Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#351 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 17:47

zeynal74 писал(а):Чушь не мелите. Повторяю. Тут место для нормальной дискуссии, а не для пропаганды "у Карабаха 300 танков". Этот идиотизм в других местах повторяйте.
Если вы считаете это идиотизмом, то это ваша личная проблема. Кстати это проблема многих азербайджанцев, не только ваша.
Это данные не Мои и тем более не Армении, а международных организаций, которые базируются на военной аналитике.
Понимаете в чём дело. Карабах под полным контролем Армении, это и ежу понятно. Вся тамошняя военная техника, и сама карабахская армия, подчиняется Армении, это тоже не секрет. Однако, не могу понять одно, неужели вы реально настолько далеки от реальности, что не в курсе о военном потенциале армянской армии Карабаха... И что если там, на этом клочке земли, 300 с лишних танков, то сколько сконцентрировано аналогичной техники на границе с Турцией ? ))

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#352 Сообщение zeynal74 » 28 фев 2013, 17:59

Hayots писал(а):
zeynal74 писал(а):Чушь не мелите. Повторяю. Тут место для нормальной дискуссии, а не для пропаганды "у Карабаха 300 танков". Этот идиотизм в других местах повторяйте.
Если вы считаете это идиотизмом, то это ваша личная проблема. Кстати это проблема многих азербайджанцев, не только ваша.
Это данные не Мои и тем более не Армении, а международных организаций, которые базируются на военной аналитике.
Понимаете в чём дело. Карабах под полным контролем Армении, это и ежу понятно. Вся тамошняя военная техника, и сама карабахская армия, подчиняется Армении, это тоже не секрет. Однако, не могу понять одно, неужели вы реально настолько далеки от реальности, что не в курсе о военном потенциале армянской армии Карабаха... И что если там, на этом клочке земли, 300 с лишних танков, то сколько сконцентрировано аналогичной техники на границе с Турцией ? ))
Ну и какой ты на фиг военный после этих слов? Прочитал в инете глупость которую наши же подкинули про 300 танков в Карабахе. Хотя бы если решил строить из себя военного подготовился бы нормально перед агитационным выступлением тут. Нет никакой карабахской армии, есть экспедиционный корпус армянской армии в Карабахе. И нет никаких там 300 танков, это тоже всем известно. Если тебе как военному это не известно, то горе вашим военным.

Знаете что убивает в вас армянских пропагандистах. Пытаетесь вести пропаганду, так хотя бы по умному ее ведите. Не стройте из себя идиотов и не пишите идиотские посты. Я понимаю что когда вы пишите очередной идиотизм вы не понимаете этого и думаете что-то умное написали. Но хотя бы развивайтесь, умнейте. А то один и тот же идиотизм столько лет, 300 танков и тупые попытки по деревенскому пропихнуть в дискуссии постулат про "карабахские силы" надеясь на то что оппоненты постепенно привыкнут к этому идиотизму.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#353 Сообщение zeynal74 » 28 фев 2013, 18:09

Hayots писал(а): Что Я и делаю. Я не употребляю слова Арцах и НКР. Я употребляю официальный общепринятый термин Карабах.
Значит так, если хотите вести дискуссию ведите ее нормально. Как люди. Если пришли сюда с пропагандой и думаете вокруг вас идиоты одни можете сейчас же отсюда убраться, ибо нахождение тогда ваше тут бесмысленно.

Общепринятый термин Карабах можете употреблять к региону Азербайджана Карабах который сейчас оккупирован Арменией. Карабахские армяне тоже можете говорить. Никаких там карабахская армия и прочая подобная лабуда. Если вы пропагандист и пытаетесь понятия пропихивать так и скажите. Если хотите вести дискуссию то вам должно быть известно что никакой карабахской армии нет, а есть экспедиционный корпус армии Армении в Карабахе, хотите называйте его карабахский корпус армянской армии.
За всякие ляпы вроде "карабахская армия" вылететите отсюда как пробка из бутылки из под шампанского.
Сегодня, независимо от того, армяне там или азербайджанцы сегодня, он не в составе Азербайджана. Так что говоря Карабах, все прекрасно понимают о чем речь. И тем более, что ваш же И.А. так называет говоря о данной территории - Карабах.

