ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#71 Сообщение smersh70 » 30 янв 2019, 19:23

Skagen писал(а):Но сначала им придётся вернуть Карабах!!!
Очередные выкрутасы Колы :)
теперь он ваше отрицает,что на переговорах беседовали на тему Карабаха :think:
Уж точно тогда беседовали только о том,как бы обеим сторонам поливать водой из Сарсанг.водохранилища земли Агдере и ТерТера :mrgreen:
► Показать
Пашинян исключил обсуждение формулы «территории в обмен на мир» :shifty:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в среду, что армянская сторона не может даже обсуждать формулу «территории в обмен на мир».

В СМИ и соцсетях активно обсуждается тезис «возвращение определенных территорий в обмен на мир в Карабахе"» и возможности двусторонних компромиссов между сторонами карабахского конфликта.
Мы не можем даже обсуждать формулу "территории в обмен на мир". Считаю, что наше правительство в вопросе Карабаха ведет такую политику, которую не вело ни одно правительство. И попытки поиска каких-либо параллелей или общностей с проводимой ранее политикой являются совершенным заблуждением», - сказал Пашинян в среду журналистам после церемонии принесения присяги новым правительством.
В контексте придания нового импульса переговорному процессу по карабахскому урегулированию премьер отметил, что этот вопрос находится в повестке министров иностранных дел Армении и Азербайджана.
«Мы с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым говорили, что министры занимаются этим вопросом, совместно с сопредседателями представят нам рекомендации, и мы решим, как поступить», - сказал Пашинян.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#72 Сообщение Skagen » 30 янв 2019, 21:31

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Но сначала им придётся вернуть Карабах!!!
Очередные выкрутасы Колы :)
теперь он ваше отрицает,что на переговорах беседовали на тему Карабаха :think:
Уж точно тогда беседовали только о том,как бы обеим сторонам поливать водой из Сарсанг.водохранилища земли Агдере и ТерТера :mrgreen:
► Показать
Пашинян исключил обсуждение формулы «территории в обмен на мир» :shifty:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в среду, что армянская сторона не может даже обсуждать формулу «территории в обмен на мир».

В СМИ и соцсетях активно обсуждается тезис «возвращение определенных территорий в обмен на мир в Карабахе"» и возможности двусторонних компромиссов между сторонами карабахского конфликта.
Мы не можем даже обсуждать формулу "территории в обмен на мир". Считаю, что наше правительство в вопросе Карабаха ведет такую политику, которую не вело ни одно правительство. И попытки поиска каких-либо параллелей или общностей с проводимой ранее политикой являются совершенным заблуждением», - сказал Пашинян в среду журналистам после церемонии принесения присяги новым правительством.
В контексте придания нового импульса переговорному процессу по карабахскому урегулированию премьер отметил, что этот вопрос находится в повестке министров иностранных дел Армении и Азербайджана.
«Мы с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым говорили, что министры занимаются этим вопросом, совместно с сопредседателями представят нам рекомендации, и мы решим, как поступить», - сказал Пашинян.
У Пашиняна власть шаткая, улица не лучший союзник для принятия радикальных решений. Если бы он пришёл к власти во время путча, то руки у него могли быть развязаны. А так .. действует трусливо, озираясь и оправдываясь. Слабенькую политическую позицию выбрал. Теперь уличная чернь будет под руководством прошлой власти управлять им как захочет.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#73 Сообщение smersh70 » 01 фев 2019, 01:58

Skagen писал(а):Теперь уличная чернь будет под руководством прошлой власти управлять им как захочет.
Улица по опросам всетаки пока ему доверяет и верит..
они же в основном ереванские..а они очень негативно настроены к ослам...просто не переваривают :shifty:
Skagen писал(а): А так .. действует трусливо, озираясь и оправдываясь.
ахиреть просто..настолько простой в высказываниях,как 5 копеек :roll:
всетаки ему надо было доучиться хотя бы в универе :D
Изображение
«Я несколько раз выступал с трибуны Национального Собрания и говорил, почему все мы спрашиваем, готовы ли мы к компромиссам или нет. И кто сказал, что мы являемся основным субъектом вопроса? Почему никто не спрашивает Азербайджан, готовы ли они к компромиссам? И поэтому я неоднократно публично заявлял, что мы не ответим на этот вопрос, пока Азербайджан не ответит на него», - заявил Пашинян.

