МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#411 Сообщение Нано » 20 фев 2021, 12:31

smersh70 писал(а):
20 фев 2021, 04:58
какой умны вопросы задает русски эли :mrgreen: ты бы кузов проверил бы идиот...
► Показать
Епта вашу матъ Миротворцы. Хотъ б для приличие спустили б двух людей для просмотра мини автобуса и фуры. Хотя б для показухи.. Если даже это не делают, то я б там даже ракету через ваши посты потаскал б до Ханкенди/Степанакерта. А в Азербайджане ...мда... Плохо отрабатываете все-таки на хлеб.
Посмотрим когда миротворцы дадут зеленый свет на утилизацию оружия на территории который под их контролю и вооруженные арменаходы уйдут. Че я кипятильник блин... Мне оно надо будто...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#412 Сообщение smersh70 » 20 фев 2021, 20:34

Нано писал(а):
20 фев 2021, 12:31
Епта вашу матъ Миротворцы
Пора русакам показывать свое место..уже они мне не нравятся..этот мурадян ахренел... :violence-hammer:
Изображение
❗️Члены российского миротворческого контингента в Карабахе посетили мероприятие сепаратистов, посвященному «миацуму». :evil: Подобное событие, как минимум, должны вызвать недопонимание с азербайджанской стороны, так как российские миротворцы на то и миротворцы, что они должны занимать нейтральную позицию и «успокаивать» стороны для того, чтобы не было новой эскалации напряженности в регионе.

Более того, судя по фотографиям, мероприятие посетил священнослужитель из числа миротворцев. Либо часть российских миротворцев не понимает ситуации, либо сепаратисты вновь пытаются создать провокационную ситуацию, легитимизируя таким образом свою позицию в Карабахе. Считаем, что в любом случае ситуация требует разъяснения со стороны соответствующих органов.
В ином случае получается, что Россия, как посредник в Минской группы ОБСЕ, выступает за условный «Арцах», во-вторых, подобные действия противоречат заявлениям президента РФ о том, что Карабах является азербайджанской территорией.

@Caucasian_bureau

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#413 Сообщение smersh70 » 21 фев 2021, 17:15

smersh70 писал(а):
20 фев 2021, 20:34
Пора русакам показывать свое место..уже они мне не нравятся..этот мурадян ахренел...
Достоверная информация от Hans Kloss ©
Изображение
На вчерашнем митинге сепаратистов в Ханкенди засветился российский священнослужитель в форме миротворческого контингента РФ. Он стоял рядом с военным преступником Виталием Баласаняном. По нашей достоверной информации, по требованию азербайджанской стороны данный персонаж, отличившийся своими симпатиями к сепаратистам, до 24 февраля будет выдворен с территории Нагорного Карабаха в родную Рязань. Сегодня батюшка хотел посетить древнеалбанский храм Худавенг, однако азербайджанские военные строго запретили ему даже попадаться им на глаза.
Между тем, российские миротворцы утверждают, что к ним батюшка ровным счетом никакого отношения не имеет, а форму и шеврон он купил в одном из магазинов Ханкенди. :mrgreen:
То есть, по этой логике любой сепаратист может с легкостью купить в Ханкенди форму и шеврон российских военных и совершить провокацию против Азербайджана. Верить этому или нет - оставляем на суд читателей.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#414 Сообщение Нано » 21 фев 2021, 23:29

smersh70 писал(а):
21 фев 2021, 17:15
Между тем, российские миротворцы утверждают, что к ним батюшка ровным счетом никакого отношения не имеет, а форму и шеврон он купил в одном из магазинов Ханкенди. :mrgreen:
Будто Русские униформы и шевроны в Ханкенди можно купитъ... Откуда в Ханкенди столъко добра? :think: :think:
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#415 Сообщение smersh70 » 25 фев 2021, 01:01

smersh70 писал(а):
20 фев 2021, 20:34
Пора русакам показывать свое место..уже они мне не нравятся..этот мурадян ахренел
а теперь мне они нравятся ;) люблю,когда извлекают уроки из критики :shifty:
кстати стоит и на сайте МЧС Росиии
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#416 Сообщение smersh70 » 26 фев 2021, 20:32

