Очередная лажа Армянских военных.

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#571 Сообщение smersh70 » 10 апр 2018, 13:02

идиот..лучше бы осла выебал бы :shifty: легче обошлось бы :)
Изображение
В Армении военнослужащий изнасиловал 14-летнюю девочку :o
В Тавушском районе Армении в селе Ноемберян, 38-летний военнослужащий-контрактник, изнасиловал 14-летнюю девочку. Военная прокуратура Армении начала расследование

http://www.aravot.am/2018/04/09/948174/

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#572 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 23:57

smersh70 писал(а): Военное ведомство призывает армянские СМИ следовать официальным сообщениям и избегать непроверенных источников.
"Будьте уверены: армия обороны не скрывала и не скрывает чрезвычайные происшествия. Просто необходимо понять, что "задержка" в сообщении вызвана необходимостью выяснить причины происшествия, сообщить об этом родителям, а также ряда других объективных причин", - говорится в сообщении. :obscene-buttsway:

Военные призывают СМИ с пониманием отнестись к этому призыву и следовать официальной информации. :obscene-birdiedoublegreen: :obscene-birdiered:
:D "задержка" в сообщении вызвана необходимостью выяснить причины происшествия, сообщить об этом родителям, а также ряда других объективных причин" - какие причины у вас могут быть? - или дерево упало убило, или геройски батальон танков растрелял и после подарвал себя пулей. :D
Другие объективные причины я не знаю, фантазия закончилась.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#573 Сообщение smersh70 » 12 апр 2018, 00:01

Skagen писал(а):какие причины у вас могут быть? - или дерево упало убило, или геройски батальон танков растрелял и после подарвал себя пулей.
Другие объективные причины я не знаю, фантазия закончилась.
зато их очень много у главного сказочника МО Орангутании-Арсруна :D
Изображение
smersh70 писал(а): когда не хватает мужской древнеармянской любви,они им ублажают свою любвеобильность :lol:
Карабахский офицер периодически насиловал и избивал солдата :D
Потерпевший содержится в военной полиции, а обвиняемый - не задержан.
Изображение
В Карабахе, в одной из мартакертских военчастей, офицер изнасиловал солдата. Об этом Forrights.am рассказала мать военнослужащего. «Сына призывали 15 января. Первый звонок поступил 18 числа, он уже был в Мартакерте. Сказал: мама джан, я в таком-то месте, во второй раз сообщил про карантин, сказал, мол, мама, спаси меня».
Парень звонил матери и просил о помощи несколько раз, однако о том, что именно с ним случилось, не рассказывал. Мать встретилась с ним в день присяги. «Он был подавлен. Спрашиваю, что случилось, не говорит, просит помочь. Но, что, говорю, случилось, я должна знать, чтобы помочь. С горем пополам рассказал через два дня, что его непосредственный командир завернул его в одеяло, избил, а дней через 4-5 изнасиловал. Сначала избил, потом изнасиловал».
Мать рассказывает, что случаи изнасилования носили периодический характер. «Повторялось раза 4-5. Мне говорили: ребенок привязан к тебе, потому и ноет». Вспоминая о случившемся, парень разговаривает криком, краснеет, задыхается. «Фактически, 3 февраля мой сын принял присягу в таком состоянии. Сказал мне: мама джан, не знаю, как я буду жить, ты сейчас уедешь, он меня убьет».
Сын показался ей подавленным, выглядел испуганным. Женщина решила без промедлений отвести его к командиру части. «Сказала, чтобы он все рассказал. Сама вышла из комнаты. Не могла слушать».

Командир удивился: «Мы любим всех солдат, как своих детей». :lol: :lol:

Узнав, что сын содержится в военной полиции, в середине февраля женщина написала письмо министру обороны Армении Вигену Саргсяну, сообщила об инциденте, требуя немедленно вызволить его из военной полиции и доставить в Армению, однако ответа она до сих пор не получила.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#574 Сообщение smersh70 » 14 апр 2018, 23:29

Армянские спецслужбы арестовали подполковника ВС... :mrgreen:
Желание уберечь близких от экзекуции на передовой стоило очень дорого. :shifty:

В Армении задержан подполковник ВС Армении. Задержание было произведено в результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно с СНБ.
Как сообщает пресс-служба СК Армении, согласно предварительным данным, подполковник подозревается в том, что он под предлогом получения взятки для якобы организации по итогам жеребьевки прохождения находящимися на учебной стадии военной службы солдатами-срочниками, а также призывниками службы в воинских частях, расположенных на предпочтительных ими территориях, в течение 2017 года потребовал и получил от родственников вышеупомянутых лиц денежные суммы в особо крупных размерах...

