Грузия.Отступление или разворот?

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#191 Сообщение Skagen » 30 окт 2018, 00:27

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ну, что там в хвалёной Грузии?
как что :? опять писец русским планам :lol: :lol:
smersh70 писал(а):Но азербайджанцы коих там 300 тысяч,уже не верят Бидзине..они верят только Мише,потому что именно при Мише воцарился там порядок....Поэтому наши сказали тамошним нашим-голосуйте за Саломе......
Обычно наши работают только с властями Грузии...Местные жители отправили наших на 3 буквы и сказали-время 90-х прошло,можем себя защитить и законом и оружием и словом
И проголосовали за Григола
ну вот видите :D :clap:
наши никогда не забывают дядю Мишу 8-)
[youtube][/youtube]
Саакашвили зачитывает результаты голосования в стране.
Говоря о голосовании в Гардабани, где преимущественно азербайджанское население, Саакашвили, не скрывая своей радости, поблагодарил его на азербайджанском языке: «Азербайджанцы, спасибо большое. Вы мои друзья!»
Не говори - гоп, пока не перепрыгнул. :D Бежишь впереди паровоза. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147210
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#192 Сообщение smersh70 » 30 окт 2018, 00:40

Претич (2) писал(а):Не знаю , что Порох не поделил с Саакашвили,
Порох-олигарх,а Миша-политик и делить им нечего :mrgreen:
Миша пришел чтобы помочь,а этот плохой человек барыгаПорох зациклился на своих олигархах..
когда Миша увидел,что за спинами тех,с кем он борется стоит сам Порох,он послал его на 3 буквы....
Миша еще вернется в Украину...матрасники еще не умерли :)
могли бы еще продолжить тему с прорывами Миши через границу,но увидели,что основной враг Украины -это Рассея и раскачивать лодку на фоне войны с ними,пока не представляется возможным...
Так что сделали упор на весну 19 года.....Порох уйдет,тут даже вариантов нет и Мища станет минимум премьер-министром..
Эту карту в борьбе против русских,матрасники никогда не упустят :character-oldtimer:
Skagen писал(а):ори - гоп, пока не перепрыгнул. Бежишь впереди паровоза.
цыплят через 2 недели посчитают и меньше читай своего Эйнуллу :D
а это уже с вечера идиот поставил инфу о победе Саломе....
так что я первым специально поставил инфу,что всетаки это не так :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#193 Сообщение Skagen » 30 окт 2018, 01:41

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):ори - гоп, пока не перепрыгнул. Бежишь впереди паровоза.
цыплят через 2 недели посчитают и меньше читай своего Эйнуллу :D
а это уже с вечера идиот поставил инфу о победе Саломе....
так что я первым специально поставил инфу,что всетаки это не так :P
Поменьше читать или побольше я сам определю. Смерш, от куда у тебя инфа? Ты, что лично экзитпол проводил? :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147210
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#194 Сообщение smersh70 » 30 окт 2018, 01:47

Skagen писал(а):Смерш, от куда у тебя инфа?
Грузия тут недалече от нас и ближе ,чем Баку :P
Skagen писал(а):Ты, что лично экзитпол проводил?
как раз таки экзитпол наибал :mrgreen:
будут вопросы по Грузии,обращайся :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#195 Сообщение Skagen » 30 окт 2018, 09:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Смерш, от куда у тебя инфа?
Грузия тут недалече от нас и ближе ,чем Баку :P
Skagen писал(а):Ты, что лично экзитпол проводил?
как раз таки экзитпол наибал :mrgreen:
будут вопросы по Грузии,обращайся :lol:
Лексика яповца желает быть лучше. :D Если ты так уверен, то тему надо сменить и назвать её
"Ни какого разворота!" :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147210
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#196 Сообщение smersh70 » 30 окт 2018, 14:33

Skagen писал(а):Если ты так уверен, то тему надо сменить и назвать её
"Ни какого разворота!"
Не только я ,но и Миша :P
он уже прибыл в пограничный пункт Сарпи :D и провел встречу прямо на границе...
А как ты знаешь,переход границы у него получается довольно хорошо ;)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#197 Сообщение Skagen » 30 окт 2018, 14:50

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Если ты так уверен, то тему надо сменить и назвать её
"Ни какого разворота!"
Не только я ,но и Миша :P
он уже прибыл в пограничный пункт Сарпи :D и провел встречу прямо на границе...
А как ты знаешь,переход границы у него получается довольно хорошо ;)
Осталось совсем мало, подожду когда пересечёт границу. :D
Я знаю как он пересекает границу в обратном направлении. :D

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

https://minval.az/news/123835530

Раскол между Иванишвили и Зурабишвили


Большой раскол между «Грузинской мечтой» и ее кандидатом в президенты — после краха, испытанного в выборах, Саломе Зурабишвили не делала официального заявления. Вчера она повернулась спиной к журналистам, пришедшим к ее жилому дому, и не ответила ни на один их вопрос, пишет «Грузия Онлайн».

Журналисты тщетно пытались добиться каких-либо комментариев от Зурабишвили — в ответ она пять раз подряд сказала, что «Скажет, когда соберется».

Неловкая ситуация возникла после того, как журналисты обнаружили Саломе Зурабишвили на улице перед воротами дома, когда она дожидалась, чтобы ей открыли. Стараясь не смотреть в камеру, Зурабишвили заявила журналистам, что «не назначала им встречу» и предложила прийти, «после того, когда она их вызовет».

