ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#21 Сообщение smersh70 » 01 сен 2018, 23:53

скоро посмотрим,как договорились :shifty:
будет отмашка,чтобы наказать Колу,значит тогда уж точно договорились :think:
Изображение
Российское телевидение объявило: Путин и Алиев

Несколько минут назад государственный телеканал «Первый канал» дал в эфир сюжет о встрече президентов Азербайджана и России, которая проходит в Сочи. При этом свой сюжет о ходе переговоров между двумя лидерами телеканал назвал «ДОГОВОРИЛИСЬ».
В то же время, как сообщает ТАСС, в ходе встречи с Владимиром Путиным Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан рассчитывает на то, что Россия продолжит прикладывать усилия к урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

"Россия как сопредседатель Минской группы ОБСЕ играет важную роль в деле урегулирования конфликта. Россия является нашим соседом, нашим историческим партнером и другом. И мы рассчитываем на то, что усилия России в деле урегулирования конфликта будут продолжены", - сказал И.Алиев.

Он подчеркнул, что скорейшее урегулирование конфликта позволит азербайджанским гражданам "вернуться на исторические земли, принесет мир, сотрудничество и стабильность в регион".
В свою очередь Владимир Путин отметил, что Россия намерена продолжать содействие урегулированию нагорно-карабахского конфликта.
"Мы обменялись мнениями по международной и региональной проблематике. В частности, разумеется, затронули и нагорно-карабахскую проблему. В качестве сопредседателя Минской группы Россия продолжит оказывать все возможное содействие мирному урегулированию этого конфликта", - сказал президент.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#22 Сообщение smersh70 » 12 сен 2018, 23:46

smersh70 писал(а):скоро посмотрим,как договорились
будет отмашка,чтобы наказать Колу,значит тогда уж точно договорились
smersh70 писал(а):Так мы тоже не против участия шортавацев в конце переговоров
Кола запер другие песни :)
пыл умерил :think:
► Показать
Пашинян: по предложению Путина познакомился с Алиевым – я готов к переговорам

Но Азербайджан должен понять, что конфликт нельзя решить без участия всех его сторон, добавил Пашинян.

Правительство Армении готово к переговорам по Карабаху с руководством Азербайджана. Об этом заявил на правительственном часе в парламенте премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Находясь в Москве, Пашинян по предложению российского лидера Владимира Путина, познакомился с Ильхамом Алиевым. Правда, содержательной беседы не произошло, добавил Пашинян.

"Я принял предложение, мы познакомились. Правда, содержательной беседы между нами не было, но мы к ней готовы. И я, и министерство иностранных дел", заявил он.
Армения готова к переговорам, но не может вести их от имени Нагорного Карабаха. Здесь есть свой президент и свое правительство, избранное населением, — добавил он.
"Конфликт нельзя решать без участия одной из его сторон. Когда азербайджанская сторона согласится с этим, тогда у нас будет реальный прогресс в переговорах", — заявил Пашинян.
Решение конфликта с участием всех его сторон отражает и позицию посредников в переговорах Минской группы ОБСЕ, добавил Пашинян

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#23 Сообщение Skagen » 13 сен 2018, 00:54

smersh70 писал(а):избранное населением, — добавил он.
"Конфликт нельзя решать без участия одной из его сторон. Когда азербайджанская сторона согласится с этим, тогда у нас будет реальный прогресс в переговорах", — заявил Пашинян.
Решение конфликта с участием всех его сторон отражает и позицию посредников в переговорах Минской группы ОБСЕ, добавил Пашинян
Смерш, как бы сказать по мягче... послушай пожалуйста :D когда уйдёт в отставку Лавров вот тогда возможно Карабах с особым статусом останется в Азербайджане. В России заправляет армянин Лавров.
Это я говорил и писал 1001 раз, но многие интересующиеся политикой думают внешней политикой управляет Путин. Это не так. Это мнение глубоко ошибочное. Достаточно посмотреть как складывается внешняя политика, чтобы понять здесь что-то не то...
Вот тебе доказательства. :D
\\\\\\
Путин: «Лавров против облегчения визового режима с Японией»ъ

12:24

Президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает идею облегчения визового режима в России, в том числе с Японией, передает «Газета.ру».