по материалам: news am
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#575 Сообщение smersh70 » 19 апр 2018, 17:05

Армянский дурдом 2: награжден за ...подрыв на мине :lol:

Очередная медалька "За боевые заслуги" нашла своего частично поврежденного героя. На этот раз, им оказался младший сержант оккупационного контингента ВС Армении на территории Азербайджана Руслан Зорикович Манукян (1998), которому посчастливилось зацепить длинным носом противопехотную мину, установленную соплеменниками.
Впрочем как говорится, не рой другому яму...
Только за неполный месяц, жертвами установленных Вооруженными силами Армении мин стали:
29.03.18 - трое погибших и двое раненных работников НПО Halo Trust, осуществляющих незаконные инженерные работы на оккупированных азербайджанских территориях. Подорвались наехав на мину в автомобиле "Нива". Карабаг.
13.04.18 - трое раненных жителя села Айгедзор, которые собирали купену возле линии разграничения в Тавушской области Армении. Травматическая ампутация нижних конечностей, рваное ранение руки.
17.04.18 - младший сержант Руслан Манукян. Карабаг.
Полнейший идиотизм. Армянская армия, пока единственная в мировой истории, наградившая посмертно подорвавшегося на своей же мине солдата.
Я помню пару лет назад военнослужащего ВС РА, который частично уцелел после взрыва на мине, осудили за ..."порчу военного имущества". И этому калеке пришлось выплачивать компенсацию за мину на которой он установил мировой рекорд по прыжкам в высоту. :teasing-neener: :teasing-tease:
To be continued...

Hans Kloss ©
по материалам: news.am / panorama.am / arm-world.ru
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#576 Сообщение smersh70 » 21 апр 2018, 23:33

Краповые береты Армении не могут даже боковое стекло сломать, в машине. :scared-eek: При том что оно не бронирована. :shifty: Вот такие "силачи" в Армении :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#577 Сообщение smersh70 » 23 апр 2018, 15:26

Это залет воин Асрун :teasing-tease: :D давайте,ахперджаны,массово дезертируйте :D
Изображение
Минобороны Армении осудило участие группы военнослужащих миротворческой бригады в акции протеста в Ереване, сообщает "Спутник", ссылаясь на заявление оборонного ведомства. :P
Согласно информации, в отношении военных, которые присоединились к акции протеста и самовольно оставили воинские части, будут приняты меры.

"К этим военнослужащим в установленном законом порядке будут применены самые жесткие меры ответственности, поскольку ограничения на участие военнослужащих в любых собраниях строго прописано в Конституции, а также законами "О статусе военной службы и военнослужащего", "Об общественной службе" и "Об уставе внутренней службы в ВС Армении", — говорится в заявлении Минобороны.
Действия военнослужащих рассматриваются, в том числе, как невыполнение своих полномочий путем самовольного оставления части, о чем уведомлены соответствующие правоохранительные органы. ;)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#578 Сообщение smersh70 » 24 апр 2018, 13:07

не знал куда поставить,поставлю сюда :shifty: все равно лажа :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#579 Сообщение smersh70 » 26 апр 2018, 14:47

smersh70 писал(а):Дед иногда на старости лет правду-матку глаголет :D и очень недоволен :P
моменто море в мореа насчет момента маразматик прав :shifty: давно пора ;) давно их надо размочить :violence-axechase: :violence-hammer:
Изображение
Командос призывает к диалогу: не дайте врагу воспользоваться моментом :teasing-tease:

"Герой-маразматик" Карабахской войны, генерал Аркадий Тер-Тадевосян (Хиярос) призвал стороны к диалогу в рамках закона
В связи с произошедшими в Армении событиями генерал заметил

«Мы показали всему миру, что мы дисциплинированы, и это вызвало уважение у других стран. Мы можем гордится этим. Первый шаг был сделан, и теперь я думаю о втором шаге, который должен быть сделан в рамках закона »
Тер-Тадевосян отметил, что сейчас настало время для диалога, теперь оппозиция и государственные органы должны вести диалог. Хиярос сказал, что хочет мирного разрешения ситуации за столом переговоров, а не на улицах
«Я думаю, этот молодой человек сказал свое слово, и теперь я думаю, что эти демонстрации и митинги должны быть прекращены»
Тер-Тадевосян также отметил, что в результате ситуации в Армении возросла активность противника, который уже принял меры, увеличив количество военной техники по периметру наших границ. :violence-guntoting:
«Мы прежде всего должны думать о том, что бы не дать нашему врагу воспользоваться моментом. Мы должны быть настороже, думать о наших границах и солдатах, о которых мы немного забываем »

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16059 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#580 Сообщение smersh70 » 03 май 2018, 21:33

Это фсее.. :scared-yipes: :scared-eek: .....уже полковник гаи штурмует банк :lol: кушать чтоли нечего там :o :?
Изображение
Изображение
В Армении полковник полиции осуществил вооруженное разбойное нападение на один из Ереванских банков HSBC :P
В результате нападения на филиал одного из банков HSBC в Ереване двое человек(охранник банка и командир отделения ППС) погибли и двое ранены, сообщают СМИ Армении. Преступник был задержан прохожими перед выходом банка. Установлена личность преступника, им оказался начальник центра регистрации дорожной полиции, полковник Даниел Даниелян.

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»