Сегодня де-юре он в составе Азербайджана. Де-факто оккупирован фашистской армией Армении. Говоря о Карабахе подразумевается территория Азербайджана, регион Карабаха, оккупированный Арменией.
Знаете, меня умиляет ваша наивность )) И особенно забавляет то, с какой наивностью вы вторите вашим СМИ, и тем более то, что вы это говорите армянину... армянину из Армении, который каждый день встречается с карабахскими армянами и как не кто лучше (азербайджанцев) знает что к чему в Карабахе )) Я бы понял если бы вы это говорили бы какой то третьей стороне, скажем русским, или западным народам, но говорить армянину что думают и как считают армяне Карабаха, это довольно забавно )) Перед вами военный, и Мой совет, прекратите детские игры... ото разговор ей Богу не серьезный.
И что.
Вы хотите сказать что вы тут одну правду говорите. Или вы считаете что все должны верить вашей пропаганде. Что мы знаем, то знаем. Как и то что написано выше и многие армяне в Карабахе уже настолько задолбались вашими делами что удирают оттуда массово почем зря.

Пол Азербайджана считают себя и частью шемуров и вавилонян и албанцев и одновременно турков, так что Меня нисколько не удивляет то, что есть азербайджанцы, которые считают себя карабахскими, тем более, что Они жили на территории Карабаха.
Кем считаю себя азербайджанцы, не собачье армянское дело думать. Карабах это часть Азербайджана и многие азербайджанцы там испокон веков жили в отличие от ваших собратьев переселенных туда после 1828 года.
Так вот, Я думаю, что на этом и завершим политическую полемику и перейдем в ВС!
С вашего появление мы все ждем как вы к ВС перейдете.
А то все пропаганда да пропаганда.

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#354 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 18:22

zeynal74 писал(а):Ну и какой ты на фиг военный после этих слов?
Да... воспитание у тебя отменное Зеинал ))
zeynal74 писал(а):Прочитал в инете глупость которую наши же подкинули про 300 танков в Карабахе. Хотя бы если решил строить из себя военного подготовился бы нормально перед агитационным выступлением тут. Нет никакой карабахской армии, есть экспедиционный корпус армянской армии в Карабахе. И нет никаких там 300 танков, это тоже всем известно. Если тебе как военному это не известно, то горе вашим военным.
Вот парень , меня убеждает в том, "какие у Меня носки" :lol: Да пусть будет экспедиционный корпус армянской армии в Карабахе, что это меняет в военном потенциале Я не могу понять )) Вы тут политику обсуждаете, или ВС, Я не пойму !? ))) Да... с тобой забавно. Ты яркий представитель азербайджанской молодёжи. Что же... так держать. Ты прав ))
Даже не спрошу почему всесильный Азербайджан 20 лет сидит смирно перед Карабахом.... или экспедиционным корпусом армянской армии в Карабахе ))
zeynal74 писал(а):Знаете что убивает в вас армянских пропагандистах. Пытаетесь вести пропаганду, так хотя бы по умному ее ведите. Не стройте из себя идиотов и не пишите идиотские посты. Я понимаю что когда вы пишите очередной идиотизм вы не понимаете этого и думаете что-то умное написали. Но хотя бы развивайтесь, умнейте. А то один и тот же идиотизм столько лет, 300 танков и тупые попытки по деревенскому пропихнуть в дискуссии постулат про "карабахские силы" надеясь на то что оппоненты постепенно привыкнут к этому идиотизму.
А Я уже давно привык к лексикону азербайджанской молодёжи )) Когда заканчиваются знания и словарный запас, вступает в силу - "идиот", "тупой", "фиг"... и т.п.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#355 Сообщение zeynal74 » 28 фев 2013, 18:43

Hayots писал(а): Покажите Мне хоть одну ссылку, где убитый или пленный армянский военный на территории Карабаха, был бы из Армении. Прошу ссылку "в студию". Я уверен, что вы путаете убитых военнослужащих Таушской облости Армении с убитыми военнослужащими АО Карабаха.
Такими ссылками интернет переполнен. Теперь объясните мне, если вы не врете и вы военный, то какого-хера вы даже не обладаете информацией что армянские призывники торчат массово в Карабахе

Для примера
Президент Армении посетил семью отличившегося в Карабахе солдата
http://news.am/rus/news/138065.html#sth ... uuz9y.dpuf" onclick="window.open(this.href);return false;

Саркисян посешает солдата из Степанавана отличившегося в Карабахе

http://news.am/rus/news/136236.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Второе, убийство в Агдере (Мардакерте), судит солдат суд Ширакской области Армении.

