Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#41 Сообщение zeynal74 » 10 май 2012, 04:44

В военной части N Гехаркуника один из военнослужащих из автомата выстрелил себе в горло: пресса

Согласно сообщению хорошо информированных источников газеты “Жоховурд”, вчера 8-го мая в военной части N Гехаркуника произошел чрезвычайный случай.

“Один из военнослужащих выстрелил из своего автомата себе в горло, но к счастью, остался жив. Самвел Хачатурович Аветисян был доставлен в военный госпиталь Вардениса. Мы получили сведения, что у Самвела были какие-то семейные неприятности и он совершил попытку суицида после телефонного разговора. Мы также выяснили, что Самвел был призван в армию из военкомата административного округа Шенгавит города Еревана.

Согласно тем же источникам, солдата вскоре перевезут в Ереван, так как состояние его здоровья безнадежно тяжелое”.

Пресс-секретарь Следственной службы Министерства обороны Мери Саргсян подтвердила сведения газеты “Жоховурд”, добавив, что уголовное дело еще не возбуждено.
13:17 Общество | Среда 09.05.2012

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#42 Сообщение zeynal74 » 10 май 2012, 04:48

еще один хайкаушян сдох в части в Ханкенди.

http://www.haynews.am/hy/1336570493" onclick="window.open(this.href);return false;
тут на хайканушянском написали.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#43 Сообщение zeynal74 » 10 май 2012, 16:42

тут про смерть 2 хайканушянов что вчера пропостил, но уже на русском

http://armtoday.info/default.asp?Lang=_ ... Position=1" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 411 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#44 Сообщение mirotvores70 » 11 май 2012, 21:20

Состояние солдата, совершившего попытку самоубийства – стабильно тяжелое
Состояние солдата, отряда N в марзе Гехаркуник, совершившего попытку самоубийства оценивается как стабильно тяжелое. Об этом сообщил Лурер,com офицер Отдела Расследований МО Мери Саргсян.

«Военнослужащий находится в Центральном военном госпитале. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое»,- отметила Мери Саргсян и добавила: «На данный момент мы не делаем комментариев о версиях происшедшего в интересах следствия, но заведено уголовное дело согласно первой части статьи 34-114 о попытке самоубийства».

Напомним, что в отряде N в марзе Гехаркуник один из военнослужащих выстрелил себе в горло из ружья, но, к счастью, остался в живых. Самвел Хачатурович Аветисян после случившегося был переведен в госпиталь города Вардениса.
http://lurer.com/?p=22369&l=ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 411 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#45 Сообщение mirotvores70 » 11 май 2012, 21:23

В Степанакерте на занятии по физической подготовке погиб военнослужащий
В одной из частей столицы НКР Степанакерта 8 мая погиб один из срочных военнослужащих Гор Аветикович Мартиросян. Данные сведения были подтверждены в беседе с Лурер.com офицером Отдела Расследований МО Мери Саргсян.

«Военнослужащий потерял сознание во время занятия по физической подготовки, затем он был, переведен в Центральный военный госпиталь города Степанакерта, где он и скончался», - отметила Саргсян.

По словам последней, пока что не возбуждено уголовного дела по данному факту.

«Готовятся материалы по данному делу. Мы не можем сообщить ни какой информации относительно версии случившегося в интересах следствия», - заключила Саргсян.
Изображение
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#46 Сообщение zeynal74 » 12 май 2012, 04:20

Китай предоставит Армении помощь
http://armtoday.info/default.asp?Lang=_ ... Position=1" onclick="window.open(this.href);return false;

армяне с протянутой рукой уже у китаез помощи просят.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#47 Сообщение zeynal74 » 12 май 2012, 04:42

как то пропустили, еще 2 издохли у хайканушей.
В ДТП в Сюнике погибли двое, ранено несколько военнослужащих (Армения)

В ночь на 3 мая в Сюникской области Армении произошла крупная автомобильная авария с летальным исходом.

На 9 километре автодороги Горис-Ереван столкнулись легковой автомобиль "Опель Синтра", принадлежащий 45-летнему жителю села Чартар Нагорно-Карабахской республики Жирайру Саркисяну, и грузовик "Краз-256", принадлежащий 46-летнему жителю райцентра Сисиан Гагику Галстяну.

При столкновении водитель "Опеля" Саркисян погиб на месте. Пассажиры - военнослужащие контрактной службы Армии обороны НКР 30-летний Артур Мкртчян, 23-летний Артур Аванесян, 23-летний Седрак Седракян, 22-летний Гор Ованисян, 22-летний Ширак Арутюнян и 23-летний Арман Хачатрян с телесными повреждениями были доставлены в медицинский центр Гориса. В больнице, не приходя в сознание, Арман Хачатрян скончался. Проводится следствие, сообщили в пресс-службе полиции.

kot da vinci
Новобранец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 07:59

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#48 Сообщение kot da vinci » 15 май 2012, 11:28

Уважаемые - давно не читал данный форум, занят был. Мне немного не понятно - название темы "обсуждение военного потенциала Армении" - а сообщения - голимая статистика "отправившихся в страну вечной охоты индейцев", может или название темы сменим или все таки начнем обсуждать их вооружение, тактику, потенциал?
Спасибо

Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#49 Сообщение Wolf64 » 15 май 2012, 17:44

kot da vinci писал(а):Уважаемые - давно не читал данный форум, занят был. Мне немного не понятно - название темы "обсуждение военного потенциала Армении" - а сообщения - голимая статистика "отправившихся в страну вечной охоты индейцев", может или название темы сменим или все таки начнем обсуждать их вооружение, тактику, потенциал?
Спасибо
Я давно говорил об этом Миротворцу,но он пока не чешется :)
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

Ganjinec
партизан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:55

Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждаем военный потенциал противника-Армении

#50 Сообщение Ganjinec » 15 май 2012, 20:54

Народ сдается мне, что обсуждать между собой глупо - все скатится к ура-патриотизму и "Гарабаг бизимди". Обсуждать надо с армянами хотя бы на нейтральных ворумах (на том же милкафказе я сам лично и сломал немало копий на сей счет и получал весьма хорошие ответы от армян). Так что при всем уважении к этому форуму приглашаю всех на тот, к нашим противникам поближе :) Да и нам, представителям азербайджана перед лицом кибер-федаинов, лишняя поддержка не помешает :)

Ну а тут давайте я буду "армянином", лоббирующим сторонну противника. Благо информации об их ВС у меня достаточно. Как вам такое предложение?

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»