СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#731 Сообщение Нано » 07 апр 2021, 19:52

smersh70 писал(а):
06 апр 2021, 03:16
их сама жизн зачумарила.. :)
Хрен сними... ;)
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#732 Сообщение smersh70 » 16 апр 2021, 01:34

 ! Сообщение из: smersh70
К Сведению юзеров!!Это тема изначально про шортавасцев,армянское меньшинство Нагорного Карабаха.
Просьба не постить тут информацию,выходящую за рамки информативной цели темы!!!
bizimeller писал(а):
07 апр 2021, 02:20
черт с ним с Араиком, он балбес поэтому будет жить
эт точны..там его прокуратура вызывает,чето сильно очкуют,что этот ушастик на на работает ;)
bizimeller писал(а):
07 апр 2021, 02:20
меня Цовинар ханум беспокоит, совсем грустной стала, не та которая когда то репортажи делала из Чанахчи
меня тоже....умиленно так рассказывала про природу,ишаков,обходя камерой нишету шортавасцев..
Я и сам иногда впадал в депрессию,что шортавасия-это нью васюки :mrgreen:

smersh70 писал(а):
07 апр 2021, 01:59
Когдато также Балашка,Аракакашка и Сруакян ходили в талыш,строили планы,обсуждали,прокладывали дороги в кельбаджаре и все коту под хвост
Балашке стыдно,но он вновь на тропе войны :)
► Показать
Мы все вернем, кроме наших павших

«Конечно, сегодня мы в печали, потерпели поражение. Но – я хочу, прежде всего, попросить прощения за свои слова – мы все вернем, кроме наших павших. Будьте уверены на сто процентов», – :lol: Продолжая слово, Баласанян отметил: мы – непобедимы.
«Ибо, если нет, моя жизнь и жизнь таких, как я, будет бессмысленной. Мы будем служить нашей Великой Армении – РА и Республике жопацах. Уверен, что существующие политические, военные и социально-экономические трудности будут преодолены в кратчайшие сроки. Не хочу повторять слова тех, кто говорил «мы победим», но будьте уверены, мы победим и выйдем из этого тяжелого положения. Уверен, что в Армении всегда будут рождаться герои», :character-oscar: :laughing-rolling:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#733 Сообщение smersh70 » 16 апр 2021, 15:04

smersh70 писал(а):
16 апр 2021, 01:34
меня тоже....умиленно так рассказывала про природу,ишаков,обходя камерой нишету шортавасцев..
Я и сам иногда впадал в депрессию,что шортавасия-это нью васюки

Вот она,настояшая шортавасия..без прикрас..
Даже воин-освободитель ахренел от нищеты :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#734 Сообщение smersh70 » 19 апр 2021, 22:55

Один готов,как говорил мафиози с фильма-Итальянцы в россии ;)
Изображение
«Замдиректора» т.н. «Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Карабаха» Борис Авакян уволен за антиазербайджанские высказывания. :)
Информацию об этом распространили армянские СМИ.
Как сообщается, причиной увольнения послужили заявления Авакяна, сделанные им в ходе пресс-конференции в Ереване.
Отметим, что во время своего выступления Авакян заявил, что «мира с Азербайджаном как не было, так и нет».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#735 Сообщение smersh70 » 21 апр 2021, 06:21

Воистину говорят-баран с телефоном снимающий,опаснее любого шпиона ;)
Помните этого коротыша,который устраивал с бородачом нашим акты исчадия в эфире.. :)
Так оказываечка этот агент "Блевон" выполнил задание лучше любого нашего Штирлица..Апрес,Левон,апрес,ахперджан,шад лава работа,на 5... :clap:
Честно говоря я получил массу удовольствия и информации..Тут и пиздеж русских про массовое перемещение шортавасцев обратно,оказываечка райцентры,поселки пустуют,Агдяря вообше в жопе,пустой,также как и Красный базар,Ханкенди тоже самое,массовая нищета и разруха,вранье Араика насчет восстановления,полный страх перед тысячами азипиджанцев с паспортами,наводнившие шортавасию, пьяный базар алкаша-артиллериста с Тоса,его инфа насчет затрофеенной ими нашей техники(кстати осталось только увидеть фотки бмп3 у них),и масса всякой всячины..... :)


Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5304 раза
Поблагодарили: 926 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#736 Сообщение bizimeller » 22 апр 2021, 08:52

