Очередная лажа Армянских военных.

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#591 Сообщение Skagen » 31 май 2018, 17:00

:D
smersh70 писал(а): все все знают-кто он,откуда он,и кто родители..Тут тебе не Огромная Сибирь :naughty:
Вчера разговаривал с человеком который не решился озвучить куда устроился тот человек, по выражению лица было понято связано то ли с посольством, то ли МИД. Постараюсь всё же узнать...
Я тебя прошу, у вас армяне стали греками и ты после этого говоришь о какой-то там бздительности. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#592 Сообщение smersh70 » 31 май 2018, 17:04

Skagen писал(а):Я тебя прошу, у вас армяне стали греками и ты после этого говоришь о какой-то там бздительности.
ващето они у нас обычно становятся русскими :lol:
Skagen писал(а):Вчера разговаривал с человеком который не решился озвучить куда устроился тот человек, по выражению лица было понято связано то ли с посольством, то ли МИД. Постараюсь всё же узнать...
может..потмоу что отец у него-азербайджанец...
ну что поделать ему,что отец выбрал мать-армянку :roll: :?:
а так куратор все равно все знает :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#593 Сообщение Skagen » 31 май 2018, 17:12

smersh70 писал(а): может..потмоу что отец у него-азербайджанец...
ну что поделать ему,что отец выбрал мать-армянку :roll: :?:
а так куратор все равно все знает :shifty:
Нет, там отец на половину.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#594 Сообщение smersh70 » 02 июн 2018, 00:04

smersh70 писал(а):а теперь армия убийц
оказываечка у них министр еще и чемпион по спринту :D
Изображение
Новый министр обороны Армении сбежал от солдатских матерей через «задний ход»

Родители погибшего 6 мая в военчасти «Меграб» на северо-востоке Армении военнослужащего-срочника Левона Торосяна прибыли к зданию правительства в надежде на встречу с министром обороны Давидом Тонояном. Он, однако, покинул ведомство через задний ход,- об этом передает армянский сайт Epress.am

Мать Торосяна Арменуи Погосян надеялась, что глава оборонного ведомства выйдет и поговорит с ними, даст хоть какую-то информацию о механизмах выявления инцидента.

Однако, узнав, что Тоноян вышел через задний ход, :lol: женщина призвала всех родителей будущих призывников не допускать участия детей в летнем призыве до раскрытия всех случаев убийств в армии.

«Лучше наши дети пойдут в тюрьму за уклонение от службы, чем будут служить. Они должны выяснить, какая ситуация в армии, пьяные офицеры проявляют бесчеловечное отношение к солдатам… Я требую встречи с [премьером] Николом Пашиняном, он должен положить конец бойне в армии», — заявила Погосян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#595 Сообщение smersh70 » 04 июн 2018, 23:34

Skagen писал(а):На твой вопрос - когда они научатся ездить? -существует ответ - никогда!
Где ты видел, чтобы бараны за рулём сидели? У них копыта ... А имя у него какое... "Арбак", в переводе на
русский точно означает какое - то бестолковое животное.
:text-goodpost:
smersh70 писал(а):оказываечка у них министр еще и чемпион по спринту
вот это номер 8-) сам дряхлый командос опустил ниже плинтуса новые назначения Никоколы :lol:
плюс еще поиздевался над обещанием отправить Николкой сына в Карабах :D
Изображение
Сделан очень неправильный шаг: Командос – о назначениях главы Генштаба и в Министерстве обороны

На днях указом премьер-министра Артак Давтян был назначен новым начальником Генерального штаба ВС Армении. Смена двух первых лиц в армии – министра обороны и начальника Генштаба, по мнению генерал-майора Аркадия Тер-Тадевосяна (Командос), ставит перед сложной задачей.

«Я не осуждаю перемены, но могу сказать, что начальник штаба – Мовсес Акоб :?: ян, работал с 1991 года, он служил армии, имел опыт, и его увольнение, я считаю, было неправильным шагом, я не представляю, как можно было так «помочь» Николу, чтобы он решил этот вопрос. Я не знаю, не догадываюсь, не хочу вмешиваться, только лишь могу сказать, что этот шаг был неправильным», – сказал Аркадий Тер-Тадевосян, добавив, что такое назначение было неправильным. :D

Обеспокоенности, связанной с назначением Давида Тонояна министром обороны, по словам Аркадия Тер-Тадевосяна, нет, проблема в начальнике Генштаба. Более того, по его словам, было вовсе нетрудно найти в армии соответствующего кадра, способного заменить Мовсеса Акобяна, но в вопросе смены начальника Генштаба нужно было повременить. :P
Вопрос возвращения Карабаха за стол переговоров, по его словам, дипломатический вопрос, военные не должны вмешиваться, поскольку не владеют проблемой.

