Очередная лажа Армянских военных.

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#471 Сообщение smersh70 » 28 авг 2017, 14:26

Обновлённый БПЛА «X-55М» обладает высокими характеристиками и помехозащищённостью
Изображение
Известно, что уже несколько лет Армения сама производит БПЛА, в отличие от соседнего Азербайджана, закупающего их в Израиле. Наиболее удачной моделью, созданной ВПК Армении, специалистами считался БПЛА X-55, который неплохо показал себя во время прошлогодней «Апрельской войны» в Нагорном Карабахе. :mrgreen: :roll: :drool:

На «Армии-2017» был продемонстрирован обновлённый вариант этого летательного аппарата, получивший название «АРМИ-55М». Теперь беспилотник использует более продвинутую элементную базу — помехозащищённые GPS‑ и радиоприёмники, продвинутую инерциальную систему (ведёт БПЛА в моменты утраты связи с оператором и GPS, до того момента, как летательный аппарат выйдет из зоны помех). При необходимости БПЛА может оснащаться качественным тепловизором французского производства (например, для ночной разведки). Рабочая высота для «АРМИ-55М» составляет примерно 2км (максимальная — 6 км), откуда его не видно и не слышно. Крейсерская скорость составляет 100−130 км/ч, а максимальное время полёта до 4 часов. То есть, за один полёт БПЛА может покрыть расстояние в 400−500 км. Максимальная дальность связи с оператором составляет 100 км, но полёт может вестись и в автоматическом режиме, по контрольным точкам. То есть, при необходимости разведка может вестись и в глубине азербайджанской территории (с заходом в воздушное пространство на 150−200 км).
Этот беспилотник уже запущен в серийное производство и серьёзно повысит возможности разведки ВС Армении и АО НКР :shifty: .

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#472 Сообщение smersh70 » 05 сен 2017, 14:42

ара,разбегаемся ипрямо в каспий :P

Начальник оперативного отдела Армии Обороны Жопацаха, полковник Виктор Арустамян: "Военная промышленность жопацаха достаточно развилась и производит "оружие целевого поражения". :character-oscar: По вооружениям мы имеем довольно серьёзный прогресс. Они приобретаются за счёт внебюджетных средств правительства и президента Республики Жопацах."

Начальник оперативного отдела АОА сказал, что не может публично назвать виды производящихся в Жопацахе вооружений, однако отметил, что это "достаточно серьёзное оружие целевого поражения. Работы в данном направлении проводятся уже давно.
Отметим, что в Жопацахе функционирует Отдельная ремонтно-восстановительная база Армии Обороны.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#473 Сообщение smersh70 » 05 сен 2017, 14:46

smersh70 писал(а):Начальник оперативного отдела Армии Обороны Жопацаха, полковник Виктор Арустамян: "
ДА ОН В НАТУРЕ-ГИЖДЫЛЛАХ :lol:
Изображение
В дни апрельской эскалации прошлого года Азербайджан пытался поэтапно задействовать в боевых действиях находящиеся в своем распоряжении тыловые армейские части. Об этом 4 сентября на конференции «Военно-политическая тактика противника и наши действия» заявил начальник оперативного отдела Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, полковник Виктор Арустамян.

Вместе с тем, Арустамян отметил, что общевойсковые подразделения Азербайджана не были готовы к последующим действиям. «Учитывая факт, что на тот момент у нас не было средств для проведения более глубокого видеонаблюдения, мы не смогли предотвратить сосредоточение сил противника. Например, днем противник вывез с линии соприкосновения два танка, а на следующий вечер пополнил свои силы путем переброски новых танков. Однако мы не могли проследить и вычислить, сколько танков прибыло. Были слышны лишь звуки», - признался начальник оперативного отдела Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики. :character-oscar: :obscene-smokingjoint:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#474 Сообщение smersh70 » 06 сен 2017, 01:37

smersh70 писал(а):ДА ОН В НАТУРЕ-ГИЖДЫЛЛАХ
smersh70 писал(а):Sabata писал(а):
Самые первые казаки армяне, учредил их еще Тигран.
Большая армянская река лжи :mrgreen: нам-пипец :P :violence-shootself:
Изображение
ВПК Армении ведет разработки ударных беспилотников – Давид Пахчанян :violin: :o :character-kermit:

Военно-промышленный комплекс Армении ведет разработки ударных беспилотных летательных аппаратов, заявил заместитель министра обороны Армении, председатель госкомитета военной промышленности Давид Пахчанян.

«Конечно, есть разработки ударных беспилотников. Как могут не быть, если для всех нас понятно, что это необходимость. Разработки есть, и продвигаются достаточно успешно. У нас есть несколько проектов, которые находятся на различных этапах», - отметил Д.Пахчанян.

