Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#341 Сообщение zeynal74 » 28 фев 2013, 02:50

Hayots писал(а):НКР в запрете , тогда общепринятый термин Карабах... Или беседуем серьезно , или лучше прекратить на этом и не доводить до детской истерики. Не НКР так не НКР , значит Карабах . Вы против этого термина ? Для начала давайте установим это.
Какой еще Карабах. Карабах это регион Азербайджана. Мы не знаем Карабах как сторону конфликта. Сторона конфликта Азербайджан и Армения. И все.
Если де-факто, то де-факто Азербайджан никогда не воевал с мифическим Карабахом, Азербайджан воевал с Арменией.

Если хотите говорить о армянской армии, то говорите, не толкайте тут свою пропаганду, вас(армян) итак тут терпят с трудом, по мне, забанил бы сразу. Ерунду вроде сторона конфликта Карабах или какая-то там трехбуквенная абревиатура тут не впаривайте. Если ищете место для пропаганды, то тут не место. Если считаете что тут бараны сидят и под проталкиванием "сторона конфликта Карабах" будете подспудно свою пропаганду толкать и никто не поймет, то не надейтесь. Нет никакой Карабаха как стороны конфликта. Есть Карабах- регион Азербайджана оккупированный экспедиционным корпусом Армении и все. Поэтому Алиев и говорит что наш враг Армения. И не просто Армения, а все армянство.

Непонятно то что?
Вы наши враги и война будет пока вас не станет как минимум в регионе.

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#342 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 03:50

zeynal74 писал(а):Какой еще Карабах. Карабах это регион Азербайджана. Мы не знаем Карабах как сторону конфликта. Сторона конфликта Азербайджан и Армения. И все.
Если де-факто, то де-факто Азербайджан никогда не воевал с мифическим Карабахом, Азербайджан воевал с Арменией.
Вы не знаете, а официальный Баку знает. Я не намерен здесь обсуждать это впредь!
zeynal74 писал(а):Если хотите говорить о армянской армии, то говорите, не толкайте тут свою пропаганду, вас(армян) итак тут терпят с трудом, по мне, забанил бы сразу.
Меня банить не надо. Хватит и одного слова админа, чтобы Я больше тут не писал. Да и пришел Я сюда не навязываться к вашему удивлению, а по желанию самих участников этого форума (причина Гянджиец играл в армянина).
zeynal74 писал(а):Если ищете место для пропаганды, то тут не место. Если считаете что тут бараны сидят и под проталкиванием "сторона конфликта Карабах" будете подспудно свою пропаганду толкать и никто не поймет, то не надейтесь.
Место для пропаганды ищут не на вражеском поле, а на нейтральном.
zeynal74 писал(а):Нет никакой Карабаха как стороны конфликта. Есть Карабах- регион Азербайджана оккупированный экспедиционным корпусом Армении и все.


"экспедиционным корпусом Армении" мдаа.... )))) А до поражения в Лачине, с кем воевала азербайджанская армия в Карабахе? Не с армянами Карабаха случайно? До взятия Лачина Мы не могли перебрасывать в Карабах войска!
zeynal74 писал(а):Поэтому Алиев и говорит что наш враг Армения. И не просто Армения, а все армянство.

Непонятно то что?
Вы наши враги и война будет пока вас не станет как минимум в регионе.
Довольно интересно выглядит, как армянскому военному, азербайджанец объясняет, что Мы враги ))

Ладно... думаю, что на этом хватит тут политики и истерики и дальше беседа пойдет в своем русле.
Не задаете вопросов, так и быть, сам открою строку.

Я часто читаю и слышу от азербайджанцев, что ВС Азербайджана, собираются воевать с ВС Армении. А знаете ли Вы, что по планам ГШ ВС Армении, за восточный фронт, 80% отвечает армия Нагорного Карабаха? ))


---------------------------------------------------------------------------------------------

10%
Армии Нагорного Карабаха нет, есть карабахский корпус армянской армии.
В следущий раз предупреждать не буду.
И подпись вашу убрал, присяги фашитских армий в подписи не надо приводить.
Админ

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#343 Сообщение zeynal74 » 28 фев 2013, 04:14

Hayots писал(а): Вы не знаете, а официальный Баку знает. Я не намерен здесь обсуждать это впредь!
Если бы признавал то переговоры вел бы с ним. А переговоры между Азербайджаном и Арменией, сторонами конфликта.
Не намерен, так заткнись. Толкать тут свою пургу что "Карабах сторона конфликта".
Меня банить не надо. Хватит и одного слова админа, чтобы Я больше тут не писал. Да и пришел Я сюда не навязываться к вашему удивлению, а по желанию самих участников этого форума (причина Гянджиец играл в армянина).
Чушь не мелите. Вас просили сюда приходить? Нет, что тогда лапшу вешать, по кого желанию пришли? Кт-то вас просил? Если нет, то не придумывайте, что по желанию участников форума пришли сюда. В кого нам играть, нам решать. Армяне тут на фиг никому не дались, и без вас вокруг в мире мусора хватает.
"экспедиционным корпусом Армении" мдаа.... )))) А до поражения в Лачине, с кем воевала азербайджанская армия в Карабахе? Не с армянами Карабаха случайно? До взятия Лачина Мы не могли перебрасывать в Карабах войска!
Войска в Карабах уже были переброшены. И 366 полк был там.
Это не меняет дела. Азербайджанская армия воевала и в будущей войне будет воевать с армянской армией.