Кандидат в президенты появилась вместе с бывшим сотрудником генеральной инспекции Министерства внутренних дел, Михаилом Кенчиашвили, покинувшим МВД две недели назад.

По информации источника «Курьера», Зурабишвили выделили охрану в силовом ведомстве для того, чтобы контролировать независимого кандидата в президенты.

Телекомпания «Рустави-2» не исключает, что отношения между Зурабишвили и правящей командой серьезно обострились. Еще позавчера Зурабишвили после завершения процедуры голосования публично поздравили с победой на выборах в первом туре спикер парламента Ираклий Кобахидзе и мэр Тбилиси Каха Каладзе. Однако уже спустя несколько часов после оваций и цветов полномасштабное празднование победы в штабе было отменено и правящей партии пришлось признать неизбежность проведения второго тура голосования.

По информации СМИ, Саломе Зурабишвили рассердилась на заявление генерального секретаря «Грузинской мечты» Кахи Каладзе, сказавшего, что главной ошибкой партии было то, что они поддержали Зурабишвили.

Выясняется, что со вчерашнего дня отношения между Саломе Зурабишвили и правящей партией напряглись, сегодня Зурабишвили не пришла ни в штаб, ни в офис партии.

Minval.az
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1938 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#198 Сообщение Sabata » 31 окт 2018, 03:02


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147210
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#199 Сообщение smersh70 » 02 ноя 2018, 00:37

Skagen писал(а):Осталось совсем мало, подожду когда пересечёт границу.
вот я об этом :P
Skagen писал(а):Я знаю как он пересекает границу в обратном направлении.
видно насмотрелся ватных ТВ :lol:
smersh70 писал(а):smersh70 писал(а):
Но азербайджанцы коих там 300 тысяч,уже не верят Бидзине..они верят только Мише,потому что именно при Мише воцарился там порядок....Поэтому наши сказали тамошним нашим-голосуйте за Саломе......
Обычно наши работают только с властями Грузии...Местные жители отправили наших на 3 буквы и сказали-время 90-х прошло,можем себя защитить и законом и оружием и словом
И проголосовали за Григола
Что я и говорил ;)
Изображение
Азербайджанцы хотят видеть президентом Грузии Григола Вашадзе :D

Как известно, 28 октября в Грузии состоялось голосование на президентских выборах. По итогам обработки почти 100% бюллетеней, никто из кандидатов не набрал необходимого числа голосов для победы в первом туре. Согласно данным, во второй тур вышли кандидат от правящей партии «Грузинская мечта» Саломе Зурабишвили и Григол Вашадзе от оппозиционного «Единого национального движения».

По словам председателя ЦИК Грузии Тамар Жвания, по закону для окончательного подсчета голосов дается срок в 20 дней, а затем через две недели может быть назначен второй тур выборов.

Грузинский политолог Гела Васадзе сообщил Vzglyad.az, что психологически и электорально преимущество у Григола Вашадзе, но вся борьба ещё впереди.

«Известно, в большинстве регионов, где проживают азербайджанцы, победила Саломе Зурабишвили. И это понятно, власть всегда использует административный ресурс в районах проживания этнических меньшинств. Но есть одно очень важное исключение, это Гардабанский район. Там победил кандидат от оппозиции и тут нужно сказать – это заслуга Рамина Байрамова и его команды. Думаю можно поздравить грузинских азербайджанцев с возвращением в большую политику такого яркого политика как Рамин Байрамов. Это огромный шаг вперед как для грузинских азербайджанцев, так и для Грузии в целом», – отметил Васадзе.
В свою очередь, глава отделения «Единого национального движения» Гардабанского района, бывший депутат парламента Рамин Байрамов отметил изданию, что 95% процентов азербайджанцев, проживающих в Борчалы, проголосовали за Григола Вашадзе.

«Можно сказать, что вышедшие во второй тур кандидаты – Зурабашвили и Вашадзе приблизительно набрали одинаковое количество голосов. Вдобавок другой кандидат Давид Бакрадзе, набравший около 11% голосов, призвал свой электорат во втором туре проголосовать за Вашадзе. То же самое сделали и другие кандидаты: Давид Усупашвили и Шалва Нателашвили. Таким образом, Вашадзе может набрать свыше 50% голосов во втором туре голосования. Я на все 100% уверен, что во втором туре победу одержит Вашадзе», – подчеркнул он.
По его словам, в Гардабанском районе в ходе голосования было предпринято множество провокаций, которые были успешно пресечены.
«Партия «Грузинская мечта» заметно ослабла свои позиции в стране. За прошедшие годы она не смогла изменить ситуацию в стране к лучшему. Надеюсь, что в ближайшее время в Грузии наступят лучшее времена вместе с Григол Вашадзе», – заявил Р.Байрамов.

Отметим, что лидером «Единого национального движения» является экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Узнав о результатах голосования в селе Бирлик Гардабанского района, Саакашвили в прямом эфире на своей Фэйсбук-странице выразил свою благодарность жителям этого населенного пункта на азербайджанском языке.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Грузия.Отступление или разворот?

#200 Сообщение Skagen » 02 ноя 2018, 11:13

smersh70 писал(а):
видно насмотрелся ватных ТВ :lol:
Смерш, на российское СМИ я не давал тебе ни одной ссылки. :D Это ты почитатель наших надрывающихся ведущих. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Политика»