СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1938 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#281 Сообщение Sabata » 22 май 2019, 20:29

smersh70 писал(а):
20 май 2019, 21:24

может ведешь нас в курс дела :)
А чего вводить то? :) Ясно было, что для устранения пророссийских сил нужно сепарскую шайку до конца загнобить. Ну и они тоже не могли долго сидеть и ждать пока их дожмут, покуда они считают, что у них есть сила.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#282 Сообщение smersh70 » 23 май 2019, 21:29

Sabata писал(а):
22 май 2019, 20:29
Ясно было, что для устранения пророссийских сил нужно сепарскую шайку до конца загнобить. Ну и они тоже не могли долго сидеть и ждать пока их дожмут, покуда они считают, что у них есть сила.
шортавасские ишаки восстали :) а кто собрал,свадебный хенерал огановский,опять хочет стать свадебным хенералом и ничего не делать,зато бабки получать :shifty:
Изображение
"Жаманак": Представители карабахских генералов и армянских олигархов организовали антиреволюционное собрание против Пашиняна :P
Жаманак пишет: "Несколько дней назад представители карабахских генералов и армянской олигархии собрались у одного из известных армянских бизнесменов"
Сбор был организован бывшими заместителями министра обороны Самвелом Карапетяном. Участники собрания поклялись сделать все, чтобы свергнуть правительство Николая Пашиняна. Самвел Алексанян также присутствовал на мероприятии. :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#283 Сообщение smersh70 » 25 май 2019, 00:39

Sabata писал(а):
22 май 2019, 20:29
Ясно было, что для устранения пророссийских сил нужно сепарскую шайку до конца загнобить. Ну и они тоже не могли долго сидеть и ждать пока их дожмут, покуда они считают, что у них есть сила.
Даже природа не вытерпела вранья шортавасцев про то,что Карабах ихняя и разрушила мосты около Шуши,которые они пиярили день и ночь :teasing-neener: :laughing-rolling:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#284 Сообщение smersh70 » 25 май 2019, 20:44

smersh70 писал(а):
20 май 2019, 21:24
шортавасцы восстали
теперь вот Сосунохеровцы подтянулись,вместе с местными троллят Сруакяна :)
Изображение

сегодня партия Сосуно Црер организовала автопробег в Шортавасии.
В 2014 году, во время первого пробега, участники подверглись насилию со стороны силовых структур и верных режиму Бако людей. Но сегодня все по другому. И причина не потому, что Бако понял свою ошибку, а потому, что в Ереване нет его патрона Сержа.
Загнанный в угол Бако решил сбежать от Сосуно Црер и поехал в Гадрут, где местные шортавасцы тоже встретили его с акциями протеста. :)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#285 Сообщение smersh70 » 26 май 2019, 19:20

smersh70 писал(а):
25 май 2019, 20:44
шортавасцы восстали
теперь вот Сосунохеровцы подтянулись,вместе с местными троллят Сруакяна
противостояние ереванских и шортавасских достигло апогея :D
Изображение
Один из организаторов митинга в Ереване пригрозил расправой Бако Саакяну :lol:
Во время митинга накануне на площади Свободы, участники которого выступали против освобождения экс-президента Роберта Кочаряна из-под стражи, один из выступающих, Дживан Абрамян, пригрозил "разбить камнем голову" главе Шортавасии Бако Саакяну.
Один из организаторов митинга на площади Свободы подвергнут приводу в полицию в связи с озвученными угрозами. Как сообщили Новости Армении –NEWS.am в пресс-службе Полиции, Дж. А. Подвергнут приводу в Центральный отдел, по факту подготавливаются материалы.
Скорее всего речь идет о Дживане Абраамяна, который является одним из организаторов митинга в поддержку премьер-министра Никола Пашиняна 25 мая. Выступая на митинге Абраамян заявил, что «размозжит голову президента Арцаха Бако Саакяна камнем», если второго президента Армении Роберта Кочаряна примут в Карабахе

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#286 Сообщение Skagen » 28 май 2019, 00:04