Объясните что кому вы тут пытаетесь впарить. Вы нам пытаетесь впарить своб пропаганду про карабахских армян? Нет смысла. Мы знаем кто против нас стоит. Вы дурак или притворяетесь? Вы пришли к своим врагам доказывать постулаты своей пропаганды. Эта пропаганда (про карабахских армян) создается вагим агитпропом не для нас, она для тех с остального мира кто развесил уши и слушает, так идите к адрессатам пропаганды и там ее впаривайте. Нам не надо, мы знаем кто против нас стоит там на линии фронта.

Довольно интересно выглядит, как армянскому военному, азербайджанец объясняет, что Мы враги ))
И? Сперва впаривали что Армения не при чем, а теперь сами признаете что враг Азербайджана армянство.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Ладно... думаю, что на этом хватит тут политики и истерики и дальше беседа пойдет в своем русле.
Не задаете вопросов, так и быть, сам открою строку.

Я часто читаю и слышу от азербайджанцев, что ВС Азербайджана, собираются воевать с ВС Армении. А знаете ли Вы, что по планам ГШ ВС Армении, за восточный фронт, 80% отвечает армия Нагорного Карабаха? ))
Вы идиот или в своем идиотизме считаете что вокруг вас все идиоты в мире? Или у вас в Генштабе идиоты сидят.
Снова повторю, идите эту чушь про "армию Нагорного Карабаха" впаривайте другим. Напишите прямо, экспедиционный корпус армянской армии в Нагорном Карабахе.

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#344 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 04:51

Hayots писал(а):И подпись вашу убрал, присяги фашитских армий в подписи не надо приводить.
Админ
Говорите подпись фашистской армии? ))
Hayots писал(а):Армии Нагорного Карабаха нет, есть карабахский корпус армянской армии.
В следущий раз предупреждать не буду.
Следующий раз предупреждать и не придется.

Скажу на последок Вам одно - только у Карабаха 300 с лишним танков! О наличии данной техники у ВС Армении, которая сосредоточена в основном на западе и юго-западе, Я промолчу.
Продолжайте в таком духе.

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#345 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 05:05

P.S. Ваш форум, имеющий военную тематику, позиционирующий себя как серьезный ресурс и не позволяющий свободно, в рамках этики выступить второй стороне, долго не продержится... или же превратится во второй диспут.аз

Назовите все своими именами: Карабахские армяне. Будет Вам счастья на этом форуме. Это название тоже условно, так как, не все карабахские армяне придерживаются в сепаратистских позициях. Но мы Вас не будем заставлять писать "сепаратистская часть карабахских армян".
Такие уточнения нужны потому, что, карабахцы не только армяне. Пол Азербайджана считает себя карабахцем. Не будем же их назвать армянами?
Рамка этики подразумевает, в том числе, назвать вещи своими именами. Тут военный форум и всем ясно что к чему. Тут политические баталии с хитрым крестьянским прищуром не будет допускаться. Придерживаемся на конкретных позициях, что мы враги. Все обсуждения исходя из этого. Враги тоже могут обсуждать многие вопросы в цивилизованных рамках. Даже воевать цивилизованно.

Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#346 Сообщение Montanello » 28 фев 2013, 09:06

говорите серьезно, а не рассказывайте сказки. ваши пленные и убитые в основном призывники из Армении.
93 -95 годы самая низкая рождаемость в Армении. Сержик армию укомплектовать не может, а вы сосредоточили, 300 танков подогнали... )
что делал НГШ ВС России в Армении? о чем говорили? Вы не в курсе?
еще, русские говорят Армения форпост России, а некоторые армяне утверждают что это не так. мол, Россия цепная сторожевая собака Армении. когда захотим тогда и натравим на Азербайджан. как думаете Армения форпост или Россия ваша сторожевая собака?

Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#347 Сообщение Montanello » 28 фев 2013, 09:19

mirotvores70 писал(а):
Hayots писал(а): Я читал... вроде писал с довольно не плохой стороны критики... За что забанили то ? Вон, Меня тоже на диспуте забанили, и даже не сказали за что... Просто за то, что ответить не смогли нормально ))
Юзера Гянджинца никто не забанил, и никто не собирался.
mirotvores70!
да пошутил я там))

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#348 Сообщение zeynal74 » 28 фев 2013, 13:00

Hayots писал(а): Следующий раз предупреждать и не придется.

Скажу на последок Вам одно - только у Карабаха 300 с лишним танков! О наличии данной техники у ВС Армении, которая сосредоточена в основном на западе и юго-западе, Я промолчу.
Продолжайте в таком духе.

Чушь не мелите. Повторяю. Тут место для нормальной дискуссии, а не для пропаганды "у Карабаха 300 танков". Этот идиотизм в других местах повторяйте.

