Очередная лажа Армянских военных.

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#11 Сообщение zeynal74 » 09 май 2012, 00:47

Ganjinec писал(а):
zeynal74 писал(а):

эмблема необязательно чтобы флаг был полностью. Иногда как эмблему используют некоторые цвета флага. Тем более кому кому так нашим оранжевую эмблему там нечего лепить, армянами можно, этот цвет оуни любят.

Армяне сейчас скорее всего чтобы позора избежать будут говорить что "трофей", но имхо, они сами свой БПЛА уронили
Армянская военная эмблема - орел на синем фоне в круге. Или флаг, на котором очень явно видно синюю полосу. Ничего похожего на то, что есть на фото
Ну так и не наша военная эмблема. Ни иранская, ни турецкая, ни российская. Наиболее близка к армянской.

И самое главное модель БПЛА. Наши модели известны. Их ни с чем не спутаешь. Остается только вариант "армяне уронили свой БПЛА". Вы хотите 100% уверенность, но такого не бывает, тут больше, имхо, надо делать вывод из "совокупности факторов". А наиболее совокупность указывает на армянский БПЛА.

Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#12 Сообщение Montanello » 09 май 2012, 04:21

Maa ele galeer ki, bir az telesmisiniz) paraddan sonra bu meseleni muzakire etmek olardi

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#13 Сообщение Одиссей » 09 май 2012, 18:08

Montanello писал(а):Maa ele galeer ki, bir az telesmisiniz) paraddan sonra bu meseleni muzakire etmek olardi
О да дюздю :)
Но если армяне купили такой пепелац, то из-за нашей темы возвращать не будут же производителю? Все-равно всплывет где-то. Если даже на параде не покажут.
Если сами разработали, то вообще не будут переделывать. Такое не делаются за год-два.

Гянджинец, не согласен с тобой на счет Гермеса-180. Это не гермес. Вот он: http://www.israeli-weapons.com/weapons/ ... s_180.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Фюзеляж, да, похож. Но хвостовое оперение другое. Это скорее Дозор-100, немного измененный. Дозор, кстати, может быть "потомком" Гермеса.

Самое главное, чтобы Колл оф Дюти не фотошопил с армянским грузовиком :) С его опознавательными знаками на двери кабины. Тогда пиши пропало))
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#14 Сообщение Одиссей » 09 май 2012, 18:34

Вот видео с их парада: http://www.hayojax.am/publ/news_sport/z ... 8-1-0-9022" onclick="window.open(this.href);return false;

Смотреть с минуты 32

Я армянский не знаю, кто может перевести? Там о трофее что-то говорят? Тогда почему перед трофеем шла машина с антенной? Эта та, которая "мягким ударом" по электронике уронил дрон?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

az_boy
Новобранец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:43

Поблагодарили: 4 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#15 Сообщение az_boy » 09 май 2012, 20:29

Да господа, это точно такой же беспилотник который был якобы сбит армянами, просто новый :)

Ganjinec
партизан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:55

Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#16 Сообщение Ganjinec » 09 май 2012, 22:35

Одиссей писал(а):
Montanello писал(а):Maa ele galeer ki, bir az telesmisiniz) paraddan sonra bu meseleni muzakire etmek olardi
О да дюздю :)
Но если армяне купили такой пепелац, то из-за нашей темы возвращать не будут же производителю? Все-равно всплывет где-то. Если даже на параде не покажут.
Если сами разработали, то вообще не будут переделывать. Такое не делаются за год-два.

Гянджинец, не согласен с тобой на счет Гермеса-180. Это не гермес. Вот он: http://www.israeli-weapons.com/weapons/ ... s_180.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Фюзеляж, да, похож. Но хвостовое оперение другое. Это скорее Дозор-100, немного измененный. Дозор, кстати, может быть "потомком" Гермеса.

Самое главное, чтобы Колл оф Дюти не фотошопил с армянским грузовиком :) С его опознавательными знаками на двери кабины. Тогда пиши пропало))
Еще раз перечитайте мой мост. Я не говорил, что это Гермер 180 - будьте внимательны

Ganjinec
партизан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:55

Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#17 Сообщение Ganjinec » 09 май 2012, 22:36

az_boy писал(а):Да господа, это точно такой же беспилотник который был якобы сбит армянами, просто новый :)
Учитывая, что на нем нету оптический системы (хрупкая вещь и весьма сложная - разбилась при падении) это наш беспилотник, который они в горах нашли. Был бы новым - было бы хотя бы 3 штуки

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#18 Сообщение Одиссей » 09 май 2012, 23:01

Ganjinec писал(а): Еще раз перечитайте мой мост. Я не говорил, что это Гермер 180 - будьте внимательны
Гянджяли, я не по этой теме сужу. В диспуте где-то читал.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#19 Сообщение zeynal74 » 10 май 2012, 04:39

Изображение

если приглядеться на фотке видна синяя полоса между оранжевыми или оранжевоподобными цветами. То есть эмблема их ВВС.

плюс армяне на параде ни сказали ни слова что это "трофей", трендели про "развитие армянских БПЛА".

Гянджинец, эти 2 фактора еще плюс в совокупность. Имхо, это все таки не наш БПЛА, армяне сами свой уронили себе на голову и "среативничали" с "мягким радиоэлектронным ударом".

Ganjinec
партизан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:55

Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#20 Сообщение Ganjinec » 10 май 2012, 08:56

zeynal74 писал(а):Изображение

если приглядеться на фотке видна синяя полоса между оранжевыми или оранжевоподобными цветами. То есть эмблема их ВВС.

плюс армяне на параде ни сказали ни слова что это "трофей", трендели про "развитие армянских БПЛА".

Гянджинец, эти 2 фактора еще плюс в совокупность. Имхо, это все таки не наш БПЛА, армяне сами свой уронили себе на голову и "среативничали" с "мягким радиоэлектронным ударом".
дорогой что мог я тебе рассказал. Если ты все еще хочещь верить в свою теорию, то дело хозяйское. Ты ведь не хай голимый чтобы я тебе что-то доказывал всеми способамт

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»