СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#231 Сообщение smersh70 » 25 ноя 2018, 00:16

Sabata писал(а):По ходу на Бако так давят. И в Америку он не спроста встал поехал, видать через диаспору с ним проводят вразумительную работу. Чтоб не пытался выступать вооруженной силой бывшего режима и сдал по хорошему бразды сасунам..
рассердили Сруакяна :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#232 Сообщение smersh70 » 27 ноя 2018, 00:13

smersh70 писал(а): вернете наших,будетв ам карен,а пока его ждет суд :P .
вот и второй уже просится домой ;)
Толстяк неплохо пишет на русском :shifty:
вашето плен для него пошел на пользу... :P
русский и азербайджанский выучил наизусть,грамоте обучился,пишет без ошибок :D
Изображение
Пленный армянский диверсант Багдасарян просит Пашиняна об обмене пленными и заложниками

Армянский военнопленный направил обращение и.о. обязанности премьер-министра Армении Николу Пашиняну об освобождении военнопленных и заложников по принципу «всех на всех».

Как говорится в понедельник в сообщении Госкомиссии по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан Азербайджана, армянский военный Багдасарян Арсен Эдуардович (1994 года рождения), который был задержан на территории Агдамского района Азербайджана при попытке совершить провокацию на линии соприкосновения войск и приговоренный решением Гянджинского суда по особо тяжким преступлениям к 15 годам лишения свободы, обратился к Николу Пашиняну об освобождении заложников по принципу «всех на всех».

Багдасарян попросил Госкомиссию по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан Азербайджана обнародовать написанное им обращение.
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#233 Сообщение smersh70 » 28 ноя 2018, 00:25

smersh70 писал(а):Sabata писал(а):
По ходу на Бако так давят. И в Америку он не спроста встал поехал, видать через диаспору с ним проводят вразумительную работу. Чтоб не пытался выступать вооруженной силой бывшего режима и сдал по хорошему бразды сасунам.
Кола набросился в предвыборном угаре на шортавасцев,потом обещал всех раскатать в асфальт,потом найти народные бабки :D
Правда интересно что ему мешало за 6 месяцев правления все это сделать :? :mrgreen:
Изображение
Я что-то не помню, чтобы эти люди, некоторые люди, также в Карабахе, делали бы какие-то заявления, когда выяснилось, что Манвел Григорян украл у солдата хлеб и кормил им своих собак и медведей. А где вы были тогда? Знаю, где вы были, поскольку у некоторых из вас даже есть склады в некоторых местах. Мы знаем место этих складов, у нас есть фотографии этих складов. Мы выявили эти склады и много чего, о чем не говорю, поскольку здесь есть вопрос национальной безопасности и государственной тайны», - сказал Пашинян.

По словам Пашиняна, за счет предоставленных всеармянскому фонду «Айастан» средств «некоторые финансировали строительство своих ветерков».

«Я что-то не помню, чтобы вы, в Карабахе, сказали бы хоть слово в связи с тем, что на банковских счетах брата Сержа Саргсяна только в одном банке есть 30 млн. долларов. Никто не спрашивает, откуда у вас 30 млн. долларов, если у нашего солдата нет трусов и маек? Вы, занимающиеся грабежом подонки. Я говорю вам, мы придем за всеми этими 20 млн., 30 млн. и отберем у вас, по отдельности, готовьтесь. Отберем у вас последнюю награбленную копейку. Не исключаю, что некоторые в процессе этого станут бомжами, поскольку и были бомжами, пусть возвращаются к своему первоначальному статусу. На них посмотрите, выступают..», - заявил Никол Пашинян. :violin:
«Где ещё остались представляющие РПА старосты сёл, которым приходит в голову пугать жителей сёл выборами или по другим поводам? Значит, знайте, главы этих сёл, я лично приду за вами и, выволоку за шею, выкину из ваших кабинетов. Как, в этой стране еще есть человек, который смеет пугать граждан? Мы всех вас будем укладывать на асфальт. :character-cookiemonster:

