Hərbi portal

Ya Qarabağ, Ya ölüm
Текущее время: 17 дек 2018, 16:04

Часовой пояс: UTC+05:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 241 сообщение ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2125 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 13:07 
пулеметчик

smersh70 писал(а):

В итоге стороны пришли к следующему: делегаты митинга встретятся с президентом Бако Саакяном, чтобы обсудить требование об отставке некоторых руководителей в силовых структурах и прийти к компромиссу. А в будущем в Карабахе будет создан общественный совет, как способ решения подобных вопросов.

без костюма,в демократа начал играть :)
Изображение
Хрезидент (Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Бако Сруакян 3 июня встретился с группой представителей акции протеста, проходящей в Степанакерте.
Как передает пресс-служба президента, был обсужден ряд вопросов, касающихся имевшего место 1 июня в столице НКР инцидента и последовавшего после него развития событий.

после апреля наверно в штаны положили,насколько у них там была паника :D
а так сильно боятся перемен,могут и власть потерять ;)
Изображение
Советник президента Карабаха: Власти Армении обязаны озвучить точку зрения по акциям протеста в НКР :character-kermit:
Опомнитесь, господа, опомнитесь, пока не поздно. Об этом написал на своей странице в «Facebook» бывший вице-премьер Карабаха, советник президента НКР Артур Агабекян, комментируя продолжающиеся акции протеста с требованием отставки руководителей силовых структур республики.
«Думаю, в Карабахе многие знают о роли главы СНБ, генерала Аршавира Карамяна после апрельских дней. Именно он взял на себя ответственность за создание и управление новым комплексом безопасности. Уверен, что большая часть участников акций не меньше осведомлена об этом, но сегодня выступает с требованием об отставке. С ума просто можно сойти. Опомнитесь, господа, опомнитесь, пока не поздно. А власти Армении обязаны как можно быстрее озвучить официальную точку зрения и немедленно отправить делегацию в Карабах», - отметил Агабекян.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 23:25 
пулеметчик

smersh70 писал(а):
Советник президента Карабаха: Власти Армении обязаны озвучить точку зрения по акциям протеста в НКР

ну вот ,великий кормчий орангутан, на которого были обращены все взоры,наконецто промолвил несколько слов :shifty:
хоть сам разрушал все госуд.устои своими забастовками и митингами,теперь призывает закончить с митингами :o Это как получачется,ему можно,а остальным нельзя чтоли :mrgreen:
https://youtu.be/AK_3-E6_-WQ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал протестующих в Карабахе прекратить акции протеста и дать возможность властям республики реализовать достигнутые договоренности. Об этом Пашинян заявил в прямом эфире на своей странице Facebook. :character-cookiemonster:

«Нет никаких сомнений в том, что поведение представителей силовых структур вызывает беспокойство. Эта ситуация должна получить конкретные решения и привести к конкретным последствиям», - заявил он, отметив, что внимательно следит за событиями в Карабахе и поддерживает связь с президентом Бако Сруакяном.

Он отмети, что власти и протестующие в Карабахе достигли конкретных договоренностей. «Сейчас настал этап, чтобы протестующие дали президенту Жопацаха возможность реализовать эти договоренности. Это должно быть сделано в спокойных, а не нервных условиях, а в настоящее время митинги препятствуют этому. Проводить митинги надо для достижения конкретных договоренностей. Сейчас уже результаты есть. По сути, митинги достигли своей цели, и теперь мяч на поле властей Жопацаха», - сказал Пашинян.

Обращаясь к протестующим, он отметил, что «будет правильно, оставить мяч на поле властей Жопацаха, и если ситуация не разрешится в рамках достигнутых договоренностей, вы вновь сможете перевести мяч на свое поле». «Я не хочу давать оценок этим событиям. В этой ситуции важнее, чтобы ситуация разрешилась в атмосфере мира, а не конфликта».
По его словам, согласие было достигнуто в ходе «длительных дружеских обсуждений», и в этом вопросе надо «показать готовность решить вопрос в атмосфере любви и гармонии». :D

«Мой братский призыв – прекратите акции протеста в Степанакерте, или приостановите их, чтобы власти Жопацаха смогли реализовать договоренности, достигнутые с протестующими. Уверен, что ситуация будет разрешена в атмосфере согласия, и народ и государство Жопацаха выйдут из нее более сильными», - отметил Пашинян. :character-kermit:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 01:20 
пулеметчик

smersh70 писал(а):
Хрезидент (Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Бако Сруакян 3 июня встретился с группой представителей акции протеста, проходящей в Степанакерте.

