Hərbi portal

Ya Qarabağ, Ya ölüm
Текущее время: 20 сен 2018, 16:09

Часовой пояс: UTC+05:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: некоторые соображения.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:08 
партизан

Меня тоже можно удалить. С форумами у меня все.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:24 
партизан

AYNA73 писал(а):
Одиссей писал(а):
Давайте эту тему закроем. Но пусть висит. Что скажете?

Одиссей ,будешь в Баку дай мне знать ,номер у Миротворца.Интересные вещи оказывается ,ты про меня говоришь.Хейир ди ми?

Ты о чем? Мой ЛС открыт. А так, телефон возьму. Дай ему знать, что ты разрешаешь.
Ифти, для тебя тоже открыт.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:33 
партизан

Прошу, если кто-то от меня что-то хочет спросить, спросите здесь. Я на военке захожу в те темы, где активно участвую и получаю уведомления.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:36 
партизан

Ifti писал(а):
Меня тоже можно удалить. С форумами у меня все.

Правильно, Ифти. Тебе не стоит отвлекаться на форум. Возраст у тебя созидающий. Потом будешь сожалеть об упущенном времени.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:38 
партизан

Одиссей писал(а):
AYNA73 писал(а):
Одиссей писал(а):
Давайте эту тему закроем. Но пусть висит. Что скажете?

Одиссей ,будешь в Баку дай мне знать ,номер у Миротворца.Интересные вещи оказывается ,ты про меня говоришь.Хейир ди ми?

Ты о чем? Мой ЛС открыт. А так, телефон возьму. Дай ему знать, что ты разрешаешь.
Ифти, для тебя тоже открыт.

Знаю со зрением у тебя плохо.Сохрани файл увидешь лучше.

Вложения:
____-3.jpg
____-3.jpg [ 155.78 КБ | 2985 просмотров ]
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:41 
партизан

Разговаривать мне с тобой на форуме не о чем ,давай пока.В Баку поговорим.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:52 
партизан

[quote="AYNA73"]
Да, был разговор такой. Контекст наверно тоже помнишь. Я на нашем обычном курилочном сленге объяснил, что думаю по поводу твоего странного поведения, двойных стандартов.
Что тебя не устраивает? То что я тебя ругал? Или я не прав в своем претензии к тебе? Твое двоякое поведение вкупе с хохмой к моей выслуге(помнишь свой пассаж к моей выслуге, что 1 у 2-м можно получить, не выходя из Патамдарта?) дает мне основание, что, нелицеприятно вызваться о тебе в узком кругу.
Я у себя дома ругал Ильюшу, Обаму и Путина. Скажи своим скриншотщикам, чтобы передали им. Возможно, они меня накажут.

Другое что-то есть? Или только это нашел?
Если ты считаешь, что для этого требуется сатисфакция, с тобой готов. Ты как раз тот человек, с которым не мешало бы выяснять отношения. Я тебя как человек не понимаю. Хотелось бы понять.
В отличие от других, которых понять не надо. Все и так ясно.

Прости меня, на 2-3 часа буду отсутствовать в инете.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:18 
партизан

Одиссей писал(а):
AYNA73 писал(а):
Да, был разговор такой. Контекст наверно тоже помнишь. Я на нашем обычном курилочном сленге объяснил, что думаю по поводу твоего странного поведения, двойных стандартов.
Что тебя не устраивает? То что я тебя ругал? Или я не прав в своем претензии к тебе? Твое двоякое поведение вкупе с хохмой к моей выслуге(помнишь свой пассаж к моей выслуге, что 1 у 2-м можно получить, не выходя из Патамдарта?) дает мне основание, что, нелицеприятно вызваться о тебе в узком кругу.
Я у себя дома ругал Ильюшу, Обаму и Путина. Скажи своим скриншотщикам, чтобы передали им. Возможно, они меня накажут.

Другое что-то есть? Или только это нашел?
Если ты считаешь, что для этого требуется сатисфакция, с тобой готов. Ты как раз тот человек, с которым не мешало бы выяснять отношения. Я тебя как человек не понимаю. Хотелось бы понять.
В отличие от других, которых понять не надо. Все и так ясно.

Прости меня, на 2-3 часа буду отсутствовать в инете.

[anchor= goto=]На форуме абсолютно запрещены оскорбления, использование ненормативной лексики, хамство, наезды на юзеров, их обсуждение и секретная инфо который может нанести вред обороноспособности Республики. Особенно это касается тех разделов где постят юзеры не только из Азербайджана.
Также запрещено лгать или лжесвидетельствовать - предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.[/anchor]

viewtopic.php?f=21&t=72

Всё ясно, здесь в твоём кругу и в этом форуме ,ваши же установленные правила к вам не относится. Продолжай дальше.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:25 
партизан

Чтобы меня понять,надо меня увидеть.Так что не болей,будешь в Баку добро пожаловать в гости.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 02:06 
партизан

AYNA73 писал(а):
Чтобы меня понять,надо меня увидеть.Так что не болей,будешь в Баку добро пожаловать в гости.

йахшы.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+05:00