Да кто они вообще такие? Какой там представитель РПА, какой там олигарх, какой там толстошеий, какой там мускулистый? Мы всех вас уложим на асфальт, и вы годами не сможете встать с этого асфальта. И я говорю Полиции – пусть никто не смеет рыпаться: будь то вор, авторитет – всех по стенке размажем, по стенке!» – заявил Никол Пашинян. :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#234 Сообщение smersh70 » 28 ноя 2018, 23:16

smersh70 писал(а):вот и второй уже просится домой
Толстяк неплохо пишет на русском
вашето плен для него пошел на пользу...
русский и азербайджанский выучил наизусть,грамоте обучился,пишет без ошибок
А толстяк акромя перечисленного,еше и политически подкован :D
четко излагает свои мысли, говорит правильные вещи:Для Армении карабахцы никто. Мы для них ишаки карабахские" :)
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#235 Сообщение smersh70 » 29 ноя 2018, 22:01

smersh70 писал(а): Кола набросился в предвыборном угаре на шортавасцев,потом обещал всех раскатать в асфальт,потом найти народные бабки :D
Честно говоря,мне Кола нравится :)
ахперджан не участвовал в войне против нас,не ястреб,типичный товарищ с интелегентной армянской семьи,с коими я учился и спал в общаге,так ненавистные еще в те времена им были шортавасы :think: :mrgreen:
в Отличии от козлин-шортавасцев, отцы-тюрки,матери их воспитывали в одиночке,в лишениях,Мамед какойтото трахнул его маму и бросил,в результате чего они родились и воспитывались влишениях и жили в бедноте...
И все это выродилось в любой ненависти в Мамеду и к его детям :)
Поэтому их отношению к нам было такое лютое :shifty:
Давай,Кола,дави шортавасию с шортавасцами 8-)

Изображение

И.о. премьера Армении Никол Пашинян жестко раскритиковал лидера сепаратистов Карабаха Бако Саакяна, обвинив его во вмешательстве во внутренние дела Армении.

«Я не понял реакцию представителей властей Карабаха. Я вообще не понимаю активность властей Карабаха в последние дни, зачем они делают заявления и пытаются вмешаться в агиткампанию в Армении. У меня к ним много вопросов, и я намерен обсудить их лично с ихним сраным «президентом» Бакошкой Сруакяном. А пока призываю Бако Сруакяна призвать к порядку своих подчиненных и направить их выполнять свою работу. Пусть не делают комментариев по поводу и без… не понял, «пресс-секретарь» «президента» Карабаха через день комментирует мои слова. Ничего себе. Представляете, если мой пресс-секретарь начнет комментировать известные и неизвестные события в Карабахе. Вы осознаете последствия этого? Охладите свой пыл, уважаемые, и займитесь делом. Я буду обсуждать это с вами, но после выборов, а пока занимайтесь своими делами», — заявил Никол Пашинян. :text-bravo:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#236 Сообщение smersh70 » 30 ноя 2018, 00:32

smersh70 писал(а):Давай,Кола,дави шортавасию с шортавасцами
smersh70 писал(а):И.о. премьера Армении Никол Пашинян жестко раскритиковал лидера сепаратистов Карабаха Бако Саакяна, обвинив его во вмешательстве во внутренние дела Армении.
Шортавасия и шортавасцы наносят ответный удар :lol: :lol:
Запасаемся попкорном :D
Изображение

Карен Оганджанян Николу Пашиняну: Вы должны публично извиниться перед нашим народом за нанесённые оскорбления :teasing-tease:

Как гражданин республики "Арцах", никогда не думал, что руководитель Армении, когда-либо может дойти до такого уровня озлобленности в отношении Нагорного Карабаха, как это происходит теперь. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал координатор "Нагорно-Карабахского комитета «Хельсинкская инициатива – 92»" Карен Оганджанян.