«Я за, но Сергей Лавров против, вот он сидит, а я вынужден прислушиваться к мнению специалистов. Как утверждают сотрудники МИДа, вопросы подобного рода решаются в основном на основе взаимности. Вот мы пока останемся при таком формате решения этих вопросов, но мы будем стремиться к снятию всех визовых барьеров», - сказал Владимир Путин на Восточном экономическом форуме.

«И премьер-министру Японии Синдзо Абэ, конечно, если он вынужден каждый раз получать визу, дадим ему сразу 5- или 10-летнюю визу», - добавил президент России.
Вложения
i.jpg
i.jpg (11.97 КБ) 4876 просмотров
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#24 Сообщение smersh70 » 21 сен 2018, 21:30

Skagen писал(а):Это я говорил и писал 1001 раз, но многие интересующиеся политикой думают внешней политикой управляет Путин. Это не так. Это мнение глубоко ошибочное. Достаточно посмотреть как складывается внешняя политика, чтобы понять здесь что-то не то...
Ты плохо знаешь натуру оперативника :shifty: Пу-единоличный лидер..остальное все- простой фон... :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Я за, но Сергей Лавров против, вот он сидит, а я вынужден прислушиваться к мнению специалистов
Мнение МИД всегда слушают,но вот как выполняют-вот в чем вопрос ;)
Эта обычная игра в хорошего или плохого мента :)

Skagen писал(а):Смерш, как бы сказать по мягче... послушай пожалуйста когда уйдёт в отставку Лавров вот тогда возможно Карабах с особым статусом останется в Азербайджане. В России заправляет армянин Лавров.
Как тебе культурно сказать...... :) послушай пожалуйста,начихали мы на лаврова :lol:
Армяне ваще фиг что получат :teasing-neener:
Катись Никокола колбаской, по малой Спасской :lol: :lol:
► Показать
Ильхам Алиев: Нагорный Карабах не получит никакого статуса! :character-oldtimer: :clap:

Азербайджан не свернет со своей принципиальной позиции. Потому что Нагорный Карабах – исконная и историческая земля Азербайджана, и она не получит никакого статуса за пределами суверенитета Азербайджана. Как передает АзерТАдж, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на торжественном заседании, посвященном 100-летию Азербайджанского парламента.
Говоря об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте, глава государства отметил, что на оккупированных территориях разрушена вся инфраструктура, разграблено национальное достояние, против азербайджанского народа совершено военное преступление – Xoджалинский геноцид.

Армения игнорирует резолюции, принятые международными организациями по урегулированию конфликта, продолжает политику оккупации, несмотря на то, что единственный путь урегулирования конфликта заключается в обеспечении территориальной целостности Азербайджана.

«B связи с этим новое руководство Армении должно внести серьезные коррективы в свою политику», - сказал президент Ильхам Алиев.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#25 Сообщение Skagen » 21 сен 2018, 22:33

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я за, но Сергей Лавров против, вот он сидит, а я вынужден прислушиваться к мнению специалистов
Мнение МИД всегда слушают,но вот как выполняют-вот в чем вопрос ;)
Эта обычная игра в хорошего или плохого мента :)

Skagen писал(а):Смерш, как бы сказать по мягче... послушай пожалуйста когда уйдёт в отставку Лавров вот тогда возможно Карабах с особым статусом останется в Азербайджане. В России заправляет армянин Лавров.
Как тебе культурно сказать...... :) послушай пожалуйста,начихали мы на лаврова :lol:
Армяне ваще фиг что получат :teasing-neener:
Чихать и плевать конечно можно всё равно от этого нет ни какого толку. :D
Путин прислушивается Лаврова потому что в такой ситуации оставаться без тяжеловеса тяжковато будет. Что касается действия Лаврова по Карабахской проблеме , это видно как говорится - не вооружённым глазом. Его политика по отношению к Армении с приходом к власти Пашиняна провалилась с грохотом. Он зол! Он зол на армян за провал собственной политики. Можно утверждать на 100% политика по отношению к Армении строилась исходя из личной благосклонности к армянам. Вспомни слова Лаврова обращённые при подписания документов по Карабаху к Налбандяну - иди подписывай! ТО есть, за тебя уже подумали и решили, твой номер 0 и ты ни кто!
Остальное сказанное пустая риторика рассчитана на внешнего и внутренность слушателя. Карабах без войны не взять. Россия его не отдаст ни при каких условиях!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#26 Сообщение Стрелок » 21 сен 2018, 23:12

