Очередная лажа Армянских военных.

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147419
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#401 Сообщение smersh70 » 05 мар 2017, 02:26

Skagen писал(а):Мужики , можно ли этот фрагмент привязать к карте? Там к ролику идёт коммент будто бы это агмянский герой подбил танк и после ещё 2. Сами знаете, для армян лишний танки в ... не помеха.
это позиции напротив Тапа.... в прошлом году наши забрали эти посты....репортажи с этих постов есть в предыд теме за 2016 год...

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#402 Сообщение Skagen » 05 мар 2017, 02:38

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Мужики , можно ли этот фрагмент привязать к карте? Там к ролику идёт коммент будто бы это агмянский герой подбил танк и после ещё 2. Сами знаете, для армян лишний танки в ... не помеха.
это позиции напротив Тапа.... в прошлом году наши забрали эти посты....репортажи с этих постов есть в предыд теме за 2016 год...
Следующий вопрос. Может быть такое, не смотря на то, что съёмки с армянской стороны техника была подбита армянская.
Теоретически рассматривать такой подход возможен.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147419
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#403 Сообщение smersh70 » 05 мар 2017, 02:46

Skagen писал(а):Следующий вопрос. Может быть такое, не смотря на то, что съёмки с армянской стороны техника была подбита армянская.
Теоретически рассматривать такой подход возможен.
Скаген,у нашего одного юзера под ником Эдик,у которого еще тут с десяток ников-есть одна болезнь :lol: Этот товарищ умудряется читать только последнюю страницу темы и потом начинает постить новости,которые были уже поставлены в предыдуших страницах :mrgreen:

Так вот я не гвоорю,что у вас тоже самое, но для вас поставлю Видео с подвигом живой легенды ВС Азербайджана - Али Ейнуллаева при взятии высоты у селения Талыш. Офицер приказал колонне танков остановиться на удалении, чтобы уберечь ее от удара ПТРК, ринулся в одиночку на противника и навел на них огонь с танков. Когда стало ясным, что прямой угрозы нет, танки просто расстреляли в упор армянские позиции и технику, а штурмовики вошли по флангам.
Вот документальный пример храбрости азербайджанского воина.
(Видео с БПЛА Aerostar)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#404 Сообщение Skagen » 05 мар 2017, 03:52

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Следующий вопрос. Может быть такое, не смотря на то, что съёмки с армянской стороны техника была подбита армянская.
Теоретически рассматривать такой подход возможен.
Скаген,у нашего одного юзера под ником Эдик,у которого еще тут с десяток ников-есть одна болезнь :lol: Этот товарищ умудряется читать только последнюю страницу темы и потом начинает постить новости,которые были уже поставлены в предыдуших страницах :mrgreen:

Так вот я не гвоорю,что у вас тоже самое, но для вас поставлю Видео с подвигом живой легенды ВС Азербайджана - Али Ейнуллаева при взятии высоты у селения Талыш. Офицер приказал колонне танков остановиться на удалении, чтобы уберечь ее от удара ПТРК, ринулся в одиночку на противника и навел на них огонь с танков. Когда стало ясным, что прямой угрозы нет, танки просто расстреляли в упор армянские позиции и технику, а штурмовики вошли по флангам.
Вот документальный пример храбрости азербайджанского воина.
(Видео с БПЛА Aerostar)
Эдик подлец троллил. Я в отличии от него и думать не думал, что кого-то может заинтересовать подобный вопрос.
Этот видеоролик я видел.
Меня интересует конкретный вопрос, могут ли армяне нами подбитую технику представлять как ими подбитую? С воздуха не понять где чья позиция.
Надеюсь вы меня за клона Эдика не принимаете. ) Если вдруг возникло не доверие , то придётся мне оправдываться.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147419
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#405 Сообщение smersh70 » 05 мар 2017, 04:00

Skagen писал(а):Эдик подлец троллил.
это пипец :mrgreen: он устроит вам тут войну.... :lol: :опасно с ним связываться :P
Skagen писал(а):Меня интересует конкретный вопрос, могут ли армяне нами подбитую технику представлять как ими подбитую? С воздуха не понять где чья позиция.
ващето в апреле прошлого года они говорили о подбитых 25 наших танка...и не привели ни одной фотки..потом они показали одну фотку Т72 и выдавали на нашу..но все диванные эксперты набросились на них и разоблачили их... :)
разоблачение есть в соот теме за 2016 год....Видать в прошлом году вы мало заходили к нам, все на диспуте ;)
Skagen писал(а):Надеюсь вы меня за клона Эдика не принимаете. ) Если вдруг возникло не доверие , то придётся мне оправдываться.
Да что Вы :roll: его правописание на русском языке не отличишь от китайского :D пару раз хотел обмануть модераторов,но первым разоблачил его оппонент Доместик :D Так что его не с кем не перепутаешь ;)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#406 Сообщение Skagen » 05 мар 2017, 04:14

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Эдик подлец троллил.
это пипец :mrgreen: он устроит вам тут войну.... :lol: :опасно с ним связываться :P

Однажды я с ним схлестнулся, базарный мужик. От вас поступило предложение с ним не связываться.
Какая замечательная функция- каждые 7 минут начала нового часа на форум не войти, прям как рекламная пауза. отдай не греши.
Пойду спать. Устал как собака. Сегодня на стадионе был.
Спок ночи.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147419
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#407 Сообщение smersh70 » 05 мар 2017, 04:18

Skagen писал(а):Какая замечательная функция- каждые 7 минут начала нового часа на форум не войти, прям как рекламная пауза. отдай не греши.
эт точно :lol: как раз время,чтобы заварить кофэ или сделать чай :D
Skagen писал(а):это пипец он устроит вам тут войну.... :опасно с ним связываться
не забывайте ставить в конце--[/quote] :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Пойду спать. Устал как собака.
я тоже... :roll: сегодня здорово отстрелялся на форуме :think:
Skagen писал(а):Сегодня на стадионе был.
а я завтра схожу,так что до вечера меня не будэ,Кяпяз играет :)
Skagen писал(а):Спок ночи.
и Вам того же
:text-goodpost:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147419
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#408 Сообщение smersh70 » 06 мар 2017, 01:06

Skagen писал(а):
azik писал(а):Ну они долбаёбы думают что это наш танк они подбили. :lol:
Мужики , можно ли этот фрагмент привязать к карте? .
Держи...носатые прислали..попросил :)
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#409 Сообщение Skagen » 06 мар 2017, 01:22

Держи...носатые прислали..попросил :)
Изображение[/quote]



Можете сказать, кто контролирует или располагается на данной территорию сегодня?
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147419
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#410 Сообщение smersh70 » 06 мар 2017, 01:35

Skagen писал(а):Можете сказать, кто контролирует или располагается на данной территорию сегодня?
как кто :roll:
Славные ВС Азербайджана :character-oldtimer:

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»