некоторые соображения.

Всех на ковер))
Автор
Сообщение
Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: некоторые соображения.

#31 Сообщение Одиссей » 05 мар 2013, 15:15

Кешлели, помнишь кешлинскую скотобойню? :mrgreen:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#32 Сообщение Sarmatian » 18 мар 2013, 04:11

Asadulla писал(а): Поэтому не совсем корректно обсуждать человека на форуме, на котором он забанен и не может отвечать своим оппонентам.
Тем более как я вижу тут собрались исключительно порядочные люди и им не к лицу такое поведение.
Асадулла, ай несли-кёкю мелум олмаян намерд, ёз йэкегёт достувун терефини бурада сахлаянда дейирдин ки, "некорректно обсуждать человека на форуме, на котором он забанен и не может отвечать своим оппонентам", а меня обсуждаешь на диспуте. Тем более мы (юзеры этого форума) не осбуждали вас на этом форуме, а делал этот какой-то провокатор (скорее всего вы сами). Ханы бес сенин присипиаллыгын?

Йэкегёт достува да дене ки, я жду его в Германии. Он же сука обещал приезжать!

PS: Деденден сорушдун "ай деде, сен нийэ Гарабагда вурушмадын? Бес сенин гейретин харада галмышды? Ты же ёпты прям у всего происходящего рядом был, но не пошел воевать! Нийэ?"

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: некоторые соображения.

#33 Сообщение Одиссей » 18 мар 2013, 16:43

Сармат, где они еще воняют? Инсанда герек абыр-хея олсун ахы.
Где это?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#34 Сообщение Sarmatian » 18 мар 2013, 17:47

Одиссей писал(а):Сармат, где они еще воняют? Инсанда герек абыр-хея олсун ахы.
Где это?
http://www.disput.az/index.php?showtopi ... ry15974367" onclick="window.open(this.href);return false;

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: некоторые соображения.

#35 Сообщение Одиссей » 18 мар 2013, 17:51

Типа, это я, который боится назвать свое имя? :)
Он сам то на свой аватар написал свое имя? :)

На земляка, который меня угрожал проблемами с полицией я смотрю как на опущенного. Не обращай внимание на опущенного. Дивара ишиян гяхбя тоже может шуметь на улице, рвать свой лифчик на улице, назвать всех окружающих гяхбя и ограшами.
Что поделаешь то? :)
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: некоторые соображения.

#36 Сообщение Одиссей » 18 мар 2013, 17:56

Судя по описаниям, его отец герой карабахской войны. Чего он боится, сидит на измену от боязни, что назовут имя его отца?
Не хочет, чтобы нормальные агдамцы знали, кто они такие? Что они из себя представляют?

Дейилди ки, дейме мене, деймейим сене. Ит ел чякир, мотал ел чякмир. Сидите в своем борделе и занимайтесь своими делами даа. Или вам план поставили, чтобы спровоцировать и привести нас туда?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Keshleli
партизан
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:41

Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: некоторые соображения.

#37 Сообщение Keshleli » 18 мар 2013, 22:41

Одиссей писал(а):Кешлели, помнишь кешлинскую скотобойню? :mrgreen:
Салам! Да, Одиссей, конечно помню. Козла кажется Кузя звали. Кстати кое кто ещё живой из тех кто над Кузей прикалывался. Из мясокомбинатских шоферов и работников бойного цеха. :lol:
Зарафатчун, Кузянун боковой калиткасыны ачмырдылар, Кузя ёзюню джырыб ёльдюрюрдю, хяля билирди, фсё ее..писец гяльди :lol:
А за клип спасибо! Обалденный, с большим смыслом. Я его не видел. За каждым угадывается реальный человек и группа людей. А собака? Реальный защитник, спецназовец, у которого цель жизни - беречь хозяина и его имущество от всяких воров и волков. В каком он смятении был, когда понял, что не волк, а какой то вшивый козёл ведёт на бойню овец, которых он охранял рискуя жизнью. Как он прозрел, увидев, что хозяин сам с козлом заодно. И бунт! Бунт старого спецназовца. Хозяин просчитался. Вообще, полезно кой кому смотреть этот клип.. мало ли..а вдруг. :D
lenet sheytana..

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#38 Сообщение Sarmatian » 19 мар 2013, 03:34

Одиссей писал(а):Судя по описаниям, его отец герой карабахской войны. Чего он боится, сидит на измену от боязни, что назовут имя его отца?
У него есть причины не называть имя своего отца. И это знает каждый агдамец.

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: некоторые соображения.

#39 Сообщение REM » 14 апр 2013, 01:25

Смысл за глаза обсуждать кого то? Это по мужски? Смело что ли? Или безопасно? история ничему вас не учит абсолютно. Те же склоки между собой. А если вас собрать в отряд и выдать оружие.. Вы ж друг друга перестреляете вспоминая как кого обозвал на форуме.
свобода-это рай

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: некоторые соображения.

#40 Сообщение comandante » 14 апр 2013, 02:02

REM писал(а):Смысл за глаза обсуждать кого то? Это по мужски? Смело что ли? Или безопасно? история ничему вас не учит абсолютно. Те же склоки между собой. А если вас собрать в отряд и выдать оружие.. Вы ж друг друга перестреляете вспоминая как кого обозвал на форуме.
есть такое правило-не забиваешь ты -забьют тебе.Я сторонник единой страны вместе с тем песочу всех представителей 66 районов на предмет надежности.В нашу армию нужно поставить фильтр чтобы отсеять всяких там предателей,дезертиров,пацифистов.ну во всяком случае чтобы другим не мешали воевать.

Ответить

Вернуться в «Особый Отдел»