АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#221 Сообщение smersh70 » 08 фев 2019, 04:13

Идеально просто охарактеризовали носатых :text-bravo:
//////////
Вы когда-нибудь замечали, что таксист-армянин никогда не разразится тирадой, пока, в течении поездки, он не поймёт, что он хуже пассажира хотя бы в чём то?
Обычный армянин. Обычная шаха Яндекс. Такси, убера или ещё чего. Затушив сигарету о руль и, приоткрыв дверь, харкнув на улицу, включает милицейскую волну и ваша познавательная поездка началась. Сначала носатая фигура просто косится на тебя. Потом смотрит, чем занимаешься, оценивается возраст.
— Студэнт?
— Ну да.
— А што, прау нэт?
ПРАВ у тебя действительно нет, да и ты находишь поездки в такси удобнее.
— Не, нету.
Капкан захлопнулся. Армянин понял, что он лучше. Он лучше тебя. Атака продолжается.
— Работаэшь гдэ?
— Не, учёба сложная, не позволяет найти работу.
Тут армянин ухмыляется и смотрит на дорогу. Он думает, что он тебя обыграл. Он думает, что 2:0 в его пользу. Однако, что бы закрепиться на армянской планке лидерства, тот решает добить тебя.
— А гдэ учищса? — ясное дело, что водитель окончил ПТУ, у него есть корочка и права.
— Да я не тут учусь, — ухмыляешься ты. — я ща к родителям еду. Учусь в Англии.
Ты не заметишь, как округляются глаза извозчика и тот поворачивает осоловевшее, поросшее щетиной лицо на тебя:
— У Усмислэ у Англии? Ти чтоу, ЗАГРАНИЦЕЙ учишьса?
— Ну да.
Ухмыльнувшись, оголяя золотой здоровенный зуб, он открывает окно, что бы вальяжно завалиться на него рукой, впуская свежий декабрьский мороз в салон, в котором ревёт печка.
— Дааа, я тибя панимаю! — толкает тебя локтем — Думаешь, я сам таксист? Ха, глупий, сейчас же уихадные! А делат та дома нечеуа!
Далее ты узнаешь, что он вообще фунтовый миллионер по жизни, так то. Имеет фамильный замок в Швейцарии, Франции, Германии, при том, что он чистокровный армянин из села Кутурчандлымук. Дочка с пяти лет говорит на семи языках, имеет пятый размер груди, тем не менее её пропорции 90/60/90. Сейчас учится на Юпитере в Первом Вселенском Университете Млечного Пути. Сама она юрист и риэлтор. Начала с элитной недвижимости, сейчас торгует планетами и галактиками.
Сын у него мэр пары городов в Австралии, недавно выкупил Ватикан, "но вашы СМИ аб этам нэ рассказывают, да", от груди жмёт камаз.
Сам он крупный фондовый игрок, которому принадлежат 90% акций "Микросоут", "Аплэ" , Газпрома и т.д. Умеет останавливать время, несколько раз видел НЛО, а инопланетяне прилетают к его дяде Армэнчику на шашлыки по субботам. Пять километров пробегает за 2 минуты, курит по 10 пачек беломора в день и, по выходным, выпивает в своём замке две бутылки водки по утрам и не пьянеет.
Выйдя из машины и открывая ключом домофон, ты бросаешь взгляд на ещё не отъехавшее такси. Армянский миллионер сидел и причитал. О чем? Я думаю, мы с вами никогда не узнаем. Наверное, акции упали. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#222 Сообщение smersh70 » 09 фев 2019, 00:54

лучше бы выпустили бренд под названием Рапикелло :lol:
наверно думали,что покупатели такие же ослы как они :mrgreen:
Изображение
Армяне производили фальшивые Raffaello в России :mrgreen:
В Ростовской области Российской Федерации полиция накрыла цех по изготовлению контрафактных сладостей известной марки Raffaello.
По предварительным данным, всего в производстве контрафакта участвовали 19 граждан Армении, незаконно проживающих на территории РФ, передаёт 360tv.
Накануне, 6 февраля, сотрудники правоохранительных органов задержали в Мясниковском районе Ростовской области членов преступной группировки, которая занималась нелегальным изготовлением конфет с товарным знаком Raffaello.

Производство контрафактных кондитерских сладостей злоумышленники организовали в хуторе Калинин.
Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, полиция документирует преступную схему подпольной организации и устанавливает личности всех ее членов. 8-)
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#223 Сообщение Skagen » 09 фев 2019, 01:00

Рапик, это ты рапаэло делаль? Ара, мама, не не такой "П" вот такой "Ф".
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#224 Сообщение smersh70 » 10 фев 2019, 02:35

Жизнь в Армении после революции.(желудок, нравы, общество)
Наше слово Сикдир скоро войдет в исторические хранилища Матедарана :lol: :lol:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#225 Сообщение smersh70 » 11 фев 2019, 00:04

ахренеть,я думал,он дипломат,он-умный,оказываечка такой же осел как и остальные :lol: :lol:
А.Саркисян : Армения богаче Саудовской Аравии. :violin: :whistle:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#226 Сообщение smersh70 » 14 фев 2019, 21:22

