СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#211 Сообщение Skagen » 27 май 2018, 20:53

Я своё мнение довёл до читателей, далее дело не за мной.
Ещё раз стоит предупредить - не обнадёживайте себя. чтобы потом не расстраиваться.
Ты упустил из виду, когда начали наши операцию в апреле, РФ начала в это время срочные учение в Дагестане.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#212 Сообщение smersh70 » 27 май 2018, 21:18

Skagen писал(а):Я своё мнение довёл до читателей, далее дело не за мной.
хорошо,что ты не главнокомандующий :) с таким мнением ты бы всякого кто хоть стрельнул бы в армян,сажал бы на 10 лет :shifty:
Skagen писал(а):Ты упустил из виду, когда начали наши операцию в апреле, РФ начала в это время срочные учение в Дагестане.
это была инфо утка.....рассчитанная для армян и для всего мира....Попробовали бы они хоть на 1 см зайти к нам..Мы им не Грузия...получили бы по зубам крепко.. :violence-hammer: :violence-torch:
Skagen писал(а):Ещё раз стоит предупредить - не обнадёживайте себя. чтобы потом не расстраиваться.
генштаб учтет ваше скромное мнение :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#213 Сообщение Skagen » 28 май 2018, 01:11

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я своё мнение довёл до читателей, далее дело не за мной.
хорошо,что ты не главнокомандующий :) с таким мнением ты бы всякого кто хоть стрельнул бы в армян,сажал бы на 10 лет :shifty:
Skagen писал(а):Ты упустил из виду, когда начали наши операцию в апреле, РФ начала в это время срочные учение в Дагестане.
это была инфо утка.....рассчитанная для армян и для всего мира....Попробовали бы они хоть на 1 см зайти к нам..Мы им не Грузия...получили бы по зубам крепко.. :violence-hammer: :violence-torch:
Skagen писал(а):Ещё раз стоит предупредить - не обнадёживайте себя. чтобы потом не расстраиваться.
генштаб учтет ваше скромное мнение :mrgreen:
Да ты пустозвон. :D За меня говорить я сам буду :lol: Ты из моего авторитетного мнения скромное не делай! :D
Хороший у нас генштаб. :lol:
Не отвлекайся, запустишь копипейство. Подключи доместаса. Вдвоём веселее. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#214 Сообщение smersh70 » 29 май 2018, 12:45

smersh70 писал(а): встречаем, 23-ий,самоубиенный :lol:

Ну вот,еще один,овраго-аварийный,24-ый :D

Изображение
Сказки о смертях на дорогах со стороны МО Хачмении продолжаются. Лето на носу, а трупы охлаждать не успеваем. :lol:
Военнослужащий по контракту – 28-летний Нарек Чагарян скончался в результате трагического ДТП, произошедшего в Гарагюнской области
Армении. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Shamshayn.com.

свое зло на комбайнах испустили :mrgreen:
► Показать

Утром 29 мая подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении оккупированного села Горган Физулинского района, подвергли обстрелу комбайн, выполнявший сельскохозяйственные работы на посевном участке.
Пострадавших нет. Нанесен ущерб сельскохозяйственной технике.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#215 Сообщение smersh70 » 30 май 2018, 15:17

smersh70 писал(а): Cмерш пургу в массы не носит :shifty: :P
дорога Ереван-Горис-Наш ;)
Азербайджанская армия продвинулась вперед на участке фронта в Нахчыване

Главный редактор интернет-издания «Hetq» известный армянский военный репортер Эдик Багдасарян заявил, что азербайджанская армия продвинулась вперед на участке фронта в Нахчыване и взяла под свой контроль огромные территории, пишет EA Daily.
Арсрун вновь в жопе и в своем амплуа :lol: :lol:
Изображение
Нет повода для паники. А. Ованнисян – о новых азербайджанских позициях у села Арени :obscene-smokingjoint:
Пользователь фейсбука Сирануш Туманян написала на своей странице в фейсбуке о том, что у села Арени появились новые азербайджанские позиции.
«Новые азербайджанские позиции у села Арени. Я сфотографировала только что из садов Арени, село полностью просматривается с их стороны, и наши позиции на данный момент намного ниже. :teasing-neener:
Изображение
Изображение
В селе паника. Прошу не верящих и отрицающих приехать в Арени и убедиться», - написала Сирануш Туманян. :D

Разъяснения по этому вопросу мы получили от пресс-секретаря МО РА Арcруна Ованнисяна.
- Господин Ованнисян, в сети опубликованы фотографии новых азербайджанских позиций на возвышенности неподалеку от села Арени, и отмечается, что в селе паника.
- Нет никакого повода для паники. :lol:
- Но это правда, что появились новые позиции?
- Я не могу казать, Азербайджан может дислоцировать позиции на своей территории. Их позиции расположены внутри их государства, нет никакого изменения в отношении наших позиций, никакой активности. :orcs-buttshake:

- Но если перед нами расположена возвышенная позиция, у нас нет поводов для беспокойства?
- Таких позиций много: у них одна возвышенная позиция, у нас – пять. :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#216 Сообщение smersh70 » 30 май 2018, 15:50

smersh70 писал(а): Пользователь фейсбука Сирануш Туманян написала на своей странице в фейсбуке о том, что у села Арени появились новые азербайджанские позиции.
«Новые азербайджанские позиции у села Арени. Я сфотографировала только что из садов Арени, село полностью просматривается с их стороны, и наши позиции на данный момент намного ниже. :teasing-neener:
В селе паника. Прошу не верящих и отрицающих приехать в Арени и убедиться», - написала Сирануш Туманян. :D

Бедная Сирануш :lol: :lol:
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#217 Сообщение Стрелок » 30 май 2018, 21:22

:lol: Сирануш в шоке. Боятся.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#218 Сообщение smersh70 » 30 май 2018, 22:51

Стрелок писал(а)::lol: Сирануш в шоке. Боятся.
:text-goodpost:

smersh70 писал(а):Арсрун вновь в жопе и в своем амплуа
smersh70 писал(а):Нет никакого повода для паники.
- Но это правда, что появились новые позиции?
- Я не могу казать
вот долбеник :D а что ты можешь вообще сказать,древний армянский сказочник :lol:
красная линия-старая линия фронта,синяя-новая
Изображение
Первые же часы после утери контроля над высотой ВС Армении оставили боевой пост на реке Арпачай перейдя на второй рубеж обороны ,который находится за рекой . ;)
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#219 Сообщение Стрелок » 31 май 2018, 02:36

:think: МО молчит. Ну да... Так правильно. Поживем - увидем что ещё наделаешь Закир. Пока неплохо...но возможно 100ки раз лучше.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2018 год

#220 Сообщение Стрелок » 31 май 2018, 02:56

Когда дойдуит до Шушы/Susaya qeder (10 процентов Азербайджанской земли) , тогда скажу и напишу дай БОГ молоца. Чем больше - тем лучше. Впереди Ханкееди. Твм не лехко.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Закрыто

Вернуться в «Военная История Азербайджана.»