Премьер-министр также коснулся вопроса о том, что в социальных сетях и прессе часто появляется информация о том, будто на Армению оказывается давление в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

«Однажды я пригласил министра иностранных дел Зограба Мнацаканяна и спросил, может ли быть, что на нас оказывается давление, но мы не догадываемся об этом. Потому что создается впечатление, что мы – самые неосведомленные люди в Армении по карабахской проблеме», – сказал Пашинян

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#74 Сообщение Skagen » 01 фев 2019, 02:20

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Теперь уличная чернь будет под руководством прошлой власти управлять им как захочет.
Улица по опросам всетаки пока ему доверяет и верит..
они же в основном ереванские..а они очень негативно настроены к ослам...просто не переваривают :shifty:
Skagen писал(а): А так .. действует трусливо, озираясь и оправдываясь.
ахиреть просто..настолько простой в высказываниях,как 5 копеек :roll:
всетаки ему надо было доучиться хотя бы в универе :D
Изображение
«Я несколько раз выступал с трибуны Национального Собрания и говорил, почему все мы спрашиваем, готовы ли мы к компромиссам или нет. И кто сказал, что мы являемся основным субъектом вопроса? Почему никто не спрашивает Азербайджан, готовы ли они к компромиссам? И поэтому я неоднократно публично заявлял, что мы не ответим на этот вопрос, пока Азербайджан не ответит на него», - заявил Пашинян.

Премьер-министр также коснулся вопроса о том, что в социальных сетях и прессе часто появляется информация о том, будто на Армению оказывается давление в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

«Однажды я пригласил министра иностранных дел Зограба Мнацаканяна и спросил, может ли быть, что на нас оказывается давление, но мы не догадываемся об этом. Потому что создается впечатление, что мы – самые неосведомленные люди в Армении по карабахской проблеме», – сказал Пашинян
Пашинян по своей натуре трусливый, туповатый, примитивный , бескультурный, мелкосортный авантюрист,слизняк, и кучей комплексов включая как у всех армян основной комплекс это- комплекс неполноценности от которого хотят избавиться террором. О нём говорить легко, так как его действия все виду. Трудно говорить о человеке когда человека характер надо установить по почерку, а этот шалопай как на ладоне.
Я тебе могу отправить в личку свою работу по почерку на одном из форумов.) Конечно если захочешь.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#75 Сообщение smersh70 » 05 фев 2019, 19:44

Skagen писал(а):Пашинян по своей натуре трусливый, туповатый, примитивный , бескультурный, мелкосортный авантюрист,слизняк, и кучей комплексов включая как у всех армян основной комплекс это- комплекс неполноценности от которого хотят избавиться террором. О нём говорить легко, так как его действия все виду.
Отлично охарактеризовал :)
такой кстати и нужен нам ;)


Skagen писал(а):"Худой мир лучше ..." такую политику проводит
видишь какая умная армянка ;) прямь в тему :P
Ася любит уже Мамеда :D
говорил я вам,Скаген и Сабата,что идет все к миру,а вы мне-нет :mrgreen:
вот уже наш получил официальное разрешение на работу в Ереване..
скоро какойто Мамвел будет работать у нас :shifty:
потом Зейнаб поедет туда,выступать как народная артистка Армении,ну и обратно Татуш или как ее ,у нее был клип как она влюбляется в наших мужчин,приедет с соло концертом выступать в поселке 8 км :lol:
Изображение
Азербайджанский журналист в Армении взял интервью у советника президента
Редактор азербайджанского информационного агентства Turan Шахин Гаджиев находится в Армении. Об этом заявила пресс-секретарь МИ Армении Анна Нагдалян.
О визите Гаджиева в Армению сообщил также советник президента РА Теван Погосян на своей странице в Facebook. Он опубликовал фото с Гаджиевым и отметил, что дал интервью журналисту азербайджанского агентства Turan.
Министерство иностранных дел Армении выдало аккредитацию редактору азербайджанского информационного агентства «Туран».
На брифинге в Ереване пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян объяснила решение внешнеполитического ведомства страны.
«С его стороны был сделан запрос в МИД для аккредитации и осуществления журналистской деятельности в Армении. После прохождения всех процедур его просьба была удовлетворена, и он с группой своих журналистов прибыл в Армению», — сказала Анна Нагдалян.

