СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

Автор
Сообщение
azik
партизан
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:17

Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 917 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1141 Сообщение azik » 25 июл 2017, 18:40

Skagen писал(а):Дешёвую беспилотную технику применяемую армянами можно было бы и самим догадаться применять, и не единичными налётами, а десятками и сотнями и совсем не за большие деньги. Так же уничтожать и оптику для наблюдения находящуюся на вышках. Думать не хотят...
Оптика они слишком далеко от фронта расположили ,поэтому трудно его уничтожить ,а эти так называемые беспилотники наши уничтожают,но когда расстояние между противником маленькое то иногда трудно заметить его ,быстро поднимают ,снимают и сразу назад.

mexti75
ополченец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:38

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1142 Сообщение mexti75 » 25 июл 2017, 18:47

Skagen писал(а):Дешёвую беспилотную технику применяемую армянами можно было бы и самим догадаться применять, и не единичными налётами, а десятками и сотнями и совсем не за большие деньги. Так же уничтожать и оптику для наблюдения находящуюся на вышках. Думать не хотят...
. А может всё намного проще, мы не ходим, нам нужен мир, мы мирный народ. Видел видео армян в Агдаме, как радует их развалины Агдама?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1143 Сообщение smersh70 » 25 июл 2017, 20:33

mexti75 писал(а):мы рассуждаем не имея полную информацию.
тут ты прав yerli ;) Но есть одно НО:
mexti75 писал(а):Те кто там и всё знают наверно смеются над нами.
Смеяться они будут в кругу своей семьи и среди своих друзей : :naughty:

а пока они получают зарплату от моих налогов и пусть будут добры защищать меня и того раненого солдата,как когдато я, защищал наших деревенских,которые делились со мной,молоденьким лейтенантом,последним тяндир-чуреком и куском сыра в селах Геранбоя...
Я зарабатывая в месяц 2000 америкосных баксов,Все бросил и приехал защищать и отдать свой долг своей Родине,и защищал свою семью и своих граждан,плохо или хорошо,на это пусть ответит мое начальство и те,граждане,кто делился со мной своим хлебом... :think: И знал,что им трудно и что на их налоги я получаю свою зарплату на фронте :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Дешёвую беспилотную технику применяемую армянами можно было бы и самим догадаться применять, и не единичными налётами, а десятками и сотнями и совсем не за большие деньги.
так это и подразумевал..а то зярбя,ня билим еще ня :twisted:
перемирие-понимаем, но как только чтото сделают,так ответка должна быть,как у евреев или же украинцев :violence-stickwhack: :violence-hammer: :violence-axechase:
mexti75 писал(а):А может всё намного проще, мы не ходим, нам нужен мир, мы мирный народ
мир-мирняком,но всетаки часть тех,кто живут за пределами страны, вот у них точно мир с армянами....Тут все-таки местный колорит,люди помнят....

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1144 Сообщение Skagen » 25 июл 2017, 23:59

mexti75 писал(а):
Skagen писал(а):Дешёвую беспилотную технику применяемую армянами можно было бы и самим догадаться применять, и не единичными налётами, а десятками и сотнями и совсем не за большие деньги. Так же уничтожать и оптику для наблюдения находящуюся на вышках. Думать не хотят...
. А может всё намного проще, мы не ходим, нам нужен мир, мы мирный народ. Видел видео армян в Агдаме, как радует их развалины Агдама?
Тогда получается, нас можно бомбить игрушками из детского мира. :(
Нет, не видел видео. Чем меня могут удивить хайские дикуши?
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

mexti75
ополченец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:38

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1145 Сообщение mexti75 » 26 июл 2017, 15:41