smersh70 писал(а):
26 май 2019, 19:20
smersh70 писал(а):
25 май 2019, 20:44
шортавасцы восстали
теперь вот Сосунохеровцы подтянулись,вместе с местными троллят Сруакяна
противостояние ереванских и шортавасских достигло апогея :D
Изображение
Один из организаторов митинга в Ереване пригрозил расправой Бако Саакяну :lol:
Во время митинга накануне на площади Свободы, участники которого выступали против освобождения экс-президента Роберта Кочаряна из-под стражи, один из выступающих, Дживан Абрамян, пригрозил "разбить камнем голову" главе Шортавасии Бако Саакяну.
Один из организаторов митинга на площади Свободы подвергнут приводу в полицию в связи с озвученными угрозами. Как сообщили Новости Армении –NEWS.am в пресс-службе Полиции, Дж. А. Подвергнут приводу в Центральный отдел, по факту подготавливаются материалы.
Скорее всего речь идет о Дживане Абраамяна, который является одним из организаторов митинга в поддержку премьер-министра Никола Пашиняна 25 мая. Выступая на митинге Абраамян заявил, что «размозжит голову президента Арцаха Бако Саакяна камнем», если второго президента Армении Роберта Кочаряна примут в Карабахе
Разможи ему голову и получи от АЗАЛ бонус! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#287 Сообщение smersh70 » 29 май 2019, 02:00

Skagen писал(а):
28 май 2019, 00:04
Разможи ему голову и получи от АЗАЛ бонус!
:lol: :text-goodpost:
smersh70 писал(а):
25 май 2019, 20:44
шортавасцы восстали
теперь вот Сосунохеровцы подтянулись,вместе с местными троллят Сруакяна
я не понял,этот полушортавасец,у которого отец азербайджанец,в открытую признает,что они не хотят в Армению и хотят оставаться шортавасцами :o :confusion-shrug:
так он в открытую признает,что они не армяне ,а родились от нас чтоли :lol:
ну ребята,ну вы даете :mrgreen:
Изображение

Бывший глава СНБ Шортавасии Аршавир Гарамян раскритиковал автопробег «Сосну црер» и их акцию «Карабах- область Армении»
Аршавир Гарамян:

«Автопробег, организованный в последние дни всеармянской партией «Сосну црер» (не ассоциировать с группировкой «Сосну црер» ), можно считать провальным, поскольку удостоился абсолютного безразличия шортавасцев :shifty:

В отдельных случаях даже, вызвав возмущение населения, вследствие злоупотребления участниками автопробега сигналами автомобилей в вечернее время. В течение четырех дней организаторы автопробега не жалели сил и энергии для привлечения внимания, посредством проведения различных провокаций и искусственного раскола по псевдоповестке «Карабах - область (марз) Армении». Но факт остается фактом - местные жители не присоединились к автопробегу и не приветствовали его. :!: :?: :scared-yipes:

Считаю нужным отдельно выделить провокационные заявления, сделанные в городе Аскеран, возле дома Виталия Баласаняна, которые не подобают духу единства, более того, требуют жесткого осуждения.
С искусственной повесткой «Карабах - область Армении» вы сознательно или неосознанно вызываете раскол и унижаете шортавасцев. Соотечественники, начали движение за объединение, боролись за объединение, пролил кровь во имя объединения. Щортавасец живет по - армянски, сохраняет национальные традиции и, наконец, шортавасец является носителем армянской культуры. Вы пытаетесь казаться более католиком, чем Папа Римский?»

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#288 Сообщение smersh70 » 30 май 2019, 03:24

smersh70 писал(а):
29 май 2019, 02:00
Бывший глава СНБ Шортавасии Аршавир Гарамян раскритиковал автопробег «Сосну црер» и их акцию «Карабах- область Армении»
Аршавир Гарамян:
пришла ответка от ереванских :) уже обстрелы пошли,мочите друг друга,ахперджаны :mrgreen:
«Один из охранников криминального режима Арцахской области обвиняет в расколе тех кто призывает к единству.

Проезжая Бердзор стоит эпическая сцена, руины разрушенных домов, в аварийных состояниях школы где учатся наши школьники, зимой в помещениях очень холодно, протекают крыши. Эти грабители боятся, что в едином государстве они не смогут больше воровать».
Изображение

Офис Самвела Бабаяна: Вооруженная банда из Карабаха открыла огонь по сторонникам Бабаяна на трассе Севан-Мартуни. :violence-sniperprone:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#289 Сообщение smersh70 » 30 май 2019, 22:06

smersh70 писал(а):
26 май 2019, 19:20
противостояние ереванских и шортавасских достигло апогея
сам Виталька признал :)
Изображение
- Г-н Баласанян, в последнее время очень часто муссируются слухи о напряженности между властями Армении и Арцаха. Как человек, знакомый с ситуацией изнутри, что можете сказать в связи с этим?

- Я и не попытаюсь скрыть это. Да, напряженность действительно есть, и она возникла отнюдь не по вине властей Арцаха. Никол Пашинян на следующий же день после своего избрания на пост премьер- министра, посетив Арцах, удостоился очень теплого приема со стороны властей республики. Не было даже намека о каком-либо противодействии с нашей стороны новым властям РА. Более того, президент Бако Саакян поблагодарил власти Армении за оказываемое содействие. Должен отметить, что и во время последнего визита Пашиняна в Арцах 9 мая он удостоился очень теплого приема, так что я не понимаю, чем было обусловлено его заявление об экспорте революции, о наличии каких-то кругов, заинтересованных в дестабилизации ситуации и сдаче территорий. Могу заверить, что в Арцахе нет таких сил.