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#76 Сообщение Sabata » 05 фев 2019, 20:18

smersh70 писал(а): говорил я вам,Скаген и Сабата,что идет все к миру,а вы мне-нет :mrgreen:
.
когда я такое говорил?
потом Зейнаб поедет туда,выступать как народная артистка Армении,ну и обратно Татуш или как ее ,у нее был клип как она влюбляется в наших мужчин,приедет с соло концертом выступать в поселке 8 км
это да

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#77 Сообщение Skagen » 05 фев 2019, 21:30

[quote="smersh70"]
говорил я вам,Скаген и Сабата,что идет все к миру,а вы мне-нет :mrgreen:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Я и сейчас так говорю. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#78 Сообщение Skagen » 05 фев 2019, 21:34

Я не помню где я написал под какую ситуацию загонят РФ армян.
Ща скину ссылку и ты поймёшь о чём речь.

https://minval.az/news/123861225



Журналист Deutsche Welle — Пашиняну: Ваша позиция по Карабаху напоминает кремлевскую аргументацию



Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян дал интервью государственной немецкой международной телерадиокомпании Deutsche Welle («Немецкая волна»), в котором коснулся ряда вопросов, в том числе и Карабахского.

Журналист поинтересовался тем, что дали встречи Пашиняна с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, и есть ли хоть какой-либо сдвиг в этом вопросе.

«Вы знаете, это только предварительный процесс, предварительные разговоры. Наши официальные переговоры по нагорно-карабахскому конфликту пока еще не начались. Мы просто встречаемся и беседуем, обмениваемся мнениями о переговорном процессе и его истории.

Мы не надеялись, да и никто не надеялся, что в ходе нашего общения будут какие-то конкретные сдвиги.

Сейчас министры иностранных дел (Армении, Азербайджана) работают над подготовкой нашей возможной встречи, чтобы сделать ее более понятной для обеих сторон: как и что мы будем обсуждать. Однако этот конфликт невозможно разрешить без решения некоторых очень конкретных вопросов», — сказал премьер, добавив, что речь идет о том, что он не может представлять Карабах в переговорном процессе.

Перебив Пашиняна, журналист отметил, что его позиция немного напоминает кремлевскую аргументацию в конфликте с Украиной, когда Кремль говорит, что надо вести переговоры с сепаратистами Донбасса, а Россия тут не причем, Россия дескать не может оказать влияния на этих людей.

«Не думаю, что могут быть какие-либо параллели между ситуацией в Донбассе и Нагорном Карабахе. Это реальность, что у Нагорного Карабаха есть свое руководство, там проводятся выборы, жители Карабаха не выбирали меня и не дали мне полномочия представлять их. У них есть свои представители, которые и должны представить свой народ в переговорном процессе», — ответил Пашинян.

Minval.az

Изображение
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#79 Сообщение smersh70 » 06 фев 2019, 00:36

Skagen писал(а):Пашинян по своей натуре трусливый, туповатый, примитивный , бескультурный, мелкосортный авантюрист,слизняк, и кучей комплексов включая как у всех армян основной комплекс это- комплекс неполноценности от которого хотят избавиться террором. О нём говорить легко, так как его действия все виду. Трудно говорить о человеке когда человека характер надо установить по почерку, а этот шалопай как на ладоне.
блин,послушай теперь его полностью,примитивный,как ты говоришь, как моя жизнь :mrgreen:
[youtube][/youtube]

Skagen писал(а):Не думаю, что могут быть какие-либо параллели между ситуацией в Донбассе и Нагорном Карабахе. Это реальность, что у Нагорного Карабаха есть свое руководство, там проводятся выборы, жители Карабаха не выбирали меня и не дали мне полномочия представлять их. У них есть свои представители, которые и должны представить свой народ в переговорном процессе», — ответил Пашинян.
в натуре долбеник :)
так и Даунбассе есть свое руководство,там проводятся выборы и там его жители не выбирали Путина и не давали ему полномочия :shifty:



Sabata писал(а):когда я такое говорил?
ну вы же с Сабатой говорили,что мира не будет ..ну в принципе он будет когдато,но я говорю,что обший настрой лифта таков,что этот иджеванский с албанскими корнями настроен очень оптимистически подписать договор....правда виляет в сторону,приперли его там к стенке изза переговоров,но фактически он убрав шортавацев с пути,тихо делает и претворяет в жизнь идеи Левоныча

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#80 Сообщение Sabata » 06 фев 2019, 00:57

Он ответом по сути подтвердил, да мол это такой же российский проект недогосударства.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»