Skagen писал(а):
mexti75 писал(а): . А может всё намного проще, мы не ходим, нам нужен мир, мы мирный народ. Видел видео армян в Агдаме, как радует их развалины Агдама?
Тогда получается, нас можно бомбить игрушками из детского мира. :(
Нет, не видел видео. Чем меня могут удивить хайские дикуши?
Я знаю, что вас не чем удивить , просто надо гнать их до самой границы вроде вес народ готов на это. А те которые не готовы, будут подчинятся законам военного времени.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1146 Сообщение Skagen » 26 июл 2017, 15:53

mexti75 писал(а):
Skagen писал(а): Тогда получается, нас можно бомбить игрушками из детского мира. :(
Нет, не видел видео. Чем меня могут удивить хайские дикуши?
Я знаю, что вас не чем удивить , просто надо гнать их до самой границы вроде вес народ готов на это. А те которые не готовы, будут подчинятся законам военного времени.
Как только ситуация для освобождения Карабаха станет подходящей. Алиев непременно ею воспользуется. Мы, азери,
своего ни когда не упустим. Мы можем долго наблюдать ожидая своего часа. Противника надо психологически измотать.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1147 Сообщение smersh70 » 27 июл 2017, 00:59

Skagen писал(а):Как только ситуация для освобождения Карабаха станет подходящей. Алиев непременно ею воспользуется. Мы, азери,
своего ни когда не упустим. Мы можем долго наблюдать ожидая своего часа. Противника надо психологически измотать.
:text-goodpost:
mexti75 писал(а): просто надо гнать их до самой границы вроде вес народ готов на это. А те которые не готовы, будут подчинятся законам военного времени.
как говорил герой одного фильма-Тялясмя гизир,тялясмя ;)




Ахиреть :mrgreen: неужели у них столько ДТП :o клянусь рузанной Хачатуровной,это уже наводит на определенные мысли :lol:
Изображение
Как стало известно, в результате нескольких дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с участием автомобильной техники Вооруженных сил Армении пострадали несколько военнослужащих.
Накануне вечером принадлежащий горно-стрелковому полку армянской армии военный грузовик марки «Урал», следовавший по маршруту Тонашен-Мадагиз перевернулся на горном серпантине.

Вследствие ДТП увечья различной степени получили трое солдат. Пострадавшие были доставлены в Мардакертский госпиталь.

Другой случай произошел непосредственно на территории Армении, на Джермукской автотрассе.
Военнослужащий контрактной службы Мкртч Гарамян, на собственном автомобиле следовавший из Ехегнадзора в Вайк, совершил ДТП.
Пострадавший с серьезными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1148 Сообщение Skagen » 27 июл 2017, 01:23

smersh70 писал(а):

Ахиреть :mrgreen: неужели у них столько ДТП :o клянусь рузанной Хачатуровной,это уже наводит на определенные мысли :lol:
Изображение
По моему происходящее прекрасно вписывается в армянскую армию и всё что связано с призывниками. Образованные бегут в РФ, беднота не образованна и туповата. Отсюда и не прекращающаяся череда происшествий.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1149 Сообщение smersh70 » 27 июл 2017, 01:57

Skagen писал(а):По моему происходящее прекрасно вписывается в армянскую армию и всё что связано с призывниками. Образованные бегут в РФ, беднота не образованна и туповата. Отсюда и не прекращающаяся череда происшествий.
а можэ всетаки это :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2017 год

#1150 Сообщение smersh70 » 28 июл 2017, 03:52

smersh70 писал(а): встречаем,42-ой,повешенный :D
выплывают суки потихоньку ;) Аствац поздно охормил оформил :P
Сегодня в 06:30 часов, было найдено тело в одной из воинских частей Армении младшего сержанта Вардана Мелконяна (1998 г.р., Ванадзор). Сообщается, что он повесился. МО Армении сообщает что солдат пытался дезертировать. :shifty:
Ну хачи.... :shifty: сперва говорили,что служит у русских на их базе,что уголовное дело открыли по статье УК РФ :?
а теперь оказываечка его просто оттрахал свой сослуживец :lol: :lol:

Изображение
В рамках уголовного дела, расследуемого в четвертом гарнизонном следственном управлении СК Армении, предпринимаются все действия для установления обстоятельств самоубийства младшего сержанта Вардана Артаваздовича Мелконяна. Есть один задержанный.
В результате предпринятых следственных мероприятий приобретены данные о том, что 22 июля, около 23:30, в комнате социально-бытового обслуживания дивизиона N-ской воинской части МО РА в отношении младшего сержанта было применено насилие со стороны сослуживца :obscene-smokingjoint:

Закрыто

Вернуться в «Военная История Азербайджана.»