Он также заявил, что что поставки в Армению вооружения в рамках российского кредита в размере $200 млн близятся к завершению.
«Процесс осуществляется интенсивно. Могу сказать, что уже приближаемся к завершающему этапу», - сказал Д.Пахчанян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#475 Сообщение smersh70 » 10 сен 2017, 21:49

Это писец :lol:
Изображение

В Армении проходит суд по делу об убийстве сослуживца. Убийца частично признал свою вину.

Подсудимый Худавердян рассказал что 15 октября 2016 года убил Ваагна Вирабяна, выпустив в него 30 пуль, из-за неоднократного изнасилования его в анальное отверстие со стороны Вирабяна. В результате чего Вирабян скончался на месте.

Напомним, что в армянской армии изнасилования и сексуальные домогательства носят постоянный характер, в результате чего многие солдаты не выдерживают и убивают своих любовников. Чаще всего изнасилованию подвергаются новобранцы со стороны офицеров и командиров. Но большинство армянских солдат все же умалчивают об изнасилованиях из-за этических соображений.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#476 Сообщение smersh70 » 18 сен 2017, 12:10

дед на старости лет вошел в старческий маразм :lol:
Изображение
Действия руководителя Азербайджана Ильхама Алиева носят террористический характер. Об этом в беседе с журналистами 18 сентября в рамках 6-го Форума Армения – диаспора заявил армянский политический и военный деятель, генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц, отвечая на вопрос корреспондента Новости Армении – NEWS.am относительно нынешнего этапа процесса урегулирования карабахского конфликта.

По его словам, это показало апрельское нападение, когда они отрезали головы, что стало нарушением гуманитарного права во время войны. Как считает генерал-лейтенант, то, что не признают независимость Нагорного Карабаха, просто нечестно, поскольку признали Южную Осетию, Косово, право на самоопределение народа Крыма. «Это, с моей точки зрения, нежелательное явление», - отметил Норат Тер-Григорянц.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#477 Сообщение smersh70 » 23 сен 2017, 23:00

smersh70 писал(а):дед на старости лет вошел в старческий маразм :lol:
.
дед в теме :lol: ему понравилось на старости лет нести маразм в массы :D
Изображение

Аравот» поинтересовалась, как он относится к тому, что РФ, будучи нашим стратегическим союзником, продает оружие нашим противникам. Он ответил: «Россия идет на коммерческую сделку и продает оружие Азербайджану, несмотря на то, что господин Путин сказал, что поставки оружия в зоны конфликта нежелательны, но он сам поставляет на высшем уровне – на пять миллиардов, и он сам накаляет обстановку. Это нежелательное явление».

По его словам, «Азербайджан, конечно же, может купить оружие у любой страны мира, однако то оружие, которое он покупает у России, нет ни в одной стране мира. Я это прекрасно знаю, я «российский» человек, служил в этой армии и нес ответственность за целую дивизию, поэтому тот факт, что Россия продает оружие нашему противнику, я понять не могу, я очень недоволен этим».

На наше замечание о том, разве бывает такой стратегический союзник, генерал ответил: «Знаете, независимо от того, стратегический он или нет, какие он этим политические вопросы решает, очевидно одно: они продают мощное наступательное вооружение нашему врагу, C-400 очень опасное оружие, понимаете, продают танки, противотанковые устройства.

Я не понимаю, Путин дает им это оружие, чтобы они уничтожили нас? Эта политика не имеет оправдания, я, как военный деятель, выступаю против такой политики». По словам генерала, продажа российского оружия нашему противнику свидетельствует о качестве отношений Армении и России: «Президент РА должен сказать своему российскому коллеге: ведь Вы же говорили, что поставки вооружений в зоны конфликта опасны.

На наш вопрос, Вы думаете, что наш президент не выражал своего недовольства Владимиру Путину, он ответил: «Я не знаю, на приемах у президентов я не бываю. Когда я жил здесь и занимал должности, бывал, но сейчас я завершил свою миссию и проживаю в РФ».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#478 Сообщение smersh70 » 03 окт 2017, 01:48

Армения показала модернизированные ПЗРК....... с Wi-Fi :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#479 Сообщение smersh70 » 07 окт 2017, 21:45

да черт с попачленцами,что ставят очкариков на посты,да и насрать на его старую каску,но чтобы подшива была красного цвета,это уже чтото :shock: :o :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146979
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#480 Сообщение smersh70 » 09 окт 2017, 02:32

это пипец.ноу коммент :o :lol:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»