АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#81 Сообщение Skagen » 13 июн 2018, 17:16

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): Дебилы! Такие кольца одевают орнитологи птицам, чтобы знать миграционный путь.
Ну когда выбирают такого,чтобы выбирать ученых,ничего тут не удивительного :lol:
Изображение
Что за дикуш на 2х великах? :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#82 Сообщение smersh70 » 13 июн 2018, 17:30

Skagen писал(а):Что за дикуш на 2х великах?
Такие вопросы задаешь,аж неудобно отвечать :D
Глава Высшей аттестационной комиссии- Смбат Гогян :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#83 Сообщение Skagen » 13 июн 2018, 17:47

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Что за дикуш на 2х великах?
Такие вопросы задаешь,аж неудобно отвечать :D
Глава Высшей аттестационной комиссии- Смбат Гогян :lol:
Изображение
Изображение
Так бы иисска зал я от увиденного заикаться начал. :lol:
Может всё таки над больным человеком кто-то издевается? :lol:
Всё сложнее и сложнее становится различать в хайском обществе больных от здоровых.
Если глава в таком состоянии, в каком же тогда в психическом состоянии не глава...? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#84 Сообщение smersh70 » 15 июн 2018, 01:26

русские указали место Никоколе и Анне :lol:
усадили в самый конец :D
Изображение
зато наши в первом ряду :P
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#85 Сообщение Skagen » 15 июн 2018, 01:46

smersh70 писал(а):русские указали место Никоколе и Анне :lol:
усадили в самый конец :D
Изображение
зато наши в первом ряду :P
Изображение
Представляю как распределялись места.

-Скажите пожалуйста В.В. где указать место на трибуне гостю из Хаястана Воваевичу или Вовановичу не знаю как правильно и его бабе?
В.В - вы хотя бы при мне его отчество не произносите...
- Понял. И всё же, где их разместить?
В.В - где, где... в хвосте!
- Как скажите.
- Ильхам Гейдарович присаживайтесь, приятного просмотра. А вы Вованович берите бабу свою и за мной. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#86 Сообщение smersh70 » 15 июн 2018, 02:13

Skagen писал(а):В.В - вы хотя бы при мне его отчество не произносите...
Кстати Скаген,про отчество ты попал в самую точку :clap: :)
как раз товарищ Ганс про отчество никоколы и продажности Маргариты :D
душонка армяшек вот такая,хайская :shifty: в миг меняют своих ебаров,женщин и забывают свои же сказанные слова :mrgreen:
Изображение
рубрика • Скринарник от Kloss'a

По моему, в данный момент только Никола Пашинян "не знает", что он проект Кремля. Вот некоторые ответы на сегодняшней твит генерального директора информационного агентства RT М. Симоньян, про обед с новоявленным премьером Армении...
• Декларація_шабуніна
Когда рф не воет о цветной революции, а поддерживает ее, то закрадывается сомнение, кто организатор.
• Черный кавардак
Теперь то понятно кто организовал цветную революцию в Армении
• Петросов Гурген
Все таки паскудная Ваша натура, мадам. Напомнить ,как Вы смеялись над его отчеством и что говорили про события? Хотя это и есть ваш политический флюгер :P

P.S. Для тех кто не в теме по последнему комментарию. 14 мая в своем микроблоге в livejournal Маргарита Симоньян, которая кстати не владеет хайским, написала буквально следующее (цитата):

Я правильно понимаю, что отца Никола Пашиняна зовут Вова? Не Владимир даже, а прямо вот Вова...
Теперь вопрос. Насколько ничтожным субъектом надо быть, чтобы через месяц после формального унижения, выпить на брудершафт с Симоньян?
Делайте выводы... :)
Hans Kloss ©

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#87 Сообщение Skagen » 15 июн 2018, 02:27

Симонян ещё та интриганка и лгунья! Петросову то не знать,что происходит... А происходит вот что.


Симонян - ты меня извини, я вынуждена была так себя вести.
Ваваевич- я понимаю, мы сами так поступаем когда нам выгодно. Надеюсь после нашего разговора недоговорённости не осталось?
Симонян - безусловно, я буду стараться пропиаривать вас и всё такое...
Ваваевич - мы нуждаемся в тебе, ты нас не подводи.
Симонян - обещаю сделать всё, что от меня зависит. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#88 Сообщение smersh70 » 17 июн 2018, 01:04

smersh70 писал(а):русские указали место Никоколе и Анне
усадили в самый конец
а теперь еще и запретили обезьян :) ..Да и фамилии у животных и у армян заканчиваются на -ян...... :lol: :lol:
кароче пора менять название темы...с ослов на обезьяны :D
Изображение
Путин публично унизил Пашиняна и Армению. Спустя считанные минуты после встречи НИ ОДНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ ИЗ АРМЕНИИ! :lol:
разу же после встречи президента России с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, прибывшим в Москву на открытие чемпионата мира по футболу, Россельхознадзор ввел странный запрет против Армении.