да уж,и его приперли к стенке ;)
шортавацы отступают по всем фронтам :) говорил я,что кофе-это не армянское,надо было пить тутовку,запивая женгяловой :lol:
► Показать

Хрезидент Жопацха Бако Сруакяна и госсударственный министр Араик Арутюнян около 15 минут назад пообещали протестующим и вообще всем жителям Карабаха скорейших и существенных перемен в том числе и кадровые перестановки.
Бако Сруакян: Если я не смогу удовлетворить ваши требования, я уйду. :teasing-tease: :teasing-nutkick:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:42 
пулеметчик

smersh70 писал(а):
Бако Сруакян: Если я не смогу удовлетворить ваши требования, я уйду.

пожертвовал не собой,а вторым человеком :) :P
ну будем ждать его слова, может даже создадим прямой эфир :D
Изображение
Госминистр Карабаха Араик Арутюнян 6 июня представил президенту НКР Бако Саакяну заявление об отставке.
О причинах такого решения Арутюнян расскажет на пресс-конференции, которая запланирована на 15:00.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:31 
пулеметчик

smersh70 писал(а):
ако Сруакян: Если я не смогу удовлетворить ваши требования, я уйду.

пожертвовал не собой,а вторым человеком
ну будем ждать его слова, может даже создадим прямой эфир

Обана, и этот ушел ;)
падеж скотакрыс шортавацского клана продолжается :D
Изображение

Вслед за госминистром в отставку ушел начальник Полиции Арцаха Камо Агаджанян. :shifty:
«Недавняя волна протеста дала повод к размышлениям всем нам, и причиной моей обеспокоенности было не только требование моей отставки, но и цель не ставить под угрозу внутреннюю безопасность страны и избегать внутриполитических обострений», – говорится в заявлении.
Изображение

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:41 
пулеметчик

smersh70 писал(а):
Обана, и этот ушел

а теперь пришли новые шортавацы :)

Изображение
Громкие назначения и отставки в Карабахе, Бако Сруакян подписал ряд указов.

Араик Арутюнян освобожден от должности государственного министра в соответствии с собственным заявлением.
Григорий Мартиросян назначен государственным министром Р, будучи освобожденным от должности министра финансов

Артур Арутюнян назначен министром финансов

Генерал-лейтенант Аршавир Гарамян освобожден от должности директора Службы национальной безопасности в соответствии с собственным заявлением.

Полковник Самвел Шахраманян назначен директором Службы национальной безопасности.

Полковник Гагик Саркисян освобожден от должности заместителя директора – начальника Главного управления государственной охраны Службы национальной безопасности в связи с переходом на пенсию после многолетней службы.
Генерал-майор Камо Агаджанян освобожден от должности начальника Полиции в соответствии с собственным заявлением.

Полковник Игорь Григорян назначен начальником Полиции Республики Шортавасия.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 01:53 
пулеметчик

smersh70 писал(а):
Вслед за госминистром в отставку ушел начальник Полиции Арцаха Камо Агаджанян. :shifty:
«Недавняя волна протеста дала повод к размышлениям всем нам, и причиной моей обеспокоенности было не только требование моей отставки, но и цель не ставить под угрозу внутреннюю безопасность страны и избегать внутриполитических обострений», – говорится в заявлении.
Изображение

Ахиреть :mrgreen: Да он оказываечка наполовину наш,родной :D отец-чистокровный азербайджанец,и з села Едиллы (нынешнее название Ухтадзор)Гадрудского района :)
Родился в 1971 году
отец-Акпер Керимов
мать-армянка,по фамилии Аганджанян
до 1988 года он был Керимов Камо Акпер оглы..учился в школе вместе с азербайджанцами....
В 1988 году сменил фамилию на Агаджанян Камо Акбарович(спасибо хоть отца помнит,не забыл :lol: ) и примкнул к отрядам самообороны армян...
В 2004 году дослужился до полковника
Был назначен на эту должность 25 марта 2013года....До этого служил в 1 АК

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 22:32 
пулеметчик

Неужели наши замешаны :shifty:
Тогда мы идем к вам :D :auto-sportbike:
Моли Бога идиот,что отделался только бутылкой :lol: :lol:
Изображение
В смерти телеведущего CNN Этнони Бурдена Лапшин винит власти Азербайджана :P

Cмерть знаменитого телеведущего CNN Этнони Бурдена может быть связана с его фильмом про Карабах. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил израильский блогер Александр Лапшин, который был осужден в Баку за визит в Карабах.

«Как вы считаете, смерть знаменитого американского телеведущего Этнони Бурдена связана с его фильмом про Карабах? Власти Азербайджана внеся его черный список жестко критиковали и угрожали расправой. Буквально недавно я опубликовал в журнале Le Monde статью о том, как Азербайджан похищает и убивает всех, кто пытается пиарить "НКР" и вот вам, внезапное «самоубийство», написал своем блоге Лапшин.

