Позор современного мира-Ходжалинская операция

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#201 Сообщение smersh70 » 25 фев 2016, 23:05

Сегодня в 11:00 по бакинскому времени, в Международном пресс-центре в Баку состоялась пресс-конференция украинского пилота Леонида Кравца.

С нами был местный капитан милиции. Он увидел там своего четырёхлетнего сына с раздробленным черепом и тронулся рассудком..- слова украинского пилота о Ходжалинском геноциде

..В то время я каждый день летал фактически в Нагорный Карабах, вывозил мирное население из зон военных столкновений.

26 февраля мы пролетали над Ходжалы из Гянджи и не знали, что был штурм этого города. С высоты мы увидели какое-то цветное поле. Спустившись ниже, мы поняли, что это поле усеяно телами гражданского населения.
Я вывозил из Ханкенди раненых и возвращался обратно через Аскеранские ворота. В глаза бросились какие-то яркие пятна на земле. Снизился, и тут мой бортмеханик закричал- смотрите, там женщины и дети. Да я и сам уже видел около двухсот убитых, разбросанных по склону. Потом мы летали, чтобы забрать трупы. Изувеченные тела женщин, детей и стариков я видел повсюду.
Изображение
Там еще были живые люди, которых добивали армяне. В наш вертолет начали стрелять вооруженные люди. Мы вернулись в Гянджу. Никто в Азербайджане еще не знал об этой трагедии. Мы проинформировали местные власти. Было приказано отправить на место событий иностранных журналистов и сделать видеозаписи. Недавно до меня дошли слухи о том, что якобы эти события "сотворили сами азербайджанцы".
Я был в шоке. Я читал о том, что армяне предоставили коридор, чтобы мирное население могло уйти. Но при этом использовали пулемет, чтобы уничтожить всех этих людей. Это боль и трагедия одного Азербайджана.

Если состоится международный суд по Ходжалы, то я готов выступить в качестве свидетеля. Мне не нужны доказательства, я сам все видел.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#202 Сообщение smersh70 » 25 фев 2016, 23:09

Могилы трёхлетней Гюльмиры Мехтиевой и пятилетней девочки из Ходжалы на Аллее Шехидов в Баку
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#203 Сообщение smersh70 » 26 фев 2016, 00:02

" onclick="window.open(th
Маленькая девочка и мать с грудным ребенком находятся в шоковом состоянии, маленькая девочка с осколочным ранением рассказывает про то, что армяне сначала начали бомбить село из танков и ракет, а после поджигать дома мирных жителей, так же девочка рассказывает что видела наступление русских и армянских солдат.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#204 Сообщение smersh70 » 26 фев 2016, 00:03

Во всех мечетях будет почтена память жертв Ходжалы
Будут зачитаны суры из Корана, произнесены молитвы.

26 февраля в мечетях в Баку и во всех регионах Республики во время пятничного намаза будет почтена память жертв Ходжалинского геноцида.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления мусульман Кавказа.
https://youtu.be/BGT0focqwxc
В Управлении сообщили, что по указанию председателя УМК шейхульислама Аллахшюкюра Пашазаде будут зачитаны суры из Корана, произнесены молитвы.

А.Пашазаде выражает глубокие соболезнования всему азербайджанскому народу и членам семей шехидов, просит Аллаха упокоить души тех, кто стал шехидом во имя Родины, молится об освобождении наших земель и восстановления нашей территориальной целостности.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#205 Сообщение smersh70 » 27 фев 2016, 02:11

Изображение
один из убийц ходжалинцев Влабимир Пономарев..теперь доцент Югринского Техно университета
даже не раскаялся..козлина..все льет воду :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#206 Сообщение smersh70 » 27 фев 2016, 04:43

Документальная картина - интервью с первым человеком, который увидел ужасы ходжалинских событий.
[video3][/

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#207 Сообщение smersh70 » 28 фев 2016, 15:14

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#208 Сообщение smersh70 » 04 мар 2016, 23:45

https://youtu.be/vCq9Gtqwe1Q
3,14дарасня еще и обвиняет :violence-hammer: пипец просто.........видители армяне еще им хлеб и шашлык давали.........
24 года назад силы самообороны Арцаха освободили Иванян. Жители Аскерана рассказывают, что от населявших городок азербайджанцев был один лишь вред: отключили электричество, перекрыли воду и ведущую в столицу дорогу. В ходе боевых действий из Иваняна велся обстрел по Степанакерту и близлежащим армянским населенным пунктам.
https://youtu.be/Wnt8bpfChsI

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#209 Сообщение smersh70 » 08 июл 2016, 23:42

Армянский правозащитник и журналист Ваан Мартиросян возложил цветы к памятнику жертвам Ходжалинского геноцида в Баку.
https://youtu.be/msIIpouH0Dg

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Позор современного мира-Ходжалинская операция

#210 Сообщение smersh70 » 09 янв 2017, 02:04

Известная армянская писательница и общественный деятель Анна Пайтян пополнила число армян, публично осудивших геноцид Ходжалы, о чем она заявила на своей странице в Facebook.
Изображение
«Те, кто с Нжде, - те против Бога, те, кто с Сержем Саргсяном, - те работают на Сатану. Тот, кто думает, что можно быть монстром и убийцей по отношению к азербайджанцам и преподносить это как патриотизм и любовь к армянам, тех нужно без суда и следствия расстрелять», - пишет Пайтян.
Изображение«Геноцид в Ходжалы был!!! И за это должны ответить бандиты - приверженцы Нжде. Они не солдаты, а преступники и убийцы. Левон Тер-Петросян, Вазген Саргсян, Роберт Кочарян, Серж Саргсян, группа Арабо. Все эти люди – убийцы детей и женщин!», - говорится в публикации.

Анна Пайтян также напомнила о циничном заявлении Сержа Саргсяна касательно Ходжалинского геноцида.

«Представляю вам более чем наглое и циничное заявление Сержа Саргсяна миру: «Мы сломали стереотип о том, что армянин не может резать детей». Сволочь!!! Я требую суда над ними и при их жизни и после их смерти, и судить их надо за преступления против человечества и народа. Эти нждейские сволочи из КГБ очернили имя нашего народа!!!», - говорится в заявлении армянской писательницы.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»