Сначала Россельхознадзор запретил ввоз из Армении всех видов животных, птиц, рептилий, амфибий и гидробионтов – морских и пресноводных организмов, в том числе рыбы, икры, раков, лягушек и моллюсков. Об этом сообщили все ведущие российские информационные агентства. В социальных сетях сразу же заговорили о том, что Пашинян не смог договориться с Путиным. Потому что и ранее Россельхознадзор использовался в качестве инструмента для политического давления на постсоветские страны, вызвавшие недовольство Кремля.
Затем Россельхознадзор отредактировал опубликованное ранее заявление о временном запрете на ввоз в Россию практически всех видов животных из Армении. В ведомстве заявили, что распространенное заявление утратило силу и что запрет на ввоз вводится лишь в отношении обезьян.

«Россельхознадзор информирует о допущенной неточности в предыдущем сообщении относительно введения временного запрета на поставки всех видов животных из Армении. Так, запрету подлежат только животные из отряда приматов. Предыдущее сообщение следует считать недействительным.
Данные ограничения введены по причине выявления Россельхознадзором неоднократных нарушений при документальном и физическом контроле ввоза указанных животных из Армении», - говорится в сообщении ведомства.

Заявление российского правительства никак не укладывается в голове, ведь Армения не является страной обезьян и не находится в Африке. :mrgreen: А потому непонятно, отчего Россельхознадзор вдруг вспомнил о неоднократных нарушениях при ввозе обезьян из Армении в Россию и ввел запрет на такой импорт? Насколько же был интенсивным ввоз обезьян и з Армении в Россию, что ведомство перешло к активным действиям? :lol:

Видимо, это решение носит не только чисто политический характер, но и унизительный и оскорбительный месседж, переданный руководству Армении. Ведь решение было принято аккурат после встречи Путина с Пашиняном. И можно воспринять это как то, что политический лидер, чем-то не понравившийся Путину, сразу же становится объектом насмешек. :D
На кадрах открытой части встречи Путина с Пашиняном легко можно увидеть, как бородатый, плохо говорящий по-русски и нечетко формулирующий свое мнение премьер Армении раздражает Путина. Редактор-революционер, сформировавший свою команду полностью из прозападных деятелей, в которую вошли также и те, кто напрямую оскорблял президента России. Такая команда Пашиняна вызвала очень агрессивную реакцию в политических кругах России. В России запущена кампания черного пиара против нового армянского правительства. Посредством многих российских экспертов до Пашиняна доводят мысль, что при таком пренебрежении российскими интересами Армения потеряет оккупированный Карабах. А пока введен запрет на ввоз армянских «обезьян». :P

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#89 Сообщение smersh70 » 17 июн 2018, 19:26

smersh70 писал(а):кароче пора менять название темы...с ослов на обезьяны
хоть осел,хоть-обезьяна,главное что-Животные :lol:
В выборе темы с нами согласен и Бабаян :D
Изображение
- В этой стране решения принимало всего одно животное, вы знаете о ком я и я вас попрошу не называть это животное по имени. Называйте это существо просто животным, оно ответит за все. :animals-pig:

К власти пришла молодежь и пусть они строят новую страну. Мы все свободны от рабства. Что касается моей поездки в Арцах, то это решают власти Армении, если я нужен буду в Арцахе, то поеду. И не нужно говорить наперед, до выборов 2020 года Арцах еще должен просуществовать, ситуация серьезная.

Что касается слухов, то да, ко мне действительно пришел человек, который говорил от имени того самого животного и предложил мне свободу взамен на то, что бы я (во время митингов) призвал людей разойтись по домам. :animals-sheep: :animals-frog: :animals-chimp: :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: АРМЯНЕ И ОСЛЫ))))))ЧАСТЬ 2

#90 Сообщение smersh70 » 17 июн 2018, 22:31

smersh70 писал(а):кароче пора менять название темы...с ослов на обезьяны
хоть осел,хоть-обезьяна,главное что-Животные
все же очень актуальная тема :D
вот ,что получается когда не служил в армии и не получил высшего образования :violence-shootself: :D
бля,осел бородатый :lol: :lol:
Изображение
Пашинян перепутал модификацию российского истребителя, в кабине которого сделал селфи
"СУ-31СМ: я в кабине одного из лучших истребителей в мире. Уже в Ереване", — написал Пашинян, при этом перепутал модификацию российского истребителя. :teasing-tease:

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»