простое поздравление.

Ответить
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

простое поздравление.

#1 Сообщение mirotvores70 » 25 июн 2012, 17:05

Салам дорогой мой.Сын и солдат моей Родины.В ето предпраздничный день я поздравляю тебя с днем рождения.Не думал тогда что самый любимый праздник моей истории совпадет всю жизнь с твоим днем рождения.Что же Аллах велик-камень от камня далеко не падает.
Помню,были тяжелые дни,Агдам пылал огнем.Всего день дали мне чтобы приехать и смотреть на тебя в родильном доме.Помню как мать нажимая на твой нос показывал что точ в точ с моим носом.А ты не спал как другие младенцы.Может и не понимал окружаший мир тогда,но смотрел на менья,грязному ,усталому и подавленному старлею.Значит ты родился сыном тогоже солдата,который по сей день готов умереть за родину,за отчизну.Тепер ты сам солдат.Нынче всю тяготу военной жизни несеш сам,на своем молодом горбу.Да трудно сын.Трудно очень.Но почетно.Плюнь всем в лицо-кто скажет что служба не для "бомба оглана".Ты скажи им что когда грянет враг,то "бомба огланы" удерут как собаки после пинька,а солдат зашщитить честь матерей.Вообшето не говори ничего-поймут ли компютерные вояки? Потом придеться тебе еше открыть дискуссию про "намус и гейрат".И ничего не добъешся -потому что ето чувство не приходит годами-ето чувство рождаеться в утробе матери.
Знаю что нынче болле труднее-враг коварнее и хитр.Приходиться не спать ночами,стоят на посту в дожд,жаре,на морозе и порой голодным и холодным.Проходил я через всего етого.И ты проходи с достоинством.Верно что ни правительство и не объшество не поняли етого и упорно не хотьять понимать.Ну чтоже нам делать? Да простить их Аллах.
Но мы мы создали и создаем для себя историю.Ту историю с которыми будут гордиться наши сыновъя и внуки.Ето прекрасно.Даже незнаеш как прекрасно быть объектом гордости-хотябы семйи.
Я тоже горжусь тобой.Ты бывший нетакто послушный парень в решающий момент не ныл,не требовал от больших погонов своего отца ни "отсрочки" ни "службу в Баку" ни " негодностей".Ты как истинный сынь военного написавь писмо в МО ушел в позицию. Верю что таких как ты много-по крайней мере хочу верить.За ето тебе низкий поклон мой.
Ты сказал както: Что ты тоже хочеш как Мубариз.Что тебе сказать? Ето суровое испытания.Перенесули я его? Думаю ДА.Будеть больно,с тобой будеть шахидом и мое сердце и мой суть.Но поверь сынок- я тоже желаю чтобы в одинь хороший день после освобождения нащих земель -стать шахидом.Может ето самый заветный мой мечта.ИншаАллах Амин!
В лице твоей я поздравляю всех сыновей моей родины кто сегодня в комуфляже, с днем рождения и с праздником.Пуст Аллах побережет всех ВАС и поведет к победе.Той победе что смоет всю позор от нашего народа.Амин !
Изображение
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: простое поздравление.

#2 Сообщение Ifti » 25 июн 2012, 17:18

... не какое оно и простое, поздравление. Это вовсе не простое поздравление. Тоже поздравляю. После того как Отец Солдата написал такое все слова бессильны. Только одно, надо Любит Родину как Мубариз, надо воевать ради Родины как Мубариз, но надо старатся остатся в живых и женится, строить дом, посадить деревья и растить хороших сыновей и дочерей.
***
Учти брат, ты там, но мои руки длинные. Если что вытвориш, не смотрю что папа Миротворец, сразу обратно в тыл. Получиш у меня! Запомни!

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: простое поздравление.

#3 Сообщение Ifti » 25 июн 2012, 17:21

Миротворец, с Праздником вас. Здоровья побольше.
***
Спасибо за фотографии.

Ответить

Вернуться в «Поздравления»