и они так же думают как и ты, вот в чём проблема!
спасибо!я горд этим :character-oldtimer:
не зря главный бандеровец гянджи 8-)
Skagen писал(а): Гарантии неприкосновенности давала не только РФ, но и другие страны ( как я знаю) совета безопасности, где их помощь в восстановлении суверенитета Украины?!
так они всячески помогают....что еще сделать :? пойти войной на россию :?:
Skagen писал(а):4. Вся Европа ищет выход, как бы найти лазейку для восстановления отношений с РФ, а как же украинские интересы и её проблема? В западных газетах встречаешь по этому поводу одни издевки.
это вы так думаете :think: Европа-деморктические страны,и если один полтик сказал,это не значит,что все так думают..Каждый высказывает свое мнение,но вот голосуют сообша :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Та же Польша. Она больше всех стравливала украинцев с русскими и что в конце? - начала предъявлять Украине исторические претензии.
поменьше смотри 60 минут :P на официальном уровне сможешь привести доки :think:
Skagen писал(а):Всем по барабану, путь хоть трижды перевернётся. У всех личные проблемы - беженцы, выборы, кризис власти, экономический кризис, ИГИЛ, Сев. Корея и тд. и тп. Поэтому Украину будут принуждать договариваться с Востоком страны. Вот и вся Европа с США.
такое ощущение что я в студии у Соловья :lol:

кстати США уже начали давать оружие и предусмотрено 300 лимонов.... ;)
Что я могу сказать..., газеты читать надо. :lol: И с Сербией поссорились. Этого только для полного счастья не хватало. С Венгрией думаю ты в курсе, а ли нет? :)
Читал сегодня про 300 млн, и что они помогут вернуть утерянное? - не смеши! :)
При чём тут соловей? Я тебя спрашиваю? :lol: Пожалуйста дай ответ! :violin:

Ответа нету. Здесь ясно всё как днём. Нет, твои демократы в европах по отношению к Украине честны, а по отношению к нам как понимать, тоже? :lol: :lol: :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15917 раз

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#98 Сообщение smersh70 » 17 ноя 2017, 16:03

Skagen писал(а):При чём тут соловей? Я тебя спрашиваю? Пожалуйста дай ответ!
Да при том :D
тебе даешь ответы,а ты все за свое :?
Skagen писал(а):. У всех личные проблемы - беженцы, выборы, кризис власти, экономический кризис, ИГИЛ, Сев. Корея и тд. и тп. Поэтому Украину будут принуждать договариваться с Востоком страны. Вот и вся Европа с США.
нельзя ответить на вопрос, который в корне не верен,который взят из потолка.... :)

какой кризис в европе,об чем ты..да ты на рассею посмотри, бензин подорожал у вас.....да и посмотри губернатор советует ягоды собирать :mrgreen: :lol:
Скаген,ты иногда заходи в эти темы :D
http://military-az.com/forum/viewtopic. ... &start=800
http://military-az.com/forum/viewtopic. ... &start=750

кстати мы там к тебе обращаемся,а ты все про Украину :naughty: :think: Ты иногда посмотри что у вас творится, мы тоже хотим услышать твой голос :D
Skagen писал(а):И с Сербией поссорились. Этого только для полного счастья не хватало. С Венгрией думаю ты в курсе, а ли нет?
Skagen писал(а): газеты читать надо. И
:lol: :lol: русских газет

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#99 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 16:49

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):При чём тут соловей? Я тебя спрашиваю? Пожалуйста дай ответ!
Да при том :D
тебе даешь ответы,а ты все за свое :?
Skagen писал(а):. У всех личные проблемы - беженцы, выборы, кризис власти, экономический кризис, ИГИЛ, Сев. Корея и тд. и тп. Поэтому Украину будут принуждать договариваться с Востоком страны. Вот и вся Европа с США.
нельзя ответить на вопрос, который в корне не верен,который взят из потолка.... :)

какой кризис в европе,об чем ты..да ты на рассею посмотри, бензин подорожал у вас.....да и посмотри губернатор советует ягоды собирать :mrgreen: :lol:
Скаген,ты иногда заходи в эти темы :D
http://military-az.com/forum/viewtopic. ... &start=800
http://military-az.com/forum/viewtopic. ... &start=750

кстати мы там к тебе обращаемся,а ты все про Украину :naughty: :think: Ты иногда посмотри что у вас творится, мы тоже хотим услышать твой голос :D
Skagen писал(а):И с Сербией поссорились. Этого только для полного счастья не хватало. С Венгрией думаю ты в курсе, а ли нет?
Skagen писал(а): газеты читать надо. И
:lol: :lol: русских газет

Видно с тобой общаясь надо задавать один единственный вопрос. Задавая более одного вопроса не зная ответа ты уходишь в абстракцию. :lol: :lol: :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: УКРАИНА - события, мнения, точка зрения политиков и т.д,ЧАСТЬ 2

#100 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 17:09

http://inosmi.info/kto-vinovat-v-diplom ... rbiey.html

Кто виноват в дипломатическом скандале между Украиной и Сербией?

\\\\\\\\\\\\\

http://inosmi.info/pomiritsya-li-ukrain ... y.html[sub][/sub]

Помирится ли Украина с Польшей, и зачем нам ссора с Сербией

\\\\\\\\\\\\\\\

http://inosmi.info/banderovtsy-khotyat- ... oyuzu.html

Бандеровцы хотят навязать свои правила Евросоюзу
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Политика»