Третье
http://news.am/rus/news/73346.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Айка Мкртчян, призван Эчмиадзинским военкоматом, убит в Аскеране.

Четвертое
http://news.rambler.ru/17738998/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://times.am/?p=19060&l=ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Гор Казарян призванный из Тавушской области убит в Карабахе награжден Бако Саакяном.

Сейчас как я понял будете сливаться)).

Дело в том, что в последнее время И.А. перестал провоцировать карабахскую армию, так как они не цацкаются и отвечают пятикратно, а перешел плавно собственно на армянскую границу. Почему он это делает ? Ответ прост:
Это вам в ваших интернет СМИ такую ерунду внушают? На форуме некий Кореолан пишет что ему сказали что в ответ на убитого арменина убили 5 азербайджанцев и после ваги СМИ подхватывают и цитируют.

Неужели у всей вашей массы такое ограниченное мышление что верите такой чуши.
1) Чтобы продемонстрировать миру то, что конфликт не с Карабахскими армянами, а собственно с Арменией.
2) Армения не раскручивала это по той причине, что на носу были парламентские выборы, после президентские.
Снова чушь.
Чтобы растянуть линию противостояния потому что вам с вашим бюджетом и меньшими людскими ресурсами труднее на большем протяжение линии фронта держаться в постоянном напряжение.

Однако эта игра довольно чревата для ИА, так как это практически нападение на Армению, что влечет за собой обязанности ОДКБ. Выборы в Армении завершились, сейчас всё утихомирится и посмотрите, какой сюрприз уготовлен Азербайджану.
Знаете что в вас интересно, какой уже по счету армянский пропагандист и все одно и то же повторяете. У вас по кальке всех обучают?
ОДКБ продаст вас когда будет нужно. Все будет упираться в сумму на которую нам предложат раскошелиться. Отдав свою страну в руки России вы так и не поняли что с рабами не церемонятся, их продают когда нужно. И Россия вас продаст, в обмен на что-то.

Рождаемость в Армении в этих годах упала из за сильного спитакского землетрясения 89 году и из за войны в Карабахе. Прежде чем писать, анализируйте пожалуйста.
Рождаемость упала так же и 20 лет спустя после землетрясения и войны. Так как в это время в стране было много жерт среди молодёжи и детей. Молодёжь погибла на войне, а дети в школах и дет.садах во время землетрясения... Всё это ударила по популяции населения и привела к демографическому кризису в стране в первые пару лет войны и землетрясения, что повторилось 20 лет спустя, по понятным причинам - те которые должны были дать потомство, их просто не было!
И плюс массовая эмиграция из Армении. Оно понятно что признавать не будете
Montanello писал(а):что делал НГШ ВС России в Армении? о чем говорили? Вы не в курсе?
Зачем не в курсе ? В курсе )) Я Вам ответил выше на этот ваш вопрос - "Однако эта игра довольно чревата для ИА, так как это практически нападение на Армению, что влечет за собой обязанности ОДКБ. Выборы в Армении завершились, сейчас всё утихомирится и посмотрите, какой сюрприз уготовлен Азербайджану."[/quote]

Мечтайте. Мечтать не вредно.
Армения форпост, так как в Армении военная база РФ. Так же, как и Турция форпост для США и НАТО в целом, так как в Турции военные базы США, в не зависимости от НАТО!
Турция не форпост. А Армения форпост. Если одели на себя ярмо форпоста, не пытайтесь найти оправдание тем что "вокруг еще такие есть". Вам до Турции, регионального лидера, расти и расти. Так что радуйтесь что пока вас не продала Россия еще. Пока еще.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#356 Сообщение zeynal74 » 28 фев 2013, 18:47