- Вы не опровергли факт наличия напряженности между властями Арцаха и Армении, в таком случае, как вы представляете дальнейшее сотрудничество с руководством РА в случае своего избрания на пост президента Арцаха?

- Для меня все равно, кто будет у руля власти в Армении. Я готов к сотрудничеству со всеми силами. Власти Арцаха обязаны уважать власти Армении, и наоборот, я готов сохранять этот паритет в случае своего избрания. Все сказанное мной подтверждается на деле, постоянные попытки властей Армении «пожурить» руководство Арцаха остаются без ответа. Мы продолжаем благосклонно относиться к властям Армении, несмотря на их действия и заявления. Так будет и впредь, поскольку любые попытки противодействия руководству РА будут иметь серьезные последствия для двух армянских республик. Мы не пойдем на подобные авантюры. Но в то же время, я не могу не подчеркнуть, что подобные действия властей Армении содержат серьезные угрозы. Последние заявления, вне зависимости от того, с чьей стороны они звучат, носят заговорщицкий, и даже предательский характер. Не хочу использовать более жестких определений. И я бы посоветовал воздержаться впредь от подобных методов. Тем не менее, эти силы не достигнут своих целей, их действия и заявления не посеют вражду между народами Арцаха и Армении. Я в этом уверен.

- Г-н Баласанян, как вы оцениваете жопацахскую повестку новых властей Армении?

- Я не разделяю новые подходы властей РА по карабахскому урегулированию. Никогда народ не решал подобные вопросы, они решались руководствами стран путем переговоров. Заявление о том, что “карабахский конфликт должен решить народ”, означает, что руководство РА пытается сбросить с себя ответственность за карабахское урегулирование. Да, когда, лидеры конфликтующих сторон придут к общему знаменателю, тогда эта договоренность должна быть вынесена на всенародный референдум, и только его результаты смогут определить окончательное решение конфликта. Это единственный путь решения проблемы, все остальные пути обречены на провал, они уже провалились.

- Г-н Баласанян, по итогам встреч лидеров и глав МИД Армении и Азербайджана была достигнута договоренность о налаживании оперативной связи между РА и АР. На ваш взгляд договоренность помогает разрядить ситуацию на передовой?

Я не знаю, о какой связи сейчас идет речь. Более того, армянская дипломатия за последнее время допустила серьезную ошибку, отказавшись от венских и санкт-петербургских договоренностей, которые на документальном уровне фиксировали необходимость расширения мандата личного представителя действующего председателя ОБСЕ, создание механизмов по расследованию приграничных инцидентов. Рано или поздно эти договоренности были бы имплементированы под давлением Минской группы и по настоянию Еревана. Отказ от этих договоренностей - грубейшая дипломатическая ошибка. Никакая связь, никакие договоренности не могут восполнить этот пробел. Более того, сегодня не действует даже договор о прекращении огня от 1994 года. Я настаиваю на необходимости подписания нового мирного договора между Арменией, Азербайджаном, Арцахом, к которому могут присоединиться и региональные игроки в лице Ирана, и почему нет Турции. Без подписания нового мирного договора в переговорах не будет прогресса. :?:

- Как вы прокомментируете последний инцидент с обыском вашей машины в Ереване?

- Скажу однозначно, что не удовлетворен объяснениями Полиции о том, что они не знали, кто находится в машине. Более того, я до сих пор жду более детальных объяснений и, почему нет, извинений со стороны властей Армении и не только за действия в моем отношении. :) Однако они, после инцидента, не попытались даже выйти со мной на связь. К сожалению, я не могу исключить политического подтекста случившегося. Важно понять одно – не всех парней можно уложить на асфальт.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ И ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#290 Сообщение Skagen » 30 май 2019, 22:57

smersh70 писал(а):
30 май 2019, 22:06
smersh70 писал(а):
26 май 2019, 19:20
противостояние ереванских и шортавасских достигло апогея
сам Виталька признал :)
- Г-н Баласанян, в последнее время очень часто муссируются слухи о напряженности между властями Армении и Арцаха. Как человек, знакомый с ситуацией изнутри, что можете сказать в связи с этим?


Честно говоря, меня ихняя мышиная возня совсем не интересует. Минимум внимания. Уделять внимание только тому, что можно будет использовать против армян. А так пусть грызутся. Для них это нормальное состояние.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»