некоторые соображения.

Всех на ковер))
Автор
Сообщение
REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: некоторые соображения.

#41 Сообщение REM » 14 апр 2013, 02:42

Да я не это имел ввиду камандан. Некоторые свои размышления сказал.
свобода-это рай

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#42 Сообщение Одиссей » 14 апр 2013, 03:44

REM писал(а):Да я не это имел ввиду камандан. Некоторые свои размышления сказал.
Зря. Эта тема как раз открыта как реакция на такого рода высказывания. А не наоборот.

А на счет расстрелять - согласен. С удовольствием сделаю. Эта дурацкие понятия азербайджанца - нельзя проливать кровь своего сородича - играет с нами злую шутку.
Ты не сверь по российским криминальным сводкам, где азеры режут друг-друга. Они - дно общества.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: некоторые соображения.

#43 Сообщение Asadulla » 14 апр 2013, 15:22

Не обрашайте внимание, удел у них такой -лаять
Я уже давно забил на эту кодлу
Рожденный ползать - летать не может.
Сами во время карабахской войны прятались по разным щелям, зато теперь бьют себя пятками в грудь.
Пусть лают. Я к этому отношусь как к лаю бродячих псов.

Чтобы не превращать форум в женскую баню со сплетнями, укажите конкретный адрес ваших высказываний. Если не укажете, то вынуждены будем распрощаться с вами как со склочником и клеветником. Форум, возможно, в количестве посетителей потеряет, но в качественном отношении приобретет

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: некоторые соображения.

#44 Сообщение REM » 15 апр 2013, 11:36

Одиссей писал(а):
REM писал(а):Да я не это имел ввиду камандан. Некоторые свои размышления сказал.
Зря. Эта тема как раз открыта как реакция на такого рода высказывания. А не наоборот.

А на счет расстрелять - согласен. С удовольствием сделаю. Эта дурацкие понятия азербайджанца - нельзя проливать кровь своего сородича - играет с нами злую шутку.
Ты не сверь по российским криминальным сводкам, где азеры режут друг-друга. Они - дно общества.
я своим глазам верю, а не желтым газетам)
примеров двуличия полно везде и рядом.
Но еще раз повторюсь(уже незнаю в какой), что судить по всей нации по нескольким представителям я не буду. Мнение у меня сформированно.
свобода-это рай

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: некоторые соображения.

#45 Сообщение REM » 15 апр 2013, 11:53

как бы сказать точнее. Происходящее между вами это просто обычный срачь. Одни говорят свою точку зрения, другие с ней не соглашаются. Информационная война, не более, переходящая в смешные угрозы и нажимания "красной кнопки".
Я понимаю, что трудно не быть Богом рядом с "красной кнопкой" бана.
захотел нажал, захотел вернул, захотел снова нажал, но типа предупредил.
Я тоже могу начать критиковать ваших граждан, живущих у нас, и критиковать за дела, но вы же не будете верить и отрицать очевидные факты, а будете нажимать и предупреждать). У каждого свой уровень веры в газеты, но у меня есть твердое мнение, что среди вас много тех, кто не любит Россию.
это ни к кому лично не относится, но прослеживается среди всех постов, где рассматривается та или иная ситуация у нас, любые люди, любое событие.
Критика должна быть в рамках фактов подтвержденных, а не скачиваемая с так называемых "пропагандонских" сайтов.
у нас надо жить, и жить долго, чтобы понять все, что происходит. Надо понимать и культуру, и обычаи, и все что связано со страной, тогда будет какой то конструктив, пусть критика, но грамотная, а не вылупленная из яйца.
я тоже могу начитавшись херни, наслушавшись сказочников, начать вам рассказывать про вашу жизнь и критиковать вещи, об которых не имею представления.
поэтому незная нашей жизни, не стоит огульно "критиковать".
Спроси вас конкретно, что вы скажете? читаете бульварную хронику больших городов? Москва, и Питер? дак я вам секрет открою, что там не вся Россия живет.
Вы мне расскажете про ментальность москвича и питерца? про рязанца? про ментальность Вологды? Череповца?
я незнаю про менталитет жителей вашей страны, и я не влезаю в критику.
а тут просто смотрю собрались знатоки по любым направлениям. особенно в части жизни в РФ.
свобода-это рай

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: некоторые соображения.