так Агдере и до ВКВ пустовал, я тут постил блогера из России, 1000 голов сказали ему там живет
а все эти развалины остались после ПКВ, тa же фотка на приставке, дудуш показывает как будто это в прошлом году было, кому нахер нужно бомбить ваши сараи или кому нахер твой Мецшен, там даже во время союза трудно было жить :doh:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#737 Сообщение smersh70 » 23 апр 2021, 00:31

bizimeller писал(а):
22 апр 2021, 08:52
так Агдере и до ВКВ пустовал, я тут постил блогера из России, 1000 голов сказали ему там живет
кароче интересно подают инфу,в кадры попадают так сказать множество людей,стройки,красоты,рекламы..
хитрожопые блядь,но сами же вот так и попадают впросак... :)
поймать бы этого Говоряшего Очки и сказать-где твои блять 60 тысяч вернувшихся, там же пустота несусветная... :think:

smersh70 писал(а):
07 апр 2021, 01:59
Когдато также Балашка,Аракакашка и Сруакян ходили в талыш,строили планы,обсуждали,прокладывали дороги в кельбаджаре и все коту под хвост
посмотрите,почти никого нет в деревнях..пусто
блин,Аракакашка сбежал,сука :o ..эй русаки,верните этого ушастика обратно ;)
► Показать
Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что вчера президента Арцаха Араика Арутюняна срочно вызвали в Москву – «обработать». Спецслужбы РФ обеспокоены тем, что Араик Арутюнян покорно подчиняется властям Армении, и попытаются «привести в себя»
«Нам сказали, что его не могут принять официально, поскольку он является руководителем непризнанной республики, однако находящийся с частным визитом в Москве президент встретится с представителями спецслужб и ему дадут понять, что выполнение каждого желания-приказа Пашиняна не вытекает из интересов Арцаха.
Как сообщили наши источники, Арутюнян скован, поскольку находится в финансовой зависимости от властей Армении. Речь идет особенно о предоставляемых на жилищное строительство средствах.
Мы попросили прокомментировать информацию о визите президента Арцаха в Москву его пресс-секретаря Лусине Аванесян. "В данный момент мне нечего сказать", - сказала она. На вопрос, опровергает или подтверждает эти сведения, она ответила: "В комментарии нет необходимости". По сути, подтвердив факт», - пишет газета.
Изображение
Как сообщают мне из Ханкенди, хрезидент жопацаха Араик Арутюнян находится в Москве. С ним же в Москву прилетела его супруга. Мои источники уверены, что «предатель Шуши» готовит себе отходные позиции в России. Арутюнян прекрасно понимает, что с уходом его « папы» Пашиняна , его жизнь не будет стоить в карабахе и ломанного гроша. :)
Медиаменеджер Арам Габриелянов


smersh70 писал(а):
07 апр 2021, 01:59
Дашшах тебе катаро вернется забудь про этот завод...
Эх,опять планы,планы..... :shifty:
Изображение
Власти Республики Армения будут перечислять в бюджет Нагорного Карабаха по 10 миллиардов драмов (около 20 миллионов долларов) ежегодно, в течение 10 лет. Проект соответствующего соглашения между двумя республиками был одобрен в четверг на заседании правительства Армении.
Как отметил министр труда и социальных вопросов Армении Месроп Аракелян, средства будут выдаваться на возмещение имущества физических и юридических лиц, за исключением жилых домов, по которым уже принято отдельное решение.
Компенсации будут выдаваться тем, кто потерял здания общественного и производственного значения, сельскохозяйственную и другую технику, средства производства, сады, виноградники и скот.
При сумме компенсации до 5 миллионов драмов (около 10 тысяч долларов) средства будут выделяться единовременно, при более крупной сумме – в виде расписки с ежегодной доходностью в 10%.
Одному субъекту (физическому лицу или предприятию) планируется предоставить до 100 миллионов драмов (около 200 тысяч долларов).
Помимо этого, физическим лицам, жившим в районах, перешедших под контроль ВС Азербайджана, будут на 100% списываться банковские кредиты, юридическим лицам – до 50%.
Кроме того, жителям Карабаха помогут частично или полностью погасить ипотеку, кредиты на сельское хозяйство и малый бизнес в течение ближайших трех лет.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#738 Сообщение smersh70 » 25 апр 2021, 09:59

smersh70 писал(а):
23 апр 2021, 00:31
Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что вчера президента Арцаха Араика Арутюняна срочно вызвали в Москву – «обработать
Товарищи прошлись по Аракакашке,как бульдозер по асфальту :D


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#739 Сообщение smersh70 » 05 май 2021, 00:15

В Ходжавенде по просьбе (приказу) азербайджанцев пытаются демонтировать памятник Гарегину Нжде
❗Как сообщает Медиапорт, начальник ЖЭК Ханкенди Араик Арутюнян заявил российским миротворцам, что не будет вмешиваться или препятствовать выполнению требования. :)

Изображение

духов такой маленьки маленьки остался,что на больше пикнуть не сумели эли,только такая записка :)
Кто заберет статую - убьем", :whistle: :violin:
Изображение

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5304 раза
Поблагодарили: 926 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#740 Сообщение bizimeller » 05 май 2021, 00:23

ара идите делом займитесь, в Джабраиле например еще много скелетов молодых армян осталось :cry:

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»