Skagen писал(а):
Мнение МИД всегда слушают,но вот как выполняют-вот что в такой ситуации оставаться без ия его не отдаст ни при каких условиях!
Конечно не отдаст. Кто кому что-то даёт бесплатно? Никто. А кто это делает, то полный идиот. Это мое мнение.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#27 Сообщение smersh70 » 29 сен 2018, 00:15

Skagen писал(а):Его политика по отношению к Армении с приходом к власти Пашиняна провалилась с грохотом. Он зол! Он зол на армян за провал собственной политики
Так поддержать нам его или нет :o
Стрелок писал(а):Конечно не отдаст. Кто кому что-то даёт бесплатно? Никто. А кто это делает, то полный идиот. Это мое мнение.
а евреи Синай кому отдали :? :? ..мне чтоли :shifty:


вот дурак,ему неизвестно что наши грохнули Агаси и впридачу еще троих :lol: :P
Skagen писал(а):Остальное сказанное пустая риторика рассчитана на внешнего и внутренность слушателя. Карабах без войны не взять. Россия его не отдаст ни при каких условиях!
цыплят по осени считают :shifty: ...ты видел видео кадров встречи Пу и Колы в таджикистане
там он почти ему говорит-иди встречайся и пальцами показывает-один на один..а вот и результат..пока что ;)

Главы минобороны Армении и Азербайджана должны договориться, чтобы предотвращать инциденты на границе", — озвучил первый пункт Пашинян, отметив, что после встречи немедленно сообщил Бако Саакяну об этой договоренности.

По его словам, необходимо предотвращать любые происшествия на армяно-азербайджанской границе и в зоне карабахского конфликта.

"Впервые за четыре месяца не было зарегистрировано ни одного инцидента на границе. Была первая спокойная ночь за все время моего премьерства", — подчеркнул Пашинян. :lol:

Второй пункт — премьер Армении и президент Азербайджана договорились быть привержены к диалогу и переговорам. Оба подчеркнули важность мирного решения карабахского вопроса.

"Третьим важным решением, к которому мы пришли, стала организация оперативной связи между нами. Мы поручим это соответствующим органам в наших странах", — отметил Пашинян.

По его словам, очень важно иметь такую связь, чтобы сохранить незыблемость режима прекращения огня.
Армянский премьер отметил, что предметных переговоров не было, несмотря на то, что лидеры двух стран общались и вчера вечером, и сегодня.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#28 Сообщение Skagen » 29 сен 2018, 01:12

smersh70 писал(а):
ты видел видео кадров встречи Пу и Колы в таджикистане
там он почти ему говорит-иди встречайся и пальцами показывает-один на один..а вот и результат..пока что ;)

По его словам, очень важно иметь такую связь, чтобы сохранить незыблемость режима прекращения огня.
Армянский премьер отметил, что предметных переговоров не было, несмотря на то, что лидеры двух стран общались и вчера вечером, и сегодня.
:D Я это ни то что видел, это я и перевёл.

Армяне не смогли достичь установки оборудования за слежением прекращения огня и по армянски хотят зайти с тыла с советом иметь связь между ним (Пашиняном) и Алиевым. Типа , это не плохой ход, пусть потом попробуют начать войну.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#29 Сообщение Стрелок » 29 сен 2018, 23:50

У колхозника Пашиняна из колхоза Ж горела как у многих армян. Все-таки Азербайджанцы доброые...толъко Стрелок фашист блятъ. Я б не согласился. Лучше б мочили их как Израрилъ мочит пластелинцев.
smersh70 писал(а):[quote="го политика по отношению к Армении с приходом к власти Пашиняна провалилась с грохотом. Он зол! Он зол на армян за провал собственной политики
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#30 Сообщение Стрелок » 30 сен 2018, 00:23

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Конечно не отдаст. Кто кому что-то даёт бесплатно? Никто. А кто это делает, то полный идиот. Это мое мнение.
а евреи Синай кому отдали :? :? ..мне чтоли :shifty:
Евреев и Израилъ не мешай в Азербайджан. А Синай в Карабах. Две разные геолокации. В Синае евреи арабам очко ...
Поакисили покасили ара%** как мух и ушли оставив им меседж.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»