Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

Аналитический обзор мировых конфликтов.
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
molniya makfi
партизан
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:01

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#11 Сообщение molniya makfi » 06 апр 2015, 13:08

Слишком уже пургу гонят Путин с приспешниками. Языком мелют как метлой машут

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=k4RgU5ZUTY4


https://youtu.be/k4RgU5ZUTY4" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
molniya makfi
партизан
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:01

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#12 Сообщение molniya makfi » 06 апр 2015, 14:00

molniya makfi писал(а): https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 4RgU5ZUTY4" onclick="window.open(this.href);return false;
Эх, не смог включить видео так как вы делаете, чтобы картинка в посте видна была :(

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#13 Сообщение smersh70 » 06 апр 2015, 14:08

molniya makfi писал(а):https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 4RgU5ZUTY4



Эх, не смог включить видео так как вы делаете, чтобы картинка в посте видна была
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=k4RgU5ZUTY4
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 4RgU5ZUTY4" onclick="window.open(this.href);return false;
все очень просто..нажми кнопку видео и между ними поставь УРЛ видео

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#14 Сообщение smersh70 » 26 июл 2017, 00:55

мужик четко поставил все ответы на вопрос темы :clap: :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#15 Сообщение Skagen » 26 июл 2017, 01:27

smersh70 писал(а):мужик четко поставил все ответы на вопрос темы :clap: :D
Посмотрел видео ролик. Ни чего нового и ни чего заумного. Моделируются ситуации при которых враг может быть повержен. Для этого создаются условия. Американцы ни на что не способны, но и РФ ни чего не делает для свой безопасности. Что США, что РФ рассчитывают на свою силу не считаясь с мелкими игроками, которые на самом деле влиятельные "муравьи".
Количество союзников у США резко уменьшится как только РФ наведёт на них свои ракеты с ядерными зарядами.
Я так думаю. :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#16 Сообщение smersh70 » 26 июл 2017, 01:32

Skagen писал(а):Количество союзников у США резко уменьшится как только РФ наведёт на них свои ракеты с ядерными зарядами.
Я так думаю.
плохо думаешь :D
чето все бегут пока от русаков :lol:
у русаков только хватает гета на постсоветские республики..потому что я так думаю есть между ними негласный договор о разделении сфер влияния :think:

на большее они не способны....как только эсминец матрасников начал приближаться к Батуми в августе 08 года,так сразу крейсер Москва дала деру :) потому что русаки перешли красную черту...

мы-да, только должны вилять....пока классно делаем....дальше посмотрим....

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#17 Сообщение Skagen » 26 июл 2017, 01:49

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Количество союзников у США резко уменьшится как только РФ наведёт на них свои ракеты с ядерными зарядами.
Я так думаю.
плохо думаешь :D
чето все бегут пока от русаков :lol:
у русаков только хватает гета на постсоветские республики..потому что я так думаю есть между ними негласный договор о разделении сфер влияния :think:

на большее они не способны....как только эсминец матрасников начал приближаться к Батуми в августе 08 года,так сразу крейсер Москва дала деру :) потому что русаки перешли красную черту...

мы-да, только должны вилять....пока классно делаем....дальше посмотрим....
Я хорошо думаю.
Где я написал, что бегут к РФ?
Что касается "негласного договора с РФ по постсоветскому пространству", то договора ни какого нет, есть желание получить очаги напряжённости на границе РФ за счёт постсоветских республик. Украина этому пример.
Принимать вход эсминца в акваторию Чёрного моря как сигнал угрожающий РФ, это и рассматривать не стоит. У США душка не хватит. А когда его у них не хватает душка, США начинают говорить о категориях безопасности. То есть, уходят словоблудие.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#18 Сообщение smersh70 » 26 июл 2017, 02:00

Skagen писал(а):Где я написал, что бегут к РФ?
вот и ответ :shifty:
Skagen писал(а):Количество союзников у США резко уменьшится как только РФ наведёт на них свои ракеты с ядерными зарядами.
Skagen писал(а):есть желание получить очаги напряжённости на границе РФ за счёт постсоветских республик. Украина этому пример.
Это кто,америка захотела получить очаг напряженности :o Это она нашептала путину захватить крым и ввести гиркина и его команду в Славянск :?

может ты и не помнишь,но 3 года назад в Донбассе было тихо сперва,попытки подянть шумиху затыкались...ЭТо потом уже как только спецназ ГРУ под видом местных алкашей захватил ОВД славянска,началась шумиха....А до лета 14 года еще в центре Донецка МВД Украины спокойно сидело в своем здании,пока не пришли пидарасы :violence-hammer:
Skagen писал(а): У США душка не хватит. А когда его у них не хватает душка, США начинают говорить о категориях безопасности. То есть, уходят словоблудие.
вот там то уже матрасники пригрозили..и даже ,когда русские хотели продвинуться в сторону Тбилиси у Игуети,этов сего лишь 30 км от города,тот час же в воздух было поднято все...и в этот момент тронулся крейсер,кторый до этого стоял в Босфора....Когда уже русские поняли,что они не блефуют и он дошел до батуми,Москва дала крен и войска начали потихоьку уходить от Игуети....

Скаген,кончай смотреть Россия 24 :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#19 Сообщение Skagen » 26 июл 2017, 10:45

smersh70 писал(а):
Скаген,кончай смотреть Россия 24 :lol:

Это не я смотрю Россия 124, :o это ты не недооцениваешь Россию! :character-oldtimer:
Где были США когда разворачивались события в Украине? Что же США не смогли предотвратить последствия событий в Грузии? А история с санкциями выглядит издевательски смехотворно, у меня так жена наказывала сына когда он плохо себя вёл. Она брала подушку набитую чистым гусиным пухом и принималась "избивать" его. :lol: :D
События сначала разворачиваются по указке США, а далее США самоустраняется и наблюдает как РФ цапается с маленькими недоразвитыми странами. Устраняется из-за трусости сблизиться один на один с Россией. ;)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Почему Россия не имеет шансов в ядерной войне с США

#20 Сообщение Skagen » 26 июл 2017, 10:56

https://news.day.az/politics/918125.html

Якуб Корейба: Спецслужбы Армении способны убивать сирийских беженцев в Карабахе, чтобы обвинить в этом Баку – ЭКСКЛЮЗИВ
25 июля 2017 21:45

...Если Баку сможет уловить момент и применить умную политику, то сумеет использовать американский фактор для разрешения конфликта. Но это очень тонкая и рискованная игра, где в любой момент белое может оказаться черным, а Вашингтон умоет руки. Нужно быть очень осторожными...

\\\\\\\\
Вот тебе мнение о США от польского польского эксперта, публициста, доктора политических наук Якуба Корейбы.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «АНАЛИТИКА»