Hayots писал(а): Да... воспитание у тебя отменное Зеинал ))
Какое может быть с армянскими фашистами воспитание. Вы наши враги и итогом будет ваше полное уничтожение.
Вот парень , меня убеждает в том, "какие у Меня носки" :lol: Да пусть будет экспедиционный корпус армянской армии в Карабахе, что это меняет в военном потенциале Я не могу понять ))
Значит договорились, экспедиционный корпус армянской армии.
Вы тут политику обсуждаете, или ВС, Я не пойму !? ))) Да... с тобой забавно. Ты яркий представитель азербайджанской молодёжи. Что же... так держать. Ты прав ))
Даже не спрошу почему всесильный Азербайджан 20 лет сидит смирно перед Карабахом.... или экспедиционным корпусом армянской армии в Карабахе ))
Торгуюмся с хозяином Армении, то есть с Россией. И готовимся когда ей будет не до вас даже если не сторгуемся с ней.
Вы тут ничего из себя не представляете.
А Я уже давно привык к лексикону азербайджанской молодёжи )) Когда заканчиваются знания и словарный запас, вступает в силу - "идиот", "тупой", "фиг"... и т.п.
когда начинаете повторять идиотизм "покажите мне призывников из Армении погибших к Карабахе" то ожидайте что ваш идиотизм назовут идиотизмом. Я понимаю что вы даже не понимаете насколько чушь вы пишите, но это не наши проблемы, а проблемы тех кто вас готовил как пропагандиста и кто у вас экзамен принимал.

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#357 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 19:17

[quote="zeynal74"]
Вы мне надоели если честно. Ей богу надоели со своими дешевыми и детскими нападками.
-------------------------------------------------------------------------------------------
На этом форуме есть серьезные люди, которые могут вести нормально беседу о ВС ? О том, как собираются ВС Азербайджана решить карабахский вопрос силой, о котором так долго говорит не уставая ИА ?

Зейнал, можешь не писать... отвечать тебе не буду. Политикой Я не занимаюсь.

Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#358 Сообщение Montanello » 28 фев 2013, 21:15

не пинайте Hayots сильно)) он дитя армянагитпрома. если никто не хочет нянчится с ним, то к стенке его...тьфу.. хотел сказать забаньте на фиг

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#359 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 21:22

Montanello писал(а):не пинайте Hayots сильно)) он дитя армянагитпрома. если никто не хочет нянчится с ним, то к стенке его...тьфу.. хотел сказать забаньте на фиг
Montanello пинать меня сложно и тем более детьми. А с текстом согласен. Или говорим по теме или Я не пишу.

Так может Вы ответите на Мой вопрос ?

Если вопрос относится к военному потенциалу Армении, то пожалуйста. Если нет, то вынужден буду пересекать оффтоп на теме.

Hayots
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:05
Откуда: Из Армении

Благодарил (а): 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#360 Сообщение Hayots » 28 фев 2013, 22:02

Hayots писал(а):Если вопрос относится к военному потенциалу Армении, то пожалуйста. Если нет, то вынужден буду пересекать оффтоп на теме.
Так чего же не пересекли все те оффтопы выше ? Понятно, так как оффтопил не армянин.
так Я задал вопрос... Может кто-то из Вас соизволит ответить?
Как собираетесь брать Карабах? Как собираетесь пробить эшелонированную оборону в Карабахе ? Вы вообще в курсе что из себя представляет эшелонированная оборона ? Что из себя представляет ДОТ с КОРДами? МАЛЮТКА ? Зарытые танки? Комуфлированные 12,7 и 14,5 мм пулемёты на ДУ ? Линии 1,2,3 миномётного огня ?
Я не говорю о том. что в Карабахе действую 25/30 тыс. живой силы и что Азербайджану нужно 5 раз её превосходить чтобы предпринять какие либо военные действия (на равнине 3 раза в горно-лесистой местности 5)...

Мне просто интересно как вы думаете в целом. ничего оскорбительного Я не пишу.

И хватит Мне тут писать что Я знаю и что не знаю.

Идите подумайте. Сутки.

Оффтоп спровоцировали Вы. Потому спрос с Вас. Раньше может быть с отсутствием армян можно было прожить с проявлением оффтопа. Сейчас такое превратит тему в колхозный базар.
После того, как хорошенько попаритесь в "бане", имеете полное право открыть тему "Как собираетесь брать Карабах? Как собираетесь пробить эшелонированную оборону в Карабахе ?" если посчитают нужным, ответят.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»