ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#61 Сообщение smersh70 » 13 фев 2019, 14:31

О боже,какие нравы,какие взаимоотношения,бардак :clap:
► Показать
Мать военнослужащего Эдгара Григоряна не верит в версию самоубийства сына

«Ребята, которые были рядом с ним, один – одного говорит, другой – другое. Я ничего не понимаю. Я только уверена, что мой сын не мог сделать такое с собой, даже если бы его подталкивали. Мой сын не сумасшедший. Разве отец троих детей позволил бы себе сделать такое? Давайте скажем прямо: как это может быть самоубийством? Какой самоубийца стреляет себе в грудь, чтобы еще несколько часов промучиться, сразу бы выстрелил в рот и умер бы на месте. Если они лгут, пусть лгут так, чтобы было похоже на реальность», - сказала Алина Саргсян.

«Мы узнали в 12 часов, через четыре часа после его смерти, в 8:10 мой сын умер. Я узнала об этом только через четыре часа после его смерти, от совершенно постороннего человека. Так нельзя, если сдыхает мышь, в сетях все это публикуют. В 12 часов я поехала в больницу, мне сказали, что моего сына нет, но мне никто даже не позвонил, не сказал: приходи, чтобы сын, умирая, хотя бы услышал твой голос. Командир сказал моему мужу: ваш сын говорил, он был в сознании, в 6 часов его отвезли в больницу, в то время как врачи говорят, что когда его доставили, у него пульса не было. Я хочу знать, почему командир лжет», - сказала мать.

Мать, находящаяся в тяжелом душевном состоянии после потери единственного сына, обещает, что после того, как придет в себя, будет последовательно добиваться того, чтобы виновные не остались безнаказанными. Пока она выражает недовольство командиром. По словам Алины Саргсян, командир отправлял алкогольные напитки на позиции и не интересовался повседневной жизнью солдат. :)

«Сегодня 41-й день, наш командир даже не счел необходимым принести хотя бы один цветок, чтобы помянуть солдата. Нельзя быть таким бессовестным. Я жду расследования, поскольку дело все еще расследуется. Я ничего не могу вам сообщить, я просто жалуюсь: почему мне не сказали, почему командир лжет, почему сказал, что наш сын был в сознании, когда его привезли в больницу без пульса, он не мог разговаривать, почему лжет, почему послал вино, шампанское на пост, почему ни разу не пошел на пост, чтобы посмотреть, как там солдаты, голодные ли они, что делают, совершают ли кражу? Или они защищают свои кресла? Подобные люди не имеют права командовать солдатами», - сказала мать погибшего военнослужащего.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#62 Сообщение smersh70 » 13 фев 2019, 23:10

smersh70 писал(а):О боже,какие нравы,какие взаимоотношения,бардак
Да он сама душечка была и здоровый был,как бык. :lol:
.Только вот как же умер от сердечной недостаточности :confusion-shrug:
рецепт Арасруна как все случаи жизни :lol: :lol:
Изображение

Минобороны: Скоропостижно скончавшийся военнослужащий Фрунзик Тамазян на здоровье не жаловался :lol:

Скоропостижно скончавшийся 12 февраля военнослужащий Фрунзик Тамазян в ходе службы на здоровье не жаловался. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил пресс-секретарь министра обороны Арасрун Ованисян. :character-cookiemonster:

«После завершения службы в учебной части и от пуска 11 января был направлен в часть. 28 января парень отметил день рождения. К нему приехали родители, и его отпустили на несколько дней. Не было никаких проблем, никаких жалоб», - сообщил Арцрун Ованисян. Подробности о состоянии здоровья солдата выяснятся в ходе следствия. :character-kermit:

Напомним, что 12 февраля около 18:00 с предварительным диагнозом тромбоэмболия легочной артерии, острая дыхательная недостаточность 3-й степени, кардиогенный шок, пароксизм мерцания предсердий, печеночная недостаточность, остановка сердца в военный госпиталь Мартакерта в крайне тяжелом состоянии был доставлен военнослужащий одной из воинских частей Армии обороны Арцаха Фрунзик Тамазян. Несмотря на усилия врачей, в 20:30 была зарегистрирована его биологическая смерть.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#63 Сообщение smersh70 » 15 фев 2019, 00:52

Виген говорил-исправлю,пришел Тоник с Колой-тоже обещали,а воз и ныне там :D
Стреляйте,стреляйте,только в друг друга :P
► Показать
Число тяжких преступлений в вооруженных силах Армении увеличилось на 8,1%. :clap:

Как сообщает newsarmenia am, об этом в ходе совещания по итогам деятельности военной прокуратуры Армении в 2018 году сообщил военный прокурор Ваге Арутюнян.
Из зарегистрированных в 2018 году 43 особо тяжких преступлений семь убийств совершены противником, одно убийство - сослуживцем, одно убийство -гражданским лицом.

Он также подчеркнул, что в 2018 году увеличилось число коррупционных проявлений: :!:

«В 2018 году в ВС Армении было зарегистрировано 182 случая коррупционных проявлений, что на 66% больше, чем в 2017 году. Уголовные дела были возбуждены по 173 случаям. С обвинительным заключением в суд было направлено 43 уголовных дела в отношении 86 человек», - отметил военный прокурор.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#64 Сообщение smersh70 » 17 фев 2019, 01:22

оскудели носатые,все меньше ростом и весом... :)
Скоро пойдут Колаюгенды :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#65 Сообщение smersh70 » 18 фев 2019, 04:01

Одно дело показать Коле,как хранят продукты в железных шкафах,а другое дело как хранят на самом деле,согласно приказам и руководящим документам МО Орангутании :lol:
Кстати такое ощушение,что зинворята даже туда и писают,не отходя от кровати :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#66 Сообщение smersh70 » 21 фев 2019, 22:45

Yalançının...