Генерал-майор не хочет говорить о произошедших в Армении переменах, не хочет оценивать произошедшее. Не может и сказать – это положительный шаг, что сын премьер-министра Никола Пашиняна будет служить в Арцахе, или нет. «Для меня важны такие отношения, чтобы я поддерживал и правую, и левую стороны. Мне нужно дружить со всеми, у нас есть одна проблема – это наши враги. :obscene-smokingjoint: А кто придет к власти… если обществу нравится, значит, это хорошо, если не нравится, значит, плохо. А я не могу сказать. Я очень многое видел в своей жизни, многое пережил, ничего плохого сказать не могу, а хорошее еще надо сделать, народ сказал – ты и поверил народу», – добавил он.

Также генерал-майор не уверен, что прохождение сыном Никола Пашиняна воинской службы в Карабахе может изменить ситуацию, и стать прецедентом для сыновей и других чиновников :shifty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#596 Сообщение smersh70 » 06 июн 2018, 14:34

ну и трусы у зинворовцев :o какието золотые :D
интересны а какие цены у них на свои памперсы :lol:
Изображение
Нижнее белье за 60 тысяч долларов: в Армении проверяют злоупотребления в Минобороны :)
Генпрокуратура Армении выявила ряд нарушений при проведении тендеров Минобороны Армении и направила материалы в Главное военное следственное управление Следственного комитета Армении. Об этом в среду сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Армении.
В сообщении отмечается, что производство было начато на основе статьи газеты "Жоворурд" от 17 мая, в которой изучались процедуры проведения госзакупок оборонным ведомством. В результате выяснилось, что комиссия по оценке заявок вместо фразы "открытый тендер" использовала фразу "срочный открытый тендер", что позволило манипулировать выбором поставщика.
Этим тендером Минобороны Армении закупало хлопковые рубашки, трусы, утепленное нижнее белье, камуфляж, майки-фуфайки, а также подушки, наволочки, простыни, пододеяльники и прочие принадлежности.
Тендер прошел 22 февраля, в нем приняли участие три компании. Из них признали победителем третьего заявителя, чей ценник на 29 миллионов драмов (более 60 тысяч долларов) превышал стоимость контракта с заявителем №1.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#597 Сообщение smersh70 » 09 июн 2018, 17:24

Skagen писал(а):Что за народ такой армяне, их просто магнитом тянет или в кювет или автомобилями лоб в лоб!
...........или же к звиздежу :D
вот такой перл пустил знаменитый сказочник Арсрун :lol: :dance:
Изображение

Даже сами хачаеды не верят уже :scared-eek: :teasing-tease:
http://armenianreport.com/pubs/189458/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#598 Сообщение Skagen » 09 июн 2018, 18:11

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Что за народ такой армяне, их просто магнитом тянет или в кювет или автомобилями лоб в лоб!
...........или же к звиздежу :D
вот такой перл пустил знаменитый сказочник Арсрун :lol: :dance:
Изображение

Даже сами хачаеды не верят уже :scared-eek: :teasing-tease:
http://armenianreport.com/pubs/189458/
Изображение
Изображение
Хаи как хаи, они врут всем и помогают соврать тем кто прокололся. Это армяне посоветовали российскому МИД переделать слово "вообще" на слово "ваши" и таким способом сгладить встречу мин. ин. дел Хаястана с другим хаем Лавровым.
Вернёмся к нашим баранам.
Если хаи по нашей просьбе разрешили из-за высокой хайской нравственности посетить нам могилы родственников, то возникает встречный вопрос - что за визг был поднят теми же хаями на тему укрепления азербайджанских позиций на этом же направлении? :D
Я уже не спрашиваю подробности, кто этот тот человек, который обратился с просьбой о разрешении? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#599 Сообщение smersh70 » 11 июн 2018, 03:37

Skagen писал(а): Я в шоке от хайской бестолковки. :D Так врут ещё в КНДР. Они и чемпионаты мира выигрывают по футболу. :lol:
:text-goodpost:

сегодня армяне распространили кадры того как съемочная группа идет делать очередной визуальный материал, который должны стать доказательством того, что село Гюннут под их контролем. Визуальным, а не фактическим, кстати... :shifty:
А теперь смотрите на этого армянского солдата с чехлом для штатива камеры (по красной полосе, предположительно Manfrotto). Теперь представьте какой аппарат и дальнофокусный тяжелый объектив используется для съемок "утешительных" кадров. Разве контролирующей территории армии нужна такое оборудование для доказательств своей правоты?
Изображение

вот фото нашей камеры
Изображение
а вот фото того же места с армянской стороны :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Очередная лажа Армянских военных.

#600 Сообщение smersh70 » 11 июн 2018, 04:07

Идиот,зачем ямуто копаешь,сразу давай могилу :lol:
настоящий хайский трусливый дух-трухлятина с мокрыми штанами в окопах :D
А Гансу-просто Респект и Уважуха :clap:

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»