некоторые соображения.

Всех на ковер))
Автор
Сообщение
Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

некоторые соображения.

#1 Сообщение Одиссей » 10 фев 2013, 23:25

Кстати, Назиму Байрамову и Байраму не место в гадюшнике диспут. аз . Надо его попросить, чтобы здесь запостил.
В других разделах допустимо либеральность Эльнура Баимова по отношению дебилов и ублюдков. Без них не на ком оттачивать свое эпистолярное мастерство нашим форумским асам. И "асам" интересно издеваться, и зевак больше привлекается.
Но, военка особое место. Там должен модерировать до мозга костей патриот. Туда должен быть закрыт доступ потомков любовницы Воронцова, силой выданный замуж нашему местному пейсяру.
Иначе там всегда будет бардак и склоки. Военные люди не дипломаты. Будут говорить в лоб. Кёрпю галаджаг чайдан кенарда.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#2 Сообщение Одиссей » 11 фев 2013, 00:04

мне ребята рассказали, что предков Софии в Азербайджане гнали в невольничьи рынки, чтобы продать. С этого поста можно его уже не беспокоить. Не спорить с ним. Надо спорить о судьбе Родины с соотечественником.
Какой он соотечественник, если его предки в 18-м 19-м веке были гяурами? :) Скаких пор мусульманин мусульманина на базаре продает?)) Он лучше его убьет как еретика, но не продаст в рабство.
Слив засчитан.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#3 Сообщение Sarmatian » 18 фев 2013, 16:55

Забей, брат

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: некоторые соображения.

#4 Сообщение comandante » 18 фев 2013, 17:31

пусть сурет о них позаботится.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#5 Сообщение Одиссей » 18 фев 2013, 19:09

Sarmatian писал(а):Забей, брат
Забил :)
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#6 Сообщение Одиссей » 18 фев 2013, 19:30

пилять, оказывается я прямо попал в точку!))) Неужели указанные мной исторические личности были предками Софии? :)

Только в какую точку я попал, непонятно.

То ли предки Софии были армянами и грузинами, которых в невольничьих рынках продавали за пиастры. Продажа мусульман в невольничество было исключено.
То ли он отпрыск Ибрагимхелил хана, которого силой женили на пассию Воронцова :mrgreen: Вай-вай! :shhh:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
Arif89
Новобранец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:55
Откуда: Флорида

Re: некоторые соображения.

#7 Сообщение Arif89 » 19 фев 2013, 11:04

Ала, раббани, Джяллад, иксэффе, эльджеффе и сто клонов диспута. Тебе мало того что ты дешёвка, лживый интриган что бравировал на диспуте убийствами стариков и детей в Ираке, врёшь о своих "связях" в пентагоне, ВВС, ЦРУ, собираешь о диспутчанах личное инфо и шантажируешь их в личках, везде зашищаешь своего дружка Асадуллу и русских, оскорбляешь этот форум, а на диспуте лезешь без мыла Эльнуру на диспуте тем постом:
[quote name='раббани' timestamp='1361188253' post='15609186']
дешёвка это тот кто воюет с усопшими другого юзера. дешёвка это тот кто оскорбляет этот форум но продолжает постить тут
http://military-az.c....php?f=30&t=810" onclick="window.open(this.href);return false;
[/quote]
Уже и здесь шпионишь, дешёвка, интернет-хадрот. Духун чатырса, скинь в мой лс свой телефон, встретимся в Нью-Йорке.

Аватара пользователя
Arif89
Новобранец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:55
Откуда: Флорида

Re: некоторые соображения.

#8 Сообщение Arif89 » 19 фев 2013, 11:22

ты точно дешёвка......только дешёвка как ты может заниматься на диспуте и других форумах сплетнями и интригами в лс, сплетничать, клеветать за спиной сармата, одисея, команданте и других, самоутверждаться в реале засчёт своих сказок о несуществующих "связях" в высших военных кругах......ты и твои дружки интернет-лузеры...

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: некоторые соображения.

#9 Сообщение Asadulla » 19 фев 2013, 13:06

Дамы и господа.

Извините, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но юзер Джяллад уже давно как забанен на этом форуме и поэтому не может отвечать или писать.
Поэтому не совсем корректно обсуждать человека на форуме, на котором он забанен и не может отвечать своим оппонентам.
Тем более как я вижу тут собрались исключительно порядочные люди и им не к лицу такое поведение.

Написал данный пост исключительно в информативных целях.

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#10 Сообщение Sarmatian » 19 фев 2013, 15:02

Салам, Ариф89. Спасибо за защиту, но я лично в защите не нуждаюсь. Но мне интересно стало, кто вы? Вы говорите о сплетнях обо мне (среди другий юзеров), то значит, мы имеем общих знакомых с вами и со сплетником. Иначе сплетни невозможны. Будьте добры идентифицируйте себя, раз уж взялись защишать меня. Можно и в ЛС, если не хотите писать свое имя здесь. Хотя после публичного вызова стоило бы идентифицировать себя публично. Ждем сообщений от вас.

Ответить

Вернуться в «Особый Отдел»