smersh70 писал(а):
20 фев 2021, 20:34
Пора русакам показывать свое место..уже они мне не нравятся..этот мурадян ахренел... :violence-hammer:
четкий посыл Мурадяну и ВВП :clap:
поэтому наверно срочны ВВП Совбез созвал и потребовал отчетности МЧС РФ и самого Мурадяна ;)
► Показать
"Азербайджанцы скоро вернутся на территории, находящиеся сегодня под контролем миротворцев. Я не хочу называть конкретные сроки. Они есть у меня. Не хочу рано давать надежду, взволновать кого-то. Но мы вернем в Карабах беженцев поэтапно и максимально в кратчайшие сроки. Миротворцы на территории Азербайджана это временный фактор.
На территориях, где размещены российские миротворцы живет не так много людей. Мы готовы к интеграции. Сейчас идут дискуссии на различные варианты. Ханкенди и другие районы , где щас живут армяне, должны понимать , что процесс интеграции неизбежен. Нет такого государства как «Арцах» и не будет. Они будут жить как граждане Азербайджана. :violence-guntoting:
Российские миротворцы находятся на территории Азербайджана. Срок нахождения 5 лет, дальше если будет все хорошо, то они уйдут. Никаких военных баз на территории Азербайджана не будет. :text-bravo:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#417 Сообщение smersh70 » 26 фев 2021, 21:14

да нафиг вы там разминируете,там же мин нет в этом гребаном Агдяря :?
любят форсу добавить на уши русским пенсионерам,вы бы лучше на бывшей линии фронта поработали бы,в Физулях,в Агдаме
любит Говоряшие очки пыль в глаза пускать,основная масса предметов-это остатки складов носатых у Ханкенди

Российские саперы обследовали на наличие взрывоопасных предметов приусадебные участки частных домов, а также автомобильные дороги общего пользования в населенном пункте Агдяря в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России
Всего с 23 ноября 2020 г. от неразорвавшихся боеприпасов очищено 1 506 га территории, 468 км дорог, 1 476 домостроений, в том числе 30 социально значимых объектов, обнаружено и обезврежено 24 923 взрывоопасных предмета.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#418 Сообщение smersh70 » 01 мар 2021, 21:12

smersh70 писал(а):
26 фев 2021, 20:32
четкий посыл Мурадяну и ВВП
поэтому наверно срочны ВВП Совбез созвал и потребовал отчетности МЧС РФ и самого Мурадяна
скрытое недовольство про то как миротворцы пропускают носатых,всетаки было сказано.....

smersh70 писал(а):
25 фев 2021, 01:01
кстати стоит и на сайте МЧС Росиии
а это уже про сотрудничество..поэтому МЧС так доброжелателен к нам ;)


ну а следствии этого появляются новые городки русских

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#419 Сообщение smersh70 » 06 мар 2021, 00:48

smersh70 писал(а):
25 фев 2021, 01:01
а теперь мне они нравятся люблю,когда извлекают уроки из критики

развалинами рейстагаармии дрефней и непобедимой удовлетворен...
товарищи на мою критику привели в порядок комнату приема,правда там до сих пор висит там не очень удачный плакат по зинворят РА(НК)?,но это спишем на первые дни их деятельности

"горячая линия" по сбору сведений об участниках конфликта в Нагорном Карабахе, пропавших без вести. Об этом сообщает Минобороны России.
"Их поиск осуществляется российским военнослужащими РМК во взаимодействии с представителями Международного Комитета Красного Креста, азербайджанской и армянской сторон. Всего за помощью в пункт приема граждан обратились около 2,5 тыс. человек, :!: в том числе 600 – по телефону "горячей линии", - говорится в сообщении.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#420 Сообщение smersh70 » 12 мар 2021, 22:41

Блочно-модульный городок на 60 мест возведен специалистами Минобороны России в Аскеране, сообщает российское оборонное ведомство.
"Это девятый подобный городок, возведенный для военнослужащих миротворческого контингента. Возведение блочно-модульных городков позволяет создать комфортные условия жизни и быта личного состава и отказаться от полевых пунктов питания, банно-прачечных пунктов, полевых складов", - говорится в сообщении.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»