ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#181 Сообщение smersh70 » 11 авг 2019, 04:43

smersh70 писал(а):
17 июл 2019, 01:39
Бычеглазого опять размазали по стенке😀
Жанна Алексанян: Истинная деятельность Арсруна Ованисяна — распространение дезинформации
Наибал опять Бычеглазый честной армиянский народ :mrgreen:
Изображение

а вот глас народа твердит об обратном :teasing-neener:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#182 Сообщение smersh70 » 13 авг 2019, 00:24

smersh70 писал(а):
24 июл 2019, 14:30
какие взаимоотношения в армии,просто прелесть
smersh70 писал(а):
08 июл 2019, 00:49
МО Орангутании надо срочно создать Управление по СОЧам и Дезертирству
А также создать Управление по Изнасилованным и Психически неуравновешанным
писал же я,говорил,не послушались :teasing-tease:
Обратите внимание на увечья полученные в результаты жесточайшей детовщины.
Очевидно ,что солдат подвергался насилию , побоям и пыткам со стороны офицеров и других военнослужащих
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#183 Сообщение smersh70 » 17 авг 2019, 02:21

smersh70 писал(а):
13 авг 2019, 00:24
писал же я,говорил,не послушались
Обратите внимание на увечья полученные в результаты жесточайшей детовщины.
Очевидно ,что солдат подвергался насилию , побоям и пыткам со стороны офицеров и других военнослужащих
вот отмазку сделали,операцию видители провели и без наркоза,или при помоши местной анестезии, :D
остается вопрос о качестве дрефнеармянской медицины :lol:
Изображение

Оказавшийся на территории Азербайджана военнослужащий Араик Казарян в июле был прооперирован: ему на руке удалили хирургическим путем наросты-бородавки. Об этом в беседе с Sputnik Армения рассказал руководитель общины Ехегис Артур Степанян.
Этим объясняются раны на руках у солдата.
"На левой руке молодого человека были бородавки, которые были удалены хирургическим путем и при помощи местной анестезии. Об этом мне рассказала мать солдата", - сказал Степанян, добавив, что эти данные есть в анкете госпиталя. :mrgreen:

По его словам, мать оказавшегося на территории Азербайджана армянского военнослужащего сейчас находится в медцентре Ехегнадзора - после информации о сыне ее самочувствие ухудшилось, и она была доставлена в больницу с сердечным приступом.
Степанян также сообщил, что после известия о происшествии отец и брат (военнослужащий-контрактник) уехали в Карабах, где сейчас и находятся.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#184 Сообщение smersh70 » 17 авг 2019, 04:44

smersh70 писал(а):
08 июн 2019, 01:45
Тут мы проводили конкурс на самый большой живот у носатой армии :)
вот еще очередные кандидаты на конкурс :D
конкурс "Живота"продолжается :D
И так перед нами 8 носатых,у каждого форма с оригинальной расцветкой,называемая"мыланет" или же"что дали,то и ношу" :mrgreen:
и само собой,у каждого свой неповторимый древний живот,особенно у второго слева :lol:
ну а про недовольные рожи,както промолчим ;)
Изображение

занятия по боевой подготовке...
как прекрасно они поставлены по росту,стоящим в заднем ряду все так видно и понятно :laughing-rolling:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#185 Сообщение smersh70 » 18 авг 2019, 00:53

smersh70 писал(а):
17 авг 2019, 04:44
конкурс "Живота"продолжается
с животами еще понятно,теперь конкурс" аля пресмыкающийся" :mrgreen:
первый подвид-беспозвоночный :lol:
Изображение
Изображение
smersh70 писал(а):
09 авг 2019, 01:18
рубрика • tut gəldi!
Через мгновенье в сводках Арасруна........ :angelic-flying: ..... :laughing-rolling:
Изображение

самая обеспеченная армия мира,дыряво-порванная туристическая палатка плюс вместо стандартного древка обычный хворост с дороги :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#186 Сообщение smersh70 » 19 авг 2019, 02:02

Обычно сказки читают детям на ночь, вот и сегодня продолжим читать носатым дрефне армиянские сказки от конторы Арасруна на ночь :D
Сегодняшняя сказка о "мнимом хероизме"армиянского зинворенка, раньше были сказки про 200 грамм крови в теле, потом уничтоженные одним выстрелом 9 наших танков, вобшем кароче читайте :teasing-neener:
______________
smersh70 писал(а):
11 авг 2019, 04:43
Наибал опять Бычеглазый честной армиянский народ
Спас жизни 25-ти своих солдат, а сам погиб во время боевых действий в апреле 2016-го.. :character-cookiemonster:
Капитан Овсеп Киракосян был одним из первых погибших. Он оставил своих солдат в окопах, а сам бросился на поле боя, под пули. Тяжелораненый капитан пробежал 30 метров и взорвал гранатой солдат противника. :?: Один из его сослуживцев видел, как капитан бежал, весь в крови, чтобы и противника не подпустить близко, и самому не попасть в плен. :?: Солдаты втащили его в окоп, но из-за интенсивной стрельбы не могли вынести с территории, а Киракосян приказал: «Ребята, я в порядке, вы сражайтесь :violin:
«Парни, я в порядке, продолжайте бой», - выгравированы на памятнике последние слова капитана к своим солдатам. :character-grover:
smersh70 писал(а):
11 авг 2019, 04:43
а вот глас народа твердит об обратном
Ну а вот,вся правда :laughing-rolling: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#187 Сообщение smersh70 » 19 авг 2019, 22:09

smersh70 писал(а):
11 авг 2019, 04:43
Наибал опять Бычеглазый честной армиянский народ
какие посты про новую еду и обеспечение писали Тоник,Пишик,Бычеглазый.....а тут оказываечка опять голодные,взялись уже за коров :teasing-neener:
наш Топчий в следующем своем расследовании кражу скотины со стороны зинворенков должен отметить в отдельной главе :D
Изображение
Армянские пограничники украли коров у азербайджанца из Марнеули :mrgreen:

