Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#361 Сообщение mirotvores70 » 01 мар 2013, 01:22

Найотс-чтобы небыло неразберихи и вы не ходили с обвинением по всему миру "о геноциде" армян на форуме Милитари,вам как юзеру дано право открывать тему по интересующему.А оффтоп оно вещ хреновая,оно не понимает "право на самоопределения народов или папуасов". Так как ето правонарушения- вам нечего обижаться. Откройте соответствующию тему и изложите фантастику там ,ввиде "глубоооко ешолонированный ".Я нехочу никого обижать и не имею на ето право. Столько вы оффтопили,и я маааленько оффтоплю и закроем етот неприятный занятия и будем обсуждать в соответствующих темах. Так что если считаете что вы такой шгений военный и никто кроме вас не понимает что таеой "глубокоешолонированная оборона" то предлагаю созвониться с военным комендантом Ханкенди и спросить -почему несколько раз он издавал приказ о "невыходе на дорогу после 20.00 Аскеран-Ханкенди" по причине активизации Азербайджанских РДГ. Видно что етим гадам РДГ-шникам по одному место "глубоко или неглубокохренованная штука".
И так все! В новую тему,или пишем по теме.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#362 Сообщение zeynal74 » 01 мар 2013, 04:17

Hayots писал(а):
Montanello писал(а):не пинайте Hayots сильно)) он дитя армянагитпрома. если никто не хочет нянчится с ним, то к стенке его...тьфу.. хотел сказать забаньте на фиг
Montanello пинать меня сложно и тем более детьми. А с текстом согласен. Или говорим по теме или Я не пишу.

Так может Вы ответите на Мой вопрос ?

Если вопрос относится к военному потенциалу Армении, то пожалуйста. Если нет, то вынужден буду пересекать оффтоп на теме.
Это типичный пример армянской наглости. Чел нагло заявился сюда, начал постить пропаганду свою, его открыто все послали, а он еще шантажирует "не будут писать". Да пошел отсюда.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#363 Сообщение zeynal74 » 01 мар 2013, 04:19

Hayots писал(а): Вы мне надоели если честно. Ей богу надоели со своими дешевыми и детскими нападками.
-------------------------------------------------------------------------------------------
На этом форуме есть серьезные люди, которые могут вести нормально беседу о ВС ? О том, как собираются ВС Азербайджана решить карабахский вопрос силой, о котором так долго говорит не уставая ИА ?

Зейнал, можешь не писать... отвечать тебе не буду. Политикой Я не занимаюсь.

Слил с темы про призывников из Армении погибших в Карабахе? Двойка тебе и твоим учителям из агипропа, так тупо слиться надо было умудриться.

Кому и что объяснять? Тебе? Ты враг, на фиг тебе объяснять, врагов уничтожать надо, а не объяснять им как планируют их уничтожить.

Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#364 Сообщение Montanello » 07 мар 2013, 08:25

прошу прошения у модераторов и админа форума за офф-топ.
тока сейчас заметил...
Hayots писал(а):
Montanello писал(а):не пинайте Hayots сильно)) он дитя армянагитпрома. если никто не хочет нянчится с ним, то к стенке его...тьфу.. хотел сказать забаньте на фиг
Montanello пинать меня сложно и тем более детьми. А с текстом согласен. Или говорим по теме или Я не пишу.

Так может Вы ответите на Мой вопрос ?
я обращался к Азербайджанским юзерам, чтоб тебя армянского придурка сильно не пинали. начитался армянского агитпропа, пришел сюда и несешь чушь.
Zeynal74 правь, ты наглец!

natik209
партизан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:37

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#365 Сообщение natik209 » 18 апр 2013, 14:55

http://mirtv.ru/programms/12663/episode/6751323" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 1093 раза

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#366 Сообщение Ifti » 20 апр 2013, 16:55

Raffi Maraşlyan odlu silahdan açılan atəş nəticəsində ölüb

http://anspress.com/index.php?a=2&lng=az&nid=197940" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#367 Сообщение smersh70 » 25 ноя 2018, 23:22