Дальше он напомнил, что известный журналист Антон Носик тоже «внезапно» умер вскоре после посещения Карабаха, а власти Азербайджана ему угрожали», – написал Лапшин :mrgreen:

А этот умнее оказался :D
Изображение
После того как подох очередной шакал из Европы, посетивший Карабах без разрешения Азербайджана, европейский парламентарий сделал заявление :D
Европейский парламентарий про незаконный визит в Нагорный Карабах

«Лично от своего имени и от имени своей группы могу сказать, что мы никогда не совершим незаконный визит в Нагорный Карабах».
Об этом журналистам сказал президент Альянса европейских консерваторов и реформистов, вице-президент Комитета по международной торговле Европейского парламента, член Европейского парламента Ян Захрадил.

Он подчеркнул, что этот вопрос очень чувствительный: «Обычно я не говорю о таких ситуациях в обществе, потому что это очень чувствительный вопрос. Я понимаю, что правительство Азербайджана сожалеет о незаконном, совершенном без разрешения Азербайджана визите какого-либо члена Европарламента в Нагорный Карабах и не приветствует это. Каждый член парламента в праве делать желаемое. Я только от своего имени и от имени своей группы могу сказать, что мы не намерены совершить незаконный визит в Нагорный Карабах».

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 01:48 
партизан

smersh70 писал(а):
Неужели наши замешаны :shifty:
Тогда мы идем к вам :D :auto-sportbike:
Моли Бога идиот,что отделался только бутылкой :lol: :lol:
Изображение
В смерти телеведущего CNN Этнони Бурдена Лапшин винит власти Азербайджана :P

Cмерть знаменитого телеведущего CNN Этнони Бурдена может быть связана с его фильмом про Карабах. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил израильский блогер Александр Лапшин, который был осужден в Баку за визит в Карабах.

«Как вы считаете, смерть знаменитого американского телеведущего Этнони Бурдена связана с его фильмом про Карабах? Власти Азербайджана внеся его черный список жестко критиковали и угрожали расправой. Буквально недавно я опубликовал в журнале Le Monde статью о том, как Азербайджан похищает и убивает всех, кто пытается пиарить "НКР" и вот вам, внезапное «самоубийство», написал своем блоге Лапшин.

Дальше он напомнил, что известный журналист Антон Носик тоже «внезапно» умер вскоре после посещения Карабаха, а власти Азербайджана ему угрожали», – написал Лапшин :mrgreen:

А этот умнее оказался :D
Изображение
После того как подох очередной шакал из Европы, посетивший Карабах без разрешения Азербайджана, европейский парламентарий сделал заявление :D
Европейский парламентарий про незаконный визит в Нагорный Карабах

«Лично от своего имени и от имени своей группы могу сказать, что мы никогда не совершим незаконный визит в Нагорный Карабах».
Об этом журналистам сказал президент Альянса европейских консерваторов и реформистов, вице-президент Комитета по международной торговле Европейского парламента, член Европейского парламента Ян Захрадил.

Он подчеркнул, что этот вопрос очень чувствительный: «Обычно я не говорю о таких ситуациях в обществе, потому что это очень чувствительный вопрос. Я понимаю, что правительство Азербайджана сожалеет о незаконном, совершенном без разрешения Азербайджана визите какого-либо члена Европарламента в Нагорный Карабах и не приветствует это. Каждый член парламента в праве делать желаемое. Я только от своего имени и от имени своей группы могу сказать, что мы не намерены совершить незаконный визит в Нагорный Карабах».

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Лашин хорошо распиарил азербайджанскую контрразведку, ему полагается Сникерс и белые тапочки на всякий случай. :D

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 01:12 
пулеметчик

Этот Дидиванк такой же армянский,как и Иревань :shifty: Монастырь чисто-албанский,строила албанская церковь, да и расположен в Кельбаджаре..
Чето не показали,как он прилетел на вертолете,значит приехал по дороге Варденис-Агдере...
наверно побоялся,что пока им не давали добро на полет.... :? Слесарьто был наш,местный,летел к себе домой :mrgreen:
А этого суку паргева ваще сжечь бы...самый пидарастический из всех шортавацев :violence-torch:
Туда бы отряд разведки,устроили бы им там туристическую поездку :violence-uzi:
Изображение
► Показать

Находящийся в Республике Шртавасия президент Армении Армен Саркисян сегодня утром посетил монастырь Дадиванк.
Президент Армении в сопровождении предводителя Жопацахской епархии ААЦ архиепископа Паргева Мартиросяна осмотрел древнейший монастырский комплекс, побеседовал с находящимися там туристами и посетителями. :violence-smack:

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 241 сообщение ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2125 След.

Часовой пояс: UTC+05:00