#46 Сообщение zeynal74 » 15 апр 2013, 15:55

REM писал(а):как бы сказать точнее. Происходящее между вами это просто обычный срачь. Одни говорят свою точку зрения, другие с ней не соглашаются. Информационная война, не более, переходящая в смешные угрозы и нажимания "красной кнопки".
Рем, когда вы не соглашались с точкой зрения команданте вы полезли с ним ругаться, и даже попытки что-то доказать не сделали. Только "читай умную прессу".
Я тоже могу начать критиковать ваших граждан, живущих у нас, и критиковать за дела, но вы же не будете верить и отрицать очевидные факты, а будете нажимать и предупреждать). У каждого свой уровень веры в газеты, но у меня есть твердое мнение, что среди вас много тех, кто не любит Россию.
Вы немного не точны во фразе "не любит Россию". Мы не Россию не любим, а Россия нас не любит и пытается нам навязать нам некоторые вещи называя это своей региональной политикой. А мы просто хотим жить у себя в стране как мы хотим.
это ни к кому лично не относится, но прослеживается среди всех постов, где рассматривается та или иная ситуация у нас, любые люди, любое событие.
В этом согласен. Что есть то есть.
Критика должна быть в рамках фактов подтвержденных, а не скачиваемая с так называемых "пропагандонских" сайтов.
Что такое "пропагандонский" сайт. Как я понял в последнее время в инете (не здесь), пропагандонский сайтом называют российские патриоты в инете любой сайт который что-то пишет несогласное с их мнением, неважно это правда или нет. Если же какой-то сайт строит потемкинские деревни то он сразу непропагандонский сайт. То есть как я понял, вы называете пропаганлдонским сайтом сайт который пишет то что вам не нравится про вашу страну?

Вот например Хьюман райтс Вотч написал что Страсбургский суд вынес решение что Шаманов преступник. Он тоже пропаганлонский?
у нас надо жить, и жить долго, чтобы понять все, что происходит. Надо понимать и культуру, и обычаи, и все что связано со страной, тогда будет какой то конструктив, пусть критика, но грамотная, а не вылупленная из яйца.
А чеченцы скажут вам чтобы понять кто такой Шаманов надо было жить в Чечне в те годы и чтобы на ваших глазах ракета выпушенная по его приказу разорвало на куски ваших близких, тогда вы поймете что он за преступник. Что тогда вы ответе тем людим близкие которых погибли от приказов Шаманова?
я тоже могу начитавшись херни, наслушавшись сказочников, начать вам рассказывать про вашу жизнь и критиковать вещи, об которых не имею представления.
поэтому незная нашей жизни, не стоит огульно "критиковать".
В этом случае мы постараемся попунктно вам отвечать и изменить ваше мнение. Мы можем написать что "не смей говорить плохое про нас", но мы понимаем что так неправильно, и по крайней меря я постараюсь аргументированно вам ответить. В мире в интернете в потоке информации аргументы имеют гораздо большую силу чем запреты.
Спроси вас конкретно, что вы скажете? читаете бульварную хронику больших городов? Москва, и Питер? дак я вам секрет открою, что там не вся Россия живет.
Где мы можем читать бульварную хронику. Мы вообще не живем в своем большинстве в России, а из Баку. В бульварной хронике пишут что Шаманов убил кого-то там. В бульварной хронике вообще имя Шаманова не знают. Мы читаем кроме российских и зарубежные источники, но никак не бульварные московские газеты.
Вы мне расскажете про ментальность москвича и питерца? про рязанца? про ментальность Вологды? Череповца?
я незнаю про менталитет жителей вашей страны, и я не влезаю в критику.
а тут просто смотрю собрались знатоки по любым направлениям. особенно в части жизни в РФ.
Рем, причем тут ментальность жителя Вологды и то что по приказу Шаманова убивали женщин и детей. Если мы не были в Вологде то значит мы не имеем право писать что Шаманов отдал приказ убивать. Причем пишем мы не просто с потолка взяв, а ссылаясь на международные источники. Если вы имеете ввиду что мы не знаем глубину ваших взаимоотношений между вами и чеченцами, то так и напишите, что они (чеченцы) враги и надо мочить их по вашему. зачем вокруг да около ходить. мы то не скрываем что армяне наши враги и будет их уничтожать.

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: некоторые соображения.