раскопал эту тему в недрах нашего форума :shifty:
давно не писали тута,а спасибо нашему разведчику,раскрыл всю подноготную великих матахш феликого древнего войска :D
учитесь носатые,наш Политраб знает даже какой размер их сосок :lol:
ложить местных айканушек и манушек под чиновников всех мастей-это у армян издревле....
раньше ложили под московных,теперь ложат-под натовских ;)
все фотки миротворческих матахш под спойлером ...
smersh70 писал(а):Для нашего Политраба :)
он --- их любитель :P
Лица-ужасны как моя жизнь,но их попы :mrgreen: так что начнем с поп :lol:
► Показать
► Показать
первый женский взвод «голубых касок» Носато Армии провели пятнадцатидневное боевое дежурство на передовой, совершенствуя навыки для включения в миротворческую миссию. :shifty:
politrab писал(а):Командир этого взвода - л-т Ованесян Ани, да она немного страшненькая ... А вот на последнем снимке с АКМ лежит Халафян Сона, симпатичная ! И очень даже, студентка института Физ Культуры и Спорта, бывший член сборной Армении по футболу (естественно женскому)
Много там девочек и все разные... есть даже бывшая балерина Панян Грета ! Соски что надо ! Их специально отбирали для подкладывания под нужных людей в период так называемых "миротворческих миссий" , что бы не тратить валюту на местных профессионалок.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#368 Сообщение smersh70 » 26 ноя 2018, 19:55

zeynal74 писал(а):Слил с темы про призывников из Армении погибших в Карабахе? Двойка тебе и твоим учителям из агипропа, так тупо слиться надо было умудриться.

Кому и что объяснять? Тебе?
ему теперь пусть свои обьясняет :)
у нас на фронте,позиции были рядом,и как то один бакинец началл троллить хачика напротив..
А он оказался ереванским и к тому же русскоязычным...В ходе перекрикивания,этот ереванец просто ругал местных шортавацев, обзывал,проклятия слал :)
Под конец савсем начал и нас обвинять-идите и заберите эту землю, я сам говорит свалю при первом выстреле :shifty:
И это еще было в конце 90-х.. Ну а в 16 году другие ереванцы точно свалили :D
► Показать
Жителей Армении насильно отправляют служить в Карабах – ЮРИЙ МАНВЕЛЯН

Армянский правозащитник Вардан Арутюнян, будучи гостем Epress.am, провел параллели между армянской тюрьмой и армянской армией.

«Криминальное мышление было заложено со времен формирования армии в 90-х, куда в то время ушли многие представители криминального мира. Отношения в армии регулировались при помощи криминального мышления. Мы создали армию на представлениях русской армии, внедрив все свойственные ей негативные явления, плюс — криминальное мышление», - сказал Арутюнян.

В свою очередь, журналист, главный редактор Epress.am Юрий Манвелян отметил, что в обоих случаях речь о крайне прибыльном бизнесе.

«Человека, не спросив, забирают в армию, причем, в случае с Карабахом цинично пишут, что он якобы отправился добровольно, заставляют думать, что кричать на него, материть, кормить плохой пищей — нормально, что семья должна постоянно снабжать необходимой одеждой. При этом говорят, что это школа жизни. К какой же плохой жизни вы меня готовите! И в тюрьмах: деньги на койку, еще на что-то. Тот же бизнес. И здесь источник прибыли лишен голоса, мы и представить не можем, что у него может быть право голоса. Делается все, чтобы человек попал туда повторно. То есть это действительно карательный инструмент. Если это крупный бизнес, значит, кто-то им питается», - сказал Манвелян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#369 Сообщение smersh70 » 27 ноя 2018, 20:05

smersh70 писал(а): а вы стрельните,посмотрим что получится :violence-torch:
ну из Искандера пока стрелять не разрешают, носатым пока разрешили стрельнуть из Точки :)
Вооруженные силы Армении провели стрельбы из тактического ракетного комплекса (ТРК) «Точка-У». Ракета с точностью :?: поразила условную цель на дальности в 65 километров.

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#370 Сообщение smersh70 » 29 ноя 2018, 13:25

Интересно,где этот бомж найдет деньги на армию :)
ведь по сути за 6 месяцев правления,он из олигархов всетаки наскребучил 2-3 миллионов,а брат Слесаря еще обешает отдать бабки сворованные в размере 30 лимонов бюджету и шантажирует Колу Слесарем :P Смотри аа, не дай бог придерешься к нему и ко мне,денег не увидишь :)
Наверно Кола имеет ввиду сумма без учета оборонного бюджета, который и так составляет в среднем 500 млн долларов в год (за 5 лет и набегает 2,5 млрд). :D
► Показать
Я поставил перед нашим кабинетом министров очень амбициозную задачу: за 5 лет мы должны суметь потратить на развитие наших ВС как минимум 2,5 млрд. долларов. Часть этих средств мы получим за счет как раз этих награбленных денег. :character-kermit:

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»