"Ничего подобного не зафиксировано", - сказал пресс-секретарь министерства безуспешной обороны сепаратистского режима в Карабаге Сенор Асратян, комментируя заявление МО Азербайджана о сбитом сегодня на Агдамском направлении тактическом БПЛА Х-55... :whistle: :violin:

"Нэ зафигсиравано! Хэ-55 вашпэ нэ армянсикий безпилотка, тфу - безплотник. Мамой Арасрун Хованнисяна глянус...", - с горечью в голосе прошептал Асратян. :lol:
Когда релиз уже был записан, он тихо набрал номер армянского борделя "Пещера Рузанны" в Дубаи и распорядился выйти всем в дневную смену. Надо было срочно окупать древнеармянским способом, сегодняшнюю потерю в небе над Азербайджаном... :laughing-rolling: :laughing-rollingred:

Hans Kloss ©
Изображение
Изображение

Осел шортаваский,откуда тогда с неба спустился этот аппарат,он же только у вас :confusion-shrug: :violence-axechase:
Изображение
Вооружённые силы Армении пополнились новой партией отечественных БПЛА. По информации Новости Армении, на днях начался очередной этап укомплектования войсковых частей переднего края усовершенствованными отечественными БПЛА АРМИ-55М.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#67 Сообщение Skagen » 22 фев 2019, 00:48

Я понимаю тебя Смерш когда ты переходишь на ненормативную лексику. Писать про хайчат и не материться, это невозможно. Бараны круторогие! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#68 Сообщение smersh70 » 25 фев 2019, 20:36

smersh70 писал(а): Вот вам и отклик призывников на призыв Колы....Недавно на границе митинговали 5000 дезертиров,а после воззвания и мольб Колы притащились всего 140 :P
Вот и все,что надо знать об армянских понтах и морального духа носатых зинворят :D
Военком: После призыва премьер-министра свыше 140 человек вернулись и были призваны в ряды ВС Армении :mrgreen
То что писал еще месяц назад,начинает выплывать ;)
Кола орал кричал.что с его приходом во власть таки все носатые призывники воспылали пойти послужить великой Орангутании..на самом деле опять все оказалось пшиком :)
кароче считаем---9985(уже были дезертирами,освободились) +3225(уже есть дезертиры,разыскивают)+11000(ваше сьебались до призыва)=24210 Дезертиров на начало 2019 года и в процентном отношении на призыв Колы вернулось 140 человек,получается всего 0.57% :teasing-neener:
Где эти московские эхсперты,орущие про бессмертность и духов армянских зинворят :angry-tappingfoot:
► Показать
Армянские депутаты предлагают простить 27-летних уклонистов
Лицам, которым исполнилось 27 лет в 2018 и начале 2019, позволят избежать уголовного преследования в случае выплаты соответствующего штрафа.
В свою очередь, депутат от блока "Мой шаг" Сасун Хачатрян отметил, что подобные ежегодные поправки отчасти стимулируют 24-25-летних уклонистов продолжить скрываться еще пару лет.

"Этот вопрос нужно окончательно решить. Насколько я знаю, около 11 тысяч :!: человек сейчас находятся за пределами страны", — отметил Хачатрян.
В свою очередь глава Комиссии Андраник Кочарян сообщил, что на данный момент в розыске в связи с уклонением от службы находится 3225 человек в возрасте 27-35 лет.
Ранее министерство обороны Армении представило статистику по количеству граждан, достигших 27 лет и не прошедших обязательную военную службу. В ведомстве заявили, что с 2003 года в общей сложности 9985 граждан :!: :scared-yipes: осуществили в установленном законом порядке выплаты и были освобождены от уголовной ответственности.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#69 Сообщение Skagen » 25 фев 2019, 21:52

smersh70 писал(а): Вот вам и отклик призывников на призыв Колы....Недавно на границе митинговали 5000

"Этот вопрос нужно окончательно решить. Насколько я знаю, около 11 тысяч :!: человек сейчас находятся за пределами страны", — отметил Хачатрян.
В свою очередь глава Комиссии Андраник Кочарян сообщил, что на данный момент в и.

«На данный момент у нас 10 тыс. человек, входящих в эту возрастную группу. Не всем им еще исполнилось 27 лет, но все они в розыске. " :D

Он напомнил, что в соответствии с поправками 2017 года, за каждый пропущенный год службы можно заплатить 200 тыс. драмов. «В целом это составляет 3,6 млн. драмов. В 2016-2017 гг. 617 человек обратилось в комиссию и заплатили 729 млн. драмов. . С 2003 по сей день обратились 9800 человек, которые воспользовались этой возможностью», сказал Анлраник Кочарян. :D

Нам нужна такая ситуация в сфере безопасности, чтобы уклонение от службы было просто невозможным. Чтобы наши граждане еще до рождения мальчика в их семьях не задумывались, как бы его вывезти из страны, а чтобы у нас была страна, в армии которой было бы честью служить. Мы достигнем этого, но пока у меня нет рецептов», сказал он. :lol:

У хайчей форменный дурдом! Тупее их только тот кто считает, что они хоть на что-то способны. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#70 Сообщение smersh70 » 28 фев 2019, 22:25

Cнимок месяца,нет,года :lol:
Сам Арасрун Бычеглазый с довольной рожей :D Новый Ганс 21 века :lol:
Цитата великого Арасруна :animals-pig:
«Независимо от вашего подхода и убеждения считаю ошибочным, когда слово и оценку противника приводите в наше поле».
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»