#47 Сообщение REM » 15 апр 2013, 17:01

Зейнал, я ясно пояснил, почему я "ругался" с команданте.
Вы бы тоже не молчали, если бы я начал оскорблять кого то из ваших соотечественников. Хоть Ровшана Акперова. Вы бы кивали мне? соглашались?
Зйнал, патриоты а-ля Навальный и прочая шушера типа Удальцова, что на бабло грузин мутила фигню, эти для вас патриоты?) я вас расстрою..кроме акций в Москве, и чуть в Спб, в остальной России этих не было) сидят за печкой. Навальный чтоли патриот?))) "пропагандон" он и есть "пропагандон".
понимаете, вот пример незнания ментальности русских и незнание "русских патриотов". как пример Зейнал.
Зейнал, понимаете, читая российские источники,вы бы и не писали того, что пишите в темах про Чечню. Это вам честное слово. Про запад я не говорю даже, т.к. там напишут только то. что скажут идеологи. Они например до сих пор думают, что мы тут при коммунизме живем.
когда я писал про ментальность-имел в виду лишь то, как думают тут. Вы к сожалению ее не понимаете, и делаете свои выводы по тем же статьям в интернете.
Зейнал, смешно кивать на страсбургский суд. Это примерно тоже самое, что и МТБТЮ. Сначала засудят, потом тем же составом оправдают.
Тех. кто были врагами уже замочили по полной, остатки только бегают. Оправдывать их никто не будет и в страсбургский суд не подадут.
Шаман герой. для меня. Для вас он будет преступником, который "выпустил ракету".
Вы мне скажите, где стратегия отличается от "выпустить ракету"? Пиндосы не бомбили детей? мирный жителей?
Не убивали семью каддафи? детей за что? что то про страсбургский суд не слышно по этому поводу.
про наши "хулиганские" конфликты слышали?. Сагра, Решетниково?
тоже в страсбургский суд подавать на чеченов?
Про Кондопогу?
я скрыл свое отношение к отморозкам типа Басаева и Бараева? я впрямую говорил и буду говорить. что они шакалы. и мнения не поменяю.
если вы заметили. я не слова не сказал ни про карабах, ни про вашу страну и ваших соотечественников. Тем более уж начал критиковать что то у вас.
Это Зейнал порядочность.
я прекрасно понимаю ваше отношение к России.
Те кто против нас-эти друзья.
кто с нами или кому помогаем-враги.
свобода-это рай

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: некоторые соображения.

#48 Сообщение REM » 15 апр 2013, 17:10

перечитал "рагаться" на камандана.
Не нашел ни одного слова, к которому можно привести как оскорбление.
Резко? Зейнал, дак я не барышня чтобы нравиться всем)
свобода-это рай

Damba
партизан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:12

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: некоторые соображения.

#49 Сообщение Damba » 15 апр 2013, 20:28

Рэм,ваши рассуждение усиливает неприязнь к России или как у меня,появляется.Вы оказываете медвежью услугу своему Отечеству.Я знаю,вам все ровно,вы великие и неповторимые.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: некоторые соображения.

#50 Сообщение comandante » 15 апр 2013, 22:48

REM писал(а):Зейнал, я ясно пояснил, почему я "ругался" с команданте.
Вы бы тоже не молчали, если бы я начал оскорблять кого то из ваших соотечественников. Хоть Ровшана Акперова. Вы бы кивали мне? соглашались?
Зйнал, патриоты а-ля Навальный и прочая шушера типа Удальцова, что на бабло грузин мутила фигню, эти для вас патриоты?) я вас расстрою..кроме акций в Москве, и чуть в Спб, в остальной России этих не было) сидят за печкой. Навальный чтоли патриот?))) "пропагандон" он и есть "пропагандон".
понимаете, вот пример незнания ментальности русских и незнание "русских патриотов". как пример Зейнал.
Зейнал, понимаете, читая российские источники,вы бы и не писали того, что пишите в темах про Чечню. Это вам честное слово. Про запад я не говорю даже, т.к. там напишут только то. что скажут идеологи. Они например до сих пор думают, что мы тут при коммунизме живем.
когда я писал про ментальность-имел в виду лишь то, как думают тут. Вы к сожалению ее не понимаете, и делаете свои выводы по тем же статьям в интернете.
Зейнал, смешно кивать на страсбургский суд. Это примерно тоже самое, что и МТБТЮ. Сначала засудят, потом тем же составом оправдают.
Тех. кто были врагами уже замочили по полной, остатки только бегают. Оправдывать их никто не будет и в страсбургский суд не подадут.
Шаман герой. для меня. Для вас он будет преступником, который "выпустил ракету".
Вы мне скажите, где стратегия отличается от "выпустить ракету"? Пиндосы не бомбили детей? мирный жителей?
Не убивали семью каддафи? детей за что? что то про страсбургский суд не слышно по этому поводу.
про наши "хулиганские" конфликты слышали?. Сагра, Решетниково?
тоже в страсбургский суд подавать на чеченов?
Про Кондопогу?
я скрыл свое отношение к отморозкам типа Басаева и Бараева? я впрямую говорил и буду говорить. что они шакалы. и мнения не поменяю.
если вы заметили. я не слова не сказал ни про карабах, ни про вашу страну и ваших соотечественников. Тем более уж начал критиковать что то у вас.
Это Зейнал порядочность.
я прекрасно понимаю ваше отношение к России.
Те кто против нас-эти друзья.
кто с нами или кому помогаем-враги.
а Сердюков случаем тоже не герой?каждый день следственный комитет находит миллиарды ворованного.Насчет Шаманова-он применял практику выжженой земли-он потерял много солдат и погубил в основном много мирных жителей.Одерживал пирровы победы,когда как Трошев и Казанцев были на высоте и малой кровью брали территории.

Ответить

Вернуться в «Особый Отдел»