В селе Гачаган, расположенном в Марнеульском районе Грузии на границе с Арменией, у жителя села Афлатуна Алиева украдено 12 голов крупного рогатого скота. Об этом Report сообщил член Марнеульского муниципалитета, представитель партии "Единого националистического движении" Азад Керимов.
По его словам, инцидент произошел 4 дня назад: "Жители села и полиция 4 дня ищут пропавший скот. Однако пока безрезультатно. В связи с инцидентом направлено обращение к руководству Марнеульского района".
А.Керимов сказал, что фермер утверждает, что скот был украден армянскими пограничниками: "Аналогичный инцидент имел место в прошлом году. Армянские пограничники украли 15 голов крупного рогатого скота, принадлежащего азербайджанцу. После вмешательства МВД Грузии спустя 12-13 дней 14 голов скотины были возвращены".
Член муниципалитета отметил, что имеющий долги А.Алиев надеется, что большая часть украденного скота будет возвращена.
А.Керимов добавил, что в Грузии на границе с Арменией такие инциденты часто происходят в селах, населенных азербайджанцами: "Несколько месяцев назад армянские пограничники украли лошадь и несколько голов скота. В результате сельским жителям нанесен большой урон".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#188 Сообщение smersh70 » 20 авг 2019, 02:03

smersh70 писал(а):
18 авг 2019, 00:53
самая обеспеченная армия мира,дыряво-порванная туристическая палатка плюс вместо стандартного древка обычный хворост с дороги
носатые так долго пиарили свои каски,а заменить застежку уже нет средств...Подойдет и древний скотч :D
Изображение
Изображение

smersh70 писал(а):
17 авг 2019, 04:44
конкурс "Живота"продолжается
еще один,целый командир части,читают носатые меня,уже рожу, да и фотку в профиль не ставят,кароче живот претендует на одно из первых мест :D
Изображение

да помогите ему залезть :lol:
Изображение

так символично,огромный живот у командира и худые животы у подчиненных :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#189 Сообщение smersh70 » 21 авг 2019, 02:39

smersh70 писал(а):
19 авг 2019, 02:02
Обычно сказки читают детям на ночь, вот и сегодня продолжим читать носатым дрефне армиянские сказки от конторы Арасруна на ночь
Сердце мое не выдержит,что я буду делать без моего любимого ахперджана,сказочника,Бечеглазого Арасруна Пиздоболовича :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot: :mrgreen:
С его уходом уйдет целая тема,с его сказками я подымался по утру,с его сказками я ложился спать в 3-4 часа утра... :roll:
Я целый день шарил по просторам инета,чтобы выискать его любимые цитаты: "частично уничтожен", "Не сообщать о смерти военнослужащего-контрактника еще не означает скрывать ее ","на боевой позиции ...обнаружен" ," отследили вертолет Гасанова"," поймали в цель вертолет,но не сбили","наши на белых Уазиках не ездят" и так далее ...У меня был собран цитатник великого Сказочника,я его зубрил по ночам,как цитатник великого Ленина в студенческие годы,когда мне становилось плохо,я смотрел на Арасрунчика, и от его рожи мне становилось светлей на душе :lol: :laughing-rolling:
Прощай мой мартджан и знай в Гяндже у тебя всегда есть друг,с которым ты можешь за бутылкой чачи карабахской рассказать еще много сказок,которые остались у тебя за пазухой :character-cookiemonster:
Но жизнь преподносит нам сюрпризы и вот нам предподносят уже не сказочника,а сказочницу , да с каким именем,креативную Нано Гондоншу :teasing-tease: :laughing-rolling:
Изображение

Вот и сказке конец. Арсруна Ованнисяна заменит пресс секретарь МЧС :shifty:
Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что пресс-секретаря министерства обороны Армении Арсруна Ованнисяна заменит пресс-секретарь МЧС Армении Нана Гондоян :o , которая сейчас находится в физотпуске.
В беседе с корреспондентом издания Нана Гондоян не опровергла этот факт. Она так же не стала комментировать намечающее назначение.
Издание напоминает о том, что Нана Гондоян работала в МЧС вместе с Давидом Тонояном, а Арасрун Ованнисян – с министрами бывшей власти – Сейраном Оганяном, Вигеном Саркисяном и уже после революции – с Давидом Тонояном.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147214
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#190 Сообщение smersh70 » 22 авг 2019, 01:16

smersh70 писал(а):
20 авг 2019, 02:03
еще один,целый командир части,читают носатые меня,уже рожу, да и фотку в профиль не ставят,кароче живот претендует на одно из первых мест
дураку ясно,что дерфне армиянские животы просто так на месте не растут :shifty:
Так что кормитесь ахперджаны и зинворята дальше,Аствац вам в помощь ;)
чтобы кормить животы,нужна подпитка и при том очень основательная :D
Изображение
СНБ Армении сообщает о раскрытии случая присвоения в особо крупном размере в процессе закупок, предусмотренных для нужд Министерства обороны.
Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в СНБ, согласно предварительным данным, должностные лица из Министерства обороны Армении, войдя в преступный сговор с организацией-поставщиком, заключили соглашение о поставках по завышенным ценам. В результате было «потрачено» на 21 млн. 700 тыс. драмов больше рыночной стоимости. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»