«Никогда ни один руководитель Армении, ни одно должно должностное лицо в Армении не позволяли себе устраивать безосновательную публичную порку избранным представителям "арцахского народа". Кто вам позволяет господин исполняющий обязанности премьер-министра Армении в такой неподобающей лидеру родственного государства манере высказывать о руководителях "Арцаха"?!Такое себе не позволяет даже лидер вражеского нам государства. :lol:

Не забывайте, что наш народ выбирал нашего президента и его органы власти на весьма транспарентной и конкурентной основе. Я выражаю мнение колоссального числа людей в "Арцахе", которые возмущены вашим поведением и требуют от вас знать свою меру и где заканчиваются ваши полномочия. Вы должны публично извиниться перед нашим народом за нанесённые оскорбления и снижение уровня национальной безопасности нашего народа.
Являясь самым большим пропагандистом бархатной революции в "Арцахе", вы за эти несколько дней, одержимые предвыборной кампанией, сделали все возможное, чтобы такие люди, как я, начали отворачиваться от вас, от идей революции любви. Из ваших уст теперь вместо пропаганды любви и толерантности льётся ненависть ко всем тем, кто не согласен хоть с чем-то с вами.
Будьте толерантными и следуйте духу апрельской революции. Что касается судьбы "Арцаха", то знайте одно: мы отстоим своё право самому решать как жить, кого избирать, кого почитать. И упаси Господь, если кто-то попытается извне вмешаться и диктовать нам как жить. Остаюсь все ещё приверженцем апрельской бархатной революции, искренне ваш Карен Оганджанян»,- написал он на своей станице. :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#237 Сообщение smersh70 » 05 дек 2018, 19:56

smersh70 писал(а):Шортавасия и шортавасцы наносят ответный удар
Запасаемся попкорном
smersh70 писал(а):вернете наших,будетв ам карен,а пока его ждет суд .
Говорил я что шортавасия нанесет ответный удар :P
Кола рвал волосы и трусы на себе и говорил, что не будет обмена,а шортавасцы без всяких условий соглашаются отдать этого перебежчика :)
Кароче наложили на КОлу большим и толстым ;)
Изображение
МИД "НКР":

«Как гуманитарный жест, власти Карабаха готовы в рамках закона рассмотреть возможность досрочного освобождения гражданина Азербайджана Эльнура Гусейнзаде, который на территории Карабаха не совершил тяжких или особо тяжких преступлений».
Гусейнзаде был задержан в 2017 году в Арцахе у села Талиш во время совершения диверсии.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#238 Сообщение smersh70 » 08 дек 2018, 00:31

smersh70 писал(а):Говорил я что шортавасия нанесет ответный удар
Кола рвал волосы и трусы на себе и говорил, что не будет обмена,а шортавасцы без всяких условий соглашаются отдать этого перебежчика
Кароче наложили на КОлу большим и толстым
Ну вот,дал хороший задний :) а такие слова говорил в начале,клялся бюстгалтером Аннушки,что век воли не видать пленным :lol:
► Показать
Гюмри"Нужно обсудить с властями Жопацаха": Пашинян о предложении Алиева
Азербайджан предлагает принцип обмена пленных "всех на всех", но это проблематично.

Вопрос обмена пленными нужно обсудить с властями Жопацаха, сказал журналистам и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян, комментируя беседу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Санкт-Петербурге.

"Беседовали об обмене пленными, договоренностей не достигли, но обсуждения продолжим. Знаете, они предложили принцип обмена "всех на всех", но в этом вопросе у нас есть проблема. Нужно обсудить с властями Шортавасии", — сказа Пашинян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147427
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ и ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#239 Сообщение smersh70 » 11 дек 2018, 21:53

smersh70 писал(а):Ну вот,дал хороший задний а такие слова говорил в начале,клялся бюстгалтером Аннушки,что век воли не видать пленным
smersh70 писал(а):Кола рвал волосы и трусы на себе и говорил, что не будет обмена,а шортавасцы без всяких условий соглашаются отдать этого перебежчика
Кароче наложили на КОлу большим и толстым
про то что я говорил :)
[youtube][/youtube]

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#240 Сообщение Стрелок » 11 дек 2018, 22:29

smersh70 писал(а):Обана,кто к нам пожаловал :o
сам Никокола :)
наверное в предверии выборов пришел заручаться поддержкой шортавацев :shifty: Хотя по натуре нафиг они ему не нужны :)
Изображение
Ой колхозник Пашинян, вазгены.
Как говорится из грязи в князи. :liar: :lol: :lol: :lol:
Вас еще жалеют, вазгены. А я фашист. Я не жалею вас! :P
Как небудъ еще заглену...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»