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#349 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 17:08

Hayots писал(а): Назовите все своими именами: Карабахские армяне
Что Я и делаю. Я не употребляю слова Арцах и НКР. Я употребляю официальный общепринятый термин Карабах. Сегодня, независимо от того, армяне там или азербайджанцы сегодня, он не в составе Азербайджана. Так что говоря Карабах, все прекрасно понимают о чем речь. И тем более, что ваш же И.А. так называет говоря о данной территории - Карабах.
Hayots писал(а):Это название тоже условно, так как, не все карабахские армяне придерживаются в сепаратистских позициях.
Знаете, меня умиляет ваша наивность )) И особенно забавляет то, с какой наивностью вы вторите вашим СМИ, и тем более то, что вы это говорите армянину... армянину из Армении, который каждый день встречается с карабахскими армянами и как не кто лучше (азербайджанцев) знает что к чему в Карабахе )) Я бы понял если бы вы это говорили бы какой то третьей стороне, скажем русским, или западным народам, но говорить армянину что думают и как считают армяне Карабаха, это довольно забавно )) Перед вами военный, и Мой совет, прекратите детские игры... ото разговор ей Богу не серьезный.
Hayots писал(а):Такие уточнения нужны потому, что, карабахцы не только армяне. Пол Азербайджана считает себя карабахцем. Не будем же их назвать армянами?
Пол Азербайджана считают себя и частью шемуров и вавилонян и албанцев и одновременно турков, так что Меня нисколько не удивляет то, что есть азербайджанцы, которые считают себя карабахскими, тем более, что Они жили на территории Карабаха.
Hayots писал(а):Рамка этики подразумевает, в том числе, назвать вещи своими именами. Тут военный форум и всем ясно что к чему. Тут политические баталии с хитрым крестьянским прищуром не будет допускаться. Придерживаемся на конкретных позициях, что мы враги. Все обсуждения исходя из этого. Враги тоже могут обсуждать многие вопросы в цивилизованных рамках. Даже воевать цивилизованно.
Так вот, Я думаю, что на этом и завершим политическую полемику и перейдем в ВС!

Запрещается квотировать и обсуждать директивного и технического характера тексты модераторского состава. На этот раз предупреждение.

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#350 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 17:39

Montanello писал(а):говорите серьезно, а не рассказывайте сказки. ваши пленные и убитые в основном призывники из Армении.

Покажите Мне хоть одну ссылку, где убитый или пленный армянский военный на территории Карабаха, был бы из Армении. Прошу ссылку "в студию". Я уверен, что вы путаете убитых военнослужащих Таушской облости Армении с убитыми военнослужащими АО Карабаха.
Дело в том, что в последнее время И.А. перестал провоцировать карабахскую армию, так как они не цацкаются и отвечают пятикратно, а перешел плавно собственно на армянскую границу. Почему он это делает ? Ответ прост:
1) Чтобы продемонстрировать миру то, что конфликт не с Карабахскими армянами, а собственно с Арменией.
2) Армения не раскручивала это по той причине, что на носу были парламентские выборы, после президентские.
Однако эта игра довольно чревата для ИА, так как это практически нападение на Армению, что влечет за собой обязанности ОДКБ. Выборы в Армении завершились, сейчас всё утихомирится и посмотрите, какой сюрприз уготовлен Азербайджану.
Montanello писал(а):93 -95 годы самая низкая рождаемость в Армении. Сержик армию укомплектовать не может, а вы сосредоточили, 300 танков подогнали... )
Рождаемость в Армении в этих годах упала из за сильного спитакского землетрясения 89 году и из за войны в Карабахе. Прежде чем писать, анализируйте пожалуйста.
Рождаемость упала так же и 20 лет спустя после землетрясения и войны. Так как в это время в стране было много жерт среди молодёжи и детей. Молодёжь погибла на войне, а дети в школах и дет.садах во время землетрясения... Всё это ударила по популяции населения и привела к демографическому кризису в стране в первые пару лет войны и землетрясения, что повторилось 20 лет спустя, по понятным причинам - те которые должны были дать потомство, их просто не было!
Montanello писал(а):что делал НГШ ВС России в Армении? о чем говорили? Вы не в курсе?
Зачем не в курсе ? В курсе )) Я Вам ответил выше на этот ваш вопрос - "Однако эта игра довольно чревата для ИА, так как это практически нападение на Армению, что влечет за собой обязанности ОДКБ. Выборы в Армении завершились, сейчас всё утихомирится и посмотрите, какой сюрприз уготовлен Азербайджану."[/quote]
Montanello писал(а):еще, русские говорят Армения форпост России, а некоторые армяне утверждают что это не так. мол, Россия цепная сторожевая собака Армении. когда захотим тогда и натравим на Азербайджан. как думаете Армения форпост или Россия ваша сторожевая собака?
Армения форпост, так как в Армении военная база РФ. Так же, как и Турция форпост для США и НАТО в целом, так как в Турции военные базы США, в не зависимости от НАТО!

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»