Армяне так заврались,что сами запутались в присвоенной кулинарии соседей.По южным российским городам открываются рестораны быстрого питания, с причудливыми названиями, "Шаурмяне" и "Пиво в лаваше". :obscene-smokingjoint:
Будем ждать новых армянских кафешек,с названиями "Борщ от Хайканушки", Хачапури в долме" и "Чурчхела в Бозбаше" :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#227 Сообщение Skagen » 14 фев 2019, 21:33

smersh70 писал(а):Армяне так заврались,что сами запутались в присвоенной кулинарии соседей.По южным российским городам открываются рестораны быстрого питания, с причудливыми названиями, "Шаурмяне" и "Пиво в лаваше". :obscene-smokingjoint:
Будем ждать новых армянских кафешек,с названиями "Борщ от Хайканушки", Хачапури в долме" и "Чурчхела в Бозбаше" :lol: :lol:
Изображение
Изображение
:lol: бозбаш по армянски... боз - баш! и каким боком это армянское блюдо если перевести первую часть блюда получится по армянски - шалава или бл.дь. Рожу на корёжат когда произносят это блюдо.
:lol: .
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#228 Сообщение Skagen » 14 фев 2019, 22:01

"...Когда говорю хайчи хитрож...е вот что я имею виду. Они реально ни на что не способные бараны. Им верят только те кто тупее их. Читаем! :D



https://www.lragir.am/ru/2019/02/14/142508/

О главных ошибках Пашиняна и конкретных предложениях

Пример 1. Известно, что работа с мусором – одно из самых доходных дел в мире (Швеция даже завозит мусор из других государств для переработки). Если Армения создаст государственное акционерное предприятие по переработке мусора, у нас возникнут тысячи новых рабочих мест и десятки новых предприятий, перерабатывающих пластик, стекло, картон или производящих горючее, удобрение и так далее. Можно будет задействовать также все государственные научные институты, хоть как-то связанные с переработкой мусора. (Какие то группы в подобных институтах могут заняться этими вопросами. Тут и финансирование требуется, поскольку это та же научная работа. Просто меняются постановки задач для определенных сотрудников институтов.) Если армянским ученым и инженерам удастся произвести дешевые средства для переработки мусора, это будет очень востребовано для всех стран ЕАЭС и вообще в мире. Можно будет организовать совместное российско-армянское предприятие по производству подобных средств: производство совместное (российское и армянское), идеи армянские.

В мире есть много наработок в этом деле. Надо будет просто выбрать наиболее удобные в каждом случае идеи и доработать их с учетом условий в данной местности.."


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Доработать их с учётом условий в данной местности :D Идеи армянские! :lol: Блин, совершенно бесстыдный народик! Воры! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#229 Сообщение smersh70 » 15 фев 2019, 21:35

Skagen писал(а): Можно будет организовать совместное российско-армянское предприятие по производству подобных средств: производство совместное (российское и армянское), идеи армянские.
во хирожопые,как вкладывать бабки-так сразу русские,а как идеи-так виртуальные,армянские :lol:
так и могу с кем хошь завод открыть :D
Skagen писал(а):Блин, совершенно бесстыдный народик! Воры!
и не только ..тут ваше целый ребус,этот спортсмен мужчина или женщина :scared-eek: :confusion-shrug: :lol:
что армия,что спортсмены,что общество,все трахают друг друга..без разбору :lol: :lol:
Изображение
Мелина Далузян-двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике среди женщин подтвердила, что является мужчиной-Милом Дилазяном.Он извинился перед всеми любителями спорта и обвинил в отмеченном инциденте своего тренера:"Я голубой.Поэтому тренер сборной Армении вынудил меня выступить в составе женской сборной.Да,я жил со своим тренером.Я родился мальчиком,но все это произошло по принуждению". :lol: :lol:
https://novosti.az/sport/51665.html?fbc ... kVfxUqA1uA

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#230 Сообщение Skagen » 16 фев 2019, 02:10

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): Можно будет организовать совместное российско-армянское предприятие по производству подобных средств: производство совместное (российское и армянское), идеи армянские.
во хирожопые,как вкладывать бабки-так сразу русские,а как идеи-так виртуальные,армянские :lol:
так и могу с кем хошь завод открыть :D
Skagen писал(а):Блин, совершенно бесстыдный народик! Воры!
и не только ..тут ваше целый ребус,этот спортсмен мужчина или женщина :scared-eek: :confusion-shrug: :lol:
что армия,что спортсмены,что общество,все трахают друг друга..без разбору :lol: :lol:
Изображение
Мелина Далузян-двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике среди женщин подтвердила, что является мужчиной-Милом Дилазяном.Он извинился перед всеми любителями спорта и обвинил в отмеченном инциденте своего тренера:"Я голубой.Поэтому тренер сборной Армении вынудил меня выступить в составе женской сборной.Да,я жил со своим тренером.Я родился мальчиком,но все это произошло по принуждению". :lol: :lol:
https://novosti.az/sport/51665.html?fbc ... kVfxUqA1uA
Ни чего удивительного. Вы уже не помните, а я хорошо помню когда армян все считали жопошниками. И любят иметь своих жён во время месячных. Официально у них 6 % мужчин склонны к мужеложству. Это только официально, а сколько не официально этого ни кто не знает. В принципе, происходящие в армянской армии есть наглядный пример.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»